Недорогие ульи Медогонки и воскотопки Плазма 29.06.18 Тара для мёда БРиК 20.08.18

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

2-3 ноября в г. Ростове на Дону состоится 1-й съезд промышленных пчеловодов Таможенного Союза. Подробности

Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> На завалинке, в Алтайском крае, о том, о сём...

АЛЕКСАНДР ALE69998120    Skype
Вчера, 17:33
Сообщение #38806

Ульи: перехожу на 145 рамку
Порода пчёл: Карника и немного темной лесной.
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Белгородская обл.

[>]

Цитата(samael @ Понедельник, 14 Октября 2019, 18:30)
Судя по размеру дохода, бабкину квартиру понаехавшим сдает.
*

Да нет, работягой работает biggrin.gif бабка жива и здрава (Сталинская закалка) biggrin.gif

--------------------
если нельзя но очень хочется....... то можно
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ_ПЧЕЛОВОД  
Сегодня, 2:54
Сообщение #38807

Ульи: лежаки УВ-рамка и дадан.маг.145
Порода пчёл: дальневосточные помеси
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Хабаровский край

[>]

Цитата(АЛЕКСАНДР ALE69998120 @ Понедельник, 14 Октября 2019, 15:52)
пошива рукавиц и спец одежды
*

Вчера купил финские зимние за 1500 рублей. А джинсы искал по всему городу - не нашёл. Торговые центры либо без нужного ассортименту, либо наполовину пустые вообще. Понял, что всё возвращается к томУ что было раньше- 1 большой магазин на весь город, где есть товар в нужном населению количестве и качестве. Интересно - куда пойдут нынешние площади торговых центров. hmm.gif
Цитата(пахарь @ Понедельник, 14 Октября 2019, 3:20)
Я один раз в горах был в кош-агачевской долине в левой стороне на монгольской границе Царь -гора, рудник серебряный там. лет двадцать слишком назад ездил со знаменитым горноалтайским травником в Мунах жил . ну едем он говорит надо дров набрать , ну я не придал значения , он еще раз сказал ,ну я думал шутит чтоб я за рулем не уснул , он еще раз сказал вот хорошие ну я остановился они и правда с сыном давай собирать.      А когда и правда вьехали в долину ни одного дерева , А что в глаза бросилось между Кошгачем и границей деревня стоит казахская, бросилось в глазу, вот чего -то не хватает дома голые , ни каких деревьев ни культурных ни диких .  .В левой стороне к горам алтайская деревня (алтайцы) , ну различие большое на много беднее .в казахской дома красивые с крышами а тут крыш не было. ну бедней на много ну может мне внешне так показалось. ну сейчас может по другому. видел я сарлыков на мясокомбинат гоняли в Бийск, но там такие здоровые , чет даже страшноватенько , захотел бы перевернул машину , что удивило верблюдов видел я думал они в пустыни живут . 
да типа болота  на такой высоте . оказывается под низом вечная мерзлота ,не много оттаивает .Да про золотой корень, мы его рвать будем(спросил) посмотреть на знаменитость ,он говорит что чуть дальше растет не пойдем но это не главный корешок      . Что самое интересное японский движок высокогорье почувствовал , пришлось подкрутить иглу на карбюраторе      . Перед горами, ритуал он сделал и нам (сын его ) выпить что-то дал . на меня поглядывал, потом похвалил меня , просто не которых увозил сознание теряли от высокогорья , воздух разряжен.Правда я когда нес мешок с корешками за плечом , тупо вырубился на землю упал , оказался мешок полиэтиленовый с дыркой ну я травы на нюхался ядовитая была , сорта три было такой. лишний раз мыться нельзя в озере , вроде кожа потрескается .Ну впечатление на долго остались до сих пор помнится.
*

Зачитался, думал Патин расщедрился на подробности своих путешествий и иссследований. Раньше про такое рассказывал только он. smile.gif

Вот что надо детям в школах про Родину учить, а не квадратные километры с цифрами и административными границами в период до их перекрашивания в границы государственные.

--------------------
"Тот, кто контролирует питание - контролирует всё" Генри Киссинджер
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Гиба  
Сегодня, 4:56
Сообщение #38808

Ульи: дадан
Порода пчёл: карника
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Иркутская обл.

[>]

Цитата(ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ_ПЧЕЛОВОД @ Вторник, 15 Октября 2019, 7:54)
Понял, что всё возвращается к томУ что было раньше- 1 большой магазин на весь город, где есть товар в нужном населению количестве и качестве.
*

Ошибаешься опять sad.gif Сетевые магазины подминают малый бизнес с подачи министерства.Зайди в Светофор хозяин (москва), и найди хоть одну вещь или продукт хорошего качества.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Кириллыч-тел.  
Сегодня, 5:04
Сообщение #38809

Ульи: Рут и МК Лысонь
Порода пчёл: Дв, помесь с карникой
Пчелосемей: 40-50
Регион нахождения пасеки: Россия, Амурская обл.

[>]

Цитата(ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ_ПЧЕЛОВОД @ Вторник, 15 Октября 2019, 2:54)
А джинсы искал по всему городу - не нашёл.
*

На заваленке твоего размера тоже нет dntknw.gif (питание по 6,5 часов), придется всем скопом теперь тебе кроить и шить штаны friends.gif

Машинка швейная, то, есть?

Небось ЗИНГЕР? friends.gif (раритет - начало прошлого века)
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
ю650  
Сегодня, 7:19
Сообщение #38810

Ульи: Дадана-Блатта
Порода пчёл: помесные
Пчелосемей: 40-50
Регион нахождения пасеки: Россия, Кемеровская обл.

[>]

Цитата(Кириллыч-тел. @ Вторник, 15 Октября 2019, 9:04)
придется всем скопом теперь тебе кроить и шить штаны
*

У меня пластинка латунная есть,могу подогнать на хорошее дело.(доброта) bye.gif

--------------------
Ю650
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

Ответить  Опции  Открыть тему

Текстовая версия Сейчас: 15 Октября 2019

Препарат Эндовираза 16.04.2018 Группа вКонтакте Колодное пчеловодство 01.09.2018