Продажа пчел 30.04.2019 Медогонки и воскотопки Плазма 29.06.18 Продажа пчелопакетов 15.06.18 Тара для мёда БРиК 20.08.18

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Съезд Пчеловод.ИНФО 2019 состоится в Подмосковье. Вопросы к организатору и обсуждение в темах раздела о съездах.

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан) 11 (Рязанская обл)

Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Пчеловодство Ставрополья, Общение

shapovalovv  
Сегодня, 9:31
Сообщение #26191

Ульи: рут
Порода пчёл: карпатка, карника
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Киргизия

[>]

Цитата(А. Петрович @ Пятница, 26 Апреля 2019, 10:31)
там СПЛОШНЫЕ МАСИВЫ АКАЦИИ .(по этим причинам , пчела всё ровно идёт на сады)
*

Во время цветения акации, что цветёт в садах?
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
А. Петрович  
Сегодня, 11:34
Сообщение #26192

Ульи: рут 10 рамочный
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Россия, Краснодарский край

[>]

Цитата(shapovalovv @ Пятница, 26 Апреля 2019, 9:31)
Во время цветения акации, что цветёт в садах?
*

Когда зацветает акация , ещё цветёт у них позднии яблоки , клубника . Обычно на акацию выезжают в этот район ,когда она цветёт и пошёл запах ,что бы пчела не переключалась на сады . Но это уже потеря взятка (сам понимаешь)

Цитата(КВалер @ Пятница, 26 Апреля 2019, 7:58)
А. Петрович переубеждать ни кого не буду. У каждого голова своя.
В этом сезоне со слов управляющего желающих стать на опыление было гораздо больше чем требовалось. Некоторые мои знакомые не попали.
*

Да это здорово , если у вас так всё по человечески . Но у нас я написал как biggrin.gif

Где большие деньги , там прядочност ЗАКАНЧИВАЕТСЯ . Честно говоря ,я НЕ ВЕРЮ (просто) вашему управляющему , ТЕХНОЛОГИЯ ОБРАБОТКИ ОТ ВРЕДИТЕЛЕЙ ОДНА biggrin.gif friends.gif

А рассказывать можно ............. bye.gif

OFF  Карточка  Приват
 Наверх
rodnihek2  
Сегодня, 12:39
Сообщение #26193

Ульи: Дадан 10рам
Порода пчёл: Карника
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Россия, Воронежская обл.

[>]

Цитата(А. Петрович @ Пятница, 26 Апреля 2019, 7:31)
Я знаю (интересовался  ) что , бабочка откладывает в ЯЙЦА В ЦВЕТОК
*

Цитата(А. Петрович @ Пятница, 26 Апреля 2019, 7:31)
Да и сами логично подумайте !!! Куда девается эта БАБОЧКА ??? Если они этого не сделают ,то все ихние яблоки , груши будут ЛЕЖАТЬ НА ЗЕМЛЕ с червяком .
*

Петрович об какой бабочке речь? smile.gif
Как я понял речь о плодожерке,если так то плодожерка откладывает яйца на листьях и  позже цветения. dntknw.gif

Сообщение отредактировал rodnihek2 - Сегодня, 12:46
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
равиль12    Skype
Сегодня, 12:56
Сообщение #26194

Ульи: рут фальцевый, павильон почти Берендей.
Порода пчёл: карпатка карника
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Ставропольский край

[>]

Ну сегодня припекло hmm.gif .Всё холода закончились ,жара начала душить?А где же наша умеренная ВЕСНА hmm.gif ?
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

Ответить  Опции  Открыть тему

Текстовая версия Сейчас: 26 Апреля 2019

Препарат Эндовираза 16.04.2018 Группа вКонтакте Колодное пчеловодство 01.09.2018