Медогонки и воскотопки Плазма 29.06.18 тара для меда Продажа пчел Весы пчеловодные беспроводные

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Голосуем за запрет на использование пестицидов из группы неоникотиноидов. Это пестициды 1-го класса опасности. Сверхвысокая токсичность, смертельная для пчёл.
Голосовать здесь: https://www.roi.ru/57603

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

Ответить  Открыть тему

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Островные матки из Германии 2019, карника., Островные матки из Германии.

Rausch  
Среда, 23 Января 2019, 21:29
Сообщение #121

[>]

Принимаю заказы на поставку в сезон 2019 года репродуктивных и пользовательских маток карники различных линий: Тройзек 1075, Пешец, Тройзек Латбуш, Тройзек 07, Карника 03, Варроатолеранц.

Репродуктивные матки – естественного спаривания на островном облетном пункте, на сертифицированном горном (материковом) облетном пункте института Целле в местечке Торфхаус; инструментального осеменения (ИО).

Пользовательские матки спаривания на пасеке матковода (Сергея Рауша)в окрестностях города Oserode am Harz в Нижней Саксонии.

Стоимость маток:

- ИО 100 евро;

- островного спаривания 100 евро,

- при заказе от 10 маток 90 евро,

от 20 маток 85 евро,

от 30 маток 80 евро;

- спаривания на облетном пункте Целле (Торфхаус) 70 евро.

- спаривания на пасеке матковода 35 евро

В ограниченном количестве в третьей декаде мая – начале июня поставлю зимовалых репродуктивных маток островного и материкового спаривания (Торфхаус) по цене соответственно 120 и 90 евро.

Заказ можно оформить через моего представителя в России Анатолия (georg) по электронной почте 79211460485@yandex.ru или телефонам:

+7 921 146-0485 (Мегафон),

+7 981-431-0914 (МТС).

В Украине заказ можно оформить через моего представителя Дениса ( pr1zZ)

Беларусь Павел Михайлович тел. 8-029-6458106 Velcom, +375-33-621-5409 MTS, ник на форуме gad_jivuchi почта GadJivuchi@yandex.ru

Срок выполнения заказов на сеголетних маток решающим образом зависит от состояния погоды, ориентировочно поставка маток начинается с третьей декады июня.

Уважаемые коллеги, при получении заказа прошу убедиться в отсутствии повреждений крылышек и ножек матки, отсутствии вмятин на поверхности тела матки. После подсадки матки в семью (отводок) претензии по дефектам крылышек, ножек и поверхности тела матки принимать не буду.

В случае появления претензий по маткам прошу обращаться к моим представителям, через которых осуществлялась поставка маток. Обнаруженные недостатки прошу зафиксировать путем фото и видео съемки.

По фото-видео фиксации можно сформулировать и так: «Обнаруженные недостатки прошу зафиксировать путем фото и видео съемки, в том числе в клеточке с пчелами сопровождения.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Дмитрий Жевлаков  
Среда, 04 Декабря 2019, 12:54
Сообщение #122

Ульи: Дадан
Порода пчёл: пчёлы
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Смоленская обл.

[>]

Цитата(МаксиМ 32 @ Пятница, 25 Января 2019, 0:37)
поехал в Смоленск, купил там пакеты,
*

Кинул нас на пакеты, обещал купить 100 в итоге доки оформили ,деньги заплатили , а он ребята извините, я нашел дешевли, теперь только предоплата ,теперь он персона нон грата ,ненадёжный партнёр.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
владимир1801  
Среда, 04 Декабря 2019, 19:48
Сообщение #123

Ульи: разные даданы
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: 1-3 года
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Брянская обл.

[>]

Цитата(Rausch @ Понедельник, 02 Декабря 2019, 14:27)
Можно иметь номер селекционера,но не иметь своих маток в Бибрид -тогда Вы там не найдёте и имени такого пчеловода.Всех моих материнок можно легко отыскать-автоматически
*

hmm.gif номер селекционера есть , причем номер в бибриде , а маток нет очень странно imho.gif , есть такие примеры ?
так за матиринки не кто не чего не говорил они все бьются по сайту

Цитата(awangard246 @ Понедельник, 02 Декабря 2019, 20:43)
Такого нет с другими селекционерами с бибрида
*

acute.gif есть и с другими такое
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Rausch  
Среда, 04 Декабря 2019, 20:44
Сообщение #124

[>]

Цитата(владимир1801 @ Среда, 04 Декабря 2019, 19:48)
есть такие примеры ?
*

Номер выдаётся до начала работы селекционера,но он не где не будет отображаться пока не появятся матки в Бибрид(О нём знают только кто его выдавал и кому он был выдан)
Пример: получил пчеловод номер для работы в Бибрид,но по ходу случился какой либо форс-мажор,маток в Бибрид нет -а номер остался crazy.gif

Сообщение отредактировал Rausch - Среда, 04 Декабря 2019, 20:45
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
МаксиМ 32  
Четверг, 05 Декабря 2019, 6:12
Сообщение #125

Ульи: Лежаки
Порода пчёл: Карника Пешетц.
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Брянская обл.

[>]

Цитата(Дмитрий Жевлаков @ Среда, 04 Декабря 2019, 12:54)
Кинул нас на пакеты, обещал купить 100 в итоге доки оформили ,деньги заплатили , а он ребята извините, я нашел дешевли, теперь только предоплата ,теперь он персона нон грата ,ненадёжный партнёр
*

Не огорчайся Дим, НО качество на первом месте, более того и Тоня и Смоленский поезд ушёл в Сингапур, развернёшь, посмотрим biggrin.gif , а не, так и дорога ту ды bye.gif
Я бы конечно тебе большее сказал, но тема жаль не моя; выцепевши мои правильные слова и перекроив их к твоему бизнесу, зачем dntknw.gif може денег тебе надо, приезжай я дам, главное что бы увёз smile.gif

--------------------
С Уважением,МаксиМ Никуткин
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Дмитрий Жевлаков  
Четверг, 05 Декабря 2019, 9:18
Сообщение #126

Ульи: Дадан
Порода пчёл: пчёлы
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Смоленская обл.

[>]

Цитата(МаксиМ 32 @ Четверг, 05 Декабря 2019, 6:12)
Не огорчайся Дим,
*

Не, зачем ,толку с этого не будет .
Цитата(МаксиМ 32 @ Четверг, 05 Декабря 2019, 6:12)
може денег тебе надо, приезжай я дам, главное что бы увёз
*

Тут ,что то не понял вашу мысль?
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

Ответить  Опции  Открыть тему

Текстовая версия Сейчас: 14 Декабря 2019

Препарат Эндовираза 16.04.2018 Группа вКонтакте Колодное пчеловодство 01.09.2018