Автомобиль пчеловода, для всех нужд | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

670 страниц < 1 2 3 4 5 > »  
 Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Автомобиль пчеловода, для всех нужд, - для передвижения и транспортировки.

frol123  
Вторник, 21 Июня 2005, 1:11
Сообщение #31


скончался 21.05.2012


Ульи: 300-230
Порода пчёл: СЛОНЫ ЖУЖЖАНЫ, ХОБОТОК 3м
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Калужская обл.

[>]


Цитата(Apis @ Monday, 20 June 2005, 22:32)
Заставляют набивать номера и фотографировать,далее это вклеивается в техпаспорт,соответсвенно меняешь его
*


маразм какой-то. Сейчас хоть начали всех этих гаишников -оборотней-регистраторов-перебивальщиков гнобить по чуть, а тут узоконенно да еще наверное заставляют оригинальный заводской шрифт использовать crazy.gif .


--------------------
Оле оле оле оле - Спартак - Чемпион
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Олег25    Skype
Вторник, 21 Июня 2005, 7:28
Сообщение #32





Ульи: Деревянные
Порода пчёл: залётные
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Цитата(Apis @ Monday, 20 June 2005, 23:32)
Заставляют набивать номера и фотографировать
*


Белорусы в этой области самые прогрессивные. Они как и на западе отказались от записи номеров двигателей в тех документы.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Иван  
Вторник, 21 Июня 2005, 10:36
Сообщение #33





Ульи: лежаки
Порода пчёл: местная, не злая и хорошая -
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Украина

[>]


И у нас давно уже двигатель в техпаспорт не пишут.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Prozaik    Skype
Пятница, 15 Июля 2005, 17:53
Сообщение #34





Ульи: 10-16-рамочные, на рамку 300 + магазины
Порода пчёл: Дворяне, карпатка, краинка
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Ярославская обл.

[>]


Сейчас прохожу процедуру замены документов по случаю исчезновения в результате коррозии номера с двигателя.... гемморой ещё тот dry.gif


--------------------
Старею...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Николай  
Пятница, 15 Июля 2005, 20:56
Сообщение #35





Ульи: 16 ти рам. с магазином и Руданы.
Порода пчёл: краинка
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]


В Белоруссии давно двигатель это просто запчасть номер нигде не пишут меняй хоть через день.
Было и так что разбирали машину с той стороны границы ввозили двиг отдельно кузов отдельно а тут собирали и даже регистрировали как то но я так не делал точно не знаю. Весь изюм в растоможке был - долларов 700 выигрывали. Но счас вроде прикрылась эта лавочка.


--------------------
фанат краинки
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Pchelk    Skype
Суббота, 16 Июля 2005, 6:45
Сообщение #36





Ульи: 8 -ми рамочные корпусные рамка 300
Порода пчёл: Карпатка,карника
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Ростовская обл.

[>]


Весь изюм в растоможке был - долларов 700 выигрывали. Но счас вроде прикрылась эта лавочка.
*

[/quote]

Так с Японцами делают на Дальнем Востоке.Слышал
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Aleksey  
Вторник, 23 Августа 2005, 1:30
Сообщение #37





Ульи: деревянные
Порода пчёл: метисы
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 30-40

[>]


Цитата(philant @ Monday, 22 August 2005, 14:48)
Алексей!
Это жлоб!
Давим?
*


Филант, если ты имеешь в виду Томича, то............... Ничем это не закончится. Много мы с ним скандалили. Я всетаки пришёл к выводу, что у него пчёлы есть. Не хвалится. Но видно же.........
Есть натура всега за кого то, вроде как, заступиться, ну так все мы такие. Тока ты или я или........на брехню остро реагируешь, а он это пропускае мимо ушей и, в тоже время, остро реагирует.............короче ты в курсе. smile.gif
------------------------------------------------------

Кстати Вл, в продолжение темы про быструю езду на иномарках. smile.gif Помнишь?
Так вот ездил я в Тамбов на выходных. Когда вышел на московскую трассу, так сразу обошли меня две партии машин(иномарки) - одни 90-й регион, а другие 78-й. Запомнил потому как один опель постояно при обгоне подрезал меня(подснежник видно). Трасса загруженая сильно - фуры в основном на Москву арбуз везут. Так вот я и счёту сбился потом, сколько раз я их обходил, а сколько раз они меня. Я с прицепом на шестёрке, а хлопцы на иномарках порожняком. Вот тебе и сравнивай и думай - причём тут иномарка и ..................... Короче почти за 400 км в пункт "Х" мы приехали почти одновременно - километров за 5-10 до Тамбова они меня последний раз "сделали", и то, когда мне пришлось остановиться(колесо на прицепе менять). smile.gif


