Внимание! Мошенники! | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Доставка пчелопакетов по России Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

33 страницы < 1 2 3 4 > »  
 Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Внимание! Мошенники!, обман!

Мордвин    Skype
Среда, 02 Февраля 2011, 8:49
Сообщение #16





Ульи: 12 рамочный с магазинами, многокорпусный
Порода пчёл: Карника
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Мордовия респ.

[>]


Цитата(Саид @ Вторник, 01 Февраля 2011, 23:59)
Для перевода платежа им необходимо ФИО получателя серия номер дата выдачи паспорта и кем выдан. Возможно ничего страшного НО сначало пошлете свои паспортные данные а потом поговорим о предоплате.
*


Для осуществления Блиц-перевода(в Сбербанке) нужны только серия паспорта, номер и ФИО получателя. Кем и когда он выдан не нужно, комиссия 1.75%. Причем деньги получить можно в любом отделении Сбербанка на всей территории РФ.

Сообщение отредактировал Мордвин - Среда, 02 Февраля 2011, 8:49
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Sergey_A  
Среда, 02 Февраля 2011, 8:49
Сообщение #17





Ульи: даданы 10,14р,20 рам.
Порода пчёл: СР пермская + СР шведская
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Свердловская обл.

[>]


Если эксперсс переводом то нужны ФИО и №паспорта, без этого перевод не примут неизвестнодля кого он предназначен. Но сейчас можно и на карточку отправить, там нужен только ее номер. Тут банокомат в помощь всем желающим. Сам отправлял и
получал.
Опередил коллега. Laie_82.gif

С реальным мошенничеством в пчеловодстве не сталкивался, за исключением продажи гретого и бадяжного меда. Это есть не оспоримый факт, греют и бадяжат, кто ка может.

Сообщение отредактировал Sergey_A - Среда, 02 Февраля 2011, 8:51


--------------------
Всему природа определила своё место, и зверю и рыбе, и птице....,
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Саид  
Среда, 02 Февраля 2011, 9:36
Сообщение #18





Ульи: дадан
Порода пчёл: карпатка,карника
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Россия, Ульяновская обл.

[>]


Цитата(kostjn12031968 @ Среда, 02 Февраля 2011, 9:35)
Но ведь они тоже рискуют , и скорее всего о продавце собирается информация из всевозможных источников(а их сейчас немало).
*


Согласен насчет рисков, но можно заключит договор о сотрудничестве где будет вся информация о бо мне и о них, и пускай проверяют я их,а они меня.Они о себе никакой информации на сайте не пишут, только то что они какое-то общество любителей натурального меда.
Цитата(Робин-Гут @ Среда, 02 Февраля 2011, 9:45)
Чисто теоретически....Если есть ваши паспортные данные могут ли в нашей жульнической державе повесить на вас кредит?
*


В нашей стране все возможно
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
v888v  
Среда, 02 Февраля 2011, 10:22
Сообщение #19





Ульи: дадан
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 30-40
Регион нахождения пасеки: Россия, Самарская обл.

[>]


Всё это схемы ... для посредников ... и для любителей купить "подешевле" ... через интернет ... типа нашёл "жилу". То есть на тех кто ведётся на текстовую информацию. Кто не хочет сам "работать" ищет "подарки" ... . Выдает желаемое за действительное. biggrin.gif

А потом обнаруживает что - бесплатный сыр только в мышеловке. smile.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Любитель Мёда  
Среда, 02 Февраля 2011, 10:42
Сообщение #20





Ульи: в 2020 году экспортировал 266 тонн мёда
Порода пчёл: Золотая медаль Апимондии2013 за сотовый подсолнечный мёд, бронзовая медаль Апимондии 2017 за подсолнечный кристаллизованный мёд
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Украина

[>]


Цитата(витал Д.В. @ Вторник, 01 Февраля 2011, 23:34)
Интересно как можно надуть при 100% предоплате, хотя у нас всё возможно, если есть случай расскажи - чтоб другие не вляпались.
Легко: если нет паспортных данных, значит неизвестно, кто получил деньги. Мёд можно не отправлять. bye.gif
Покупатель не хочет платить налоги, Вы тоже. Поскольку оба хотите надуть государство, надо доверять друг другу. И наоборот, хотите какой-то правовой защиты - платите налоги! sad.gif

Сообщение отредактировал Любитель Мёда - Среда, 02 Февраля 2011, 10:48
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Князь_пчел  
Среда, 02 Февраля 2011, 12:22
Сообщение #21





Ульи: Пеноулик 9 рам
Порода пчёл: Карпатка с Узбекистана
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Россия, Волгоградская обл.

