Свой сайт - без затрат! | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

19 страниц < 1 2 3 4 5 > »  
 Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Свой сайт - без затрат!, Создание сайта без значительных вложений

Давид Гоцман  
Среда, 18 Января 2017, 9:37
Сообщение #31





Ульи: -
Порода пчёл: -
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Цитата(Ment @ Среда, 18 Января 2017, 9:03)
Вы очень ошибаетесь, прибыль принесет рано или поздно сайт, если с ним грамотно работать.
*


smile.gif
Чтобы вывести сайт на коммерческий уровень - нужно, думается мне, много чего изучить и сделать. На это все нужно время. Тратить время на непрофильную работу, на мой взгляд, не имеет смысла dntknw.gif .
Цитата(Море Мёда @ Среда, 18 Января 2017, 9:18)
Ну что ж - дерзайте! Выбор веб-студии - это отдельная тема. Цены от 500 рублей (неизвестно за что и как) до 300 тыс.рублей и выше (далее в долларах и евро). Причем заплатив огромные деньги, вы можете и не получить того, что ожидали, а можете и не получить ничего вообще. Админ за банку мёда - это тоже тот еще подарок. Представьте себе оболтуса-недоучку, которому вы дали ключи от своего мерседеса и не можете контролировать, что он с ним делает.
*


Мне дерзать ужо некуда smile.gif , но если бы передо мной стоял такой вопрос, я б оценил (для начала smile.gif ) сколько меда планирую продать, через сайт. Исходя из этого, подтягивал бы под это ресурсы соответствующие smile.gif .

Но я и не об этом говорю.
Я говорю о том, что стоило бы считать время, потраченное на непрофильную работу по отношению ко времени, потраченному на основную деятельность.


--------------------
Доктор прописал мне спокойствие для сердца и я буду спокоен.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
tictic  
Среда, 18 Января 2017, 9:44
Сообщение #32





Ульи: дадан, 14 рамок
Порода пчёл: среднерусская
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 40-50
Регион нахождения пасеки: Россия, Кировская обл.

[>]


Цитата(Море Мёда @ Среда, 18 Января 2017, 9:04)
Спасибо! Интересно - первый раз вижу! И не удивительно: проекту всего полгода, что сильно настораживает! Большинство таких стартапов либо тихо умирали, либо превращались в платные сервисы с достаточно высокими расценками. Буду изучать. Если можно - распишите по-подробней то, чего нет на сайте - как осуществляется генерация кода и в каком виде все загружается на хостинг. Нет ли каких подводных камней?
*



У Водяного, как бы его не ругали, очень схожий функционал. И внешний вид даже почти под копирку, только на английском языке. Оба генератора создают html файл (простейший) + папки с доп файлами (фоновые изображения, скрипты). Скрипты чистые (т.е. технические, не шпионские). Остается только эти файлы скопировать на хостинг.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Море Мёда  
Среда, 18 Января 2017, 10:05
Сообщение #33





Ульи: Пчёл не держу
Порода пчёл: отсутствуют
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Цитата(tictic @ Среда, 18 Января 2017, 8:25)
Тоже хочу поделиться отличным и бесплатным решением, на которое набрел недавно - генератор одностраничных сайтов http://leadingmaster.ru/
*


Похоже, что это "театр одного актера" - не хочу сказать ничего плохого, так как сервис сам не пробовал и не собираюсь тратить на это свое время. Проект программиста-одиночки, позиционирующего себя как специалиста в WordPress (https://wordpressmaster.ru/), проживающего в Уфе и создавшего довольно интересный на первый взгляд онлайн сервис по созданию посадочных страниц. К сожалению, на сайте нет никакой информации, раскрывающей суть работы этого сервиса, в интернете нет никаких отзывов о нем, а на сайте https://wordpressmaster.ru/ с одной стороны упоминается "наша команда", но тут же присутствуют фразы типа "как я работаю", что наводит на мысли о стартапе-однодневке одного программиста. Такие (я имею в виду бизнесы), как правило, долго не живут, либо умирают, либо их поглощает какая-либо солидная фирма. На мой взгляд, связываться с этим сервисом в расчете на сколько-нибудь долговременную работу - пустая потеря времени. imho.gif

Цитата(Давид Гоцман @ Среда, 18 Января 2017, 9:37)
стоило бы считать время, потраченное на непрофильную работу по отношению ко времени, потраченному на основную деятельность
*


Ну, если Вы считаете время на подготовку и пересылку пчеловодом паспортных данных и фактического материала о своей пасеке - то это время придётся потратить не зависимо от того, бесплатно вам сделают сайт или студия сотни тыщь сдерет. Никто ни за какие (разумные) деньги к вам на пасеку не поедет и писать тексты и снимать фотки за вас не будет. А кроме этих затрат времени в предлагаемом мной варианте ничего и не требуется. разве 100 рублей на покупку доменного имени на имя пчеловода. hi.gif

Цитата(tictic @ Среда, 18 Января 2017, 9:44)
У Водяного, как бы его не ругали, очень схожий функционал. И внешний вид даже почти под копирку, только на английском языке.
*


