Тара 17.01.2018 Получи медогонку Медогонки и воскотопки Плазма 29.06.18 Тара для мёда БРиК 20.08.18

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Съезд Пчеловод.ИНФО 2019 состоится в Подмосковье. Вопросы к организатору и обсуждение в темах раздела о съездах.

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан) ПРИЕЗЖАЕМ НА 11 СЪЕЗД 2018 (Рязанская обл)

Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> На завалинке, в Алтайском крае, о том, о сём...

Praktik  
Сегодня, 15:44
Сообщение #34216

Ульи: Дадан
Порода пчёл: Карпатка,карника.
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Россия, Алтайский край

[>]

Цитата(СВБ @ Понедельник, 21 Января 2019, 16:24)
Есть такая теория что" Обезьяна заболевшая шизофренией и стала человеком
*

Теорий в мире много,можно и еще одну замутить:Человек, заболевший шизофренией,превратился в обезьяну".
Звучит дико,но ,при желании,обосновать можно что хошь...

Цитата(daleksa @ Понедельник, 21 Января 2019, 16:13)
..или просто словом подонок рисанулся
*

Троллей больше не кормлю,извини...

--------------------
Пофиг...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Работник  
Сегодня, 15:48
Сообщение #34217

Ульи: Root
Порода пчёл: итальянка
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Израиль

[>]

ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ_ПЧЕЛОВОД именно из за бугра( врезультате того, что аз бугром) я и выбрал себе тему на форуме как любдям начинающим больше зарабатывать разводи пчёл и получая мёда.
И то, что В.П.Астафьев сказал :"Да, Сталин и Жуков растратили русский народ" это они и без меня знают.А уж совсем желающим героизм и горе войны понять нужно почитать о штурме Зееловских высот.Официоз и документы.

И то, что принято решение разрешающее посылать военский контингент за пределы России они тоже знают.
Да и Навального в инете все видели про Рыбку. Что я тут открою нового dntknw.gif
....................................................................................................................................................
А вот как им разбогатеть, сделать немного масла на их мёд по моему более патриотично, чем просвещать их сплошным негативом.Почему, да потому что: если я предлагаю какое то решение исходя из потребностей начинающих, то что предлагаешь ты? Или ты считаешь, что через тебя народ выпускает пар, читает и думает:"Во, и я так же думаю" только если и думает, то почему то не поддерживает. Я только за одно могу критиковать ( читай быть молча не согласным) с Государством .С отсутствием государственного эгоизма по отношению к соседям , близким и дальним.
crazy.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
СВБ    Skype
Сегодня, 16:10
Сообщение #34218

Ульи: дадан
Порода пчёл: аборигены
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Россия, Алтайский край

[>]

Цитата(Praktik @ Понедельник, 21 Января 2019, 18:16)
Он воевал хотя бы,имел право ,но тоже перехлестывал,ИМХО.
*

Ни чего он не перехлёстывал. imho.gif
Я эту книгу к своему стыду прочёл лишь лет пять назад. А вот с фронтовиками я по долгу службы (бригадир ,председатель) я участвовал в их чествовании с 1986 года и это были тогда крепкие мужики и их в колхозной организации ветеранов 28 человек (было) hi.gif .И когда заканчивались торжественные речи они конечно рассказывали не много о войне и конечно плакали .И поэтому они терпеть не могли фильмы и рассказы о войне потому что не передать словами ужас что им пришлось пережить.Особенно запомнилось общение с Андреем Яковлевичем С.учётчиком на бригаде у меня работал ,а в войну был в похоронной команде .
У каждого из них была своя война.Кому то повезло кому то нет .И они между собой тоже к концу чествования тоже не всегда мирно расходились ,а девчонки в столовой собирали наград на хороший иконостас + зубы вставные.Тех кто в плену был просили ва встречу не приглашать ,а вот одного который так до войны и не доехал ни чё фронтовик drinks_cheers.gif .(его забрали в конце 44 ,до Германии не доехал ,развернули на Японию и туда не доехал ,но две медали было biggrin.gif )