[>]


Мне тоже хочется купить по реальной цене пчёлопакеты и желательно карпатку . Вижу на форуме обьявление где предлогают за90 долоров 3+1 с Украины пакеты да ещё сами провозят через границу .Все вроде прекрасно НО сразу возникает вопрос предоплаты .Если человек 2 дня как зарегестрировался ипросит предоплату возникает вопрос не лохотрон ли это .БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ


--------------------
Николай 65
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
bee  
Среда, 02 Февраля 2011, 13:40
Сообщение #22





Ульи: 12-16 рамок на 300 мм
Порода пчёл: дворняжки
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Карелия респ.

[>]


Цитата(Робин-Гут @ Среда, 02 Февраля 2011, 8:45)
Если есть ваши паспортные данные могут ли в нашей жульнической державе повесить на вас кредит?
*

Робин-Гут для этого не нужно лишний геморрой с объявлениями, перепиской, звонками, какой то мед где то купить-продать - все это уже баловство и так не делается, хлопотно, а следы оставляешь.

Сейчас за скромную сумму вам продадут базу данных, где даже в экселе все разложат по годам рождения и нужным фамилиям, а при чуть большей цене и скрины паспортов приложат. Не веришь пояндекси и погугли в 5 минут найдешь такие предложения. Знакомые из органов рассказывали вот что что а накопать данные о человеке сейчас вообще не проблема ...

hi.gif


--------------------
В действительности все не так, как на самом деле.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Никита166  
Четверг, 03 Февраля 2011, 9:37
Сообщение #23





Ульи: многокорпусние
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Украина

[>]


Мне тоже хочется купить по реальной цене пчёлопакеты и желательно карпатку . Вижу на форуме обьявление где предлогают за90 долоров 3+1 с Украины пакеты да ещё сами провозят через границу .Все вроде прекрасно НО сразу возникает вопрос предоплаты .Если человек 2 дня как зарегестрировался ипросит предоплату возникает вопрос не лохотрон ли это .БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ
Регистрация: 12.10.2010
А вот информация об князи он думает что на месяц раньше за регистрировался и все можно, в общений нарезу не назвал имени иле есть что скрывать? Если Вы думаете что всех умней то вам флаг в руки. Даром только голову морочите.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Князь_пчел  
Четверг, 03 Февраля 2011, 10:08
Сообщение #24





Ульи: Пеноулик 9 рам
Порода пчёл: Карпатка с Узбекистана
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Россия, Волгоградская обл.

[>]


Могу даже в гости прегласить .А кто из нас ищет дураков вот ВОПРОС


--------------------
Николай 65
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
koroija  
Четверг, 17 Февраля 2011, 10:37
Сообщение #25





Ульи: дадан 14 рамок
Порода пчёл: среднерусская
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Красноярский край

[>]


Меня в 09 году пытались обмануть поставщики прополиса из йошкар-олы но Бог миловал сейчас на молоко парное дую (может зря?) Я писал об этом где то в анологичной теме на форуме
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Мураха  
Четверг, 10 Марта 2011, 18:59
Сообщение #26





Ульи: в пенополиуритановых
Порода пчёл: местная
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Украина

[>]


Цитата
Робин-Гут для этого не нужно лишний геморрой с объявлениями, перепиской, звонками, какой то мед где то купить-продать - все это уже баловство и так не делается, хлопотно, а следы оставляешь.

