Пчелит Тара для мёда БРиК

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Съезды: 3 съезд (Белоруссия) , 4 съезд (Москва), 5 съезд (Украина), 6 съезд (Украина), 7 съезд (Калужская обл.), 8 съезд (Московская обл.), 9 съезд (Татарстан), и юбилейный 10 съезд "Пчеловод.ИНФО-2017"

Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Юмор, прикол безобидный

MonteUral    Skype
Понедельник, 20 Марта 2017, 7:55
Сообщение #3496

Ульи: дадан
Порода пчёл: Карника, + СР.
Пчело-стаж: 1-3 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Свердловская обл.

[>]

Цитата(Brawler @ Воскресенье, 19 Марта 2017, 23:22)
И правда похожи
*

lol.gif

Спасибо вам за рецепт салата из авокадо с креветками от Рамзи.
Салат мы приготовили скрупулезно соблюдая всю технологию!!!
Правда авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки — поджаренным салом, но в целом ваш салат нам очень понравился.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
v888v  
Понедельник, 20 Марта 2017, 22:49
Сообщение #3497

Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 30-40
Регион нахождения пасеки: Россия, Самарская обл.

[>]

Прикрепленное изображение
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
мёд и медвед  
Вторник, 21 Марта 2017, 9:56
Сообщение #3498

Ульи: 10 рамок. магазины
Порода пчёл: Бакфаст
Пчело-стаж: менее 1 года
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]

OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Виктор Андреев    Skype
Вторник, 21 Марта 2017, 10:12
Сообщение #3499

Ульи: многокорпусные
Порода пчёл: Карника
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Крым

[>]

--------------------
Душу -БОГУ, Сердце -ЖЕНЩИНЕ, Жизнь - ОТЕЧЕСТВУ, Честь - НИКОМУ
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
MED-BET  
Вторник, 21 Марта 2017, 10:40
Сообщение #3500

Ульи: рут
Порода пчёл: в поиске
Регион нахождения пасеки: Россия, Ставропольский край

[>]

в рот мне ноги .. две родные сестры !

--------------------
всегда тот-же
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Виктор Андреев    Skype
Вторник, 21 Марта 2017, 12:20
Сообщение #3501

Порода пчёл: Карника
Пчелосемей: 20-30

[>]

--------------------
Душу -БОГУ, Сердце -ЖЕНЩИНЕ, Жизнь - ОТЕЧЕСТВУ, Честь - НИКОМУ
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Brawler    Skype
Вторник, 21 Марта 2017, 13:42
Сообщение #3502

Порода пчёл: Карпатка, бакфаст, карника
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 70-100

[>]

--------------------
«Любовью и единением спасёмся»
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
v888v  
Вторник, 21 Марта 2017, 15:06
Сообщение #3503

[>]

OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Николай  
Среда, 22 Марта 2017, 10:45
Сообщение #3504

Ульи: 16 ти рам. с магазином.
Порода пчёл: краинка
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]

Истинная правда а не хохма bye.gif
Недавно слышал от очевидца.
Из рассказа водителя грузовой.
Попросил знакомый меня доставить свинью живую на сдачу- договорился на хорошую цену за живой вес.Подъезжаю к сараям знакомый попросил еще знакомого одного помочь. Взяли веревки-уж очень кабан здоровый. Открыли сарай- а там мамонт -поболе 300кг. наверняка.
Загоняю машину в придорожную канаву чтоб задний борт пониже, открываю борт снимаем с петель дверь сарая , ложим как трап. Час пытаемся загнать кабана а он ни в какую, боится дверей и машину. Все в мыле, бегаем суетимся в веревках путаемся.
По дороге идет прапорщик, говорит -хлопцы ничего у вас не выйдет. Ставьте бутылку и я помогу- сходу будет кабан в машине.
Хозяин соглашается. Прапор говорит- давай ведро. Приносит ведро. Прапор смотрит на кабана и говорит- маловато будет - давай выварку bye.gif Шоферу говорит -счас он сам пойдет в машину ты только за хвост рули чтоб с трапа не упал- не дай Бог ногу сломит вон махина какая. А вы двое не мешайте. Поставили кабана у трапа задом к машине. Прапор ему выварку на голову и левой рукой выварку за ухо держит а правой сильные и методичные удары в дно выварки. Кабан тут же включает заднюю скорость и за пару секунд уже стоит в машине dntknw.gif

--------------------
фанат краинки
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
sinner  
Среда, 22 Марта 2017, 11:04
Сообщение #3505

Ульи: 10 стандартных рамок с +
Порода пчёл: наши, лесные
Пчелосемей: 40-50
Регион нахождения пасеки: Россия, Тверская обл.

