Пчеловод.КОМ магазин для пчеловодов СпецОдежда Пчеландия Доставка бесплатно Продажа пчелопакетов Тара для мёда БРиК

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Съезды: 3 съезд (Белоруссия) , 4 съезд (Москва), 5 съезд (Украина), 6 съезд (Украина), 7 съезд (Калужская обл.), 8 съезд (Московская обл.), 9 съезд (Татарстан), и юбилейный 10 съезд "Пчеловод.ИНФО-2017"

Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Программа съезда - кого пригласить, Лекции, Мастер-классы , Производство

Шерали    Skype
Понедельник, 15 Сентября 2014, 21:46
Сообщение #61

Ульи: лежаки, 8-ми рамочные с магазинами
Порода пчёл: карпатская, карника
Пчело-стаж: 40-50 лет
Пчелосемей: свыше 500
Регион нахождения пасеки: Узбекистан

[>]

imho.gif Съезд был организован на достаточно высоком уровне:
проф. Савин А.П. - был классным модератором! acute.gif
Выступления были интересными и содержательными, разброда и пустых слов - не было.
Организаторы - молодцы! Зал - отличный, везде мониторы, все в компах, слышимость превосходная!
Сам руководитель Этномира приехал поприветствовать участников съезда! hi.gif
Очень интересно прошли соревнования пчеловодов Alexnon с командой хорошо постарались! А призы-то серьезные - польская воскотопка за 500 баксов - досталась мне - даже не ожидал! dance2.gif Увезу в офис Ферганского Союза пчеловодов - пусть наши пчеловоды порадуются - будет стоять на самом видном месте! thumbup.gif
За второе место -3 пачки вощины! victory.gif
За 3 место - полиуретановый трехкорпусной улей! respect.gif
Организаторам - mjy, Александру, Наталье и всем остальным - огромное спасибо за ПРАЗДНИК!
Совпало с днем выборов в России - ну что поделаешь! dntknw.gif Бывает!
Нужна наша активность! pioneer.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Dumin  
Понедельник, 15 Сентября 2014, 23:00
Сообщение #62

Ульи: Даданы (самопальные)
Порода пчёл: ХЗ, дворняжки наверное
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Калужская обл.

[>]

alexnon, Алексей, не в коем случае не хотел обидеть, просто в таком стиле излагаю мысли о съезде, но если не нравится критика, давайте будем о съезде отзываться как о покойнике - или хорошо, или ничего.. А про это лекарство.. Давно присматривался к лекарствам этой фирмы, а тут вот они, дайте говорю на пробу пакетик, нет, говорят, все продали, и тут же отложенную коробку пересчитывают, там счет на сотни.. Хоть бы не на виду это делали. У меня магазина своего нет, пчелы больше для души, от деда достались, да и не так их много, чтобы сотнями закупать. Про съезд в целом свое мнение я высказал, дело нужное. И еще, столько много разного меда пробовал первый раз. drinks_cheers.gif

Шерали, поздравляю с победой!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
alexnon    Skype
Вторник, 16 Сентября 2014, 10:06
Сообщение #63

Ульи: дадан
Порода пчёл: ближе к карпатке
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Нижегородская обл.

[>]

Пока мы с вами на конференции были некоторые люди затаривали свои магазины. Я ими полосками Китая не торгую, Михаил который был со мной заказывает у них напрямую с Китая, ТК. Да забрал маленькую упаковочку, но это был не довоз товара. Я знаю кто тарился, но правильно говорят. Кто первый встал того и тапки. Пишите maiklnet1, он собирает заказы и делает наценку только на транспортные расходы.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

Ответить  Опции  Открыть тему

Текстовая версия Сейчас: 24 Февраля 2017