Продажа пчел 30.04.2019 Медогонки и воскотопки Плазма 29.06.18 Продажа пчелопакетов 15.06.18 Тара для мёда БРиК 20.08.18

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Съезд Пчеловод.ИНФО 2019 состоится в Подмосковье. Вопросы к организатору и обсуждение в темах раздела о съездах.

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан) 11 (Рязанская обл)

Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Юмор, прикол безобидный

Михайлович  
Пятница, 05 Апреля 2019, 21:05
Сообщение #4246

Ульи: лежак
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 1-3 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Крым

[>]

Пришел в школу, где учится Вовочка, новый учитель. Молодой, волнуется за учеников. И с первого дня узнал, что Вовочку в школе дурачком зовут. И ругал он школьников, и стыдил — ничего не помогает. Решил выяснить, в чём дело. Как-то на большой перемене стал он за Вовочкой наблюдать и увидел, как его поймали старшеклассники. Но не побили, а предложили на выбор две монетки — пять копеек и пятнадцать. Вовочка сразу схватил пять копеек, тут его один возьми и спроси:
— А как ты, Вовочка, выбрал одну из двух монеток?
— Так сами посмотрите — моя же больше!
Ухахатываются старшеклассники. Дали они Вовочке пять копеек и ушли. «Действительно, дурачок», — подумал учитель, но ему всё равно не понравилось, что над Вовочкой издеваются, решил он ему всё объяснить. Оставил мальчика после уроков и спросил:
— Часто к тебе старшеклассники пристают?
— Раза три в день, — ответил Вовочка.
Еще больше пожалел его учитель.
— Понимаешь ли, Вовочка, пять копеек только по размеру больше, но больше купишь ты на пятнадцать.
— Я и так это знаю, Виктор Петрович, — спокойно ответил Вовочка.
— Но почему же тогда ты выбираешь пять, а не пятнадцать?
— Потому что если я один раз выберу пятнадцать, то лишусь ежедневного источника дохода!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Море Мёда  
Суббота, 06 Апреля 2019, 15:56
Сообщение #4247

Ульи: Пчёл не держу
Порода пчёл: отсутствуют
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]

"О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг..."
Мелиссафилия — возбуждение от пчёл и ос - оказывается, бывает и такое!

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Николай  
Воскресенье, 14 Апреля 2019, 23:14
Сообщение #4248

Ульи: 16 ти рам. с магазином и Руданы.
Порода пчёл: краинка
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]

Eсли бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом – вы бы посоветовали ей сделать аборт?
Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один:
Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос – решающий. Вот информация о 3-х кандидатах:
Кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день.
Кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже,
выпивает около литра виски каждый вечер.
Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не
изменял жене. Кого из троих вы выберете?
Первый кандидат: Франклин Рузвельт.
Второй кандидат: Уинстон Черчилль.
Третий кандидат: Адольф Гитлер.
И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ «да», то вы только что убили Бетховена.

--------------------
фанат краинки
 ON  Карточка  Приват
 Наверх
Пчёл Вжик  
Понедельник, 15 Апреля 2019, 22:01
Сообщение #4249

Ульи: Лежаки 20 рам, 10 рам дадан
Порода пчёл: Apis mellifera mellifera
Пчело-стаж: 7-15 лет
Регион нахождения пасеки: Россия, Вологодская обл.

[>]

Все-таки делать из пасеки контактный зоопарк было не лучшей идеей...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
belogor  
Вторник, 16 Апреля 2019, 6:47
Сообщение #4250

Ульи: Рут с магазинами, лежаки-16
Порода пчёл: серая. ср.КИ 2,9. ДС+
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Пензенская обл.

