Праздник пчеловодов в Крыму | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Доставка пчелопакетов по России Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

11 страниц  1 2 3 > »  
 Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Праздник пчеловодов в Крыму, отдых без галстуков, встречи, знакомства

Виктор Андреев  
Вторник, 05 Августа 2014, 18:31
Сообщение #1






[>]


Давал время на голосование про место встречи. Кроме как от Дмитрича больше предложений не было
Поэтому теперь обьявляем все по существу
Праздник пчеловодов без галстуков в Крыму состоится 23 августа в Красных пещерах с 12 ноль ноль
Это место находится в 2-х км.от автодороги Симферополь-Ялта.Дорожный указатель "Красные пещеры" находится в 500-700м. от знака ,обозначающего населенный пункт "Перевальное" по ходу движения со стороны Симферополя. Самый лучший ориентир- это поворот перед первой АЗС(ТЭС) налево.

Пока не откорректированный список выглядит следующим образом
krim pchel +?
_Brawler __2чел ?
_ Евгений 1251__ 2чел
_ Михалыч 1 __1чел
_ minka __1чел
_КПП__ 2чел ?
_Prokudin +?
_ Виктор Андреев __2 +1
_ Влади МИР +?
_ melliferabee __2чел
_ С.В.Б.__ 2
__ Костенник Григорий+?
__Середа Анатолий +жена__ 2чел ?
__ Лихтин Григорий +1+?
__ Подаков Александр+?
__ Сеитвелиев Сервер+?
__ Ахтемов Амет+?
__ Большаков Аркадий +?
__Долгушин Александр +?
__ Данилюк Петр Петрович-президент АПАК +?
__ Мельник П__ 1чел
__Миленин М.И__ 1чел
__ Компания матководов Альтернатива __10чел
__stariy53 __3 чел
__ Джетере Исмаил __1чел

Ориентировочная стоимость праздника 500__600 рубл с человека. Чуть позже уточними, и выложим подробный отчет. Что, почем и сколько, и на што blush2.gif А так же примерное меню hi.gif
Про то как и чем и куда добираться , тоже чють позже

В связи с отключением Украинских операторов выкладываю новый номер телефона для связи с организаторами праздника
+7 978 78 26 139 Виктор Анатольевич


--------------------
Душу -БОГУ, Сердце -ЖЕНЩИНЕ, Жизнь - ОТЕЧЕСТВУ, Честь - НИКОМУ
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Виктор Андреев  
Четверг, 31 Июля 2014, 13:37
Сообщение #2






[>]


Уважаемые пчеловоды. Осмелюсь от лица Крымских пчеловодов, предложить Вам встречи на Крымском полуострове, с целью знакомств, общения, и отдыха. Встречи проводить ежегодно, в обговоренные сроки. Прошу всех, кто заинтересован в этом предложении высказывать свои мысли и взгляды по поводу данного предложения.


--------------------
Душу -БОГУ, Сердце -ЖЕНЩИНЕ, Жизнь - ОТЕЧЕСТВУ, Честь - НИКОМУ
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Влади_МИР  
Четверг, 31 Июля 2014, 16:38
Сообщение #3





Ульи: улей-лежак
Порода пчёл: сложно сказать
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Крым

[>]


День добрый! Я с удовольствием побывал бы на этом празднике. + 1.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
melliferabee  
Четверг, 31 Июля 2014, 16:41
Сообщение #4





Ульи: дадан
Порода пчёл: помеси
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


и я acute.gif

плюс 2,5 bye.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Виктор Андреев  
Четверг, 31 Июля 2014, 16:58
Сообщение #5






[>]


Влади МИР, как и mtlliferabee просто хочу уточнить. Если Вы хотите принять участие в празднике 19 августа, то всех участников и желающих ждем вот в этой теме http://www.pchelovod.info/index.php?showtopic=19894&st=2640. Там вроде бы и список составили желающих
А в этой теме хотим узнать желает ли народ проводить просто праздник _ встречу пчеловодов в Крыму, ежегодно, на постоянной основе и в какие сроки. Поэтому если у Вас есть желание на праздник именно 19 числа, я Вас включу в список , но правда в другой теме. С уважением drinks_cheers.gif


--------------------
Душу -БОГУ, Сердце -ЖЕНЩИНЕ, Жизнь - ОТЕЧЕСТВУ, Честь - НИКОМУ
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Виктор Андреев  
Четверг, 31 Июля 2014, 18:05
Сообщение #6






[>]


Пока список желающих принять участие в празднике 19 августа выглядит следующим образом
наверно озвучу список
_ krim pchel
_Brawler
_ Евгений 1251
_ Михалыч 1
_ minka
_КПП сколько человек?
_ Вимед
_Prokudin
_ Виктор Андреев


