Тара 17.01.2018 Ульи BeeBox Медогонки и воскотопки Плазма 29.06.18 Тара для мёда БРиК 20.08.18

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан) ПРИЕЗЖАЕМ НА 11 СЪЕЗД 2018 (Рязанская обл)

Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> 11 съезд в г.Рязань - прием заявок, записываемся, Готовитесь ехать? Сообщи организаторам!

ЛАНА  
Четверг, 01 Марта 2018, 21:57
Сообщение #151

Академия пчеловодства и совр. биотехнологий

[>]

Цитата(Анатолий074 @ Четверг, 01 Марта 2018, 19:50)
Я и со мной ещё два человека с проживанием.
*

Дата с 19 по 21 октября 2018 года. Так! Пчеловоды! А можно подробнее - девочки-мальчики? Будет авто или нет, В одну комнату, в разные селить, всякое бывает. И еще - нужна ли будет точка для предоставления Вашего товара лицом. Пишите сразу! А то я потом начинаю дублировать вопросы в личках. Могу запутаться..подселить жен к чужим мужьям или детей подменить )))

Ой! Очень важный момент - с собой обязательно привезите ксерокопию диплома (любого - пту, техникум, вуз, всё равно какой профессии). Это для заселения в общежития по студенческой стоимости. У кого нет таких документов, пишите мне в личку, буду решать и этот вопрос.
Как только количество гостей достигнет 50, я всем буду отправлять договор. Но! Если взять рязанских пчеловодов, нас уже точно больше 50-ти, мы уже даже планируем собраться, продумать, как организовать всё. Хотим понравиться
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
LexusZ  
Среда, 02 Мая 2018, 8:33
Сообщение #152

Ульи: Дадан 10 рамочный
Порода пчёл: Бакфаст, карника
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 30-40
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]

Запишите +1 мальчик на авто, без общежития.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
ЛАНА  
Среда, 02 Мая 2018, 9:34
Сообщение #153

[>]

Цитата(Димитр @ Пятница, 20 Апреля 2018, 16:24)
хочу записаться, но не знаю сроки проведения съезда. Димитр, нижегородская обл. с машиной.
*

ПРошу указать - это заявка или просто так, пока в сомнениях? Съезд 19-21 октября

Цитата(LGK @ Пятница, 20 Апреля 2018, 21:40)
Про копию диплома не понял. Мне 74 года.
*

возраст не важен, от наличия диплома (ксерокопии) зависит стоимость в студенческом общежитии. Стараемся сейчас изыскать места для всех у кого будет диплом. Причем диплом? При том, что в студ. общежитие можно оформить человека не любого, а только того, кто приехал мотивированно, допустим, на повышение квалификации по пчеловодству. Только так. Остальные проживать будут в гостиницах города.

Цитата(Andpodlesnykh @ Воскресенье, 22 Апреля 2018, 12:11)
Мы с женой хотим приехать но у нас маленький ребёнок! Можем приехать только на день!
*

Скоро опубликуем полную программу съезда, выберете себе интересный день и приезжайте. Следите за изменением первого сообщения этой темы, которое отражается на каждой странице. Скоро всё там будет опубликовано

ДОРОГИЕ ПЧЕЛОВОДЫ! ВСЕ ЗАЯВКИ ПРИНЯЛА. Оргкомитете соберется еще раз в Рязани, чтобы решать вопрос с расселением. Постараемся найти гостиницу для тех, кто уже в общежитие не попадает. По остальным вопросам - доклады, мастер-классы, посещение НИИ пчеловодства и общение с сотрудниками, банкет - всё решено. Даже шахматный турнир предложен. Ждите сообщений. Скоро будем рассылать договора.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
gavka1  
Понедельник, 07 Мая 2018, 13:46
Сообщение #154

Ульи: дадан
Порода пчёл: приокская
Пчелосемей: 10-20

[>]

Запишите пожалуйста меня с женой проживание не обязательно, дача рядом
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Александр071  
Четверг, 10 Мая 2018, 12:39
Сообщение #155

Ульи: Дадан
Порода пчёл: Карника и Бакфаст
Пчело-стаж: 1-3 года
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Тульская обл.

