Недорогие ульи Медогонки и воскотопки Плазма 29.06.18 Продажа пчелопакетов 15.06.18 Тара для мёда БРиК 20.08.18

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Съезд Пчеловод.ИНФО 2019 состоится в Подмосковье. Вопросы к организатору и обсуждение в темах раздела о съездах.

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан) 11 (Рязанская обл)

Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Пчеловоды Челябинской области, Общаемся... делимся опытом.

флагман 2018    Skype
Вчера, 16:52
Сообщение #12151

Ульи: лежак 14р, 16 р
Порода пчёл: злая, зимоустойчивая и трудолюбивая с сильной иммунной системой
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Свердловская обл.

[>]

Цитата(ivan fill @ Понедельник, 17 Июня 2019, 22:49)
я говорю не про весну тут качать нечего ,что натаскали жрут ,так что анекдот не в тему ,а что граммы мерять и подсчитывать на 100 рамок ну нет у меня этого желания ,чтоб знать что принесли или затарили в них лишние 30 кг в что я слабо верю ,так не знать надо а взять где то эти 30 кг и принести ,а остальное дело техники лишний магазин сверху и все дела :imho:не забывай нектар где то надо выпарить и удлиннение ячейки не поможет ,поможет увеличение площади сотов
*

В пятницу забрал два пакета и поставил им по рамке меда и рамку суши, в понедельник проверял как работают, рамки с сушью залили нектаром и затариваются пергой. У пчел спрашивал где берут, не отвечают только жужат biggrin.gif, а мои набрали по магазу и работают в развалку, забрал весь мед из магазов пусть работают как пакеты. Клевер цветет, синие цветочки типа колокольчик в лесу то же, много сурепки.
Сурепица обыкновенная является одним из наиболее безвредных и действенных средств, которые помогают бороться с большим количеством болезней, поражающих мочеполовую систему. Сурепка для мужчин – это своего рода панацея от многих заболеваний. Издавна знахари рекомендовали использовать сурепку для поддержания мужского здоровья. Такое простое средство может оказать влияние на сексуальную активность и даже предотвратить возникновение некоторых патологий.
Источник: https://prostatu.guru/narodnye-sredstva/v-c...a-myzhchin.html prostatu.guru © Лечим с умом

Сообщение отредактировал флагман 2018 - Вчера, 16:56

--------------------
пчела как и женщина бывает злой, если ее не любить
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Воскотопп  
Вчера, 17:22
Сообщение #12152

Ульи: дадан
Порода пчёл: Карника
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Челябинская обл.

[>]

Доков уже нет. телега безномерная-шасси, рама-самоделка. Фото только это
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
флагман 2018    Skype
Вчера, 18:27
Сообщение #12153

Ульи: лежак 14р, 16 р
Порода пчёл: злая, зимоустойчивая и трудолюбивая с сильной иммунной системой
Пчело-стаж: 3-7 лет

[>]

Цитата(Воскотопп @ Вторник, 18 Июня 2019, 20:22)
Доков уже нет. телега безномерная-шасси, рама-самоделка. Фото только это
*

жаль

--------------------
пчела как и женщина бывает злой, если ее не любить
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
ivan fill  
Вчера, 19:43
Сообщение #12154

Ульи: лежак , 12 рамочный
Порода пчёл: среднерусские
Пчело-стаж: 7-15 лет
Регион нахождения пасеки: Россия, Курганская обл.

[>]

Цитата(флагман 2018 @ Вторник, 18 Июня 2019, 18:52)
В пятницу забрал два пакета и поставил им по рамке меда и рамку суши, в понедельник проверял как работают, рамки с сушью залили нектаром и затариваются пергой. У пчел спрашивал где берут, не отвечают только жужат biggrin.gif, а мои набрали по магазу и работают в развалку, забрал весь мед из магазов пусть работают как пакеты. Клевер цветет, синие цветочки типа колокольчик в лесу то же, много сурепки.
*

флагман ты на скольких пакеты взял на 10 рамках что ли ,чтоб тебе уже рамку натаскали расплод обогрели накормили и еще и меда с пергоой тарят ,у меня такое прокатывало когда я 2 пакета объеденял в одну семью,а твои раз заработали в развалку значит паспорта печатают на другую прописку, imho.gif и если чемоданы собирают то отбор меда не поможет ,от чемоданного
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Денис Симонов  
Вчера, 20:52
Сообщение #12155

Ульи: 12 рамок
Порода пчёл: Помесь СР
Пчело-стаж: менее 1 года

[>]

Такое чувство что я в какой-то другой вселенной живу. Только минусы по сахару biggrin.gif

--------------------
Все бывает в первый раз...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

Ответить  Опции  Открыть тему

Текстовая версия Сейчас: 19 Июня 2019

Препарат Эндовираза 16.04.2018 Группа вКонтакте Колодное пчеловодство 01.09.2018