Ищу копирайтера на тему пчел, пчеловодства, пасека | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

5 страниц  1 2 3 > »  
 Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ищу копирайтера на тему пчел, пчеловодства, пасека

Evgeniy_Zozulya  
Четверг, 14 Ноября 2019, 9:53
Сообщение #1





Ульи: Рута
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Украина

[>]


Добрый день. Есть сайт uleypchel.com.ua на тему пчеловодства, пасеки, продукты пчеловодства (прополис, мед, перга)
Нужно на этот сайт написать тексты. Например.
Вот сейчас нужна статья на тему чем отличается улей Дадан от ульев Рута. Какой лучше

Нужна статья на 6000 символов без пробелов.

При этом тексты сейчас на сайте я делаю более качественные, поэтому нужен человек который будет хорошо разбираться в теме и любит писать. Жду ваших предложений. Готов платить сейчас 50 рублей за 1000 знаков без пробелов

Это отличный шанс вам погрузиться еще больше в любимую тему
____________
Нарушенный пункт правил: 3.2.1
Дата выставления штрафа: Четверг, 14 Ноября 2019, 9:57
Штраф выставлен: Олег сын Владимира
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
макс2429  
Четверг, 14 Ноября 2019, 10:00
Сообщение #2





Ульи: лежак
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Крым

[>]


За 300 рублей надёргаете сами из интернета.


--------------------
Донбасс ЛНР
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Атас  
Четверг, 14 Ноября 2019, 10:08
Сообщение #3





Ульи: Лежак
Порода пчёл: Местная Карпатка
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Ростовская обл.

[>]


Цитата(макс2429 @ Четверг, 14 Ноября 2019, 10:00)
За 300 рублей надёргаете сами из интернета.
*


Без царя в голове не надергаешь из нета. У заказчика изначально не верное название статьи указанно, Что лучше.... Только дилетант, так может рассуждать. Серьёзные пчеловоды, такую статью читать не будут.

Сообщение отредактировал Атас - Четверг, 14 Ноября 2019, 10:10
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Evgeniy_Zozulya  
Четверг, 14 Ноября 2019, 10:39
Сообщение #4





Ульи: Рута
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Украина

[>]


Цитата(Атас @ Четверг, 14 Ноября 2019, 10:08)
Без царя в голове не надергаешь из нета. У заказчика изначально не верное название статьи указанно, Что лучше.... Только дилетант, так может рассуждать. Серьёзные пчеловоды, такую статью читать не будут.
*



Так а кто вводит в яндексе фразу что выбрать ульи рута или дадан? Для них ведь статья пишется не диллетантами. Именно специалист мне и нужен, чтобы раскрывать такие темы для незнающих smile.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
старатель    Skype
Четверг, 14 Ноября 2019, 14:46
Сообщение #5





Ульи: 13 рамочные деревянные даданы,18 рутов
Порода пчёл: F1карника.
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Новгородская обл.

[>]


Цитата(Evgeniy_Zozulya @ Четверг, 14 Ноября 2019, 10:39)
Именно специалист мне и нужен
*


Повышайте вознаграждение для специалиста.Не думаю,что за объявленные расценки найдёте его.Специалист - это ведь не рядовой пчеловод,он специалист в своей области.Да,их много,но замануха слабая.

Интересно,Иван Иванович Иванов скажет вам,что специалист.Деньги вперёд платите?Поясните принцип оплаты за работу.


--------------------
Александр
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
NORD56  
Четверг, 14 Ноября 2019, 15:05
Сообщение #6





Ульи: дадан
Порода пчёл: местная
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Россия, Ленинградская обл.

[>]


Цитата(Evgeniy_Zozulya @ Четверг, 14 Ноября 2019, 9:53)
Готов платить сейчас 50 рублей за 1000 знаков без пробелов
*



Реально работающий текст на главную страницу сайта стоит от 50 долларов, и это на сайтах общего назначения, а тут такое узкое направление. Людой пчеловод будет "подстолом" прочитав ваш сайт.
Оплачивая по 50 руб. за 1000 знаков на сайте всегда будут такие тексты.



[attachmentid=177387]



Уже начинают раздражать эти сайты-помойки, созданные для зарабатывания на рекламе.


--------------------
Are you a gunster? No, I'm Russian
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Evgeniy_Zozulya  
Суббота, 16 Ноября 2019, 17:28
Сообщение #7





Ульи: Рута
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Украина

[>]


Цитата(NORD56 @ Четверг, 14 Ноября 2019, 15:05)
Реально работающий текст на главную страницу сайта стоит от 50 долларов, и это на сайтах общего назначения, а тут такое узкое направление. Людой пчеловод будет "подстолом" прочитав ваш сайт.
Оплачивая по 50 руб. за 1000 знаков на сайте всегда будут такие тексты.
*



Так я и ищу человека, который разбирается в теме и готов подрабатывать на любимом занятии. Писать легко о том, в чем разбирается и разбираться при этом еще больше. В чем проблема не понимаю, что-то не подходит вас же не заставляют ничего.