[>]

Добрый день! Запишите пожалуйста и меня, без жилья один мужчина!

--------------------
Всем удачи!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
VladimirVladimir123  
Четверг, 10 Мая 2018, 15:15
Сообщение #156

Ульи: Дадана-Блата
Порода пчёл: среднерусская
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: 1-10

[>]

1 человек. Луховицы.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
ВладиславХ  
Вторник, 15 Мая 2018, 13:59
Сообщение #157

Ульи: Дадан 12 рамок
Порода пчёл: Преимущественно местная
Пчело-стаж: 1-3 года

[>]

Два мужчины, на машине, с проживанием.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
ЛАНА  
Вторник, 15 Мая 2018, 20:59
Сообщение #158

[>]

ВСЕ ЗАЯВКИ ПРИНЯЛА.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Victor_1  
Суббота, 26 Мая 2018, 19:42
Сообщение #159

Ульи: РУТ ППУ 10 рам
Порода пчёл: Среднерусская
Регион нахождения пасеки: Россия, Самарская обл.

[>]

Запишите одного человека. Мужчина. С проживанием, на автомобиле.

Сообщение отредактировал Victor_1 - Суббота, 26 Мая 2018, 19:44
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Victor_1  
Воскресенье, 27 Мая 2018, 8:03
Сообщение #160

Ульи: РУТ ППУ 10 рам
Порода пчёл: Среднерусская
Регион нахождения пасеки: Россия, Самарская обл.

[>]

Небольшое уточнение. Буду без автомобиля, по возможности поселить поближе. Благодарю.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
КотБаюн  
Понедельник, 28 Мая 2018, 14:44
Сообщение #161

Ульи: 12 рамочный Дадан
Порода пчёл: Карника, Карпатка
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Калужская обл.

[>]

А можно уточнить моя заявка принята? И когда ждать договор.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
bee  
Вторник, 29 Мая 2018, 9:35
Сообщение #162

Ульи: 12-16 рамок на 300 мм
Порода пчёл: дворняжки
Пчело-стаж: 20-30 лет
Регион нахождения пасеки: Россия, Карелия респ.

[>]

Цитата(КотБаюн @ Понедельник, 28 Мая 2018, 14:44)
можно уточнить
*

ЛАНА подскажите пожалуйста процедуру получения договора и оплаты?
Что, когда, зачем и куда? Спасибо!
friends.gif hi.gif

--------------------
В действительности все не так, как на самом деле.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
ЛАНА  
Четверг, 07 Июня 2018, 10:40
Сообщение #163

[>]

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Важное сообщение - решен вопрос с проживанием, ест хватит всем, проживать будете в одном общежитии нашего университета, оно в городе. Скоро начну индивидуально отправлять договора. Надо подписать и прислать обратно на мою электронную почту (сканер, фото).

Цитата(bee @ Вторник, 29 Мая 2018, 8:35)
ЛАНА подскажите пожалуйста процедуру получения договора и оплаты? Что, когда, зачем и куда? Спасибо!
*

Договор составлен. Планирую так - после 18 июня (я вернусь из отпуска) за пару дней отправлю каждому (кто записался) на электронную почту договор, его необходимо подписать и прислать обратно по электронной почте. Этот договор дает право на льготную стоимость проживания в общежитии университета, так как составлен по типу - на обучение. В договоре указана стоимость обучения 1300 руб. (это орг.взнос за участие в съезде). Проживание отплачивается отдельно уже по приезду (там сумма за две ночи около 200-300 руб). Также буду просить лично Вас (модераторов, администратора, членов оргкомитета съезда), чтобы помогли мне разместить шаблон договора, который любой желающий мог скачать, заполнить и отправить нам. Оплата оргвзноса осуществляется по безналичному расчету, в договоре указаны реквизиты для оплаты. Рада тому факту, что решили вопрос с размещением, мест хватит всем. В конце августа, надеюсь, точно определиться количество докладчиков и мастер-классов, заявок на сегодня много. Уже есть рабочий план съезда (что и в какой день будет проходить), уточняем - корректируем...сейчас рабочую версию сюда выложу и в соседнюю тему - как будет. Там можно обсуждать, корректировать. Так что, уважаемые члены оргкомитета, помогайте (желательно после 18 июня, я на море сейчас, отдыхаю).
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
ЛАНА  
Четверг, 07 Июня 2018, 10:56
Сообщение #164

