Тара 17.01.2018 Эндовираза 27.09.17 Медогонки и воскотопки Плазма 29.12.17 Тара для мёда БРиК 20.08.17

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Съезды: 3 съезд (Белоруссия) , 4 съезд (Москва), 5 съезд (Украина), 6 съезд (Украина), 7 съезд (Калужская обл.), 8 съезд (Московская обл.), 9 съезд (Татарстан), и юбилейный 10 съезд "Пчеловод.ИНФО-2017"

Правила этого форума Работа в данном форуме
 Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Отзывы по работе форума

DINI  
Среда, 25 Января 2006, 22:54
Сообщение #241

:-P

[>]

В этой теме вы можете высказать свое отношение к нашему форуму, написать свой отзыв о его работе и о работе администрации.

Внимание:
-- Для предложений и пожеланий просьба создавать одельные темы, в которых будут вестись дискуссии с участием администрации.
-- Для сообщений об ошибках существует отдельный форум!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Hamster  
Вторник, 07 Июня 2016, 18:20
Сообщение #242

Ульи: 10 рам Дадан .Улья пенопласт.
Порода пчёл: карпатки
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 40-50
Регион нахождения пасеки: Украина

[>]

Abeja Оставьте этот спор в стороне ,ну оскорбила она вас ,это ЕЕ проблемы . Модераторы все равно ей штраф не выставят и зачем тогда искать правду ? В магазин заходите бывает то же продавец с бухты барахты наорет ,некоторые просто работают в магазине чтобы просто орать , ну не опускаться же до такого уровня , просто в этот магазин не ходите и все.Ну не за всеми дверями мило встречают , вон в забойном цехе мясник то же за дверью стоит с электрошокером ,удобно так ... Открыл дверь ,запустил ,убил ,тем и живет .

Тем более штраф вы только сами видите , просто подловили на эмоциях вас ,для наказать ....забавы ради . hi.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Abeja  
Среда, 08 Июня 2016, 0:01
Сообщение #243

Ульи: дадана на 12 рамок
Порода пчёл: местные, за некоторым исключением
Пчело-стаж: 1-3 года
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Рязанская обл.

[>]

Да, затаился этот модератор как трусливый заяц, молчит, не отвечает, видимо, понимает, что не прав, что перегнул палку, что рыльце его в пушку... Решил "замолчать" этот вопрос, эту проблему, "сама со временем разрешится". И администрация его не накажет, своих не сдает, да и кому-то работать надо, за форумом следить, где еще такого дешевого работника найдешь biggrin.gif

Модератор Борис Остр., вы трус ??? Почему молчите, почему не отвечаете? Или вы только в привате можете писать, да втихую сообщения чистить и удалять? А на людях за свои действия духу не хватает ответить? bye.gif

Ответьте, за что был штраф? По какому правилу, за какое нарушение? Покажите на моё сообщение, в котором я нарушила какое-либо правило! bye.gif

P.s. Если бы я действительно была виновата, меня бы уже раз 5 приговорили бы после моих сообщений с моими претензиями и возмущениями, а тут ТИШИНА! ohyeah.gif
Дата выставления штрафа: Среда, 08 Июня 2016, 1:54
Штраф выставлен: Алкор

--------------------
Нет ничего хуже холопа дорвавшегося до власти!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Алкор    Skype
Среда, 08 Июня 2016, 1:39
Сообщение #244

Ульи: 3 корпусный Дадан на 12
Порода пчёл: Карпатка
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]

Аbeja Вами созданная тема с личным разбором с ОлАн во флейме - шла в разрез с правилами
в пунктах

3.3.5
Вы продолжаете обсуждение вопросов из тем, закрытых (удаленных) администрацией форума.

3.3.7
Вы используете форум для личной переписки (а именно: запрос и (или) оставление
любой контактной информации пользователей). Для этого существует "Приват".

3.4.3
Вы открыто или скрыто (намеками) оскорбили другого(их) участника(ов) форума.
Для выяснения отношений есть личные сообщения, e-mail, ICQ или раздел форума
«Обо всем и ни о чем» не подлежащий выводу сообщений в разделе «Новые сообщения»)
- для выноса ваших взаимных недопониманий на суд участников, но без нарушения
настоящих Правил.
При повторном нарушении вы будете заблокированы на 72 часа,
а ваши сообщения в течение 120 часов будут публиковаться только после одобрения модератором.

