Ищу копирайтера на тему пчел, пчеловодства, пасека | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

5 страниц < 1 2 3 4 5 > 
 Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ищу копирайтера на тему пчел, пчеловодства, пасека

Evgeniy_Zozulya  
Суббота, 16 Ноября 2019, 22:50
Сообщение #31





Ульи: Рута
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Украина

[>]


Если мне понравится как вы пишите, то готов для начала рассмотреть сумму 60 рублей за 1000 знаков без пробелов

Если понравится как вы пишите дальше, то возможно сумма будет увеличена
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Liven  
Воскресенье, 17 Ноября 2019, 6:46
Сообщение #32





Ульи: Украинские лежаки
Порода пчёл: местная
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 30-40
Регион нахождения пасеки: Казахстан

[>]


Шановний пан Зозуля , не шукай дурниших за себе. Обратись на соответствующую биржу и там тебе объяснят , что такой заказ стоит минимум 150 р. за тысячу знаков. Бувай здоров!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Evgeniy_Zozulya  
Воскресенье, 17 Ноября 2019, 11:12
Сообщение #33





Ульи: Рута
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Украина

[>]


Я уже устал с вами бороться, меня тут назвали дураком, человеком который плюет в душу и так далее в таком виде.
Короче ребят, всем кому интересно мое предложение пишите. Кто-то разговаривает как писалось выше, а кто-то использует возможности подвернувшиеся. Ищу таких людей
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Максориум  
Воскресенье, 17 Ноября 2019, 12:43
Сообщение #34





Ульи: 230, 300
Порода пчёл: карника, ср
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: свыше 500
Регион нахождения пасеки: Россия, Вологодская обл.

[>]


Цитата(Evgeniy_Zozulya @ Воскресенье, 17 Ноября 2019, 11:12)
Кто-то разговаривает как писалось выше, а кто-то использует возможности подвернувшиеся.
*


Кто-то использует возможности заработать на чужом горбу. crazy.gif
Цитата(Evgeniy_Zozulya @ Воскресенье, 17 Ноября 2019, 11:12)
Ищу таких людей
*


Пчеловоды по своей сути не такие. Достаточно эрудированны. Быстро учатся на ошибках. Умнеют с каждым годом. Вряд ли найдете biggrin.gif
Цитата(Evgeniy_Zozulya @ Воскресенье, 17 Ноября 2019, 11:12)
Я уже устал с вами бороться, меня тут назвали дураком, человеком который плюет в душу и так далее в таком виде.
*


Вы предлагаете раскрыть такую тему. А это попахивает целой диссертацией. В общих словах не опишешь. Требуется глубокое разбирательство. Описание методов. Также требуется графическое оформление. Если нет своего? Договариваться. Брать у других. Т.к. авторское право никто пока не отменял.
У пчеловодов, которые могут это сделать, своих забот хватает. У кого мед не весь продан. У кого столярка. Да куча забот. За спасибо, вряд ли, кого найдете.
А делать "пописульки"... Дак это просто. Возьмите с любого сайта. В интернете их валом. Отредактируйте. И свои деньги с экономите. А делать авторский обзор, это тогда пока не ваше. imho.gif hi.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Liven  
Воскресенье, 17 Ноября 2019, 14:51
Сообщение #35





Ульи: Украинские лежаки
Порода пчёл: местная
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 30-40
Регион нахождения пасеки: Казахстан

[>]


Пан Зозуля, подаруй, будь ласка, але тоби сюди www.kworks.ru Напишуть все , що тоби потрибно, тильки за гроши.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Крахин Борис  
Воскресенье, 17 Ноября 2019, 15:06
Сообщение #36





Ульи: Многокорпусные и специальные
Порода пчёл: Средне-русская
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Тверская обл.

[>]


Цитата(Evgeniy_Zozulya @ Четверг, 14 Ноября 2019, 9:53)
Вот сейчас нужна статья на тему чем отличается улей Дадан от ульев Рута. Какой лучше
*


Интересно, а понравилась бы Вам статья, часть которой выглядела бы примерно так?

