пчелопакеты с западной Украины. | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Доставка пчелопакетов по России Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

5 страниц  1 2 3 > »  
 Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> пчелопакеты с западной Украины.

дедмазай  
Понедельник, 07 Апреля 2014, 16:38
Сообщение #1






[>]


будут посты о политике, бандерах, сепаратистах и прочей нечисти, впаяю сразу штраф. политика на форуме запрещена.
http://www.pchelovod.info/index.php?showtopic=52688
hi.gif


--------------------
семь раз отмерь, один раз отрежь.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
mukola-s    Skype
Воскресенье, 06 Апреля 2014, 17:33
Сообщение #2





Ульи: лежаки корпусні на стандартну рамку
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Украина

[>]


сегодня на биьшости пасек Заходня Украины особенно на тех специализирующихся в пакетном направлении встал очень серьезный вопрос куда продать пчелопакеты 2014 ведь сегодня никто не желает заключать договора на приобретение пчелопакетов несмотря на это уже скоро начнется формирование пчелопакетов

многие пасечники прото падают в панику и интенсивно начинают сбрасывать цены на пчелопакеты и согласны отдать практически даром и я хотел бы побывать на пасеках из которых предлагают очень дешевые пчелопакеты и имея некоторую практику скажу какая цена такое качество

много говорят если не продам пакеты то и меду не обвалят и здесь есть одна истина на протяжении лет имея прибыль из пакетов пасечники не уделяли особого внимания медовом направлении пчелосемей а выводили пчел из семей которые весной хорошо развиваются а мед это второстепенное главное чтобы к продаже пакетов было вдоволь пчелы поэтому покупатель кажется покупает сильные пчелопакеты с большим количеством пчелы ле с малым стимулом к медосбору
      возможно я неправ и это мое мнение проведя анализ своей пасеки я пришел к выводу что пакеты непродаю потому продажу пакетов за такую ​​цену не покрывает меда который можно обвалить от проданных пчел

в регионе епрофесийни пасеки способных загрузить нужное количество пчелопакетов за 1-2 дня и там где качественные пчелы там есть свой постоянный покупатель и в этом году многие продавали пчелопакеты на россию а россияне в этом году пакеты не принимают и покупатель имеет очень большой выбор

Сообщение отредактировал дедмазай - Понедельник, 07 Апреля 2014, 20:04
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
daleksa  
Воскресенье, 06 Апреля 2014, 17:55
Сообщение #3





Ульи: дадан,лежак
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Курганская обл.

[>]


Цитата(mukola-s @ Воскресенье, 06 Апреля 2014, 17:33)
ніхто не бажає заключати договора на придбання бджолопакетів
*


Цитата(mukola-s @ Воскресенье, 06 Апреля 2014, 17:33)
я дійшов висновк що пакети непродаю бо продаж пакетів за таку ціну не покриває меду який можна вкачати від проданих бджіл
*


Ну тогда мёд качай ...Какие проблемы? раз невыгодно.. Я флягу мёда за 17 тыр продаю,так что теперь и пакет за столько продавать? или я не так тя понял? Я хоть и служил в 74г на Украине в СА ,но всё же не сильно преуспел в мове украинской.. на общедоступном языке мож кто и услышит и договора появятся.. bye.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
mukola-s    Skype
Воскресенье, 06 Апреля 2014, 19:51
Сообщение #4





Ульи: лежаки корпусні на стандартну рамку
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Украина

[>]


в мене пасека медового направления но в нас много пасек держат люди которьє умеют полько пакеть продать и пчьол сахаром накормить а на медозборе работать неумеют и ульи не приспособлень к медозбору в нас 90% пчелосемей держат в 10-12 рамочньх ульях такиє ульи приспособлень только для пакетного хозяйства
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
daleksa  
Воскресенье, 06 Апреля 2014, 20:00
Сообщение #5





Ульи: дадан,лежак
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Курганская обл.

[>]


Цитата(mukola-s @ Воскресенье, 06 Апреля 2014, 19:51)
но в нас много пасек держат люди которьє умеют полько пакеть продать
*


Пакеты с Закарпатья в России знают и пчелу любят..Везите в Россию..Карпатка - отличная пчела.