Вы Не однократно проявили настойчивость и создавали темы с претензиями к модератору
сделавшему Вам замечание о некорректном обращении к участнику форума и создали тему для выяснения
отношений. И тут Вам надлежало не предупреждение в личку а ==
3.4.2
Вы выясняете отношение с модераторами форума, публично комментируете их действия "на месте происшествия"
и темах (форумах), не предназначенных для этого. Для таких целей существуют только "Приват" и
специальный раздел форума: «Администрация».

Цитата(Abeja @ Среда, 08 Июня 2016, 1:01)
Модератор Борис Остр., вы трус ??? Почему молчите, почему не отвечаете? Или вы только в привате можете писать, да втихую сообщения чистить и удалять?
*

Вы и сейчас нарушили == уже в этой теме- для спокойного обьяснения и разбора полетов -
перейдя на личные оскорбления модератора сделавшего весьма обоснованно Вам - предупредительный штраф.
И это оскорбление участника форума тоже наказывается согласно пункта
3.4.3
Вы открыто или скрыто (намеками) оскорбили другого(их) участника(ов) форума.
Для выяснения отношений есть личные сообщения, e-mail, ICQ или раздел форума
«Обо всем и ни о чем» (не подлежащий выводу сообщений в разделе «Новые сообщения») - для выноса ваших взаимных недопониманий на суд участников, но без нарушения настоящих Правил.
При повторном нарушении вы будете заблокированы на 72 часа, а ваши сообщения
в течение 120 часов будут публиковаться только после одобрения модератором.

И все эти нарушения заняли у Вас меньше суток по времени dntknw.gif

Вам определенно нужно отдохнуть на время и вернутся к нам в виртуальный мир без воспаленного негатива к форумчанам .
Повторив правила про себя . Потом = штрафные проценты бесследно сгорают по истечении
периода в 12 месяцев после выставления штрафа.

Жаль = Вы талантливый человек с эмоциями и неплохой пчеловод - судя по постам.
Вас заметили многие пчеловоды - от Канады до Австралии. hi.gif

Но Правила пишутся для всех.

А посему я обязан применить воспитательный штраф

Отдохните - возвращайтесь - продолжим разговор - если моего объяснения не достаточно.

Админ безусловно прочтет данную тему и выскажет Вам свое решение по конфликту -
и по Вашему обращению .
imho.gif

Алкор
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Борис Ос.    Skype
Четверг, 09 Июня 2016, 4:34
Сообщение #245

Ульи: пеноулики и лежаки
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Краснодарский край

[>]

Abeja
Однако какие шекспировские страсти. До талантливых личных оскорблений Вы еще не доросли. Так ерунда. Ах какие шедевры приходят иногда в личку! Песня! А если серьезно- я на пасеке в горах временно без связи.
Можете сколько угодно брызгать слюной в личке- но при первом же нарушении Вами правил - добавлю недостающие штрафные баллы.
мои действия можно обжаловать написав админу. bye.gif

--------------------
Блаженны прыгающие ибо они допрыгаются...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Борис Ос.    Skype
Четверг, 09 Июня 2016, 9:51
Сообщение #246

Ульи: пеноулики и лежаки
Порода пчёл: карника
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Краснодарский край

[>]

А теперь поясню. Вы Abeja создали подряд с утра 3 темы "для олан" и еще этот же текст скопировав вставили в другие темы. Вам было отправлено смс форума с предупреждением больше этого не делать.после продолжения - штраф. Далее бан на неделю. А там и полный не за горами bye.gif и прочтите пожалуйста правила Нашего форума http://www.pchelovod.info/index.php?act=boardrules особенно пункт 1.1 bye.gif

--------------------
Блаженны прыгающие ибо они допрыгаются...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Александр57  
Четверг, 09 Июня 2016, 13:04
Сообщение #247

Ульи: рут
Порода пчёл: помеси карпатки и карники(СР)
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Алтайский край

[>]

У меня один знакомый батюшка два года ходил(по послушанию)с беседами в малолетнюю тюрьму.
Оказывается ВСЕ там сидят не за что ...и по нескольку уже раз hi.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
лео54  
Четверг, 09 Июня 2016, 18:27
Сообщение #248

Ульи: 16,12,10 рам. на 300мм
Порода пчёл: среднеруская и карпатка пробую карнику
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Удмуртская респ.

