Управление двигателем для медогонки | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

 Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Управление двигателем для медогонки, Двигатель со стиральной машинки

Валера Т    Skype
Суббота, 07 Октября 2017, 19:59
Сообщение #46





Ульи: Рут (разные) 10 рамок , до 6 корпусов.
Порода пчёл: Карника.
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 30-40
Регион нахождения пасеки: Россия, Краснодарский край

[>]


pollam, мне не нужно всё это. Тех задание я написал. Совместить готовый пульт с готовым алгоритмом и мой движок. smile.gif Я сам пока изучу тему программирования blink.gif а новую версию кто мне скинет ? smile.gif

Сообщение отредактировал Валера Т - Суббота, 07 Октября 2017, 20:06
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
EW3DS  
Четверг, 12 Октября 2017, 23:29
Сообщение #47





Ульи: Дадан
Порода пчёл: Краинка
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]


Цитата(Валера Т @ Суббота, 07 Октября 2017, 15:50)
Понял так что не смогли создать блок управления с нужными параметрами. Зато у Плазмы получилось https://www.youtube.com/watch?v=EJBOPBOmriM&feature=youtu.be .  Осталось создать связку этого блока с требуемым движком и всё. Может там это и придумают как доп. опцию или как расширение предлагаемой продукции.
*


Я видел этот ролик как только ты на зеленм его выложил. Валерий, я так понял, одна только Плазма решила твои запросы по вводу 6-ти программируемых циклов?


--------------------
Александр
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Валера Т    Skype
Пятница, 13 Октября 2017, 7:42
Сообщение #48





Ульи: Рут (разные) 10 рамок , до 6 корпусов.
Порода пчёл: Карника.
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 30-40
Регион нахождения пасеки: Россия, Краснодарский край

[>]


EW3DS , получается так . На Плазме смогли . Тут получился обоюдный интерес . Я увидел сначала их блок с циклами из четырёх пунктов , с кривым алгоритмом но путь у них был верным . И хотели они сделать что то новое . Вот и получился очень универсальный пульт с любой кривой , какую захочет выставить пчеловод , да и время там с запасом сделано. Плохого не вижу что они воспользовались этой идеей , не моя она в принципе . Она универсальная и давно придумана в мире медогонок. Количество циклов может быть разным и больше и меньше . Тут примерно посередине. За хордиальный автоматический режим не могу объективную дать оценку(пусть это оценят другие) , работаю в радиальном. Как использовать этот пульт со своим двигателем , своими другими шкивами -это пока висит в воздухе. Не горит.

Сообщение отредактировал Валера Т - Пятница, 13 Октября 2017, 7:57
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
EW3DS  
Суббота, 14 Октября 2017, 0:11
Сообщение #49





Ульи: Дадан
Порода пчёл: Краинка
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]


Цитата(Валера Т @ Пятница, 13 Октября 2017, 7:42)
Как использовать этот пульт со своим двигателем
*


А что там за выход в этом пульте, под что рассчитан, под какую нагрузку?


--------------------
Александр
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

 Ответить  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 26 Апреля 2024

Пчеловодство и пчеловоды