[>]

Цитата(Николай @ Воскресенье, 14 Апреля 2019, 23:14)
вы только что убили Бетховена.
*

А я, неразумный, по осени злых да больных выбраковывал. Во, дурень! Всё, теперь только от таких маток выводить буду.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Николай  
Вторник, 16 Апреля 2019, 7:27
Сообщение #4251

Ульи: 16 ти рам. с магазином и Руданы.
Порода пчёл: краинка
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 70-100

[>]

Цитата(belogor @ Вторник, 16 Апреля 2019, 5:47)
Цитата(Николай @ Воскресенье, 14 Апреля 2019, 23:14) вы только что убили Бетховена.А я, неразумный, по осени злых да больных выбраковывал. Во, дурень! Всё, теперь только от таких маток выводить буду.
*

Будете выводить пчелу особо музыкальную hmm.gif

--------------------
фанат краинки
 ON  Карточка  Приват
 Наверх
Джо  
Вторник, 16 Апреля 2019, 19:05
Сообщение #4252

Ульи: 16-р. дадан,10-р. МК пеноплекс
Порода пчёл: краинка ,карника пешец
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 30-40

[>]

Что ж ты жалобно поешь
Алла Пугачева
Не похмелишься до двух
У Мишки Горбачева.

К юбилею. biggrin.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
МужЖеныПечника  
Пятница, 19 Апреля 2019, 19:32
Сообщение #4253

Ульи: МК145 ППС Лысонь
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 40-50
Регион нахождения пасеки: Россия, Псковская обл.

[>]

Сегодня днем по Радио России, в федеральных новостях слышал. Практически дословно:

" Пчеловод ( француз. фамилия) Собора парижской Богоматери, сказал, что при пожаре пчелы ( два улья) , которые жили на крыше, выжили и не пострадали. Пчелы спокойно относятся к углекислому газу, он оказывает на них седативный эффект. При запахе дыма,трутни начинают есть мед и защищают матку. А вообще , европейские пчелы никогда не покидают улей, чтобы не случилось." crazy.gif

Боже, какая шизофрения творится на наших средствах массовой информации. Ладно про пчел, они и про политику, и вообще,про нашу жизнь все так рассказывают.

Сообщение отредактировал МужЖеныПечника - Пятница, 19 Апреля 2019, 19:34

--------------------
Мнение МужаЖеныПечника может не совпадать с мнением ЖеныПечника
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
ferrari3d  
Суббота, 20 Апреля 2019, 21:13
Сообщение #4254

Ульи: Дадановский улей
Порода пчёл: Желтая кавказская
Пчело-стаж: 1-3 года
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]

Существует догадка, что под видом Жерара Депардье в Россию вернулась Елена Батурина...

Когда Жерар Депардье получил в Саранске счет за коммунальные услуги, то вновь принял французское гражданство.

Приходит женщина с ребенком к врачу. Врач осмотрел дитя и спрашивает: - Он на грудном вскармливании или на искусственном? - На грудном! - отвечает баба. Доктор: - Раздевайтесь.....Снимите лифчик....! Врач долго мнет сиськи и выдает: - Хм.... так у вас молока нет! Неудивительно, что ребенок голоден! Баба: - Вообще-то я его тетя, но …все равно рада, что зашла...!!

Беседуют две мамаши: — У моей дочери очень хорошая должность, она приходит в офис в десять утра, шеф диктует ей в течение часа. Затем она печатает несколько писем и к обеду уже свободна. Причем зарабатывает 50 000 в месяц. — Моя дочь тоже путана, но диктовать себе она никому не позволяет!

Жена говорит мужу:
- Вот вспомни фильм "Семнадцать мгновений весны". Штирлиц свою жену не видел 16 лет! Он ей 16 лет верность хранил!
- Это она так думала...
- Он не мог её обманывать!
- Весь Третий рейх мог, а её, бля, не мог!?..

- Алло, это женская консультация?
- Да
- А педаль тормаза справа или слева?
-----------------
- Прошу руки вашей дочери!
- У вас что, своей руки нет?
- Моя уже устала.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

Ответить  Опции  Открыть тему

Текстовая версия Сейчас: 22 Апреля 2019

Препарат Эндовираза 16.04.2018 Группа вКонтакте Колодное пчеловодство 01.09.2018