Медогонки и воскотопки Плазма 29.06.18 тара для меда производство вощины

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

ГОЛОСУЕМ ЗА ЗАПРЕТ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПЕСТИЦИДОВ ИЗ ГРУППЫ НЕОНИКОТИНОИДОВ.
Это пестициды 1-го класса опасности. Сверхвысокая токсичность, смертельная для пчёл.
ГОЛОСОВАТЬ ЗДЕСЬ: https://www.roi.ru/57603 Тема для обсуждения здесь

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

Идёт обсуждение сроков проведения очередного, 13-го съезда Пчеловод.ИНФО

19 страниц < 1 2 3 4 > »  
 Закрыта  Открыть тему

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> хочу сделать свой сайт по пчеловодству, кто со мной ??

Николай  
Вторник, 28 Февраля 2012, 16:56
Сообщение #16

Ульи: 16 ти рам. с магазином и Руданы.
Порода пчёл: краинка
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]

Цитата(Pravednik @ Понедельник, 27 Февраля 2012, 19:17)
Не надо ничего знать  , надо писать о собственном опыте и ощущениях. У начинающих взгляд не замылен пока.
*

это будет сайт не для пчеловодов, а для Импрессионистов литературных imho.gif smile.gif

--------------------
фанат краинки
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Pravednik  
Вторник, 28 Февраля 2012, 20:42
Сообщение #17

Ульи: Дадан, лежаки 16-24 рам
Порода пчёл: Местная Карпатка
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Рязанская обл.

[>]

Цитата(Николай @ Вторник, 28 Февраля 2012, 16:56)
это будет сайт не для пчеловодов, а для Импрессионистов литературных imho.gif smile.gif
*

Пришлось потрудится уточнить - кто же такие Импрессионисты :Первая ссылка, даже не открывал"Но путь художников-импрессионистов был трудным. Их не понимали, над ними смеялись."
Прямо в тему biggrin.gif
Николай ! Вы будете первым кого я приглашу на свой сайт, как только сочту его достойным для всеобщего обозрения hi.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Николай  
Вторник, 28 Февраля 2012, 21:04
Сообщение #18

Ульи: 16 ти рам. с магазином и Руданы.
Порода пчёл: краинка
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]

Цитата(Pravednik @ Вторник, 28 Февраля 2012, 19:42)
Пришлось потрудится уточнить - кто же такие Импрессионисты :Первая ссылка, даже не открывал"Но путь художников-импрессионистов был трудным. Их не понимали, над ними смеялись."
Прямо в тему
*

Цитата
Импрессионизм (фр. impressionnisme, от impression — впечатление) — направление в искусстве последней трети XIX — начала XX веков, зародившееся во Франции и затем распространившееся по всему миру, представители которого стремились наиболее естественно и непредвзято запечатлеть реальный мир в его подвижности и изменчивости, передать свои мимолётные впечатления. Обычно под термином «импрессионизм» подразумевается направление в живописи, хотя его идеи также нашли своё воплощение в литературе и музыке

Ты собираешься создать сайт для пчеловодов где будешь делиться не опытом а своими чувствами и ущущениями biggrin.gif
Мне кажется ты импрессионист в пчеловодстве bye.gif
Цитата(Pravednik @ Вторник, 28 Февраля 2012, 19:42)
Николай ! Вы будете первым кого я приглашу на свой сайт, как только сочту его достойным для всеобщего обозрения 
*

спасибо , но я грубый и даже брутальный практик sad.gif пойму ли я сложный мир чувств? hmm.gif

--------------------
фанат краинки
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Pravednik  
Вторник, 28 Февраля 2012, 21:17
Сообщение #19

[>]

Цитата(Николай @ Вторник, 28 Февраля 2012, 21:04)
спасибо , но я грубый и даже брутальный практик sad.gif пойму ли я сложный мир чувств? hmm.gif
*

Думаю ДА...с течением времени люди становятся более сентиментальными smile.gif
Цитата(Николай @ Вторник, 28 Февраля 2012, 21:04)
Мне кажется ты импрессионист в пчеловодстве bye.gif
*