--------------------
Европа думает, потом делает. А надо наоборот! (Пчеляк)
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Владимир (Вл.)  
Вторник, 23 Августа 2005, 3:17
Сообщение #38





Ульи: разные
Порода пчёл: разные
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 20-30

[>]


Цитата(Aleksey @ Tuesday, 23 August 2005, 5:33)
Тока ты или я или........на брехню остро реагируешь, а он это пропускае мимо ушей и, в тоже время, остро реагирует.............короче ты в курсе.
*


А что на пустую брехню реагировать, пусть она остается при брешущем.
А вот если она не пустая или коробит профессиональные навыки, то можно остро.

Что касается езды на автомобилях, то разные условия. С одной стороны, перегруженные или плохих трассах. С другой, как говорят, одна из лучшей в России, не очень загруженная, привычная и на полутыщу киломентров мимо городов.
Цитата(Aleksey @ Tuesday, 23 August 2005, 5:33)
Много мы с ним скандалили. Я всетаки пришёл к выводу, что у него пчёлы есть. Не хвалится.
*


Если надо так долго разбираться, то может лучше без скандалов. Один "герой" ляпнет "аргументик", а другие потом это годами перемалывают...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
philant  
Вторник, 23 Августа 2005, 11:19
Сообщение #39





Ульи: Лангстрота-Рута
Порода пчёл: Украинская степная
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Украина

[>]


Алексей!
Я смотрел по карте ,с чем там Томск граничит?
На севере узкоглазые!

Сообщение отредактировал Denis - Среда, 24 Августа 2005, 4:13
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Pchelk    Skype
Вторник, 23 Августа 2005, 12:04
Сообщение #40





Ульи: 8 -ми рамочные корпусные рамка 300
Порода пчёл: Карпатка,карника
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Ростовская обл.

[>]


Цитата(Aleksey @ Tuesday, 23 August 2005, 1:33)
Тамбова они меня последний раз "сделали", и то, когда мне пришлось остановиться(колесо на прицепе менять).
*


Алексей ты чего нибудь смешнее не придумал.Шестёрка с прицепом больше 80 не бежит,Сам ездил на Кавказ на о4 корпуса возил.Так что ерунду городишь.Мазда прицеп тянет 120- 130.За пчелами ездил весной забирал на продажу.
sad.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Aleksey  
Вторник, 23 Августа 2005, 13:22
Сообщение #41





Ульи: деревянные
Порода пчёл: метисы
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 30-40

[>]


Цитата(Pchelk @ Tuesday, 23 August 2005, 12:07)
Алексей ты чего нибудь смешнее не придумал.Шестёрка с прицепом больше 80 не бежит,Сам ездил на Кавказ на о4 корпуса возил.Так что ерунду городишь.Мазда прицеп тянет 120- 130.За пчелами ездил весной забирал на продажу.
*


Твоё мнение Гена понятно и причём давно понятно.
Кстати, а почему ты думаешь, что шестёрка больше 80 не поедет? Ты уж не смеши только - ОК?
Цитата(Pchelk @ Tuesday, 23 August 2005, 11:59)
Алексей я тебя все таки считал и считаю более серьёзным а ты на форуме все кого то хочешь на чистую воду вывести Занимаешься склоками и подстрекательством.
*


Гена, не буди............. Выводить на "воду" никого не надо - они сами повыплыли и умиляются своим "мастерством". hi.gif
Да! Нука ткни меня в склоки? А?


--------------------
Европа думает, потом делает. А надо наоборот! (Пчеляк)
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Pchelk    Skype
Вторник, 23 Августа 2005, 17:01
Сообщение #42





Ульи: 8 -ми рамочные корпусные рамка 300
Порода пчёл: Карпатка,карника
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Ростовская обл.

[>]


Цитата(Aleksey @ Tuesday, 23 August 2005, 13:25)
Кстати, а почему ты думаешь, что шестёрка больше 80 не поедет? Ты уж не смеши только - ОК?
*


Она то поедет но бензин из выхлопной потечёт как из пистолета заправочного.Похоже ты лучше чем шестёрка в жизни не видел ,а зря.Что с тобой спорить это бесполезно.Ну извини ошибся.
hi.gif
Цитата
ена, не буди............. Выводить на "воду" никого не надо - они сами повыплыли и умиляются своим "мастерством". 
Да! Нука ткни меня в склоки? А?