Основным преимуществом улья Рута над Даданом называют возможность работать не отдельными рамками,
а целыми корпусами. Будет меньше затрачено труда, но больше добыто мёда при содержании большего
количества семей. Обслуга проще, а кошелёк толще.
Точно так же думал сагитированный когда-то патлатый седой дедок, сидящий сейчас на любимом переносном, брезентовом стульчике под цветущей бело-розовой абрикосиной. Гула опьянённых весной
пчёл он уже не слышит, но представляет себе отчётливо. А уж аромат, сам в нос лезет, его дед ловит с
наслаждением. Но стульчик сюда он не только за этим приносит, ему требуется насладиться и работой
купающихся в пыльце ненасытных пчёлок, посмотреть не иссяк ли их поток к старой грушине, где
сейчас ещё отчётливо видна пристроенная там колода, пока не спрятанная распускающимися листьями.
Эту колоду сам дед туда затащить уже не мог, а попросил об этом более молодого соседа.
Колода была сделана с применением всех пчелиных секретов о которых узнал дед, пользуясь разными
ульями в пору былой своей силы и подвижности, о которых он даже не думал в те времена. Казалось,
что так будет всегда, ну если не всегда, то хотя бы до того времени, пока пчёлы станут ему безразличны.
А они не стали, они всё такие же, суетливые и радостные, а уж гул от них под абрикосиной ...., божественный.
Любит дед и пору роения. Когда ещё мог долго сидеть, приходил сюда с утра, много раньше
вылета первого роя. Даже с наслаждением покурить успевал. Теперь же приходится добираться сюда
дольше, а сидеть меньше...., а с пчёлками повидаться душа просится.
Но ходит дед не только сюда, а по наступлению летней поры, пристраивается он и около цветущей
липы в вечернее время. Тут аромат ещё крепче, а тугой поток пчёл к колоде много толще...
И дед задумывается, а с чего же больше пчёлки мёда берут, на их душу населения - весной с абрикосины,
или летом с липы. И начинает вспоминать про свои ульи, там тоже всегда такой же вопрос крутился.
В каком улье можно получить больше всего мёда?
........................................................................................................................................
И вспоминает дед, что поначалу улей Рута показался ему лучше Дадана, в смысле тяжести корпусов
( сначала у деда было " бычье" здоровье), но в Дадане надёжнее зимовка и лучше весеннее развитие.
По мере старения дед начинает понимать, что и Рут для него становится неподъёмным и он, вновь,
поддавшись уже своим собственным рассуждениям, переходит на Альпийский улей. С этим легче
работать, но больше суеты с рамками меньшего размера. Дальше у деда возникает проблема с
медоносными угодьями, бывшие поля и луга заросли лесом, медоносов стало совсем мало, пчёлы
стали размазывать мёд в небольших количествах по всем рамкам даже в этом улье.
Взять мёд стало возможно только в улье с малой высоты и площади рамкой - улей Роже Делона.
Дед попробовал, но и этот улей ему надоел бесконечной суетой с рамками и раздражением так
любимых им пчёлок. Вот и остановился дед на древней, но инновационной колоде.
Конечно, по ходу повествования рассматриваются преимущества и недостатки описываемых ульев.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Evgeniy_Zozulya  
Воскресенье, 17 Ноября 2019, 16:07
Сообщение #37





Ульи: Рута
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Украина

[>]


Уважаемые пчеловоды я с вами полностью согласен, что некоторые статьи надо переписывать и что-то делать с ними. Вот и хочу что-то делать. Что вы накинулись не пойму. Я где-то писал о том, что у меня супер умный сайт, о том что у меня супер тексты. Нет. Я хочу, чтобы тексты на сайте были хотя бы нормальными.

