Атрибутика Съезда "Пчеловод.ИНФО - 2012" | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Доставка пчелопакетов по России

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

8 страниц < 1 2 3 4 5 > »  
 Закрыта  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Атрибутика Съезда "Пчеловод.ИНФО - 2012", конкурс эмблем и атрибутика

Vвиталий  
Суббота, 28 Января 2012, 12:12
Сообщение #31





Ульи: лежаки и многокорпусные
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Украина

[>]


Отрибутика,не отемлемая часть любого съезда,а международного- особенно.Василий Васильевич,будте добры,подсчитайте общую сумму взноса, с учетом всех атрибутов.А вот запись на дисках-это можно и по желанию,за отдельную плату.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Sanator    Skype
Суббота, 28 Января 2012, 13:17
Сообщение #32





Ульи: Дадановский
Порода пчёл: Карпатская
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Украина

[>]


Относительно исполнения логотипов на ткани в виде вышивок или термоперевода.

Вышивка
- Оплачивется изготовление "сценария" шитья. Стоимость опредиляется количеством стижков и цветов что в итоге распредилится на к-во экземпляров. Приблизительно - 500-700 грн (При к-ве 100 шт - соотвественно 5-7 грн)
- Стоимость вышивания аналогична и вышивать можно даже 1 экземпляр. Его стоимость будет 40-50 грн. за штуку.
Более правильно изготавливать шевроны - как назвал Календа - нашивки. Их плюс - можно перешивать на любой вид одежды (на случай, если она уже износилась со временм, или просто сохранять шеврон в итоге как память в своем домашнем музее пчеловодства smile.gif
Вышивка по сравнению из термопереводами - дороже, есть технические ограничение зато она почти не подвластна времени.
============================
Резюме - я за шевроны.
Их можно изготовить даже в запасе (удешивит исходник)
Майки, бейсболки, плавки и др. предлагать отдельно на месте по желанию.
Для этого запросить тех кто этим занимается...
(Пришить шеврон сможет каждый как в армии в свое время шили. (Вечерами с песней и пивом. Вспомним молодость.)
Ручки, тетради и все другое вести из Росии нерационально. На свисток этого добра и на месте будет сотни предложений. Как правило - это могут взять на себья предприятия, заинтересованы в своей рекламме для участиков сьезда. Но это уже будет зависеть от того, как об этом событии нашумят организаторы ну и мы с Вами всеми вместе взятые.
С этой целью возможно необходимо открыть "закрытый" пост на который будут входить только участники сьезда и куда будут выставляться ссылки интернет ресурсов, где кем то из них поднята эта тема и необходима поодержка в общении... Это обычная практика раскрутки. Если подвязать это к системме ДКЗ то она способна четко отслеживать заслуги лично каждого (по авторизированной ссылке). В результате за активность все перечисленное мною выше может быть в подарок. И не только это...
imho.gif Всем hi.gif

Сообщение отредактировал Sanator - Суббота, 28 Января 2012, 13:25


--------------------
Приезжайте в Закарпатье =АпіМандри= www.apimandry.at.ua
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Jaroch  
Суббота, 28 Января 2012, 13:32
Сообщение #33





Ульи: дадан
Порода пчёл: украинская степная
Пчело-стаж: 1-3 года
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Украина

[>]


Я, так понимаю, что диски теперь платные, сбор остался тот же. Ребята решили заработать на сьезде, ну в разумных приделах фиг с ним, но мне кажется будет так ступнул рупь, руку согнул два пятьдесят, но не нам а мы. А как хорошо начиналось в Горном, Вася тебя жаба начала давить или это коммреческий беспредел без твоего ведома? нафига мне на диске чья-то реклама ? Сьезд всегда был не коммерческим мероприятием или я не прав?
А, мы тут набросились на форуме на Дмитрича, а он в корень смотрел, ой таки в корень!