[>]

Цитата(Николай @ Среда, 22 Марта 2017, 10:45)
Прапор ему выварку на голову и левой рукой выварку за ухо держит а правой сильные и методичные удары в дно выварки. Кабан тут же включает заднюю скорость и за пару секунд уже стоит в машине
*

можно было и без водителя обойтись... как в анекдоте...

ишак упрямый, идти не хочет... возле автосервиса
механик предложил помочь
завели на эстакаду, скипидаром под хвост - тот как рванул!
Мужик спрашивает: - как же я его догоню теперь?
- На эстакаду, дорогой!
smile.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
zooklya  
Среда, 22 Марта 2017, 18:06
Сообщение #3506

Ульи: Даданочки
Порода пчёл: беспородные
Пчело-стаж: менее 1 года
Регион нахождения пасеки: Россия, Алтайский край

[>]

Пчелы на пасеке не трогали толстую девочку.

Потому что думали, что уже трогали biggrin.gif

Сообщение отредактировал zooklya - Среда, 22 Марта 2017, 18:09

--------------------
Настоящее счастье - это горячий свежий крем-мёд на бутерброде
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
v888v  
Среда, 22 Марта 2017, 18:18
Сообщение #3507

[>]

OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Олег сын Владимира  
Вчера, 8:29
Сообщение #3508

Ульи: 10 и 12 рам. Дадан
Порода пчёл: карпатка, карника + местные помесь
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]

--------------------
Олег
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
MonteUral    Skype
Вчера, 9:30
Сообщение #3509

[>]

Кредит, как тебе это объяснить?
Это как нассать зимой в штаны, в начале вроде тепло ... crazy.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
MonteUral    Skype
Сегодня, 6:43
Сообщение #3510

[>]

Объяснительная вежливого человека
Я, ФИО, двигался __.__.2017 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.
На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.
В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.
Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.
Спойлер:
Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.
Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).
В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.
Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.
О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО…, я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.
Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.
Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.
Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny.
Дата __.__.2017г. Подпись_________(___________)

-Иди ешь кашу!
-Ты же суп готовила?!
-Мало ли,что я готовила!!!

Доча усиленно учит английский. При этом финансовую лексику.
Сидит, штудирует, и в какой-то момент задумалась.
Потом поднимает глазки и говорит:
-Bond- по английски "облигация".
-Ну и что?
-Что-что... Джеймс Бонд по русски- Манька Облигация!

Подвыпивший лорд слуге:
- Джон! Вы не находите, что у этого йогурта какой-то странный вкус?!
- Да, сэр, ведь это французский йогурт. Более того, я нахожу, что у этого йогурта какое-то странное название, сэр.
- Ну и какое же?
- Майонез, сэр!

Из законопроекта по Пчеловодству предложенного коммунистами для утверждения в ГД:

Для обеспечения высокого качества производимого меда, разместить пчеловодов на специально отведенных территориях в экологически чистых районах крайнего севера, находящихся в дали от промышленных центров и иных населенных пунктов. С целью обеспечения безопасности работников пчеловодческих хозяйств от диких животных огородить вышеуказанные территории колючей проволокой и установить военизированную круглосуточную охрану по периметру. Для защиты продукции пчеловодства от пестицидов, гербицидов, антибиотиков ограничить перемещение пчеловодов, иных лиц, т.с., а так же различных предметов через периметр пчеловодческих территорий.
С целью стимулирования получения высококачественной продукции обеспечить пчеловодов усиленным питанием исходя из нормы 250 гр ржаного хлеба в день...
JC_thinking.gif

Сообщение отредактировал MonteUral - Сегодня, 6:24
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

Ответить  Опции  Открыть тему

Текстовая версия Сейчас: 24 Марта 2017