В общем то как и все начинающие imho.gif правда пока не ясно чего больше: импрессионизма или пчеловодства hi.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
shermanc  
Воскресенье, 04 Марта 2012, 17:50
Сообщение #20

Ульи: дадана-блата
Порода пчёл: Среднерусская
Пчело-стаж: 1-3 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]

Сайт про пчеловодство очень интересен тем более что мед сам по себе очень полезен таких сайтов нужно побольше, чтобы все знали как это здорово иметь свою пасеку. Вот на днях нашел http://my-bees.ru много для себя новенького обнаружил. Очень увлекаюсь лечением при помощи меда нашел там очень интересные рецепты.

Сообщение отредактировал shermanc - Воскресенье, 04 Марта 2012, 17:56
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Pravednik  
Воскресенье, 04 Марта 2012, 21:25
Сообщение #21

[>]

Лечение продуктами пчеловодства это вообще отдельная песня и перспективы тут на мой взгляд большие. Недавно на ярмарке меда да и по прошлому опыту заметил, что продавцы меда изначально те или иные сорта меда рекламируют как помогающие при различных недугах, на ценниках пишут и т.п. Мне кажется даже несколько навязчиво... imho.gif но это означает что есть такого рода интерес со стороны покупателей. Так вот, свой сайт конечно помог бы в такого рода пропаганде. Но мне сейчас больше хочется иметь свой сайт для какого то своего самовыражения, поэтому тут все таки вряд ли возможна кооперация bye.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
СтаВлаНем  
Понедельник, 05 Марта 2012, 8:33
Сообщение #22

Ульи: нет
Порода пчёл: нет
Пчело-стаж: менее 1 года

[>]

Andrey 98,хочу пожелать тебе удачи и успехов в создании своего сайта.Одобряю!Только советую проанализировать высказывание в этой теме коллег-пчеловодов! Сам сейчас создаю сайт(не о пчеловодстве).Увлекательное это дело! Требует усидчивости и терпения. Если будут вопросы,милости прошу - в личку!

Сообщение отредактировал СтаВлаНем - Понедельник, 05 Марта 2012, 8:36

--------------------
Ребята - давайте жить дружно!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
ozon  
Понедельник, 05 Марта 2012, 12:57
Сообщение #23

Незарегистрированный пользователь

[>]

Pravednik
Цитата(Pravednik @ Воскресенье, 04 Марта 2012, 21:25)
Но мне сейчас больше хочется иметь свой сайт для какого то своего самовыражения, поэтому тут все таки вряд ли возможна кооперация bye.gif
*

Сначала пишите что бы было интересно самому и людям, а остальное будет. Я нашел к примеру, там где не искал или точней что мне в голову не могло прийти. Думаю все будет хорошо. Удачи в этом увлекательном деле.
 Наверх
ВЛАДИМИР из Переславля  
Понедельник, 26 Марта 2012, 20:04
Сообщение #24

Ульи: МНОГОКОРПУСНЫЕ
Порода пчёл: ДВОРЯНЕ
Регион нахождения пасеки: Россия, Ярославская обл.

[>]

Коллеги. На нашем форуме специалисты могут дать ответ на любой вопрос. Хочешь открыть новую тему -пожалуйста. А растаскивать одну и ту же аудиторию по разным сайтам считаю вредным. Работать тяжелее. Лучше бы подумать каким образом поощрить старожилов сайта .Звание какое -нибудь им придумать(Почетный член форума или Почетный член темы ) . Ведь они помогли своими советами тысячам пчеловодам и причем безвозмездно.А ведь не все дедушки сулицы рассказывают свои секреты.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
asman  
Пятница, 30 Марта 2012, 15:52
Сообщение #25

Ульи: Дадан + 1 Bee-Box + 2 Łysoń
Порода пчёл: Местная помесь
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 40-50
Регион нахождения пасеки: Россия, Башкортостан респ.

[>]

Делайте сайт! Будет интересным - будут посетители. Сделаете не интересный сайт - посетителей не будет, да и у вас интерес упадет...

