Ноябрьский международный семинар-встреча пчеловодо | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Доставка пчелопакетов по России Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

72 страницы < 1 2 3 4 > »  
 Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ноябрьский международный семинар-встреча пчеловодо, Кооператив «Медослав-плюс»

аматар  
Понедельник, 02 Октября 2017, 21:31
Сообщение #16





Ульи: комб.лежак многокорпусный
Порода пчёл: карпатка среднеруская
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]


Цитата(МОЭ @ Понедельник, 02 Октября 2017, 17:26)
5-6 ноября
*


7 праздничный, 6 перенесут на 4 ноября. imho.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
МОЭ  
Понедельник, 02 Октября 2017, 21:38
Сообщение #17





Ульи: нет
Порода пчёл: -
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]


Цитата(аматар @ Понедельник, 02 Октября 2017, 21:31)
7 праздничный, 6 перенесут на 4 ноября. 
*



Именно так и будет. И у россиян тоже эти дни выходные
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Николай58  
Понедельник, 02 Октября 2017, 21:54
Сообщение #18





Ульи: Дадан,
Порода пчёл: карпатка, местные
Пчело-стаж: 40-50 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]


Не, у нас с 4 по 6 выходные в ноябре mad.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
МОЭ  
Понедельник, 02 Октября 2017, 22:08
Сообщение #19





Ульи: нет
Порода пчёл: -
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]


Цитата(Николай58 @ Понедельник, 02 Октября 2017, 21:54)
Не, у нас с 4 по 6 выходные в ноябре
*



именно про 6.11 и речь
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Бусько А.П.    Skype
Понедельник, 02 Октября 2017, 22:57
Сообщение #20





Ульи: МК 145
Порода пчёл: бакфаст
Пчело-стаж: 1-3 года
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]


Запишите меня и Джежора Павел
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
serj-73  
Вторник, 03 Октября 2017, 19:51
Сообщение #21





Ульи: 10-12 Дадан+магазины 145
Порода пчёл: бакфаст ф1,карника ф1
Пчело-стаж: 1-3 года
Пчелосемей: 30-40
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]


И меня запишите, пожалуйста.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
мёд и медвед  
Вторник, 03 Октября 2017, 19:56
Сообщение #22





Ульи: 10 рамок. магазины
Порода пчёл: Бакфаст
Пчело-стаж: 1-3 года
Пчелосемей: 30-40
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]


 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Пан Пасечник  
Вторник, 03 Октября 2017, 21:26
Сообщение #23





Ульи: многокорпусные
Порода пчёл: Бакфаст...
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]


Вот и день к концу подошел... hmm.gif

Двух местный люкс зарезервируйте плиз за мной hi.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
МОЭ  
Вторник, 03 Октября 2017, 21:39
Сообщение #24





Ульи: нет
Порода пчёл: -
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]


Продолжу нашу тему и перейду к банальным бытовым проблемам, без которых, увы, никак.
Сначала о том, как доехать к месту. Николаевские Пруды находятся в 8 км от Круглое, указатели есть всюду - проверено лично.
Если вы на своем авто - то это самый простой способ.

Из Минска самый бюджетный способ - скоростная электричка на 7:52 утра до Толочина (билет стоит 5,5 рублей). На вокзале уже будет стоять автобус Могилев-Толочин- Круглое (билет до Круглое 1, 26 рублей). На автостанции в Круглое возле церкви - такси, но без "шашечек". Тариф до Николаевских Прудов - 10 рублей.

Могу организовать автобус из Минска. При количестве пассажиров 40 человек стоимость на одного в 2 стороны - 20 рублей, если наберется 30 желающих - 25 рублей с человека, 20 человек - 35 рублей. Но автобус могут дать лишь при 100% предоплате полной стоимости до 15 октября. Так что решайте и группируйтесь.

По проживанию. Ночлег (если он, конечно, нужен) в очень комфортных домиках со всеми удобствами, просторной кухней с плитой, холодильником, набором посуды. Количество проживающих в одном домике - 4-14 человек, но условия действительно неплохие, не казармы точно. Можно снять и двухместный номер в гостинице на территории, общая кухня есть на первом этаже. Количество мест в домиках разное, но цена на одного человека практически везде одинакова.
Если кто-то живет рядом, то необходимость в ночлеге отпадает. Можно поселиться также в гостинице в самом Круглое, там есть 11 номеров, но бронировать проживание там следует самостоятельно.