[>]

Цитата(Александр57 @ Четверг, 09 Июня 2016, 14:04)
ВСЕ там сидят не за что ...и по нескольку уже раз
*

И еще взяли вину на себя чужую-выручали друг.И еще так говорят мне в течении более 30 лет не одно поколение.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Миша1984  
Вторник, 11 Октября 2016, 9:21
Сообщение #249

Ульи: Разные
Порода пчёл: Местная
Регион нахождения пасеки: Россия, Ростовская обл.

[>]

Уважаемые разработчики этого великолепного форума! Хочу выразить слова благодарности и восхищения за данный продукт и то терпение которое вам необходимо для поддержания в полном порядке данного форума!

Но пользуясь данным форумом хотел бы описать две серьезные проблемы или неудобства с которыми приходится постоянно сталкиваться:

1. Почему вы не привяжете вход на форум к соц. сетям??? Каждый раз набирать имя и пароль утомляет!!! А соц. сети у многих включены в фоновом режиме для прослушивания музыки и общения с друзьями. На многих форумах и сайтах эта проблема давно решена и очень хорошо себя зарекомендовала!
2. Вторая проблема и я её считаю более весомой, относится к общению на форуме. Почему когда обращаешься по никнейму (имени) к собеседнику на форуме, то он не получает в личном разделе оповещения о том, что ему прислали ответ или задали вопрос в конкретной теме форума или ветке раздела??? Из-за этой проблемы много разделов остается с не отвеченными вопросами не по причине того, что человек не хочет общаться, а по причине того, что он просто не видел ответа! По этой причине приходится постоянно просматривать темы в которых общался на предмет того, что ответили тебе или нет- это очень не удобно и занимает очень много времени! На других форумах не только в личный кабинет приходит уведомление, что к вам обратились по никнейму в конкретной теме, но и дублируется на ПОЧТУ!!!

С уважением Михаил, надеюсь на ваше понимание проблемы и скорейшее исправление этих не очень удобных моментов!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
v35737  
Понедельник, 17 Апреля 2017, 11:32
Сообщение #250

Ульи: Многокорпусный. Рамка на 159 в высоту
Порода пчёл: мирная Ландбиене - или Баки или Карника
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Германия

[>]

Цитата(Миша1984 @ Вторник, 11 Октября 2016, 8:21)
Уважаемые разработчики этого великолепного форума! Хочу выразить слова благодарности и восхищения за данный продукт и то терпение которое вам необходимо для поддержания в полном порядке данного форума!

Но пользуясь данным форумом хотел бы описать две серьезные проблемы или неудобства с которыми приходится постоянно сталкиваться:
*

Хочу воспользоваться великолепным началом и задать вопрос об использовании режима" подсказки". Великий и могучий и без того не прост в употреблении ,а с недавних пор когда я начал пользоваться андроидом , режим "Подсказки" просто в наглую переправляет и подставляет мне такие слова blink.gif .Я уже промолчу про пчеловодческие термины mf_pcwhack.gif , нормальные русские выражения бывают тут перекручены что просто диву даёшься и после нажатия " пропуск" самовольно занимает место нормального слова чем то без "спряжения и смысла". imho.gif Может я что то неправильно делаю, возраст всё-таки то поправьте .
С уважением Соколков Валерий.

Сообщение отредактировал v35737 - Понедельник, 17 Апреля 2017, 11:35

--------------------
Опять весна на белом свете,
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
KIRIL-NOVIKOV  
Понедельник, 17 Июля 2017, 15:12
Сообщение #251

Ульи: Дадан
Порода пчёл: КАВКАЗСКАЯ
Пчело-стаж: 1-3 года
Регион нахождения пасеки: Россия, Алтай респ.

[>]

На форуме недавно но все работает очень хорошо.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

Ответить  Опции  Открыть тему

Текстовая версия Сейчас: 26 Июля 2017