Тара 17.01.2018 Продажа пчелопакетов 17.04.2018 Медогонки и воскотопки Плазма 29.12.17 Тара для мёда БРиК 20.08.17

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Съезды: 3 съезд (Белоруссия) , 4 съезд (Москва), 5 съезд (Украина), 6 съезд (Украина), 7 съезд (Калужская обл.), 8 съезд (Московская обл.), 9 съезд (Татарстан), и юбилейный 10 съезд "Пчеловод.ИНФО-2017"

Обсуждение заявок на проведение XI съезда "Пчеловод.ИНФО-2018"!

Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Штрафы по новым ветправилам, Кого оштрафовали отзовитесь

Николай  
Сегодня, 18:01
Сообщение #196

Ульи: 16 ти рам. с магазином.
Порода пчёл: краинка
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]

Цитата(Виктор Андреев @ Воскресенье, 21 Января 2018, 15:57)
Не так. Пущу, но буду следить, тоесть подписывать, и делать пометки, чтоб было законно и у них.
*

Интересная тема. А я не читал.
Сейчас скопировал кое что в Ворде и сохранил.
Пускать надо, но пару фраз типа
Цитата
Просите уточнить, что их привело сюда. Затем говорите меня вчера покусали осы около участка соседей, видимо на их участке живут осы. Есть доказательства, что это пчелы и именно мои?????? Не шмель, не оса, не дикие пчелы, а именно мои пчелы??? Уважаемые врачи и государственные гражданские служащие предупреждаю вас об уголовной ответственности за клевету с использованием должностного положения группой лиц по предварительному сговору.

Спрашиваете какие ветеринарные правила они вам вменяют в вину и чем их правила утверждена, а утверждены они приказом Минсельхоза.

Затем говорите, что в соответствие со статьей 55 Конституции РФ права граждан могут быть ограничены только федеральным законом и только с целью защиты национальной безопасности. ведомственный приказ Минсельхоза является подзаконным актом и противоречит Конституции и применяться не может.
то ли в шутку то ли в серьез но с угрюмым видом smile.gif заставят ретивых проверяльщиков сбавить пыл imho.gif

--------------------
фанат краинки
 ON  Карточка  Приват
 Наверх
Работник  
Сегодня, 18:45
Сообщение #197

Ульи: Root
Порода пчёл: итальянка
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Израиль

[>]

Цитата(БОРТНИК72 @ Воскресенье, 21 Января 2018, 12:47)
у меня сосед держит пчёл. мемя ужалила пчела, я снял жало на телефон, обратился в больницу.
написал жалобу. пришли проверить. я завёл к СЕБЕ во двор и показал где у соседа пчёлы.
второе
*

hi.gif только хотел подобную ситуацию....продолжу привел...вет надзор смотрит. а том 2 метра забор...и...что...? тебе остаётся делать что может тебе врач сказать..

идёте на двор пчеловода, а там..50 ульёв.. и ...пауза или врач пройдёт мимо..
ну а нет забора, даже об этом и писать не хочу.. старатеь- под колками не занимаюсь тут а вот юридическая казуистика дело интересное. Как поставить вопрос, так тебе Юрист и ответит.. imho.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

Ответить  Опции  Открыть тему

Текстовая версия Сейчас: 21 Января 2018

Препарат Эндовираза 16.04.2018 Препарат Нектар 17.02.17 Группа вКонтакте