По питанию. Всё по желанию, так как большие кухни и условия домиков позволяют наиболее хозяйственным организовать все самостоятельно. Для ленивых можно заказать завтрак в ресторане - 6 рублей. И обед - 7 рублей. Но это надо заказывать только централизованно и заранее, потому что ресторан может быть на спецобслуживании и на ходу экспромтом может не получиться. Поэтому очень хорошо подумайте и сообщите мне о вашем решении. Что касается общего торжественного ужина после первого дня встречи, то хочу посоветоваться. В ресторане меня убили ценой - минимум 50 рублей на человека, и это в деревне-то! Меню было мной внимательно изучено, особенно на предмет соотношения цены блюда и его количества в граммах. Порции просто мизерные, как для кота, но моему точно было бы мало! Поэтому можно снять шашлычную беседку с печью, водой, освещением, столом. Все, конечно, там не поместятся, но рядом есть эстрада со сценой-ракушкой и сиденьями по кругу. Поэтому с готовым блюдом можно передвигаться. После шашлыка можно продолжить общение в домиках по интересам или научным секциям - как кому больше нравится.

На территории комплекса есть магазин с продуктами и напитками, баня, музей СССР, рядом с которым - большой памятник В.И. Ленину. Территория очень ухожена, но за все надо платить арендную плату.

По самому главному пункту - по семинару. Конференц-зал может вместить максимально 130 человек. Поэтому вход будет только по предоплате.

По традиции все цифры/цены укажу на другом сайте http://bee.inff.by/rk10265.php
Те, кто позвонил мне и записался на сайте, подумайте, пожалуйста, в чем вы нуждаетесь (ночлег/питание) или вас интересует только выступления и обязательно сообщите мне. Я не хочу обременять этой "бытовухой" организаторов - кооператив "Медослав-плюс", им и так забот хватает. Поэтому по этим приземленным вопросам обращайтесь ко мне.

Да, и еще большая просьба: сообщайте свои настоящие имя-фамилию, так как я должна сообщать их в рецепшн. А то по никам - получится какая-то гоп-компания)

И если вдруг баня кому-то нужна - тоже сообщайте

+375 29 2523819
+375 29 6799025

Сообщение отредактировал МОЭ - Вторник, 03 Октября 2017, 21:42
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Пан Пасечник  
Вторник, 03 Октября 2017, 21:58
Сообщение #25





Ульи: многокорпусные
Порода пчёл: Бакфаст...
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]


Добро .. завтра наберу.. я линивый мне завтраки и обеды надобно..

По торжественному ужину надо количество человек что будет присутствовать .. на дворе не май месяц и в беседке может быть ооочень не тепло..
Еще интересует форма одежды .. венчально - погребальная или повседневная.. ?
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
МОЭ  
Вторник, 03 Октября 2017, 22:08
Сообщение #26





Ульи: нет
Порода пчёл: -
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]


Про форму одежды - думаю, что смокинг и бабочку можно дома оставить, все-таки за городом будем. А что касается беседки - тоже есть сомнения и опасения. Но люди на шашлыки и зимой ездят. Главное, чтобы дождя не было. Вопрос открытый и будем обсуждать. Но ресторан очень твердо стоит на цене и понять их можно. Время есть, подумаем.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Пан Пасечник  
Вторник, 03 Октября 2017, 22:17
Сообщение #27





Ульи: многокорпусные
Порода пчёл: Бакфаст...
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]


Не ну 50 р с носа это грабеж средь белого дня.. а на беседку тоже надо централизованная закупка .. там мяса и колбасся всякого..
А ресторан нельзя нагнуть например на 20 человек по ихней цене а зал весь снять и всем туда завалится со своим мясом и колбасами.. ?
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
МОЭ  
Вторник, 03 Октября 2017, 22:26
Сообщение #28





Ульи: нет
Порода пчёл: -
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]


Цитата(пан 2014 @ Вторник, 03 Октября 2017, 22:17)
А ресторан нельзя нагнуть например на 20 человек по ихней цене а зал весь снять и всем туда завалится со своим мясом и колбасами.. ?
*



Думаю, нет. Они госпредприятие. И спрос на них есть - при мне свадьбы заказывали. К тому же они одни в округе. Банкет продолжить можно, разойдясь в домики по интересам. Там в одном только на кухне поместится человек 30.

Да, забыла еще написать желающим захватить мед для дегустации и медовуху своего производства. Участники, кроме всеобщего одобрения, будут поощряться. drinks_cheers.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Пан Пасечник  
Вторник, 03 Октября 2017, 22:35
Сообщение #29





Ульи: многокорпусные
Порода пчёл: Бакфаст...
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]


Впринцепе расклад ясен..
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
maliplsoda    Skype
Вторник, 03 Октября 2017, 23:02
Сообщение #30





Ульи: Многокорпусные на 145 рамку
Порода пчёл: Бакфаст И.О. и F1
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]


Да предлржения ну очень интесные drinks_cheers.gif банька, дегустация напитков в кругу по интересам.
Я + 2 точно будем. СВОЕОБРАЗНАЯ РБ АПИМОНДИЯ. И это когда все пчеловоды свободны imho.gif . hi.gif

Сообщение отредактировал maliplsoda - Вторник, 03 Октября 2017, 23:03
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

 Ответить  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 29 Марта 2024

Пчеловодство и пчеловоды