Цитата(Sanator @ Суббота, 28 Января 2012, 13:17)
В результате за активность все перечисленное мною выше может быть в подарок. И не только...
*


А, если кто против вякнул лишить его места в домике, ой впiзнаю крутих хлопцiв западенцiв.
Я непонял sanator он уже командует вовсю не являясь даже в оргкомитете, может притормозишь маленько. А остальные комитетчики отдали на откуп или просто засунули свои языки ......
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Sanator    Skype
Суббота, 28 Января 2012, 13:35
Сообщение #34





Ульи: Дадановский
Порода пчёл: Карпатская
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Украина

[>]


Jaroch
Ваша преславутая ЖАБА выше всяческих похвал.
Эксклюзивно для Вас постараюсь проследить чтобы даже при вашем желании что то получить недай то Бог, не оскудила ваш карман.
Кто разделяет мнения Jaroch присоединяйтесь к нему.
Эту группу предлагаю впредь называть Ярошевцами
Jaroch, вы меня обидели... tongue.gif

Сообщение отредактировал Sanator - Суббота, 28 Января 2012, 13:38


--------------------
Приезжайте в Закарпатье =АпіМандри= www.apimandry.at.ua
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Jaroch  
Суббота, 28 Января 2012, 13:44
Сообщение #35





Ульи: дадан
Порода пчёл: украинская степная
Пчело-стаж: 1-3 года
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Украина

[>]


Цитата(Sanator @ Суббота, 28 Января 2012, 13:35)





Ульи: Дадановский
Порода пчёл: Карпатская
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Украина

[>]



Jaroch
Ваша преславутая ЖАБА выше всяческих похвал.
Эксклюзивно для Вас постараюсь проследить чтобы даже при вашем желании что то получить недай то Бог, не оскудила ваш карман.
Кто разделяет мнения Jaroch присоединяйтесь к нему.
Эту группу предлагаю впредь называть Ярошевцами
Jaroch, вы меня обидели... tongue.gif

*



Ах как мы любим ярлыки вешать, что в точку попал. Зарегесрировались вы 9 дней назад, чтобы пенку снять со сьезда, а тут кто-то раскусил.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
grad_49  
Суббота, 28 Января 2012, 14:24
Сообщение #36





Ульи: лежаки
Порода пчёл: украинская степная
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Воронежская обл.

[>]


Цитата(Vвиталий @ Суббота, 28 Января 2012, 12:12)
Отрибутика,не отемлемая часть любого съезда,а международного- особенно.Василий Васильевич,будте добры,подсчитайте общую сумму взноса, с учетом всех атрибутов.А вот запись на дисках-это можно и по желанию,за отдельную плату
*


Подписываюсь!
Цитата(Sanator @ Суббота, 28 Января 2012, 13:17)
С этой целью возможно необходимо открыть "закрытый" пост на который будут входить только участники сьезда
*


Говорили в России свободу слова зажимают. А нет! Вот новоиспеченные форумчане нас учат жизни.
Цитата(Sanator @ Суббота, 28 Января 2012, 13:17)
Ручки, тетради и все другое вести из Росии нерационально
*


И что везти и откуда. У меня такое впечатление , што эти красавцы завалят нам сьезд. Може переголосуем пока не поздно если появятся заявки.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Vвиталий  
Суббота, 28 Января 2012, 17:08
Сообщение #37





Ульи: лежаки и многокорпусные
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Украина

[>]


Агов!!! Козаки!!!Хватит шашками махать!В прошлом году не намахались?НЕ противно?Мне лично,не только противно но и стыдно,за всех НАС форумчан. Сейчас идет только обсуждение мероприятия и его атрибутика.Ли чно я,хотел бы иметь всю атрибутика какая там будет.И я понимаю,что это стоит денег.Вот и попросил Васильевича,просчитать,сколько будет стоить регистрационный взнос со всей атрибутикой?? Ярош,Драг-внимательно читайте тему,и давайте работать конструктивно.

А модераторов, прошу внимательней следить за темой, и пресекать немедленно подобные высказивания.Да бы в будущем,не было повадно никому.Это не уважение ко всем форумчанам и должно пресекаться НЕМЕДЛЕННО.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Sanator    Skype
Суббота, 28 Января 2012, 17:38
Сообщение #38





Ульи: Дадановский
Порода пчёл: Карпатская
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Украина

[>]


Vвиталий Пущай машут... Умный отфильтрует и поймет кто на что способен. Под псевдонимом и с тройной регистрацией с одного IP можно любое выдать. Хай бавляться, аби лиш не плакали.
На всяк случай сориентирую, что стоимость такого диска со всем о чем говорилось выше должна быть НЕ БОЛЕЕ 5-6 у.о. что приблизительно соотвествует себестоимости...
Всем настоящим пчеловодам hi.gif


--------------------
Приезжайте в Закарпатье =АпіМандри= www.apimandry.at.ua
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Vвиталий  
Суббота, 28 Января 2012, 18:11
Сообщение #39





Ульи: лежаки и многокорпусные
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Украина

[>]


