Курский обманщик. | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

 Закрыта  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Курский обманщик., Внимание всем.........

Кемеровскии  
Пятница, 15 Января 2016, 8:12
Сообщение #91





Ульи: L/R
Порода пчёл: Карника
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Алтайский край

[>]


Цитата(Давид Гоцман @ Пятница, 15 Января 2016, 12:26)
Извините, что вмешиваюсь... ВЫ О ЧЕМ ВООБЩЕ?! 
Субъект - куб меда всего лишь, а дискуссия, как будто самосвал меда продали  .
*


Да ,писал уже по этому поводу.... biggrin.gif Так ведь и тема то не одна была... biggrin.gif Судя по фамилии покупатель потомок одной очень продвинутой и прагматичной страны biggrin.gif


--------------------
Денег нет. Вы держитесь здесь. Всего вам доброго, хорошего настроения
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
abramoff.d  
Пятница, 15 Января 2016, 9:13
Сообщение #92





Ульи: дадановские на 12
Порода пчёл: карпатка, СГК,
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Россия, Владимирская обл.

[>]


Вот хочу обратиться к пчеловодам которые выступили в защиту БУРЕЛОМА, почему вы не спрашиваете его почему он отмалчивался и до сих пор молчит. Почему вы сами уходите от ответа и от смысла темы.
Отвечу Гоцману, экспертизу на мёд Бурелома не делал и не собираюсь по аромату и вкусу и так всё понятно. НО даже если я бы сделал её и выложил скан вы думаете мне бы поверили. Опозиция сразу бы написала что это подлог и так далее. НЕ так ли?
У меня другого мотива как подлог мёда нет. С БУРЕЛОМОМ я раньше не был знаком, его даже не видел, не знаю его социальное положение, личной неприязни к нему не испытываю, так зачем мне это всё надо.
Вот он опять молчит.
Я рад что к обсуждению присоединились люди разумные с интеллектом.
МАКСИМ я не тебя имел ввиду тебе нужно подрасти.


--------------------
Директор
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Борис Ос.  
Пятница, 15 Января 2016, 9:15
Сообщение #93





Ульи: пеноулик
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 300-500
Регион нахождения пасеки: Россия, Краснодарский край

[>]


Дальше тема пошла вообще непонятно куда. Как видно каждый остался при своём мнении. Тему закрываю- будет что сказать оппонентам- напишите в личку -открою. igz.gif

Всё! imho.gif


--------------------
Блаженны прыгающие ибо они допрыгаются...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

 Закрыта  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 23 Апреля 2024

Пчеловодство и пчеловоды