сколько будет стоить пчелопакет весной 2017 года | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Доставка пчелопакетов по России

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

 Закрыта  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> сколько будет стоить пчелопакет весной 2017 года, сколько будет стоить пчелопакет весной

назовите цену 3+1
 
1)менее 2000 рублей [ 12 ] ** [2,42%]
2)2000 - 2500 рублей [ 29 ] ** [5,86%]
3)2500 - 3000 рублей [ 96 ] ** [19,39%]
4)3000 - 3500 рублей [ 119 ] ** [24,04%]
5)3500 - 4000 рублей [ 99 ] ** [20,00%]
6)4000 - 4500 рублей [ 56 ] ** [11,31%]
7)4500 - 5000 рублей [ 46 ] ** [9,29%]
8)более 5000 рублей [ 38 ] ** [7,68%]
Всего голосов: 495
  
Sergey1985  
Среда, 10 Мая 2017, 7:17
Сообщение #1621





Ульи: лежаки 16 рам., даданы 2х-корп.
Порода пчёл: карпатская
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Ульяновская обл.

[>]


Цитата(степняк @ Среда, 10 Мая 2017, 5:17)
Для очень вумных Российских пакетчиков ,2 дня постоите на казахской границе (подтверждение транзитного платежа ) да сутки полтора уже в России на солнцепёке и посмотрел бы я ,как репку бы зачесали . Если ехать почти без остановки то пчеле ничего не будет .
*


Российским пчеловодам нужны нормальные пакеты, а не то подобие что на видео. А уж кто где стоит и почему не может сильные пакеты формировать нас не должно беспокоить.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
roma_pchel  
Среда, 10 Мая 2017, 7:18
Сообщение #1622





Ульи: лежаки
Порода пчёл: итальянка (кордован)
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Краснодарский край

[>]


Цитата(степняк @ Среда, 10 Мая 2017, 5:17)
Для очень вумных Российских пакетчиков ,2 дня постоите на казахской границе (подтверждение транзитного платежа ) да сутки полтора уже в России на солнцепёке и посмотрел бы я ,как репку бы зачесали .
*


не поймите превратно, уважаемый, - но вы смешиваете мух с котлетами... есть железная связка ТОВАР(комплектация)-СРОКИ-ЦЕНА. а чьи-то надежды и предсказания в эту связку, увы, не входят...равно как и возникающие проблемы по ходу действа... обещали шоколадку, рано, дешево и вкусно по комплектации - народ повелся, назаказывал, оплатил - а что получилось? пришли поздно, внутри не то, чем манили - да, были объективные проблемы, не спорю, а даже сочувствую - НО! знаете поговорку - проблемы индейцев шерифа не ...т? а что, в следующем году точно все будет как обещано? да ладно, в этом уже на рельсы ложились... думаю, количество пчеловодов, которые опять поведутся, будет - но гораздо меньше...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Ольга Леонидовна  
Среда, 10 Мая 2017, 7:35
Сообщение #1623





Ульи: Разные
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 1-3 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Саратовская обл.

[>]


Цитата(roma_pchel @ Среда, 10 Мая 2017, 7:18)
не поймите превратно, уважаемый, - но вы смешиваете мух с котлетами... есть железная связка ТОВАР(комплектация)-СРОКИ-ЦЕНА. а чьи-то надежды и предсказания в эту связку, увы, не входят...равно как и возникающие проблемы по ходу действа... обещали шоколадку, рано, дешево и вкусно по комплектации - народ повелся, назаказывал, оплатил - а что получилось? пришли поздно, внутри не то, чем манили - да, были объективные проблемы, не спорю, а даже сочувствую - НО! знаете поговорку - проблемы индейцев шерифа не ...т? а что, в следующем году точно все будет как обещано? да ладно, в этом уже на рельсы ложились... думаю, количество пчеловодов, которые опять поведутся, будет - но гораздо меньше...
*


Полностью поддерживаю. friends.gif

Сообщение отредактировал Ольга Леонидовна - Среда, 10 Мая 2017, 7:36
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Анатолий074    Skype
Среда, 10 Мая 2017, 8:05
Сообщение #1624





Ульи: Финские dadan
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 30-40
Регион нахождения пасеки: Россия, Челябинская обл.

[>]


Я сколько раньше писал не связывайтесь с узбечкой все хотели подешевле вот и получите по полной crazy.gif > компост < оно и в Африке > компост <.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
POLYANSKY217    Skype
Среда, 10 Мая 2017, 8:36
Сообщение #1625





Ульи: 10 рамочный ДАДАН
Порода пчёл: местные
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Ростовская обл.