К концу недели,постараюсь выложить на всеобщее обсуждение,эмблему съезда.Владмир,на счет Ласточкиного гнезда,Вы правы,оно должно присутствовать на эмблеме.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
kalenda    Skype
Суббота, 28 Января 2012, 23:54
Сообщение #40





Ульи: многокорпусные
Порода пчёл: Карника Тройзек 1075
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 30-40
Регион нахождения пасеки: Россия, Крым

[>]


Цитата(Алкор @ Пятница, 27 Января 2012, 18:13)
даже пенсионер отложит за 8 месяцев - сумму в 12 доларов на хороший подарок себе любимому.
*


Сумма давно объявлена- 100 грн.
Цитата(simon13 @ Суббота, 28 Января 2012, 9:30)
А потом скачивать или покупать не каждый будет.
*


Да, практика показывает, что почти никто не покупает, а все забывается быстро.
Цитата(simon13 @ Суббота, 28 Января 2012, 9:30)
Диски обязательно это ноу-хау сьезда в Горном и ево надо продолжать.
*


Да, в первую очередь хорошее видео а потом уже атрибутику.
Цитата(Sanator @ Суббота, 28 Января 2012, 11:41)
изготовление дисков беру на себья.
*


Время еще есть, рассмотрим все варианты
Цитата(Vвиталий @ Суббота, 28 Января 2012, 12:12)
общую сумму взноса
*


Сумма и рассылка видео в программе с самого начала, как можно менять?
Цитата(Sanator @ Суббота, 28 Января 2012, 13:17)
Его стоимость будет 40-50 грн. за штуку.
*


Слишком дорого.
Цитата(Sanator @ Суббота, 28 Января 2012, 13:17)
четко отслеживать заслуги лично каждого
*


На какие подвиги не пойдет пчеловод ради бесплатного шеврона biggrin.gif
Цитата(Jaroch @ Суббота, 28 Января 2012, 13:32)
А остальные комитетчики отдали на откуп или
*


Идет просто обсуждение а небольшой скандал не повредит, это ведь то, что привлекает внимание.
Цитата(Vвиталий @ Суббота, 28 Января 2012, 18:11)
Ласточкиного гнезда
*


Это далеко, а вот Форосская церковь является даже заставкой канала RTVI и вполне можно сделать туда экскурсию.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Datura01  
Воскресенье, 29 Января 2012, 10:43
Сообщение #41





Ульи: многокорпусные, рамка Рут
Порода пчёл: украинская степная, кавказянка.
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Украина

[>]


Цитата(kalenda @ Суббота, 28 Января 2012, 23:54)

Это далеко, а вот Форосская церковь является даже заставкой канала RTVI и вполне можно сделать туда экскурсию.
*


В прошлом году посетил и даже я -условно верующий проникся - впечатляет.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Vвиталий  
Воскресенье, 29 Января 2012, 11:55
Сообщение #42





Ульи: лежаки и многокорпусные
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Украина

[>]


Ну вот,я так понимаю,конкурс на лучший логотип- начался.Так что,давайте выставлять свои "шедевры",на всеобщее обсуждение.Согласен,если диски ноу-хау,тогда оставляем их,в регистрационном взносе.Тогда майки и бейсболки,отмечаться в теме регистрация.И даже если остануться,то не беда.Через три года,добавим три римских единички,и будет у нас 8създ. biggrin.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Datura01  
Воскресенье, 29 Января 2012, 12:12
Сообщение #43





Ульи: многокорпусные, рамка Рут
Порода пчёл: украинская степная, кавказянка.
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Украина

[>]


Цитата(Vвиталий @ Воскресенье, 29 Января 2012, 11:55)
три года,добавим три римских единички,и будет у нас 8създ. biggrin.gif
*


Вообще то для меня статус форумчанина тем выше чем меньший номер сьезда у него ( или у нее ) на футболке, поэтому исправлять не будем, а!
А вот на счет цвета фуболок - это уже традиция цвет менять не стоит. Вообще то мы должны помнить о приемственности сьездов и развивать, но все же продолжать линию первых сьездов. Это дань уважения людям которые все это организовали. Поэтому новых товарищей если они не все понимают нужно и должно поправить по товарищески без ругани и рукоприкладства.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Сабур    Skype
Воскресенье, 29 Января 2012, 14:19
Сообщение #44





Ульи: 16 рамочные, многокорпусные
Порода пчёл: украинская степная, карпатка
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]