--------------------
Душу -БОГУ, Сердце -ЖЕНЩИНЕ, Жизнь - ОТЕЧЕСТВУ, Честь - НИКОМУ
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
melliferabee  
Четверг, 31 Июля 2014, 22:43
Сообщение #7





Ульи: дадан
Порода пчёл: помеси
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


а я?
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Виктор Андреев  
Пятница, 01 Августа 2014, 7:14
Сообщение #8






[>]


Цитата(melliferabee @ Четверг, 31 Июля 2014, 23:43)
а я?
*


Исправим
Список участников . Предварительно на 19 число
krim pchel
_Brawler 2чел
_ Евгений 1251 2чел
_ Михалыч 1
_ minka 1чел
_КПП 2чел
_ Вимед
_Prokudin
_ Виктор Андреев
_ Влади МИР
_ melliferabee 2,5 чел
_ С.В.Б.


Сообщение отредактировал Виктор Андреев - Пятница, 01 Августа 2014, 7:19


--------------------
Душу -БОГУ, Сердце -ЖЕНЩИНЕ, Жизнь - ОТЕЧЕСТВУ, Честь - НИКОМУ
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Виктор Андреев  
Пятница, 01 Августа 2014, 7:43
Сообщение #9






[>]


Теперь про место проведения
Поступило три желания
1 _ Если бы где то на водохранке.
2 _ А мне видятся "Красные пещеры". Так сказать,очень уютное местечко для организации посиделок.
3 _ За Перевальным есть небольшая развилка на которой отходит староялтинская дорога. Так вот проехав по ней немного там есть поляна на которой большой стол с навесом и рядом протекает речушка. Тихое уютное место. Можно и шашлык с башлыком и все что хошь. Только мангал надо с собою
Прошу всех высказывать свои предложения и замечания по поводу предложенных мест
И убедительная просьба побыстрей определиться с датой проведения


--------------------
Душу -БОГУ, Сердце -ЖЕНЩИНЕ, Жизнь - ОТЕЧЕСТВУ, Честь - НИКОМУ
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Brawler    Skype
Пятница, 01 Августа 2014, 9:44
Сообщение #10





Ульи: многокорпусные
Порода пчёл: Карника и Карпатка
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Крым

[>]


Водохранка и Перевальное как я понимаю это земля и скатерть. На мой взгляд лучше в Красных пещерах, придется конечно заплатить за беседку, но зато цивилизованно, за столом и мангал тащить не надо.


--------------------
Через сомнения приходим к истине.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
rn3qng  
Пятница, 01 Августа 2014, 10:20
Сообщение #11


Незарегистрированный пользователь



[>]


Виктор Андреев, может эту тему сюда перетащить: http://www.pchelovod.info/index.php?showforum=30 hmm.gif Да и переименовать например " Ежегодные встречи пчеловодов в Крыму без галстуков" - уже ведь дважды собирались в Крыму и ещё хочется... hi.gif
 Наверх
Виктор Андреев  
Пятница, 01 Августа 2014, 10:50
Сообщение #12






[>]


Цитата(rn3qng @ Пятница, 01 Августа 2014, 11:20)
Виктор Андреев, может эту тему сюда перетащить: http://www.pchelovod.info/index.php?showforum=30 hmm.gif Да и переименовать например " Ежегодные встречи пчеловодов в Крыму без галстуков" - уже ведь дважды собирались в Крыму и ещё хочется... hi.gif

*


Если людям так удобно, то почему бы и нет. Смысл затеваемого, собраться просто для отдыха, общения, знакомства. Чтоб всем было комфортно, не дорого, не в напряг, и удобно по срокам
Сейчас имел несколько телефонных разговоров, есть пожелания собраться все таки не в рабочий день а в выходной, и на Красных пещерах. Всетаки общаться и праздновать за столиками как то приятней. Вечером человек расскажет свое виденье транспорта, и других вопросов
Поэтому убедительно прошу пчеловодов высказать свое мнение по срокам, на какое число будет всего удобнее собраться. И будем организовываться дальше. Без конкретной даты трудно рулить дальше drinks_cheers.gif


--------------------
Душу -БОГУ, Сердце -ЖЕНЩИНЕ, Жизнь - ОТЕЧЕСТВУ, Честь - НИКОМУ
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
krim_ pchel  
Пятница, 01 Августа 2014, 10:57
Сообщение #13





Ульи: многокорпусные
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 300-500
Регион нахождения пасеки: Россия, Крым

[>]


