Корректно | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Доставка пчелопакетов по России Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

 
 Закрыта  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Корректно, Информация и не более

ОлАн  
Воскресенье, 21 Ноября 2010, 15:18
Сообщение #1





Ульи: Дадан + магазин на 150
Порода пчёл: б/ф, итальянка
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Ростовская обл.

[>]


Цитата(rn3qng @ Пятница, 19 Ноября 2010, 21:41)
так что без "хозяйки" ветки думаю - не корректно получится...
*



hi.gif rn3qng!

Нельзя быть ОДНОВРЕМЕННО хорошей "хозяйкой" (в смысле администрирования) и (не важно каким, просто назовем)
активным "генератором" идей.
Два этих направления деятельности исключают друг друга, поскольку требуют разных складов мышления.
И каждый, если у него нет раздвоения личности, без труда определит для себя, к какой категории принадлежит.
Я – абсолютнейшая НЕ "хозяйка" и те дополнительные возможности при работе на форуме (в разделе) были даны мне
в помощь реализации моих идей ( т.е. задуманного, проектов) и НЕ более ( на более я бы и не согласилась – не моё).
Более того, при НЕ правильном вмешательстве, т.е. НЕ правильном администрировании творческого процесса –
может разрушить весь проект.
Но если не ставится цель : СОРВАТЬ проект (исследование) и, под шумок, СТАЩИТЬ ИДЕЮ и разместить его (проект) на другом форуме.

Если Вы заметили, я сама закрыла все свои проекты т.к. не вижу смысла продолжать работу над ними.
Завтра кто-нибудь скажет – это вредно для пчел ( как пример: на гофру, из которой сделаны ящики (пчеляши), есть сертификат, что ее (эту гофру) используют в пищевой промышленности, но "пугалку" - запустили).

А ОНО мне надо? НЕТ – не надо! Жизнь одна!
У меня много интересных проектов, не связанных с пчеловодством, к которым я с удовольствием вернусь.

А насчет "хозяйки" - это место пусто не останется. Найдется.

Да и вообще: незаменимых - нет!

Ко всем с уважением.
ОлАн.

Тему закрываю, но сомневаюсь, что она вообще появиться.

Сообщение отредактировал ОлАн - Воскресенье, 21 Ноября 2010, 15:22
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

 Закрыта  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 28 Марта 2024

Пчеловодство и пчеловоды