Недорогие ульи Медогонки и воскотопки Плазма 29.06.18 Тара для мёда БРиК 20.08.18

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

2-3 ноября в г. Ростове на Дону состоится 1-й съезд промышленных пчеловодов Таможенного Союза. Подробности

Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Отдых пчеловода от пасеки, как? где? нужно ли?

старатель    Skype
Вчера, 13:41
Сообщение #316

Ульи: 13 рамочные деревянные даданы,18 рутов
Порода пчёл: F1карника.
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Россия, Новгородская обл.

[>]

Цитата(абориген @ Воскресенье, 13 Октября 2019, 13:12)
А где фото ?
*

Что то через планшет мне не загрузить.
Вчера поймал рыбину на кг,не большая,но эмоции.Вторая откусила леску.Не знаю,как называется,раздувает пузырь при страхе,а деревянную палочку перекусывает на раз.
Утречком бассейн,до обеда волейбол,море,обед,море.Нашу компанию переселили в отдельный домик,едим гранат с дерева.
Завтра историческая экскурсия с перелётом в Стамбул.Так что не просто валяюсь пузом кверху.

--------------------
Александр
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Стогов61  
Вчера, 13:45
Сообщение #317

Ульи: Павильон
Порода пчёл: Карника
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Ростовская обл.

[>]

Цитата(старатель @ Воскресенье, 13 Октября 2019, 13:41)
Утречком бассейн,до обеда волейбол,море,обед,море
*

Все про отдых...
А пчелы у них есть?
А матки сколько стоят? biggrin.gif

--------------------
В армии нет КВН, веселые сидят на губе, а находчивые в санчасти
 ON  Карточка  Приват
 Наверх
Николай  
Вчера, 15:57
Сообщение #318

Ульи: 16 ти рам. с магазином и Руданы.
Порода пчёл: краинка
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]

Вечером были в русском ресторане в Торонто.Вот приятно пообщаться без всех этих ссори и эскюз ми smile.gif Все столики заняты.Человек 250 в зале imho.gif две свадьбы как минимум. Как вылили так начались национальные танцы, первые чеченцы, после грузины после украинцы ну и все это перемежалось русскими. Чеченские и грузинские песни не знаю а вот украинцы танцевали под- ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАИНА ПОКА МЫ ГУЛЯЕМ ТАК bye.gif
Вот где СССР собрался.
Кстати , хоть не курю но в курилке узнал в чем отличие двух ИЗВИНИТЕ в английском. Эскюзьми это извините я собираюсь вам сделать гадость.
Ссори -извините я сделал вам гадость biggrin.gif

--------------------
фанат краинки
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
абориген  
Вчера, 16:58
Сообщение #319

Ульи: лежаки, дадана 10-12 рам.2 х корп.
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 30-40
Регион нахождения пасеки: Россия, Псковская обл.

[>]

Цитата(Стогов61 @ Воскресенье, 13 Октября 2019, 14:45)
Все про отдых...
А пчелы у них есть?
А матки сколько стоят?
*

В Турунче пчёлы попадались даже на плаву в море от берега метров 30 , я так и не понял от того что с простым водоёмом путают или от усталости при перелётах с мыса на мыс dntknw.gif , несколько штук даже спас . Мёд там в местных лавчонках в основном как они говорят сосновый , т.е. падевый но светлый и тёмный hmm.gif а цветочного мало но стоимость почти одинаковая в пределах 500 р. за кг . Видел проездом две пасеки в горах , улья на них не более 10 рам как даданы так и многокорпусные .

--------------------
не бойтесь сильно увлечься
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

Ответить  Опции  Открыть тему

Текстовая версия Сейчас: 14 Октября 2019

Препарат Эндовираза 16.04.2018 Группа вКонтакте Колодное пчеловодство 01.09.2018