Цитата(kalenda @ Суббота, 28 Января 2012, 20:54)
Это далеко, а вот Форосская церковь является даже заставкой канала RTVI и вполне можно сделать туда экскурсию.
*




Вот ещё

И ещё

Два последних снимка - с Байдарских ворот

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
VVG  
Воскресенье, 29 Января 2012, 15:23
Сообщение #45





Ульи: многокорпусные
Порода пчёл: местная. мирная КРЫМСКАЯ
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 40-50
Регион нахождения пасеки: Россия, Крым

[>]


Цитата(Jaroch @ Суббота, 28 Января 2012, 13:32)
Я, так понимаю, что диски теперь платные, сбор остался тот же. Ребята решили заработать на сьезде, ну в разумных приделах фиг с ним, но мне кажется будет так ступнул рупь, руку согнул два пятьдесят, но не нам а мы. А как хорошо начиналось в Горном, Вася тебя жаба начала давить или это коммреческий беспредел без твоего ведома? нафига мне на диске чья-то реклама ? Сьезд всегда был не коммерческим мероприятием или я не прав?
А, мы тут набросились на форуме на Дмитрича, а он в корень смотрел, ой таки в корень!
*


Цитата(Vвиталий @ Суббота, 28 Января 2012, 17:08)
Агов!!! Козаки!!!Хватит шашками махать!В прошлом году не намахались?НЕ противно?Мне лично,не только противно но и стыдно,за всех НАС форумчан. Сейчас идет только обсуждение мероприятия и его атрибутика.
*


Да здесь обсуждается атрибутика. Но мне не нравится именно тон высказывания Jaroch. Vвиталий вы правы, хватит сталкивать лбами крымчан и два слёта. Финансовые вопросы всегда воспринимаются болезненно, с одной стороны нужны деньги на атрибутику,с другой стороны как поступить, как вернуть затраты, если сделать обязательной, включить в смету- будут недовольные, оставить в свободную продажу- а разберут ли? Василь Висильевич будет в глубоком пролёте...
Финансовые вопросы общественных собраний и слётов всегда вопрос щипетилный и чтобы не было недоразумений нужна открытость и обоснованность действий и некоторая альтернативность. Про открытость тут всё вроде бы понятно - по списку прибыло, заплатили вступительный взнос, в конце слёта потрачено ...
Обоснованностью действий мы сейчас занимаемся, нужна эмблема- считаем затраты, другая атрибутика другие деньги. и если это будет озвучено здесь это и будет открытой обоснованностью.
Теперь об альтернативности. Каждый из участников является участником действа, которое запечетлевают на видео, но почему то ему за просмотр памяти требуют деньги. И деньги чуть ли не из кассы слёта.
Давайте обсудим альтернативное действие . Оператор снимает и вечером скидывает видео на комп. Любой желающий должен иметь возможность подойти к оператору и бесплатно скинуть информацию себе на флешку. Дома он сам сможет смонтировать себе фильм. Если такое действие будет принято, никакие фразы типа
Цитата(Jaroch @ Суббота, 28 Января 2012, 13:32)
А как хорошо начиналось в Горном, Вася тебя жаба начала давить или это коммреческий беспредел без твоего ведома? нафига мне на диске чья-то реклама ? Сьезд всегда был не коммерческим мероприятием или я не прав?
*

не бросят тень на Василь Васильевича. Поэтому оргкомитет прошу обсудить это предложение об альтернативности скачивания информации на флешку взамен покупки диска.
Цитата(Sanator @ Суббота, 28 Января 2012, 17:38)
Vвиталий Пущай машут... Умный отфильтрует и поймет кто на что способен. Под псевдонимом и с тройной регистрацией с одного IP можно любое выдать. Хай бавляться, аби лиш не плакали.
*


Уважаемый Василь Васильевич обратитесь пожалуйста к админстрации, чтобы разобрались действительно с одного IP человек заходит под разными никами или это голословные обвинения. Люди специально зарегестрировались, чтобы узнать о слёте, сделать заявку на участие, принять участие в обсуждении программы слёта. Выходит любой с малым стажем может быть так освистан? drinks_cheers.gif Или ,если его слово неугодно... тогда свистят??? а ведь прислушаться надо... drinks_cheers.gif
Ну а для атрибутики Фороский храм на фоне моря великолепен, но и Ласточкино гнездо символ... Художника надобно, чтобы увязать эти символы с пчелой.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

8 страниц < 1 2 3 4 5 > » 
 Закрыта  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 19 Марта 2024

Пчеловодство и пчеловоды