Я всего лишь предлагаю деньги за то, что вам и так нравится

Сообщение отредактировал Evgeniy_Zozulya - Суббота, 16 Ноября 2019, 17:29
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Атас  
Суббота, 16 Ноября 2019, 17:57
Сообщение #8





Ульи: Лежак
Порода пчёл: Местная Карпатка
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Ростовская обл.

[>]


Evgeniy_Zozulya
Не надо ставить вопрос, что лучше, а что хуже. У обоих методик, своя задача и метод работы. Из этого и исходите.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Evgeniy_Zozulya  
Суббота, 16 Ноября 2019, 18:02
Сообщение #9





Ульи: Рута
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Украина

[>]


Цитата(Атас @ Суббота, 16 Ноября 2019, 17:57)
Не надо ставить вопрос, что лучше, а что хуже. У обоих методик, своя задача и метод работы. Из этого и исходите.
*



Люди в инете спрашивают что лучше ульи дадан или рута. И в статье как раз и надо было бы чтобы специалист, который разбирается и у которого есть свои ульи почитал статьи на эту тему в инете и написал про все то что знает в статье. И чтобы для него это все было понятным и легким, потому что он разбирается. Или если не разбирается, то хотел бы разобраться и через мои статьи разбирался бы в теме, и подрабатывал к тому же на этом. Вот в чем интерес

Сообщение отредактировал Evgeniy_Zozulya - Суббота, 16 Ноября 2019, 18:04
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Мордасов Владимир  
Суббота, 16 Ноября 2019, 18:11
Сообщение #10





Ульи: Дадан 10 рамок
Порода пчёл: местные ,приобретенные для востановления погибшей пасеки.
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Воронежская обл.

[>]


Просто спросите в нужной теме ,все давно уже написано . есть конечно ПРОРЫВНЫЕ МОМЕНТЫ но не специалисты их даже не заметят. Обсуждать такие моменты можно только с теми кто в " ТЕМЕ " . для большинства на этом форуме ( ГДЕ ВСЕ ПЧЕЛОВОДЫ )это холостой выстрел -- шуму много , толку --НОЛЬ.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Ермыч  
Суббота, 16 Ноября 2019, 18:18
Сообщение #11





Ульи: Удав
Порода пчёл: Карника, Карпатка
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Брянская обл.

[>]


Цитата(Evgeniy_Zozulya @ Суббота, 16 Ноября 2019, 17:28)
Я всего лишь предлагаю деньги за то, что вам и так нравится
*


А проблема в том, что Вы или таки Соломон Израилевич или просто далеки от реальности.

Я за всех сказать не имею права, а за себя скажу. Я пчёлами заниматься люблю и не костноязычен вроде. Но общаться мне нравится по тем вопросам и в том формате, который выбираю сам. Вы же предлагаете делать заказную работу, и не имеет значения на любимую тему она или нет. Да, на любимую тему писать проще, но не более того. Я буду тратить своё время и свои знания, искать и проверять достоверность заказанной мне информации, вместо того, что бы заниматься своими пчёлами на своей пасеке или искать информацию и выяснять вопросы, которые нужны именно мне.

Любая работа должна достойно оплачиваться. Вот за 50 руб. я могу Вам предложить просто настучать по клавиатуре 1000 знаков не смотря и не думая, а в это время сам буду смотреть кино по телевизору.

В общем та сумма, которую Вы предлагаете, на столько мала, что недостойна быть даже начальной, стартовой для торга. С таким же успехом могли бы и 50 копеек предложить, а не 50 рублей - равнозначная попытка унизить труд и обесценить время других людей.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Evgeniy_Zozulya  
Суббота, 16 Ноября 2019, 18:35
Сообщение #12





Ульи: Рута
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Украина

[>]


Цитата(Ермыч @ Суббота, 16 Ноября 2019, 18:18)
А проблема в том, что Вы или таки Соломон Израилевич или просто далеки от реальности.

Я за всех сказать не имею права, а за себя скажу. Я пчёлами заниматься люблю и не костноязычен вроде. Но общаться мне нравится по тем вопросам и в том формате, который выбираю сам. Вы же предлагаете делать заказную работу, и не имеет значения на любимую тему она или нет. Да, на любимую тему писать проще, но не более того. Я буду тратить своё время и свои знания, искать и проверять достоверность заказанной мне информации, вместо того, что бы заниматься своими пчёлами на своей пасеке или искать информацию и выяснять вопросы, которые нужны именно мне.

