Экофитол | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Доставка пчелопакетов по России Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

 
 Закрыта  Открыть тему

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Экофитол, Кто пользовался.

kain2  
Четверг, 15 Октября 2015, 8:57
Сообщение #1





Ульи: дадан+рут
Порода пчёл: всякая порода
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 40-50
Регион нахождения пасеки: Россия, Воронежская обл.

[>]


Здравствуйте пчеловоды. На форуме поиск не работает или я не могу пользоваться,если есть темка про Экофитол прошу ткнуть меня носом.Если нет собственно вопрос,заказал сее чудо на весну,кто про бывал препарат работает или так рекламный трюк?


--------------------
Прощаю всем.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Иваны4  
Воскресенье, 25 Октября 2015, 22:53
Сообщение #2





Ульи: МК 145 (10-рамок)
Порода пчёл: Карника
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Тульская обл.

[>]


Я дал своим в эту осень, из-за этого затянул подкормку...
Судя по составу ("Экофитол" состоит из хвойного экстракта, экстракта полыни, чесночного масло, кислого экстракта щавеля, морской соли и вспомогательных веществ) все очень прилично, на развод не очень похоже.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
пчелоMEN  
Пятница, 06 Ноября 2015, 8:51
Сообщение #3





Ульи: дадан, рут
Порода пчёл: Карника
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Красноярский край

[>]


Закормил сахарным сиропом с добавлением данного препарата, при этом в зиму пошли почти на сахаре, меда мало. Это было сделано в целях инижения гибели от нозематоза. В прошлые сезоны была большая гибель. Результат посмотрим весной. Нужно отметить , что пчелы хорошо берут эту гадость.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
pupok37200  
Воскресенье, 14 Февраля 2016, 15:44
Сообщение #4





Ульи: wsd
Порода пчёл: aqqq
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Ивановская обл.

[>]


Нарушение правил форума (см. ниже)
____________
Нарушенный пункт правил: 3.2.7
Дата выставления штрафа: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 18:42
Штраф выставлен: Борис Остр.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
caterpillar69  
Пятница, 08 Апреля 2016, 8:43
Сообщение #5





Ульи: рут
Порода пчёл: средне-русские
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Красноярский край

[>]


Я пользовался экофитолом два сезона подряд. Воняет чесноком, так что состав вроде не от фонаря написали. Пчелки подкормку берут охотно. Чтобы делать выводы о успешности подкормок у меня опыта маловато, но хуже точно не сделал.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

 Закрыта  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 29 Марта 2024

Пчеловодство и пчеловоды