[>]


Цитата(степняк @ Среда, 10 Мая 2017, 5:17)
Для очень вумных Российских пакетчиков ,2 дня постоите на казахской границе (подтверждение транзитного платежа ) да сутки полтора уже в России на солнцепёке и посмотрел бы я ,как репку бы зачесали .  Если ехать почти  без остановки то пчеле ничего не будет .
*


Повторюсь ещё раз ,хорошая вентиляция и будет всё впорядке . А если немогут обеспечить нормальную вентиляцию нечего тогда и вести их сюда.

Сообщение отредактировал POLYANSKY217 - Среда, 10 Мая 2017, 8:38
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Светлый  
Среда, 10 Мая 2017, 8:39
Сообщение #1626





Ульи: рут модифицированный
Порода пчёл: то что жужит.
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Ставропольский край

[>]


Цитата(roma_pchel @ Среда, 10 Мая 2017, 7:18)
думаю, количество пчеловодов, которые опять поведутся, будет - но гораздо меньше...
*


https://www.youtube.com/watch?v=3wufH4FraN4
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
POLYANSKY217    Skype
Среда, 10 Мая 2017, 8:53
Сообщение #1627





Ульи: 10 рамочный ДАДАН
Порода пчёл: местные
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Ростовская обл.

[>]


Цитата(roma_pchel @ Среда, 10 Мая 2017, 7:18)
. думаю, количество пчеловодов, которые опять поведутся, будет - но гораздо меньше...
*


Врядли будет меньше , волшебное слово халява, на русского действует как красная тряпка на быка.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
n-farmer  
Среда, 10 Мая 2017, 10:09
Сообщение #1628





Ульи: рамка 435*300 мм
Порода пчёл: карника и бф
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Цитата(POLYANSKY217 @ Среда, 10 Мая 2017, 8:53)
на русского
*


Зато представители решительно всех других наций, гордо отвернувшись, проедут мимо hmm.gif


--------------------
топим вощину, колотим сушь, натягиваем ульи.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Дмитрий 74  
Среда, 10 Мая 2017, 10:16
Сообщение #1629





Ульи: даданы
Порода пчёл: карника, карпатка
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Россия, Челябинская обл.

[>]


Я привез узбечку себе 1 мая из Оренбургской области, вез 70 пакетов, пчелой доволен, нет ни одного запаренного пакета, пчела темная, комплектация везде 3+1, пчелой не торгую, не реклама, покупал у Степняка, по срокам да, немного позже привезли, обещали 25 апреля. У нас в области пакетчики, которые возят пчелопакеты из Майкопа, вообще Союз пчеловодов Челябинской области кинули, сначала договаривались по 4000 рублей, люди внесли предоплату, а 15 апреля цена вдруг стала 4500 рублей, потом вообще пропали и остался союз пчеловодов Челябинской области без пакетов.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
даг александр  
Среда, 10 Мая 2017, 11:03
Сообщение #1630





Ульи: лежаки
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Самарская обл.

[>]


Чудеса да и только-из тысячи с лишним ящиков не суметь выбрать полтора десятка,хотя возможность такую не просто даю-настаиваю на личном просмотре и выборе...Пакеты"гавно",пчела рыжая и прочая хрень-вы господа недовольные меня в Дивном ни с кем не перепутали?Вас палкой били и заставляли покупать не глядя?Фраернулись вы,маток не разглядели-все черные,пчела вся молодая да темно-серая.Конечно за 3500 купить 4 печатки на выходе...Пройдет сезон-люди,купившие у меня пакеты выскажутся.Они,а не вы.Пчеловода по походке видно,в вас я пчеловодов не разглядел.Я-ПЧЕЛОВОД,и свое сохранил,и пакеты свои,не чужие с друзьями привез,и как ни странно для вас-пчеломоров-недовольных нет.Люди по второму и третьему разу приезжали,брали.В следующий раз в своем глазу бревно ищите,а не в моем соломинку разглядывайте.И быть мужиком надо-сказать хочешь-скажи глядя мне в лицо,а кости мыть-это в баньку.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
курил    Skype
Среда, 10 Мая 2017, 12:37
Сообщение #1631





Ульи: многокорпусные Рут
Порода пчёл: помесь
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Ростовская обл.

