Медогонки и воскотопки Плазма 29.06.18 тара для меда производство вощины

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

ГОЛОСУЕМ ЗА ЗАПРЕТ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПЕСТИЦИДОВ ИЗ ГРУППЫ НЕОНИКОТИНОИДОВ.
Это пестициды 1-го класса опасности. Сверхвысокая токсичность, смертельная для пчёл.
ГОЛОСОВАТЬ ЗДЕСЬ: https://www.roi.ru/57603 Тема для обсуждения здесь

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

Идёт обсуждение сроков проведения очередного, 13-го съезда Пчеловод.ИНФО

Закрыта  Открыть тему

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> хочу сделать свой сайт по пчеловодству, кто со мной ??

Brawler    Skype
Пятница, 27 Января 2017, 12:07
Сообщение #271

Ульи: многокорпусные
Порода пчёл: Карника и Карпатка
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Крым

[>]

Цитата(Zosia @ Пятница, 27 Января 2017, 11:56)
Brawler , приветствую! скажите, у Вас заявлено много сортов-видов меда, Вы планируете сами все их "производить", т.е. делать кочевку, отдельную откачку или перепродавать?
*

Вообще некоторые сорта мёда просто описаны на сайте, но в Крыму их невозможно получить. Я это сделал по рекомендации сео специалиста. Чтобы люди попадали на сайт, а затем, кто хочет, могли бы что-то выбрать из крымских видов мёда. Но сейчас думаю, может быть сотрудничать с кем-то из пчеловодов из тех районов, где есть такой мёд. Потому что да, согласен, не очень красиво когда товар есть в списке, а в наличии его нет и не будет.
Предположительно сотрудничество будет заключаться в следующем (это я пока думаю, да и желающих надо найти). Я напрямую выкладываю адрес добросовестного пчеловода (который сам согласен запаковать и отправить мёд например почтой в розницу) и покупатель связывается непосредственно с ним, а взамен этого он предлагает на своём сайте какой-то из моих продуктов, например маточное молочко. blush2.gif

Сообщение отредактировал Brawler - Пятница, 27 Января 2017, 12:09

--------------------
Через сомнения приходим к истине.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Виктор Андреев    Skype
Пятница, 27 Января 2017, 12:34
Сообщение #272

Порода пчёл: Карника
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 20-30

[>]

А давай я возьму чемоданы, а ты понесеш меня.
- Эт ты правильно придумал Чебурашка! bleh.gif
Хитрый ты однако Прохор bye.gif drinks_cheers.gif

--------------------
Душу -БОГУ, Сердце -ЖЕНЩИНЕ, Жизнь - ОТЕЧЕСТВУ, Честь - НИКОМУ
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Brawler    Skype
Пятница, 27 Января 2017, 12:44
Сообщение #273

Порода пчёл: Карника и Карпатка
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 50-70

[>]

Цитата(Виктор Андреев @ Пятница, 27 Января 2017, 12:34)
Хитрый ты однако Прохор
*

Не, ну а что... Ты мне - я тебе. Как Путин помните рассказывал об Украине и газе, приводя в пример маленького мальчика в песочнице - когда у него спросили "дай конфетку", а мальчик зажал конфетку в потной ручке и говорит - "а ты мне что"?

Не у всех же пчеловодов есть всё и сразу. По-моему нормальное предложение. К тому же я никого ни к чему не обязываю. Кто захотел убрать информацию - пусть убирает и я уберу. Без конфликтов и соплей. Думаю нормальный современный подход. blush2.gif

--------------------
Через сомнения приходим к истине.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
tihgrinya  
Пятница, 10 Февраля 2017, 19:25
Сообщение #274

Ульи: Дадан, Рут
Порода пчёл: Карпика, Карпатка тип
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Россия, Ставропольский край

[>]

Напишите пожалуйста, кто сделал себе сайт ( недавно) есть ли эффект? Средняя стоимость?
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Море Мёда  
Пятница, 10 Февраля 2017, 19:55
Сообщение #275

Ульи: Пчёл не держу
Порода пчёл: отсутствуют
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]

Цитата(tihgrinya @ Пятница, 10 Февраля 2017, 19:25)
кто сделал себе сайт ( недавно) есть ли эффект? Средняя стоимость?
*

Делал и продолжаю делать сайты, в том числе пчеловодам. Стоимость - от нуля до 3000 руб - одноразовый платеж, обслуживание - от 90 руб/год на продление доменного имени. Продвижение - каждый по-своему. Я себе продвигаю бесплатно или почти бесплатно. Возможны самые разные варианты сотрудничества. Доменное имя и личныйкабинет владельца сайта регистрирую на имя пчеловода или помогаю ему зарегистрировать все самому, если он боится предоставить нужную для регистрации информацию (бывают и такие).
Денег с пчеловодов за консультации и работы по созданию са1йта не беру - благодарить будете потом, если посчитаете нужным. Работаю на полном доверии и в расчете на будущее взаимовыгодное сотрудничество. Примеры бесплатных сайтов - http://rehab-pd.ru/ и http://www.terra-pure.ru/ - - внизу сайта идет небольшая принудительная реклама, чтобы убрать рекламу и снять другие ограничения надо заплатить 2500 руб единоразово, все содержимое легко меняется на предоставленную пчеловодом информацию о себе, о пасеке и о меде. Первоначальную настройку делаю бесплатно, в дальнейшем обучаю как самому редактировать/добавлять/удалять информацию на своем сайте. Отдельные доработки сверх базового сайта - за небольшие отдельные деньги или бартер медом.Есть общие вопросы - задавайте. Конкретные предложения - пишите в личку. hi.gif
Результативность сильно зависит от содержания сайта, региона и конкурентоспособности предложений на сайте. Как правило, первые посетители и звонки появляютсяв течение первых двух - трех месяцев, иногда почти сразу. На "рабочий" режим сайт выхэодит за пол-года - год. imho.gif