А что ты думаешь ты не такой.О тебе такое же говорят и наверное думают.Остановись и посмотри вокруг.Чего сам то стоишь. drinks_cheers.gif
Цитата
Много мы с ним скандалили. Я всетаки пришёл к выводу, что у него пчёлы есть. Не хвалится. Но видно же.........

Да Алексей скандалить то ты научился.

Сообщение отредактировал Pchelk - Вторник, 23 Августа 2005, 17:25
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Aleksey  
Вторник, 23 Августа 2005, 20:21
Сообщение #43





Ульи: деревянные
Порода пчёл: метисы
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 30-40

[>]


Цитата(Pchelk @ Tuesday, 23 August 2005, 17:04)
Она то поедет но бензин из выхлопной потечёт как из пистолета заправочного.Похоже ты лучше чем шестёрка в жизни не видел ,а зря.Что с тобой спорить это бесполезно.Ну извини ошибся.
*


Гена, ну если прокладку поменять, между сидением и рулём, то в 7 , а с прицепом максимум в 9 литров "влезешь".
А вчём ошибся то ты? crazy.gif
Цитата(Pchelk @ Tuesday, 23 August 2005, 17:04)
А что ты думаешь ты не такой.О тебе такое же говорят и наверное думают.Остановись и посмотри вокруг.Чего сам то стоишь.
*


hmm.gif Да может конечно и говорят. Чего стою - знаю и мне этого достаточно. А ты?
А вообще знаешь - ответь ка ты мне лучше на мои вопросы честно, а не с уклоном типа веришь-не веришь. Напомню - спрашивал про рамки. Ты тут говорил, что с логикой у меня туго!? Вот и помоги разобраться, а там и сообразим где туго, а где нет.
Цитата(Pchelk @ Tuesday, 23 August 2005, 17:04)
Да Алексей скандалить то ты научился.
*


А тут то ты к чему свой коментарий прилепил? blink.gif


--------------------
Европа думает, потом делает. А надо наоборот! (Пчеляк)
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Анатолий  
Вторник, 23 Августа 2005, 20:52
Сообщение #44





Ульи: лежак
Порода пчёл: украинская степовая
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Украина

[>]


Цитата
Она то поедет но бензин из выхлопной потечёт как из пистолета заправочного.Похоже ты лучше чем шестёрка в жизни не видел ,а зря.Что с тобой спорить это бесполезно.Ну извини ошибся.


Гена, ну что ты носишься со своей Маздой как с писаной торбой!
Да может Лехина шестерка получше твоей Мазды! И здесь уже не раз писали, что не в марке машины счастье и может вообще не в машине. А ты всех меряешь по марке тачки. Это не серьезно! Ты же не ребенок! Может многим она (машина) вообще не нужна или Запорожца вполне хватает на небольшое расстояние.....


--------------------
Трудолюбивая пчела умеет собрать мед и с горьких цветов.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Pchelk    Skype
Среда, 24 Августа 2005, 14:03
Сообщение #45





Ульи: 8 -ми рамочные корпусные рамка 300
Порода пчёл: Карпатка,карника
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Ростовская обл.

[>]


Цитата(Анатолий @ Tuesday, 23 August 2005, 20:55)
Гена, ну что ты носишься со своей Маздой как с писаной торбой!
Да может Лехина шестерка получше твоей Мазды! И здесь уже не раз писали, что не в марке машины счастье и может вообще не в машине. А ты всех меряешь по марке тачки. Это не серьезно! Ты же не ребенок! Может многим она (машина) вообще не нужна или Запорожца вполне хватает на небольшое расстояние.....
*


Анатолий значит когда твоя дочь поступила в высшее уч заведение ты написал и мы порадовались за тебя Если я пишу что ездил на наших тазах а теперь пишу что они дрянь по сравнению с иномарками это плохо.А может у меня большое счастье прокатится с удовольствием после трудового дня с ветерком с кондёром развалившись в кресле приличного авто Что не имею права.Вас это задевает.Ну извините больше не буду Переходите на запорожцы,покупайте наши черно белые рекорды.И никого я не меряю.Пчеловод без авто не пчеловод.Это может у Вас на автобусе городском можно фляги с пасеки возить у Нас это не получится.
Цитата(Protva @ Tuesday, 23 August 2005, 22:05)
Но это не повод хамить другим.
*

У меня принципПрощать человеку один раз.Следующий раз с ним больше никаких дел не имею.
hi.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

670 страниц < 1 2 3 4 5 > » 
 Ответить  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 16 Апреля 2024

Пчеловодство и пчеловоды