Сообщение отредактировал СВБ - Сегодня, 16:12

--------------------
Иди против ветра… и пусть тебе плюют в спину! Хань Сян-цзы
 ON  Карточка  Приват
 Наверх
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ_ПЧЕЛОВОД  
Сегодня, 16:25
Сообщение #34219

Ульи: лежаки 17 рам (2-3 корпуса)
Порода пчёл: дальневосточные помеси
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Хабаровский край

[>]

Цитата(daleksa @ Понедельник, 21 Января 2019, 14:27)
Он так и не дописал..
*

Не помню фамилию режиссёра-фронтовика. Его даже пытались заставить снять фильм о войне. Наотрез отказывалс. потму что правду снимать не дали бы, а лажу - он не мог.
Цитата(Praktik @ Понедельник, 21 Января 2019, 15:11)
как одна винтовка на троих была,ну и что?
*

А, то , что руководство страны, которое готовило её к войне 10 лет, не имело права комплектовать армию так, чтобы на троих солдат была одна винтовка. Тем более -против танков и пулемётов.
Цитата(Praktik @ Понедельник, 21 Января 2019, 15:16)
А этот то что видел кроме бассейнов своих?
*

А видел тех, кто воевал. У меня два деда фронтовики. Один военный шофёр в полевом госпитале. Другой - военный лётчик Начинал истребителем, закончил из-за ранений авиатехником. Ни один из них не сказал ни слова про великого Сталина, про мудрое руководство, про Победу.... ни одного слова. Да и про войну почти ничего не говорили. Только дед по матери самолёты рисовать учил. По антенне от хвоста до кабины я теперь знаю. что это был 1942 год.

А ещё такие факты, как запрет выпуска генштабом Джугашвили в последствии лучшего орудия ЗИС-3 - ярки показатель того, как "приветствовалось" руководством страны в начале войны новое высокотехнологичное вооружение. Пока генерал армии и директор завода не выпустили на свой риск 1000 орудий и не поставили их в войска -визы из генштаба на их производство не было. А ещё легендарные "катюши", придуманные в 1927-м и собранные опытными образцами в 1936 с немедленным расстрелом "как шпиона" их создателя. Но на границы их перед войной так и не поставили. А только после того, как враг уже был под Москвой лишь "испытали" первую партию. А ещё... и т.д., и т.п.

Почему об этом нельзя говорить? Потому что солдаты и офицеры должны слепо верить в уникальный ум и беззаветную преданность родине тех, кто ими командует? Увы, ВОВ показала, что это далеко не так. А подчас и прямопротивоположно. Берию скрутили прямо на заседании и убили как подонка. Джугашвили не тронули, потому что миф о его авторитете был в народе очень значительным. Но из мавзолея вынесли. Что при общем недовольстве народа было бы невозможным.

Praktik , я не понимаю, что тебе не нравится. Почему фронтовикам можно говорить о преступном руководстве, а нефронтовикам - нет? Если бы фронтовикам дали слово в 1950-х- там ни Джугашвили, ни Хрущёва к трибунам бы и близко не подпустили. А так солдаты из немецкого плена за немецкий плен отправлялись в лагеря ещё лет на 10, а тот, кто их завёл в тот плен - допрыгался по карьерной лестнице до генсека. Нормально, чё.

Цитата(Работник @ Понедельник, 21 Января 2019, 15:48)
именно из за бугра( врезультате того, что аз бугром)
*

Работник , я про Вас даже не думал. Честно. Говорил про другого иностранца. На букву М. Из пяти букв, кстати. Чуть больше года назад здесь е зашёл спор о дальневосточных дивизиях на обороне Москвы, которые официально именовались и продолжают именоваться сибирскими. Там и поспорили.

--------------------
"Владивосток далеко. Но город-то нашенский!" В.И.Ленин
 ON  Карточка  Приват
 Наверх

Ответить  Опции  Открыть тему

Текстовая версия Сейчас: 21 Января 2019

Препарат Эндовираза 16.04.2018 Группа вКонтакте Колодное пчеловодство 01.09.2018