Сообщение отредактировал Море Мёда - Пятница, 10 Февраля 2017, 19:57
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Море Мёда  
Воскресенье, 12 Февраля 2017, 4:47
Сообщение #276

[>]

Как я уже писал в теме "поиск клиентов для пчеловодов," http://www.pchelovod.info/index.php?showto...0&#entry2164083,
вчера вечером я выложил в интернет мой новый проект - "ПАСЕКИ РОССИИ" на только что зарегистрированном мной домене pasekirossii.ru.
Сейчас этот сайт уже прошел перенос на рабочий хостинг и открывается в интернете по данному адресу.
Какое-то время возможны мелкие проблемы с загрузкой картинок из нового хранилища файлов и изображений, но в течение ближайших нескольких часов все должно нормализоваться.
Сайт находится в процессе доработки и развития, поэтому прошу всех заинтересованных лиц высказывать свои замечания и пожелания по существу вопроса. pooh_go.gif
В рамках этого проекта будет создаваться широкая сеть персональных сайтов пчеловодов всех регионов России. Желающиеся могут записываться в очередь на бесплатное создание типовых сайтов-витрин. respect.gif Выполнение заявок - по мере поступления на почту проекта. pooh_go.gif
Создание сайта - бесплатное. Сопровождение на бесплатном тарифе - бесплатно.. Единственные расходы пчеловода - на регистрацию и продление домена (имени сайта) - 100 руб/год, если это делаетсячерез мня , от 200 руб/год - самостоятельно (подскажу где и как). Все подробности - на сайте проекта "ПАСЕКИ РОССИИ" - http://pasekirossii.ru/
Все вопросы - через форму обратной связи на сайте или на почту pasekirossii@mail.ru signthankspin.gif

Сообщение отредактировал Море Мёда - Воскресенье, 12 Февраля 2017, 4:52
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Водяной  
Воскресенье, 12 Февраля 2017, 11:17
Сообщение #277

Ульи: Лежал без 16 рамок
Порода пчёл: Местная аристократия Дворяне в узбекском окружении
Пчело-стаж: менее 1 года
Регион нахождения пасеки: Россия, Агинский Бурятский АО

[>]

Кая я уже и писал пчеловодам. Очередное творении безумного дилетанта решившего монетизировать пчеловодов через показ баннеров на своем сайте. Для вас это значит что всместе с вашим медом на его сайте может показываться и порнуха. При этом вы и он этот процесс не контролируете размещение на бесплатном хостинге чтобы урвать с пчеловодов. При это накручивая до безобразия
То что жадность у данного индивидуума зашкаливает видно что домен стоит 39 рублей а он пытается навариться https://wordpress.jino.ru/actions/fairprice...705480070797876
Ободрать пчеловода вот цель любого его проекта. Будь то склад или сайт.
imho.gif

Сообщение отредактировал Водяной - Воскресенье, 12 Февраля 2017, 11:19

--------------------
Барак не улей
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Море Мёда  
Воскресенье, 12 Февраля 2017, 12:03
Сообщение #278

[>]

Цитата(Водяной @ Воскресенье, 12 Февраля 2017, 11:17)
домен стоит 39 рублей
*

Смотри в корень! Регистрируя домен у "левого" дистрибьютера ты нарываешься на то, что за продление придётся платить 413 руб,а может быть и больше, так как сроки "акции" ограничены. Я предлагаю честную регистрацию от аккредитованного регистратора доменов зоны .ru по партнерской цене 99 руб/год, включая продление по той же цене. Желающие сделать это самостоятельно могут сами зарегистрировать домен по цене 200 руб/год, в то время как большинство других регистраторов подняли цены до 400 - 750 руб/год. Lighten.gif
В отличие от Водяного, я всегда веду честную и полностью открытую политику - желающие всегда могут получить полную и достоверную информацию о ценах и платежах за те услуги, которые я не могу предоставить бесплатно. hi.gif

Сообщение отредактировал Море Мёда - Воскресенье, 12 Февраля 2017, 12:04
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
AIF    Skype
Воскресенье, 12 Февраля 2017, 12:15
Сообщение #279

Ульи: Павильон
Порода пчёл: Карника.
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 40-50
Регион нахождения пасеки: Россия, Ростовская обл.

[>]

Тему закрыл. Через несколько дней представители Карибских островов и Южного полюса понизят "градус общения"... - обратитесь к модератору раздела. hi.gif

--------------------
Мелочи не имеют решающего значения- мелочи решают всё
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

Закрыта  Опции  Открыть тему

Текстовая версия Сейчас: 29 Октября 2020

Препарат Эндовираза 16.04.2018 Пчеловодство и пчеловоды Колодное пчеловодство 01.09.2018