Даже пчеловодный сайт можно сделать интересным и увлекательным, несмотря на уже большое число пчеловодных сайтов в сети. По собственному опыту говорю.

Не стоит только тупо книжки копировать, сканировать и сканированные картинки выкладывать... imho.gif

--------------------
Настоящее имя: Ильшат Асмандияров
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
boardkeeper  
Пятница, 30 Марта 2012, 19:40
Сообщение #26

Ульи: дадан
Порода пчёл: местная
Регион нахождения пасеки: Россия, Воронежская обл.

[>]

Для создания сайта для начала нужно определиться с хостингом. Все поисковики сейчас крайне отрицательно относятся к сайтам расположенным на бесплатных хостингах и доменах второго уровня.
Чтобы Ваши усилия не пропадали в пустую рекомендую не дорогой хостинг, а если это Ваш первый опыт по созданию сайтов, то техподдержка на этом хостинге то, что нужно - реальная помощь новичкам по бесплатному телефону в любое время суток без всякого хамства и по любым вопросам.
Успехов! hi.gif

Сообщение отредактировал boardkeeper - Пятница, 30 Марта 2012, 19:42
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
СтаВлаНем  
Суббота, 31 Марта 2012, 9:42
Сообщение #27

Ульи: нет
Порода пчёл: нет

[>]

А я бы посоветовал SrintHOST. 15 дней бесплатно + техподдержка в чате, не считая бесплатных звонков. И советую выбрать движок WordPress. Удачи ,Andrey 98!

--------------------
Ребята - давайте жить дружно!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
vmv4  
Суббота, 31 Марта 2012, 20:42
Сообщение #28

Порода пчёл: местные
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 40-50

[>]

SrintHOST - на этом хостинге расположен этот форум и при большом количестве посетителей постоянно дает ошибку доступа к БД, а в целом предложенные хостеры примерно одинаковы, можно посмотреть отзывы по этим хостингам на форумах.
По моему предложенный выше Бегет лучше- 30 дней бесплатно, оптимизирован под WordPress, при оплате за год домен в зоне.ru в подарок. hi.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Андрей Бондарев  
Воскресенье, 01 Апреля 2012, 7:07
Сообщение #29

Ульи: 12р.Дадана, 24р.Лежаки
Порода пчёл: помеси карпатской
Пчело-стаж: 20-30 лет
Регион нахождения пасеки: Россия, Ленинградская обл.

[>]

Цитата(boardkeeper @ Пятница, 30 Марта 2012, 19:40)
Для создания сайта для начала нужно определиться с хостингом. Все поисковики сейчас крайне отрицательно относятся к сайтам расположенным на бесплатных хостингах и доменах второго уровня.
*

Потренироваться можно и на бесплатном. К тому же
поисковики не делают ограничений. Это неправда.
Но главное достоинство бесплатного хостинга, это то,
что сайт не удаляется после неуплаты...
Как пример, посмотрите________здесь !

hi.gif

Как пример, две ссылки уже не работают,сайты канули в лету...
Надо менять. Ничто не вечно под луною... hmm.gif

Сообщение отредактировал Андрей Бондарев - Воскресенье, 01 Апреля 2012, 7:16

--------------------
Покой нам только снится...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
boardkeeper  
Воскресенье, 01 Апреля 2012, 21:08
Сообщение #30

Порода пчёл: местная

[>]

Цитата(Андрей Бондарев @ Воскресенье, 01 Апреля 2012, 8:07)
Как пример, посмотрите
*

Непонятно, на что там смотреть.
Я подумал, что речь шла о нормальном сайте, а если потренироваться то все равно, хотя лучше для начала поставить на свой комп виртуальный сервер.
О минусах бесплатных хостингов.

Сообщение отредактировал boardkeeper - Воскресенье, 01 Апреля 2012, 21:09
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

19 страниц < 1 2 3 4 > » 
 Закрыта  Опции  Открыть тему

Текстовая версия Сейчас: 29 Октября 2020

Препарат Эндовираза 16.04.2018 Пчеловодство и пчеловоды Колодное пчеловодство 01.09.2018