Сообщение отредактировал дедмазай - Четверг, 10 Апреля 2014, 16:20
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
gad_jivuchi    Skype
Воскресенье, 06 Апреля 2014, 23:59
Сообщение #6





Ульи: МК 145*10
Порода пчёл: carnica, buckfast
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]


Цитата(mukola-s @ Воскресенье, 06 Апреля 2014, 23:28)
в нас также всьо мирно но росияни отказьваютса єхать за пчєлопакетами
*


Тут наложилось сразу несколько моментов. Первый это то что в России сами многие начали заниматься производством пакетов поэтому незачем ехать вдаль. Второй сильное падение цен на мёд. Третий нынче карпатка не в моде, в моде нынче карника и бакфаст. Ну и четвёртый момент майдан, Россияне боятся ехать к вам, можно остаться и без пчёл и без денег hi.gif.


--------------------
Я не волшебник я только учусь.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Владимир 54    Skype
Понедельник, 07 Апреля 2014, 4:21
Сообщение #7





Ульи: 2хкорпусные по 14 рамок
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Украина

[>]


А яка цина на бжолопакети, бо у нас на сходи цини на все пиднялися, а на мед знизилися, якщо я буду брати штук 70 - 100.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Николай  
Понедельник, 07 Апреля 2014, 9:56
Сообщение #8





Ульи: 16 ти рам. с магазином и Руданы.
Порода пчёл: краинка
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]


Цитата(Рудаков Юрий @ Понедельник, 07 Апреля 2014, 8:49)
asbaloВы жили хотя бы месяцок в сибирской тайге?? камар и мошка с мая по август--ест людей и днём и утром и ночью и вечером --кровь высасывает и чешешься весь , а в июле июне овод,слепень и строка всякая до боль кусает....весь сезон в противомаскитном костюме с мелкой сеткой --ешь и мошка от пара в суп сыпится вперемешку с комарами
*


Рудаков Юрий
какой ужас dntknw.gif
А где романтика?
Я в старших классах школы мечтал жить в тайге и быть промысловым охотником huh.gif

Цитата(gad_jivuchi @ Воскресенье, 06 Апреля 2014, 22:59)
Тут наложилось сразу несколько моментов. Первый это то что в России сами многие начали заниматься производством пакетов поэтому незачем ехать вдаль. Второй сильное падение цен на мёд.
*


главное продали мы им хороших пчел на свою голову smile.gif и меда много носят и зимуют отлично dntknw.gif

Цитата(gad_jivuchi @ Воскресенье, 06 Апреля 2014, 22:59)
Тут наложилось сразу несколько моментов. Первый это то что в России сами многие начали заниматься производством пакетов поэтому незачем ехать вдаль. Второй сильное падение цен на мёд.
*


главное продали мы им хороших пчел на свою голову smile.gif и меда много носят и зимуют отлично dntknw.gif


--------------------
фанат краинки
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Рудаков Юрий  
Понедельник, 07 Апреля 2014, 10:04
Сообщение #9





Ульи: разных конструкций
Порода пчёл: медоносная породы разные
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Россия, Тюменская обл.

[>]


Николай романтика в эко мёде ..... и когда его МНОГО и когда лоси на пасеку заходят с мишками вперемешку


Николай надо здесь в сибири родится и привыкнуть с детства---иначе трудно привыкнуть------мне удавалось лет в 12-ть мазь от камаров дома забывать и день без мази землянику собирать....
редко кто из местных так может даже из сибиряков.... можно конечно бытовку мелкими сетками затянуть и в тень поставить, но выходить все равно надо и работать


местные с применением мази многие привыкли....но пчёлам эта мазь ненравится сильно..Я тупо так у костра сижу .....

Цитата(Николай @ Понедельник, 07 Апреля 2014, 9:56)
главное продали мы им хороших пчел на свою голову  и меда много носят и зимуют отлично

*


Николай у нас есть такая тема---местные местным раньше почти непродавали---типа соседи конкуренты crazy.gif


--------------------
жизнь --это очередь за смертью ..но многие лезут без очереди
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Николай  
Понедельник, 07 Апреля 2014, 10:18
Сообщение #10





Ульи: 16 ти рам. с магазином и Руданы.
Порода пчёл: краинка
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]


Цитата(Рудаков Юрий @ Понедельник, 07 Апреля 2014, 9:02)
местные с применением мази многие привыкли....но пчёлам эта мазь ненравится сильно..Я тупо так у костра сижу .....
*

а чтоб по солнцу узнать время, бросаешь вверх палку чтоб немного разогнать тучу комарья smile.gif

