Обмен фильмами на сьезде | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Доставка пчелопакетов по России Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

 
 Закрыта  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Обмен фильмами на сьезде, меняем фильмы о пчеловодстве

Datura01  
Воскресенье, 05 Февраля 2012, 12:20
Сообщение #1





Ульи: многокорпусные, рамка Рут
Порода пчёл: украинская степная, кавказянка.
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Украина

[>]


У многих из нас есть фильмы о пчеловодстве, и хочется еще добавить к своей коллекции. Предлагаю выставить свои фильмы на обмен и на сьезде поменять лично так сказать из рук в руки, если будут желающие на Ваши фильмы скопируйте по заказам, ну и получите сами, что заказали. Я думаю, что каждый может скопировать по 3 копии и получить взамен за каждый фильм которого у него нет.
У меня есть фильмы: 1. 2-й сьезд ОПФ - 3- диска по 4,8гб 2. 3-й сьезд ОПФ - 3 диска по 4,7гб 3. региональный сьезд 2011г в Горном - 2 диска по 8,5гб 4.На пасеке у Цебро В.П. - 1 диск 4,7 гб 5.Вывод маток - 1 диск 4,7гб 6.Содержание пчел в павильоне с терморегуляцией - 1 диск 4,7 гб
На ОПФ есть такая тема, но предлагаю обмен из рук в руки именно на сьезде.
Ваше мнение господа пчеловоды. И выскажите свое мнение по поводу авторских прав.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Sanator    Skype
Среда, 08 Февраля 2012, 12:46
Сообщение #2





Ульи: Дадановский
Порода пчёл: Карпатская
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Украина

[>]


Цитата(Datura01 @ Воскресенье, 05 Февраля 2012, 11:20)
фильмы скопируйте по заказам, ну и получите сами, что заказали.
*


Умная мысль!
Только для того чтобы удобнее было смотреть где предложение - советую хотя бы выделять его название, скажем, красным жырным шрифтом и размером побольше.
Если кому либо надо этот диск, пущай копирует его название в цытату и опять красным обозначает тот диск который он предлагает для обмена другому человек.
Если нет, тогда пущай не выделяет.
Иначе тут начнется полный хаос... Современный человек более трех предложений не читает imho.gif
Цитата(Datura01 @ Воскресенье, 05 Февраля 2012, 11:20)
И выскажите свое мнение по поводу авторских прав.
*


Если этот диск изготовлен из комерческой целью, или если за его сьемку не заплатили оператору и монтажнику, а сказали: будешь иметь возможность продавать и сколько заработешь - твое..., то, естественно, я за то, чтобы оператор и его семья подохли с голоду...

Вопрос : А если мое встречное предложение тебе не понравиться, как быть? smile.gif
hi.gif

Сообщение отредактировал Sanator - Среда, 08 Февраля 2012, 12:59


--------------------
Приезжайте в Закарпатье =АпіМандри= www.apimandry.at.ua
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Datura01  
Среда, 08 Февраля 2012, 14:40
Сообщение #3





Ульи: многокорпусные, рамка Рут
Порода пчёл: украинская степная, кавказянка.
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Украина

[>]


Цитата(Sanator @ Среда, 08 Февраля 2012, 12:46)
А если мое встречное предложение тебе не понравиться, как быть? smile.gif
*


Если не понравится мой, возьмите у другого, а он у третьего или у восьмого. Обмен может быть через банк фильмов, который здесь же можно и организовать на пару дней. Здал пару фильмов и возьми здесь же столько же.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Sanator    Skype
Четверг, 09 Февраля 2012, 1:24
Сообщение #4





Ульи: Дадановский
Порода пчёл: Карпатская
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Украина

[>]


Цитата(Datura01 @ Среда, 08 Февраля 2012, 13:40)
Здал пару фильмов и возьми здесь же столько же
*


Ага. Уже интересней.
А у меня нет вообще ничего, допустим, или есть такое, что ну никому или мало кому надо, а хочу взять все...
Как быть?
hi.gif



--------------------
Приезжайте в Закарпатье =АпіМандри= www.apimandry.at.ua
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Datura01  
Четверг, 09 Февраля 2012, 8:10
Сообщение #5





Ульи: многокорпусные, рамка Рут
Порода пчёл: украинская степная, кавказянка.
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Украина

[>]


Цитата(Sanator @ Четверг, 09 Февраля 2012, 1:24)

Ага. Уже интересней.
А у меня нет вообще ничего, допустим, или есть такое, что ну никому или мало кому надо, а хочу взять все...
Как быть?
hi.gif

*


А вот для этого есть пара - тройка предпринимателей которые зарабатывают себе на мед тем, что снимают и копируют фильмы. Которые нам же и продают, и выбор большой и цены вполне демократичные и на сьезде будут обязательно.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Sanator    Skype
Четверг, 09 Февраля 2012, 11:18
Сообщение #6





Ульи: Дадановский
Порода пчёл: Карпатская
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Украина

[>]


Вот тут то и ответ и вопрос на вопрос об авторском праве... smile.gif
Если у мене, например, есть только прошлогодний фильм, который я честно купил и тиражнуть могу только егонного. То как? Могу я ним обмениваться на другие ? smile.gif
Еще не достал почемучкой? crazy.gif
И что это мы с тобой Datura01 тут флуд затеяли. Другим это наверно не очень интересно, ежели молчат. А?


--------------------
Приезжайте в Закарпатье =АпіМандри= www.apimandry.at.ua
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Datura01  
Четверг, 09 Февраля 2012, 13:11
Сообщение #7





Ульи: многокорпусные, рамка Рут
Порода пчёл: украинская степная, кавказянка.
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Украина

[>]


Цитата(Sanator @ Четверг, 09 Февраля 2012, 11:18)
Другим это наверно не очень интересно, ежели молчат. А?
*


Или для себя уже решили - менять или не менять.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

 Закрыта  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 28 Марта 2024

Пчеловодство и пчеловоды