Значит Водяной просто передрал с американского сайта этот генератор, а этот Уфимец - так еще и перевел на русский и под себя худо-бедно адаптировал. Успеха ему и всем, кто рискнул воспользоваться этим продуктом. imho.gif

Цитата(Давид Гоцман @ Среда, 18 Января 2017, 9:37)
Чтобы вывести сайт на коммерческий уровень - нужно, думается мне, много чего изучить и сделать
*


Смотря что иметь в виду под "коммерческим уровнем сайта". Мой первый коммерческий сайт - интернет-магазин "Море Мёда" я сделал больше трех лет назад на бесплатном тарифе конструктора СЕТАП. Первые заказы пошли меньше чем через месяц после публикации его в интернете, а за первый квартал работы сайта чистая прибыль от продаж через сайт составила около 100 тыс. рублей. В дальнейшем продажи только росли, при минимальных вложениях в развитие и продвижение сайта. Сегодня, учитывая накопленный опыт и наработки, темпы коммерческого успеха сайта могут быть существенно выше достигнутых при первых экспериментах. imho.gif

Сообщение отредактировал Море Мёда - Среда, 18 Января 2017, 9:56
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Море Мёда  
Среда, 18 Января 2017, 11:39
Сообщение #34





Ульи: Пчёл не держу
Порода пчёл: отсутствуют
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Цитата(tictic @ Среда, 18 Января 2017, 8:25)
Тоже хочу поделиться отличным и бесплатным решением, на которое набрел недавно - генератор одностраничных сайтов http://leadingmaster.ru/
*


А вот что ответил мне представитель сервиса Дмитрий на мой вопрос - является ли "адаптивным" лендинг, созданный в этом конструкторе: Сервис бесплатный и как всегда "как получится". pooh_lol.gif
Вот поэтому и не хочется экспериментировать с таким конструктором, о котором даже автор не может сказать ничего определенного. imho.gif

Сообщение отредактировал Море Мёда - Среда, 18 Января 2017, 11:40
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Водяной  
Среда, 18 Января 2017, 11:40
Сообщение #35





Ульи: Лежал без 16 рамок
Порода пчёл: Местная аристократия Дворяне в узбекском окружении
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Агинский Бурятский АО

[>]


Море Мёда
Зачем ты рассказываешь сказки про 100 тысяч у тебя посетителей на сайте 10 человек в сутки. Так что не заливай про свою супер эффективность и сделанных тобой сайтов.
В этой теме про твою услугу уже есть отзыв
http://www.pchelovod.info/index.php?showto...5&#entry2137698 Так что сначала объясни пчеловодам суть своего предложения с кодами управления.


--------------------
Барак не улей
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Море Мёда  
Среда, 18 Января 2017, 11:54
Сообщение #36





Ульи: Пчёл не держу
Порода пчёл: отсутствуют
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Цитата(Водяной @ Среда, 18 Января 2017, 11:40)
Зачем ты рассказываешь сказки про 100 тысяч у тебя посетителей на сайте 10 человек в сутки
*


Если не пытаться складывать посетителей с пчёлами и не делить результат на число ульев в Тринидадском королевстве, то вполне можно понять, что порой достаточно и одного заказа на 10 тысяч 30-граммовых баночек по 30 рублей каждая, чтобы получить объем реализации в 300 тыс. рублей и прибыль (очень скромную, так как это - крупный опт) в 100 тыс. рублей. На самом деле, в джальнейшем были заказы и большлего объема и с большей прибылью - я говорил о заказах первого "стартового" квартала. pooh_on_ball.gif
Но так как ты больше привык иметь дело с виртуальными лидами, а не реальными покупателями, то тебе этого н7е понять. hi.gif

Цитата(Водяной @ Среда, 18 Января 2017, 11:40)
В этой теме про твою услугу уже есть отзыв
http://www.pchelovod.info/index.php?showto...5&#entry2137698 Так что сначала объясни пчеловодам суть своего предложения с кодами управления.
*


В этой теме есть только твои бредовые измышления., а я не психиатр, чтобы комментировать словоблудие шизофреника с маниакальным синдромом.
А для заинтересованных пчеловодов могу разъяснить, что никаких "кодов управления", "магических трюков", спамовой рассылки и других методов "чёрных маркетологов" не применял, не применяю и никому не советую. Мой основной принцип - это подача правдивой информации о товаре с указанием его реальных характеристик, включая реальную, конкурентоспособную цену и высокое качество сервиса. Вот на такие предложения наш реальный покупатель, которому осточертели дешевые приёмчики горе-маркетологов, с удовольствием откликается и, после уточнения условий заказа, делает первую покупку, а затем становится постоянным покупателем. pooh_on_ball.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Водяной  
Среда, 18 Января 2017, 12:11
Сообщение #37





Ульи: Лежал без 16 рамок
Порода пчёл: Местная аристократия Дворяне в узбекском окружении
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Агинский Бурятский АО

[>]