[>]


Цитата(даг александр @ Среда, 10 Мая 2017, 11:03)
И быть мужиком надо-сказать хочешь-скажи глядя мне в лицо,а кости мыть-это в баньку.
*


Саша я тебе говорю,
Мои знакомые у тебя ни чего не выбрали, именно у тебя. Поехали в Усть Лабинск, остались доволные. Может ты на Москву всё стоящее отобрал, я не знаю hi.gif


Цитата(даг александр @ Среда, 10 Мая 2017, 11:03)
Конечно за 3500 купить 4 печатки на выходе.
*

Я своих продал, не хватило, послал к тебе, а ты
Цитата(даг александр @ Среда, 10 Мая 2017, 11:03)
И быть мужиком надо
*

cava.gif


спасибо
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Виктор Черченко  
Среда, 10 Мая 2017, 13:36
Сообщение #1632





Ульи: лежак-дадан
Порода пчёл: Карника
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 40-50
Регион нахождения пасеки: Россия, Адыгея респ.

[>]


Цитата(макс м с @ Понедельник, 01 Мая 2017, 21:10)
блин такой комплектации я мог бы много продать smile.gif ,такие и даром не возьму acute.gif
*


Ты знаешь макс,я думал что мои слабые были.У меня лучшие забирали в начале апреля.На сегодня они на 8 и в основном на 10 плотно обсиженных рамках.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Виктор Черченко  
Среда, 10 Мая 2017, 13:56
Сообщение #1633





Ульи: лежак-дадан
Порода пчёл: Карника
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 40-50
Регион нахождения пасеки: Россия, Адыгея респ.

[>]


Цитата(RU6C @ Воскресенье, 07 Мая 2017, 21:54)
Ближе к теме, знакомый начинающий, нашел я ему в Белореченске по 3000р на 4 рр, хорошая площадь печатки, беспородная, но работает отлично и сушь засевается быстро
*


Ещё в марте звонил мне парень с Ханской.Я обещал на высадку.Дней 10 назад звонит снова как на счёт пчёл.Я уже распродал,осталось то что для себя 5 семей и 2 что другие купцы забраковали.Приезжай говорю,он за цену?Я говорю как тогда так и сейчас 4500.Только из отбракованных он взял уже 5 расплода и 3 кормовых
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
POLYANSKY217    Skype
Среда, 10 Мая 2017, 15:26
Сообщение #1634





Ульи: 10 рамочный ДАДАН
Порода пчёл: местные
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Ростовская обл.

[>]


Цитата(даг александр @ Среда, 10 Мая 2017, 11:03)
Я-ПЧЕЛОВОД
*


Пчеловод большими буквами . Вот только кроме тебя их никто нехвалит.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Сергей Бахтин  
Среда, 10 Мая 2017, 16:28
Сообщение #1635





Ульи: Двухкорпусный Дадан
Порода пчёл: Карпатка, пробую карнику.
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Россия, Краснодарский край

[>]


Цитата(ТАГАНРОЖЕЦ @ Вторник, 02 Мая 2017, 21:52)
Я так понял речь о пакетах из пос. Дивного, Ростовской обл.?! Ездил и я туда, хотел себе купить с десяток для расширения. Просмотрел ококло двух десятков и уехал не солоно хлебавши... Комплектация, как мне сказал Александр, три плюс два...Но реально печатного расплода было в лучшем случае рамка, максимум полторы, на дне ящика подмора с литровую банку, пчелы на рамках мало...это то что я просмотрел. Кормовые пустые, да был канди и бутылки из под воды, воды уже не было... Эти пакеты до корпуса 12 рам наверное в лучшем случае к середине сезона выросли  Ни,о какой акации речи быть не может...    При этом дата прибытия перекладывалась почти в течении месяца со дня на день...Как то так... 
*




даг александр
Таганрожец тебя видел?

Цитата(Блондин @ Воскресенье, 07 Мая 2017, 21:39)
родственник начинающий. попросил помочь купить пчел 4 пакета узбечек в дивном.из 14 просмотренных 4 еле выбрал.я такого говна еще не встречал. печатки нету.корма пусто.в одной половине пчелы много.во второй половине еле набирается 2 рамки
*




даг александр
Хватит?

Цитата(даг александр @ Среда, 10 Мая 2017, 12:03)
Пчеловода по походке видно,в вас я пчеловодов не разглядел.Я-ПЧЕЛОВОД,
*


Ты брехливый перекуп. dry.gif


--------------------
это жу жу не спроста, раз тут есть пчелы , значит тут должен быть мед.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

 Закрыта  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 19 Марта 2024

Пчеловодство и пчеловоды