Берегитесь стражей правопорядка | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Доставка пчелопакетов по России

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

 Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Берегитесь стражей правопорядка, О том как можно неудачно выбрать поле

bellamura  
Четверг, 14 Мая 2015, 17:15
Сообщение #31





Ульи: 2 корпусн, лежаки
Порода пчёл: Бывшие кавказянки
Пчело-стаж: 1-3 года
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Ставропольский край

[>]


Цитата(sega @ Пятница, 02 Июля 2010, 7:45)
Они делают свое дело. Судя по всему не плохо делают
*


Это вы точно сказали ... ну во первых; если мент не сторожил плантацию - какого )( .. делал в полях?! И второе;- если бы поле было не его (не их),почему травка не скошена? Значит ждут зрелости ...в незрелом "градусов" мало lol.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Martikus  
Пятница, 15 Мая 2015, 12:01
Сообщение #32





Ульи: Рута
Порода пчёл: Карника
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Ленинградская обл.

[>]


Цитата(bellamura @ Четверг, 14 Мая 2015, 17:15)
Это вы точно сказали ... ну во первых; если мент не сторожил плантацию - какого )( .. делал в полях?! И второе;- если бы поле было не его (не их),почему травка не скошена? Значит ждут зрелости ...в незрелом "градусов" мало 
*


видимо думали что им не останется lol.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Машинист  
Среда, 22 Ноября 2017, 8:11
Сообщение #33





Ульи: Павильон 4 к-са РУТ
Порода пчёл: Карпатка- Мукачево
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 30-40
Регион нахождения пасеки: Россия, Краснодарский край

[>]


Цитата(даг александр @ Четверг, 10 Января 2013, 12:35)
в районе Казалинска останавливает
*


Перевозил на днях павильон с осеннего развития ( 10 км. от берега Черного моря. Дважды с мигалками останавливали патрульные машины. Проверяли документы. Наверное меда захотели. ...ГУТ...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
SSergei  
Среда, 22 Ноября 2017, 8:43
Сообщение #34





Ульи: Ж/Б
Порода пчёл: жалостливые
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Иркутская обл.

[>]


Цитата(Машинист @ Среда, 22 Ноября 2017, 14:11)
Перевозил на днях павильон с осеннего развития ( 10 км. от берега Черного моря. Дважды с мигалками останавливали патрульные машины. Проверяли документы. Наверное меда захотели. ...ГУТ...
*


Наверное Путин приезжал в Сочи.. imho.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Далила  
Четверг, 23 Ноября 2017, 11:18
Сообщение #35





Ульи: Лежак
Порода пчёл: Икс три
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Попугаям купили травы в зоомагазине, несколько пакетов. Зеленая, красивая... Останавливают, посмотрели документы, смотрят на заднее сиденье - у вас там ТРАВА! До вечера ржала)))) Минут 10 убеждали, что с зоомагазина, там чек валялся и надписи на пакетах.
Через пару дней везла лекарство в шприце (в ветеринарке отмеряли), тут бы точно не обошлось 10-ю минутами)))) , если бы остановили.


--------------------
Рузский район д. Поречье
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Stranik  
Четверг, 23 Ноября 2017, 18:51
Сообщение #36





Ульи: дадан
Порода пчёл: Бакфаст
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Саратовская обл.

[>]


Офицер из Управления по борьбе с наркотиками приехал к нам на ферму: "Я должен провести инспекцию на предмет выращивания наркотиков".
Я ответил: "Без проблем, только не ходите в то поле...",
Офицер прям взорвался: "Уважаемый, со мной власть Федерального правительства!". Надменный офицер полез в задний карман, достал из него значок и пихнул мне его в лицо. "Видишь этот гребаный значок !? Этот значок означает, что я могу ходить куда мне заблогорассудится... На любой земле! Безо всяких вопросов или отчётов!! Я понято выражаюсь? Ты понял !?".

Я вежливо кивнул, извинился и пошел по своим делам. Пару минут спустя я услышал громкие вопли, посмотрел и увидел офицера из Управления, бегущего ради спасения своей жизни. И его нагонял здоровенный, старый, недоброжелательный бычара... С каждым шагом бык нагонял офицера, и казалось, тот вряд ли успеет добраться в безопасное место, пока его не забодают. Офицер был в чистом ужасе.

Я бросил свои инструменты, подбежал к загрождению и заорал во всю мочь моих лёгких:

"Твой значок! Покажи ему свой еба..й ЗНАЧОК!"

Сообщение отредактировал Stranik - Четверг, 23 Ноября 2017, 18:52
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
gelen81    Skype
Вторник, 21 Января 2020, 20:53
Сообщение #37





Ульи: рут,дадан.
Порода пчёл: карпатка, карника.
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Ставропольский край

[>]


Во дают стражи порядка в Дубае, если так пойдёт по фантастике, точно будит межгалактические вторжения, хотя народ и готовят к этому, фильмы создают. https://youtu.be/Y3S6orQdXV4
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Работник  
Среда, 22 Января 2020, 8:24
Сообщение #38





Ульи: Root
Порода пчёл: итальянка
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Израиль

[>]


Цитата(Stranik @ Четверг, 23 Ноября 2017, 17:51)
ЗНАЧОК!"

*


drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif .да и у нас не лучше. My Webpage smile.gif

Правда народ хвалит журналистов за эти расследования, а власть, ну что власть?.Она же просто чиновники на временном посту.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

 Ответить  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 19 Марта 2024

Пчеловодство и пчеловоды