У меня один знакомый -моложе меня, окончил институт охотоведенья в Иркутске и работает охотоведом. Показывал фото и видео охоты на Камчатке на медведя( или медведя на его??? ) он на дерево залез и с дерева снимал тоже- отчаяный парень. Ну вот мы у его отца выпивали вместе за приезд. И моя жена спрашивает охотоведа -как вы решились- Иркутск, тайга романтика. А он говорит- потому что встретился мне в детсве такой Николай Васильевич huh.gif и как мне показалось косо посмотрел на меня. huh.gif
Может я с этой романтикой жизнь человеку испортил? Теперь бродяжничает по тайге dntknw.gif А я вот строчу на форуме лежа на диване hi.gif

Цитата(Рудаков Юрий @ Понедельник, 07 Апреля 2014, 9:04)
Николай у нас есть такая тема---местные местным раньше почти непродавали---типа соседи конкуренты
*


Ну Георгий давно писал, что у его завет отца-пчел не продавать иначе у самого вестись не будут.
А мы тут продаем на право и на лево а пчел все больше smile.gif Нерусские какие то пчелы biggrin.gif imho.gif


--------------------
фанат краинки
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
КВалер    Skype
Понедельник, 07 Апреля 2014, 13:24
Сообщение #11





Ульи: 11 рам. многокорпусные 230 и 156
Порода пчёл: Похожие на карпатку
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 40-50
Регион нахождения пасеки: Россия, Ставропольский край

[>]


Цитата(ворон69 @ Понедельник, 07 Апреля 2014, 14:20)
Такой большой,а в сказки веришь,Крым всегда был и будет в составе Украины,Путин наиграется и кинет,как кинул Осетию,время покажет кто из нас прав,Во Львове третья часть населения говорит на руском языке,ничего не происходит,ибо не имеет значения на каком языке общатся,главное что в этой голове.
*


Господа пчеловоды и к ним примкнувшие тема то о бджолопакети з Західної України, бджолопакети з Західної України.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
mukola-s    Skype
Понедельник, 07 Апреля 2014, 19:32
Сообщение #12





Ульи: лежаки корпусні на стандартну рамку
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Украина

[>]


севодне сборньє пакеть предлагают от 300 гривень а професийньє с одной пасеки от 320 гривень могу порекомендувать пишите в личку
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
mukola-s    Skype
Среда, 16 Апреля 2014, 0:24
Сообщение #13





Ульи: лежаки корпусні на стандартну рамку
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Украина

[>]


севодне мой знайомьй з Галицького района загрузил на продажу пакеть и тут постайот вопрос зможет ли такой пчеловод в следующим году загрузить качественньє пакеть ? так как на мою думку на сьогодне малоє количество трутней на большинстве пасек а трутни в достаточном количестве єсть на тех пасеках где для их воспитания принимали зараннеє мерь по подготовке отцовских семей
продавая пакеть бьтте разсудливьє так как жьлания заработать на продажи пакетов в многих пчеловодов вьше качества
БЕРЕГИТЕ ПЧЬОЛ и думайтє што взавтра будет новьй день и будут покупатєли каторьєбудут брать качественньй матерял
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Shrek999    Skype
Среда, 16 Апреля 2014, 9:58
Сообщение #14





Ульи: Лежаки 25 рам,дадан 12рам.
Порода пчёл: дальневосточная
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Россия, Амурская обл.

[>]


Цитата(mukola-s @ Вторник, 08 Апреля 2014, 2:32)
севодне сборньє пакеть предлагают от 300 гривень а професийньє с одной пасеки от 320 гривень могу порекомендувать
*


Лучше Вы наши пакеты покупайте,чем Мы Ваши... pooh_on_ball.gif biggrin.gif


--------------------
От этих пчёл можно ожидать всё, что угодно... В.П.(Вини Пух)
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
ВЛАДМИР  
Среда, 16 Апреля 2014, 12:20
Сообщение #15





Ульи: многокорпусные 10 р на 230мм
Порода пчёл: Дворяне восточного Крыма.
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 40-50
Регион нахождения пасеки: Россия, Крым

[>]


Цитата(daleksa @ Воскресенье, 06 Апреля 2014, 21:00)
Пакеты с Закарпатья в России знают и пчелу любят..Везите в Россию.
*

....через Крым. Украина считает его своим, поэтому граждане Украины могут беспрепятственно пересекать границу.
http://kerch.fm/2014/04/16/ukraincy-smogut...cpropuskov.html


--------------------
Век живи - век учись.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

5 страниц  1 2 3 > » 
 Ответить  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 28 Марта 2024

Пчеловодство и пчеловоды