[>]

ПЛАН (рабочая версия)

Съезд форума Пчеловод.инфо – 2018 (19-21 октября 2018 года)
От вуза:
- 2 зала - для торжественного заседания и для проведения круглого стола оргкомитета.
- площадка для проведения мастер-классов и конкурсов (выбрали площадку перед студ.клубом и фойе студклуба)
- автобусы для экскурсии в НИИ (может не хватить, закажем дополнительно)
- банкет (оплачивается дополнительно, не из оргвзносов), выбрали 2 места проведения, на выбор участников.
- общежитие – обеспечим полностью (стоимость 200-300 руб. две ночи.

Съезд проводится в форме повышения квалификации – 16 часов «Основы пчеловодства». Стоимость обучения (это и есть оргвзнос участника съезда) 1300 руб. Необходимо заполнить договор, отправить мне на эл.почту и оплатить (в договоре есть реквизиты для оплаты). Почему в договоре – обучение на повышение квалификации? Потому что только обучающиеся имеют право на льготную стоимость проживания в общежитии, в целях экономии. Иначе придется искать гостиницы, а там явно нет стоимости за проживание 300 руб за двое суток.

Место проведения: ФГБОУ ВО РГАТУ
Даты проведения мероприятия: 19-21 октября 2018 года
Контакты:
Нефедова Светлана Александровна (председатель орг.комитета): тел.+7(920)9681313
Шашурина Елена Александровна (секретарь орг.комитета): тел. +7(920)9615579
Зарапин Михаил Юрьевич (зам.председателя орг.комитета): тел. +7(926)6893127
Электронная почта: nefedova-s-a@mail.ru

19 октября 2018 года (1-й день, пятница)
8.00 – 10.30 Заезд, расселение участников съезда, регистрация. В это время проходит круглый стол оргкомитета.
11.00 -12.00 Пленарное заседание (торжественная часть, приветственное слово ректора, высоких официальных гостей (кого пригласим, в том числе и с форума), приветственное выступление студентов – две песни и два танца).
12.00 -13.00 –Обед (самостоятельно)
13.00-16.00 – Доклады участников съезда
16.00-16.30 – Перерыв
16.30 – 18.00 Экскурсия в НИИ пчеловодства (отвозим и возвращаем на наших автобусах, если не хватит автобусов – заказываем)
18.30-и далее – свободное время, можно турнир по шахматам и т.д.
20 октября (2-й день, суббота)
9.00 – 12.00 Ярмарка меда, конкурсы
12.00-13.00 Обед (самостоятельно)
13.00 – 18.00 – мастер-классы и подведение итогов конкурсов
18.30-19.00 – Перерыв
19.00 – Банкет (обеспечивают за свой счет, уже договорились с ресторанчиком и со столовой вуза, что выберут участники, так и поступим, стоимость 1300 руб/чел. В среднем)
21 октября (3-й день, воскресенье)
Возможно – с утра еще доклады, пока утрясаем, кто точно будет докладывать. День подведения итогов (собрание оргкомитета в виде круглого стола) и отъезд участников съезда.

OFF  Карточка  Приват
 Наверх
igor64  
Четверг, 07 Июня 2018, 20:33
Сообщение #165

Ульи: дадан 12
Порода пчёл: карпатка, бакфаст .
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 70-100

[>]

Запишите пожалуйста троих человек без проживания.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

Ответить  Опции  Открыть тему

Текстовая версия Сейчас: 19 Июня 2018

Препарат Эндовираза 16.04.2018 Группа вКонтакте Колодное пчеловодство 01.09.2018