Медогонки и воскотопки Плазма 29.06.18 тара для меда Продажа пчел Весы пчеловодные беспроводные

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Голосуем за запрет на использование пестицидов из группы неоникотиноидов. Это пестициды 1-го класса опасности. Сверхвысокая токсичность, смертельная для пчёл.
Голосовать здесь: https://www.roi.ru/57603

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

Закрыта  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Вопросы по месту проведения к bee, г.Петрозаводск республика Карелия (2009)

ин вед  
Вторник, 10 Февраля 2009, 10:16
Сообщение #76

Ульи: 14 рамочные с магазинами
Порода пчёл: Apis mellifera
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Ленинградская обл.

[>]

Цитата(Работник @ Понедельник, 09 Февраля 2009, 20:55)
не создатели своих судеб, а только лишь "получатели подарков "?
*

«Бойтесь нанайцев, дары приносящих!»
Конечно человек сам хозяин своей судьбы, однако плыть по течению и использовать силу течения не одно и тоже.

--------------------
Будьте здоровы! Живите не бедно!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
bee  
Вторник, 10 Февраля 2009, 12:03
Сообщение #77

Ульи: 12-16 рамок на 300 мм
Порода пчёл: дворняжки
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Карелия респ.

[>]

Цитата(ин вед @ Вторник, 10 Февраля 2009, 10:16)
Конечно человек сам хозяин своей судьбы
*

именно!

Что касается своей заявки я сказал всё. Думаю смогу организовать проведение на высшем уровне так, чтобы задать определённый рост стандартов проведения будущих съездов и оставить отличные воспоминания о Карелии. Толкаться локтями среди коллег подавших заявку не хочу, не буду и не собираюсь.

Спасибо всем кто задавал вопросы, поддерживал, всем спасибо ...

P.S. Голосование откроется в ранее озвученные сроки, думаю лучшим будет эту неделю "перед" ,
людям спокойно подумать, без мельтешения перед глазами, о том за какое место будет голосовать
каждый сам ...

hi.gif

--------------------
В действительности все не так, как на самом деле.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
bee  
Четверг, 12 Февраля 2009, 5:08
Сообщение #78

Ульи: 12-16 рамок на 300 мм
Порода пчёл: дворняжки
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Карелия респ.

[>]

Цитата(bee @ Вторник, 10 Февраля 2009, 12:03)
Что касается своей заявки я сказал всё.
*

Решил добавить. Вчера состоялась некоторая беседа и можно завериться поддержкой нашего съезда в Карелии от:

- министерства сельского хозяйства
- депутатов законодательного собрания
- представителей правительства республики
- СМИ

Более того, вчера было получено разрешение - на базе министерства труда, будут готовиться пчеловоды,
т.е. впервые (не знаю как в других регионах, но у нас впервые) государство выделяет средства на проведение
обучения людей для занятия пчеловодством, при этом безработные будут обучаться бесплатно.

P.S. Вчера же проезжал мимо предложенного места для съезда оценить сколько можно разместить палаток
приехавших, по самым скромным меркам - blink.gif пару тысяч палаток вместится даже smile.gif не коснувшись друг друга.

Так же получена устная договорённость с руководством одной из компаний по организации выездной торговли
(различные плюшки, бутерброды, чай, упакованные салаты, и т.д.) прямо на месте проведения съезда.

hi.gif Добро пожаловать в Карелию ...

--------------------
В действительности все не так, как на самом деле.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

Закрыта  Опции  Открыть тему

Текстовая версия Сейчас: 15 Декабря 2019

Препарат Эндовираза 16.04.2018 Группа вКонтакте Колодное пчеловодство 01.09.2018