Копирайтеры, которые пишут про "Домики для пчел" меня тоже раздражают как и вас, поэтому я пробую искать здесь. Надеясь, что тут хотя бы люди знающие. А вижу много людей которые на ровном месте грязью поливают. Не понятно зачем и где столько времени находят, но я догадываюсь. Наверное бухать меньше надо, может и времени больше появилось бы
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Ренат Ибрагимов  
Воскресенье, 17 Ноября 2019, 18:04
Сообщение #38





Ульи: Рут,гнездо в одном корпусе
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Россия, Башкортостан респ.

[>]


Evgeniy_Zozulya
Есть на форуме хорошие писатели,могут красиво и доходчиво написать статью,но за копирайтерскую оплату не возьмутся. imho.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Evgeniy_Zozulya  
Воскресенье, 17 Ноября 2019, 20:07
Сообщение #39





Ульи: Рута
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Украина

[>]


Цитата(Ренат Ибрагимов @ Воскресенье, 17 Ноября 2019, 18:04)
Есть на форуме хорошие писатели,могут красиво и доходчиво написать статью,но за копирайтерскую оплату не возьмутся.
*


Ясно, ну значит их я себе не готов еще позволить, пусть тогда пишут тем кто готов им платить такие деньги
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
старатель    Skype
Воскресенье, 17 Ноября 2019, 20:19
Сообщение #40





Ульи: 13 рамочные деревянные даданы,18 рутов
Порода пчёл: F1карника.
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Новгородская обл.

[>]


Evgeniy_Zozulya ,предлагаю заплатить 1000 руб вперёд и я напишу вам статью.


--------------------
Александр
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Ренат Ибрагимов  
Воскресенье, 17 Ноября 2019, 20:21
Сообщение #41





Ульи: Рут,гнездо в одном корпусе
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Россия, Башкортостан респ.

[>]


Evgeniy_Zozulya
Ну на э́том поиски можно заканчивать здесь,если не найдете того,кто хочет самоутвердится.

Кстати старатель очень даже может хорошо написать.Думаю что обязательно под статьей имя автора.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
старатель    Skype
Воскресенье, 17 Ноября 2019, 20:31
Сообщение #42





Ульи: 13 рамочные деревянные даданы,18 рутов
Порода пчёл: F1карника.
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Новгородская обл.

[>]


Цитата(Evgeniy_Zozulya @ Четверг, 14 Ноября 2019, 9:53)
Вот сейчас нужна статья на тему чем отличается улей Дадан от ульев Рута. Какой лучше

Нужна статья на 6000 символов без пробелов.
*


Вы уверены,что для такой темы нужен объём печатного текста на три страницы форматом А4 ?


--------------------
Александр
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Ренат Ибрагимов  
Воскресенье, 17 Ноября 2019, 20:36
Сообщение #43





Ульи: Рут,гнездо в одном корпусе
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Россия, Башкортостан респ.

[>]


старатель
В художественном исполнении можно и на десять листов расписать smile.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Evgeniy_Zozulya  
Воскресенье, 17 Ноября 2019, 20:57
Сообщение #44





Ульи: Рута
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Украина

[>]


Цитата(старатель @ Воскресенье, 17 Ноября 2019, 20:31)
Вы уверены,что для такой темы нужен объём печатного текста на три страницы форматом А4 ?
чем отличается улей Дадан от ульев Рута. Какой лучше
*


Эта статья если что уже написана. Всем кому отписал, я дам другой текст. Спасибо что откликнулись, кому еще интересно пишите будем пробовать.

Сообщение отредактировал Evgeniy_Zozulya - Воскресенье, 17 Ноября 2019, 20:57
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Ренат Ибрагимов  
Воскресенье, 17 Ноября 2019, 21:05
Сообщение #45





Ульи: Рут,гнездо в одном корпусе
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Россия, Башкортостан респ.

[>]


Evgeniy_Zozulya
Можете отправить на рецензию статью уважаемым старожилам форума imho.gif

Сообщение отредактировал Ренат Ибрагимов - Воскресенье, 17 Ноября 2019, 21:05
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

5 страниц < 1 2 3 4 5 >
 Ответить  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 23 Апреля 2024

Пчеловодство и пчеловоды