Сегодня выдалось несколько свободных часов. Поработал в помощниках Виктора Андреева
За Перевальным есть(был год назад) стол со скамейками и навесом,рядом течет ручей, нет посторонних как в Красных пещерах и добираться ближе,мне так кажется, чем в Красных пещерах.
Пообщался с нашими пчеловодами.
Дали согласие участвовать
Костенник Григорий+?
Середа Анатолий +жена
Лихтин Григорий +1+?
Подаков Александр+?
Сеитвелиев Сервер+?
Ахтемов Амет+?
Большаков Аркадий
Последний высказал готовность приготовить закуску(шурпа,плов,шашлык).
Он сам централизованно,когда будет точное количество участников(+- 1-2) закупит продукты для этих целей, договорится с машиной,которая все это привезет и увезет
Надо выбрать меню.
Все вышеуказанные участники согласились сброситься для покрытия затрат на праздник.
Витя,коль ты взял на себя это тяжелое бремя то,мое мнение, необходимо с кем-то из помощников централизованно закупить остальные продукты(хлеб,минералку,водку, овощи-помидоры,перец,синенькие,огурцы,лук),одноразовую посуду(мелкие и глубокие миски,вилки,ложки,стаканы большие и маленькие,мусорные мешки,салфетки,одноразовые скатерти),взять с собою пару фляг обыкновенной питьевой воды.. Кстати на огне на шампурах можно пожарить синенькие и перец. Душевно было бы и чаек зеленый потом сварганить.
Необходимо определиться по дате и времени. Сбор назначить на 12-00.
Вот примерно все. Дальше можно добавить с учетом предложений.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
melliferabee  
Пятница, 01 Августа 2014, 12:04
Сообщение #14





Ульи: дадан
Порода пчёл: помеси
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


перетащите конечно!

тема ведь всем интересна будет!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Виктор Андреев  
Пятница, 01 Августа 2014, 13:10
Сообщение #15






[>]


Хочу как бы подвести промежуточные итоги. Насколько я понял, из постов и телефонных разговоров, то пчеловод, это звучит гордо, и хоть все пчеловоды в душе молоды и озорники, но по факту вобщем то все из клуба (Кому за тридцать) blush2.gif , то вариант со скатеркой на берегу водоохранки как бы отпадает
Остаются два варианта
вариант Крым пчела
___ За Перевальным есть(был год назад) стол со скамейками и навесом,рядом течет ручей, нет посторонних как в Красных пещерах и добираться ближе,мне так кажется, чем в Красных пещерах.
вариант С.В.Б.
___Красные пещеры. Сергей Владимирович уже предварительно смотался туда, и вот ,что он по телефону сообщил. Вход на территорию 50 руб с человека. На территории большой выбор столиков, и компании друг другу мешать не будут. Стоимость столика на сутки 250_600 рублей. Все зависит наверно от его месторасположения в лесу. Так же там имеется гостиница, желающим заночевать, или продолжить банкет на следующий день есть возможность где остановится. Цену за номер к сожалению я забыл, но надеюсь вечером уважаемый С.В.Б. исправит мои промахи, и добавит новой информации. Так же по его словам там на территории имеется и ларечек, не только с сувенирами, но и с напитками Да еще Сергей Владимирович любезно замерил расстояние шинами своего автомобиля от трассы Симферополь__Ялта, до места предполагаемого пикника и у него получилось 2км и 200метров
Тут немножко фоток обьекта http://tochka-na-karte.ru/blog-items/Putes...-peshchera.html
Вот такая предварительная информация. Поэтому предлагаю определяться с датой проведения мероприятия, ну и естественно с местом
Дмитрич спасибо за помощь. Если честно, то самое большее, какие мероприятия я организовывал, так это ____ СООБРАЗИМ НА ТРОИХ blush2.gif
Список вечером подкорректирую drinks_cheers.gif А с транспортом и организацией продуктов, так же будем думать по ходу обсуждения drinks_cheers.gif
Большое спасибо всем помогающим и советующим baby.gif


--------------------
Душу -БОГУ, Сердце -ЖЕНЩИНЕ, Жизнь - ОТЕЧЕСТВУ, Честь - НИКОМУ
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
krim_ pchel  
Пятница, 01 Августа 2014, 13:11
Сообщение #16





Ульи: многокорпусные
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 300-500
Регион нахождения пасеки: Россия, Крым

[>]


В пользу Перевального свидетельствует тот факт,что Красные пещеры-это место массовых посещений и устраивать там гулянку с казанами и водкой я предполагаю никто не разрешит. Но лучше проехать в оба места и все увидеть своими глазами.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

11 страниц  1 2 3 > » 
 Ответить  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 28 Марта 2024

Пчеловодство и пчеловоды