Продажа пчел 30.04.2019 Медогонки и воскотопки Плазма 29.06.18 Продажа пчелопакетов 15.06.18 Тара для мёда БРиК 20.08.18

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Съезд Пчеловод.ИНФО 2019 состоится в Подмосковье. Вопросы к организатору и обсуждение в темах раздела о съездах.

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан) 11 (Рязанская обл)

Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Цех по фасовке меда и экспорт меда в Китай

Василий К.  
Вчера, 11:21
Сообщение #1186

Ульи: лежак, корпусные ППУ на 10 рам.
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Киргизия

[>]

Макс Че
вы не учитываете временные лаги. покупка пробника - месяц. получение партии еще месяц. а мед хорошо торгуется не 12 месяцев в году. что толку в том что мед приедет к тому времени когда продажи встанут?

Цитата(Макс Че @ Понедельник, 22 Апреля 2019, 12:32)
Мне не особо хочется пускаться в дискуссию по такому незначительному вопросу, каждый останется пр своем мнении. Но не надо передергивать. Я не говорил про то, что у вас низкокачественный мед. Возможно вы увидели, то что хотели увидеть. Как по Фрейду)
*

я, зная цены кондитеров, увидел все верно)) ладно это действительно не та тема которую стоит обсуждать.

Сообщение отредактировал Василий К. - Вчера, 11:29

--------------------
-Милорд, вонтаю ай ту ю один квесченз задать: ху ю ты такой есть итыз?
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Наум  
Вчера, 12:03
Сообщение #1187

Ульи: двухкорпусные, лежаки, многокорпусники
Порода пчёл: Бакфаст.
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Россия, Калининградская обл.

[>]

Цитата(Макс Че @ Понедельник, 22 Апреля 2019, 9:32)
в отличие от диастазы, которая вообще нафиг никому не нужна)
*

drinks_cheers.gif вознося этот параметр до идолопоклоничества

Цитата(Макс Че @ Понедельник, 22 Апреля 2019, 9:55)
Хотя возможно я усложняю. У нас процентов 90 знают только липовый, гречишный и все другие меда, которые называют цветочный мед. Какая там органолептика, какой там донник или кориандр. Многие занимаются продажей меда не имея сколь нибудь глубоких знаний об этом продукте. Некоторые из пчеловодов то не знают разницу между монофлорным и полифлорным медами, что говорить о простых покупателях
*

drinks_cheers.gif

подпишусь под каждым словом.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
дякон    Skype
Вчера, 12:17
Сообщение #1188

Ульи: в разных12 ти рамочных в общем
Порода пчёл: среднерусская и башкирская (помесь)
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Башкортостан респ.

[>]

Цитата(Василий К. @ Понедельник, 22 Апреля 2019, 14:21)
покупка пробника - месяц.
*

вы не правы, Максу отправил пробник 15 апреля он был на почте у него уже в пятницу вечером 20го. но из за выходных он наверное не успел забрать. Макс че то телефон у вас не доступен, не могу дозвонится, заберите посылку, мой телефон 89273080150, созванивались на прошлой неделе
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Василий К.  
Вчера, 13:31
Сообщение #1189

Ульи: лежак, корпусные ППУ на 10 рам.
Порода пчёл: карника
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Киргизия

[>]

Цитата(дякон @ Понедельник, 22 Апреля 2019, 15:17)
вы не правы, Максу отправил пробник 15 апреля он был на почте у него уже в пятницу вечером 20го. но из за выходных он наверное не успел забрать. Макс че то телефон у вас не доступен, не могу дозвонится, заберите посылку, мой телефон 89273080150, созванивались на прошлой неделе
*

Будьте так любезны, ткните пальцем, в каком месте я не прав? вы твердо знаете сколько ходят посылки от меня в москву?

и ваш случай, только подтверждает правило lol.gif иначе DHL со сравнимым временем доставки и ценой за сопоставимую посылку выше в 10 раз - давно бы разорился.

--------------------
-Милорд, вонтаю ай ту ю один квесченз задать: ху ю ты такой есть итыз?
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Макс Че  
Сегодня, 3:29
Сообщение #1190

Ульи: нет пчел
Порода пчёл: нет пчел
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Приморский край

[>]

Цитата(musrenat @ Воскресенье, 03 Марта 2019, 13:54)
есть например, Нижний Новгород : http://bochonok-nn.ru
*

Купил бочонки. Отличное качество, ассортимент большой, интересный дизайн. Некоторые из бочонков просто высокого экспортного качества. Цена в среднем в два раза выше, чем у других.
Есть бочонки по 200 руб. в Барнауле и Йошкар Оле.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Макс Че  
Сегодня, 5:08
Сообщение #1191

Ульи: нет пчел
Порода пчёл: нет пчел
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Приморский край

[>]

Цитата(дякон @ Понедельник, 22 Апреля 2019, 12:17)
заберите посылку
*

Спасибо, заберем
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
sch-alexandr    Skype
Сегодня, 8:35
Сообщение #1192

Ульи: 12 рамок
Порода пчёл: карпатка,карника
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Самарская обл.

[>]

Цитата(Макс Че @ Воскресенье, 21 Апреля 2019, 3:14)
Китайцы не потому мир завоевали, что у них товар лучше был (сейчас объективно лучше), а потому что они умеют продавать и сделают все чтобы показать преимущества своего товара. А у нас каменный век, непонятный русский шовинизм, русская гордость, непонятно за что
*

с интересом читаю Вашу тему,но...я думаю что у китайцев без поддержки государства не обошлось.а у нас санкции,контрсанкции,и в итоге мы нафиг не нужны никому со своим товаром,вернее может и нужны но кислород перекрыт.да и своим правителям мы со своими проблемами нужны как пятое колесо(типа выкручивайтесь как хотите)так что остаются только часники,на вас вся надежда-развивайтесь drinks_cheers.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

Ответить  Опции  Открыть тему

Текстовая версия Сейчас: 23 Апреля 2019

Препарат Эндовираза 16.04.2018 Группа вКонтакте Колодное пчеловодство 01.09.2018