Любая работа должна достойно оплачиваться. Вот за 50 руб. я могу Вам предложить просто настучать по клавиатуре 1000 знаков не смотря и не думая, а в это время сам буду смотреть кино по телевизору.

В общем та сумма, которую Вы предлагаете, на столько мала, что недостойна быть даже начальной, стартовой для торга. С таким же успехом могли бы и 50 копеек предложить, а не 50 рублей - равнозначная попытка унизить труд и обесценить время других людей.
*



Так если вас сумма не устраивает, это не значит что эта же сумма не устроит кого-то другого. Кроме того интересно, какая сумма устроила бы именно вас? А статья где настучать 1000 символов мне не нужна. Нужен текст, который несет пользу.

Мне тоже чтобы понять что человек интересно пишет и пишет правильные вещи, надо предложить начальную цену какую-то.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Ермыч  
Суббота, 16 Ноября 2019, 18:39
Сообщение #13





Ульи: Удав
Порода пчёл: Карника, Карпатка
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Брянская обл.

[>]


Цитата(Evgeniy_Zozulya @ Суббота, 16 Ноября 2019, 18:02)
Люди в инете спрашивают что лучше ульи дадан или рута.
*


Вопрос сам по себе глупый. Можно ответить чем отличаются эти ульи, но не какой улей лучше, а какой хуже....
Что лучше Москвич или Жигули? Блондинка или брюнетка? Водка или коньяк? Собака или кошка? Ответьте мне грамотно и доходчиво, уложившись в 6000 знаков без пробелов и Вам отправлю 300 рублей на указанный Вами счёт.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Мордасов Владимир  
Суббота, 16 Ноября 2019, 18:42
Сообщение #14





Ульи: Дадан 10 рамок
Порода пчёл: местные ,приобретенные для востановления погибшей пасеки.
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Воронежская обл.

[>]


Evgeniy_Zozulya вы не сможете написать статью , которая будет приносить пользу , в лучшем случае это будет ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ,
Написать статью . которая будет приносить пользу может только ОЧЕНЬ хороший специалист , который понимает то о чем он пишет.
А то доверили писакам правила написать ..................Руки бы им за такую писанину вывернуть , что бы больше бумагомарательством не занимались. imho.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Evgeniy_Zozulya  
Суббота, 16 Ноября 2019, 18:57
Сообщение #15





Ульи: Рута
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Украина

[>]


Цитата(Мордасов Владимир @ Суббота, 16 Ноября 2019, 18:42)
вы не сможете написать статью , которая будет приносить пользу , в лучшем случае это будет ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ,
*


Можно написать статью, которая будет приносить пользу если разобраться в теме, посмотреть несколько статей которые в топе стоят в которых виден специалист. Кроме того у человека уже есть опыт пчеловождения и он понимает о чем речь идет. Можно написать очень хороший текст. Мне не нужен супер профессиональный текст, мне нужен нормальный человеческий текст от специалиста, который может разобраться в достоверности информации и выдать свое.

Если вам что-то не нравится я не понимаю почему вы пишете в этой ветке, вам наверное надо в другом месте сейчас писать. Я вот занят делом и ищу человека. А чем сейчас занимаетесь вы мне не совсем понятно, к чему спор? Вы хотите помещать найти мне такого человека или что?

Цитата(Ермыч @ Суббота, 16 Ноября 2019, 18:39)
Вопрос сам по себе глупый. Можно ответить чем отличаются эти ульи, но не какой улей лучше, а какой хуже....
Что лучше Москвич или Жигули? Блондинка или брюнетка? Водка или коньяк? Собака или кошка? Ответьте мне грамотно и доходчиво, уложившись в 6000 знаков без пробелов и Вам отправлю 300 рублей на указанный Вами счёт.
*



Тут например https://vk.com/topic-56875016_28828198
человек пишет свое мнение про ульи рута и дадан. И рассказывает в каких случаях лучше жигули, а в каких москвич устроит. Мне именно такого плана и надо. Чтобы прочитали такое обсуждение
или посмотрел такое видео https://www.youtube.com/watch?v=3CL9Ftaai_o
И плюс ко всему еще что-то и написал свое мнение пчеловода, которое сложилось на основе всего что он узнал нового.
Тут плюс в том что человек узнает новое, накапливает информацию которая ему более менее интересна и получает за это вознаграждение. Прибавку к той работе, что у него уже есть. Многие ведь за копейки работают и дополнительные деньги многим могут помочь. Сейчас я платить много не могу, но я ведь и не предлагаю за 30 рублей текст, я предлагаю начать с 50 и это для меня не мало

Сообщение отредактировал Evgeniy_Zozulya - Суббота, 16 Ноября 2019, 18:49
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

5 страниц  1 2 3 > » 
 Ответить  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 16 Апреля 2024

Пчеловодство и пчеловоды