Сейчас за скромную сумму вам продадут базу данных, где даже в экселе все разложат по годам рождения и нужным фамилиям, а при чуть большей цене и скрины паспортов приложат. Не веришь пояндекси и погугли в 5 минут найдешь такие предложения. Знакомые из органов рассказывали вот что что а накопать данные о человеке сейчас вообще не проблема ...


Сестра нашла какой то сайт неприметный с виду с базой жителей Украины.По Фамилии Имени выдает адрес прописки и домашний телефон.Сразу не поверил,но проверив,нашел отца знакомой, которого она никогда не видела,и уже несколько лет безуспешно пыталась разыскать, в том числе с помощью знакомых в милиции.Сюрприз получился.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Nikolai.torubarov    Skype
Четверг, 16 Февраля 2012, 7:44
Сообщение #27





Ульи: магазин
Порода пчёл: гончая
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Россия, Краснодарский край

[>]


Добрый день!!! Уважаемые коллеги Тульской области, обращаюсь к вам с просьбой помочь найти одного очень нечестного человека - Безручкина Сергея Юрьевича... этот чел. взял большое количество вощины у меня под реализацию и исчез... потом я узнал, что он со многими производителями вощины поступил также... он часто ездил в Брянск, Смоленск, Орёл, Рязань.... возможно и в вашей области промышлял.... по месту прописки ( Ростовская область, Морозовский район) он уже давно не появляется , так как там он тоже вощины набрал, и пропал... ещё он промышлял тем, что брал мёд на реализацию... вообщем, если кто-то,что-то слышал о нём, я буду рад любой информации... hi.gif
____________
Нарушенный пункт правил: 3.2.1
Дата выставления штрафа: Четверг, 16 Февраля 2012, 8:33
Штраф выставлен: Борис Остр.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Nikolai.torubarov    Skype
Четверг, 16 Февраля 2012, 8:01
Сообщение #28





Ульи: магазин
Порода пчёл: гончая
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Россия, Краснодарский край

[>]


Добрый день!!! Уважаемые коллеги Ростовской области, обращаюсь к вам с просьбой помочь найти одного очень нечестного человека - Безручкина Сергея Юрьевича... этот чел. взял большое количество вощины у меня под реализацию и исчез... потом я узнал, что он со многими производителями вощины поступил также.... по месту прописки ( Ростовская область, Морозовский район) он уже давно не появляется... ещё он промышлял тем, что брал мёд на реализацию... вообщем, если кто-то,что-то слышал о нём, я буду рад любой информации...
____________
Нарушенный пункт правил: 3.2.1
Дата выставления штрафа: Четверг, 16 Февраля 2012, 8:35
Штраф выставлен: Борис Остр.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Nikolai.torubarov    Skype
Четверг, 16 Февраля 2012, 8:44
Сообщение #29





Ульи: магазин
Порода пчёл: гончая
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Россия, Краснодарский край

[>]


Цитата(Nikolai.torubarov @ Четверг, 16 Февраля 2012, 8:01)
Нарушенный пункт правил: 3.2.1
Дата выставления штрафа: Сегодня, 8:35
Штраф выставлен: Борис Остр.
*


что плохого я сделал, что людей предупредил об этом негодяе, чтобы никто не попал так как я??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Nikolai.torubarov    Skype
Четверг, 16 Февраля 2012, 9:12
Сообщение #30





Ульи: магазин
Порода пчёл: гончая
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Россия, Краснодарский край

[>]


Цитата(Nikolai.torubarov @ Четверг, 16 Февраля 2012, 7:44)
Нарушенный пункт правил: 3.2.1
Дата выставления штрафа: Сегодня, 8:33
Штраф выставлен: Борис Остр.
*


Этот негодяй ездит по всей России, и обувает всех подряд пчеловодов, а вы запрещаете о нём писать... что плохого, если я предупреждаю людей до того, как их обманут, а не после того, как их обманут, и тогда они прочитают о нём в теме "мошенники" , а пока не приспичит, никто в эту тему и не пойдёт, а здесь все увидят и прочитают.... я считаю, что Вы Борис не правы!!!!!!!! acute.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

 Ответить  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 29 Марта 2024

Пчеловодство и пчеловоды