Не могу зарегистрироваться | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Доставка пчелопакетов по России

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

 Правила этого форума Работа в данном форуме
 
 Ответить  Открыть тему

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Не могу зарегистрироваться

Инна  
Суббота, 06 Декабря 2014, 0:05
Сообщение #1





Ульи: лежаки, даданы
Порода пчёл: Карника Пешетц, Тройзек 1075
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Дорогие новенькие посетители форума!
Администрация форума довольно часто получает жалобы на проблемы с регистрацией. Стараемся помочь по мере возможностей.
Но от писем вида, который я даю ниже, ничего кроме, э-э-э..., междометий и эмоций, не возникает... blink.gif JC_thinking.gif dntknw.gif cray.gif

Цитата
не можем зарегистрироваться,все поля анкеты заполнены, но регистрации не происходит.
--------------
Адрес для ответа: V.Кравченко 2014@ mail/ru


Поверьте и поймите: мы никогда не решим проблему с вашей регистрацией, если вы будете регистрироваться на электронные адреса такого вида.

Начну с "хвоста".
1. В электронном адресе не может быть символа "/". Там должна быть только точка и ничего больше.
2. Между символами @ и mail не может быть пробела. Не бывает.
3. Между фамилией и годом не может быть пробела.
4. И самое важное! Электронный адрес не может быть написан кириллицей.

Итак. Даже любой одной из этих ошибок достаточно, чтобы регистрация не состоялась. Здесь ошибок четыре!!! shok.gif .
Даже если я "загонюсь" и исправлю эти ошибки, откуда мне знать, что я исправила их верно?
И самое главное: как мне связаться с новичком, который столь оригинально регистрируется???

---
Чтобы не выглядеть занудой, конкретизирую.
Если регистрация не проходит, проверьте, верно ли вы ввели электронный адрес. А ещё лучше, скопируйте его из своего электронного ящика.
Мне бывает очень жаль людей, которые обратились за помощью в администрацию и в электронном адресе написали "На деревню. Дедушке"
Администраторы готовы помочь всем, но не создавайте нам лишних проблем!
---
Письма с подобными адресами приходят примерно раз в неделю...


--------------------
Пока ты делаешь то, что делаешь, - будешь иметь то, что имеешь.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Рафаэль  
Понедельник, 21 Марта 2016, 9:53
Сообщение #2





Ульи: "Чишминец", пенополиуретан 10 рамок
Порода пчёл: карника,карпатки
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Башкортостан респ.

[>]


Добрый день. Прошу оказать помощь , не могу войти под своим логином Rafael553 , почта rafael553_72@mail.ru. письма о повторной регистрации и пароле на почту не приходят.


--------------------
нам до них еще далеко...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

 Ответить  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 19 Марта 2024

Пчеловодство и пчеловоды