Цитата(Море Мёда @ Среда, 18 Января 2017, 11:47)
Если не пытаться складывать посетителей с пчёлами и не делить результат на число ульев в Тринидадском королевстве, то вполне можно понять, что порой достаточно и одного заказа на 10 тысяч 30-граммовых баночек по 30 рублей каждая, чтобы получить объем реализации в 300 тыс. рублей и прибыль (очень скромную, так как это - крупный опт) в 100 тыс. рублей. На самом деле, в джальнейшем были заказы и большлего объема и с большей прибылью - я говорил о заказах первого "стартового" квартала. pooh_on_ball.gif
Но так как ты больше привык иметь дело с виртуальными лидами, а не реальными покупателями, то тебе этого н7е понять. hi.gif
*


Абстрагируемся на минуточку и представим, что возможно ты и получил такой заказ.
Только пчеловоду твою методу не повторить. Ты перекуп на МКАДЕ и этим все сказано.
Пчеловод из далекой никому не известной деревни. Чем ему твой опыт поможет?
Твоя задача не дать пчеловоду продать самому, а затащить его к себе на склад чтобы это продавалось через тебя. Причем предоплаты за мед пчеловод не увидит. Ты все это маскируешь красивыми предложениями бесплатностей но суть то одна.
В теме где я дал ссылку пчеловод дает рекламу для всех пчеловодов и получает конкретных клиентов под себя. Разница существенная не правда ли? Только такое
Перекупов не устраивает,, а меня вполне так как реклама пойдет через меня. lol.gif


--------------------
Барак не улей
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Море Мёда  
Среда, 18 Января 2017, 12:21
Сообщение #38





Ульи: Пчёл не держу
Порода пчёл: отсутствуют
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Уважаемые пчеловоды! С вашего позволения, чтобы не превращать обсуждение актуальной для многих темы в очередной словесный понос, я прекращаю реагировать на инсинуации со стороны Водяного, что и вам всем советую делать. Практика показывает, что даже такие демагоги, как Водяной, долго не выдерживают извержения своих монологов в отсутствие реакции на их словоблудие! imho.gif
Жду ваших конкретных вопросов и аргументированных замечаний и возражений по теме данной ветки: "Свой сайт - без затрат!, Создание сайта без значительных вложений". hi.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Валера Т    Skype
Среда, 18 Января 2017, 12:48
Сообщение #39





Ульи: Рут (разные) 10 рамок , до 6 корпусов.
Порода пчёл: Карника.
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 30-40
Регион нахождения пасеки: Россия, Краснодарский край

[>]


Интересно и смешно . Теперь "сдулся" Море Мёда . В другой теме после наездов в этой роли был
Водяной . Но это на время , куда же вы оба без нас ? smile.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Море Мёда  
Среда, 18 Января 2017, 13:10
Сообщение #40





Ульи: Пчёл не держу
Порода пчёл: отсутствуют
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Цитата(Валера Т @ Среда, 18 Января 2017, 12:48)
Интересно и смешно
*


И мне тоже интересно - на форуме кто-нибудь кроме зубоскалов есть? Или поднятая здесь тема кроме насмешек у пчеловодов ничего не вызывает? gathering.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Водяной  
Среда, 18 Января 2017, 14:02
Сообщение #41





Ульи: Лежал без 16 рамок
Порода пчёл: Местная аристократия Дворяне в узбекском окружении
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Агинский Бурятский АО

[>]


Цитата(Море Мёда @ Среда, 18 Января 2017, 12:21)
Уважаемые пчеловоды! С вашего позволения, чтобы не превращать обсуждение актуальной для многих темы в очередной словесный понос, я прекращаю реагировать на инсинуации со стороны Водяного, что и вам всем советую делать. Практика показывает, что даже такие демагоги, как Водяной, долго не выдерживают извержения своих монологов в отсутствие реакции на их словоблудие! imho.gif
Жду ваших конкретных вопросов и аргументированных замечаний и возражений по теме данной ветки: "Свой сайт - без затрат!, Создание сайта без значительных вложений".
*

Вот видишь. Отвечать на грамотно поставленные вопросы ты не хочешь.
Чтобы пчеловоды понимали суть твоего молчания я скажу, что увидав интерес в моей теме к созданию ледингов чтобы набрать аудиторию ты сделал не очень корректную ссылку в моем топике и сразу выделил и сегментировал заинтересованных пчеловодов. Я в ответ сделал ссылку на свой ресурс где объясняю все тонкости и обсуждаю идею создания портала с бесплатной рекламой всей пчеловодной отрасли. С твоего позволения дам ссылочку еще раз дам http://www.pchelovod.info/index.php?act=ST...70#entry2137753
И поясню пчеловодам что с помощью таких незамысловатых приемов сегментируется аудитория и получаем переходы по ссылке (трафик) Так помимо наших с тобой выяснения отношений мы наглядно демонстрируем пчеловодам работающие методы и объясняем азы пиара в интернете



--------------------
Барак не улей
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Brawler    Skype
Среда, 18 Января 2017, 14:28
Сообщение #42





Ульи: многокорпусные
Порода пчёл: Карника и Карпатка
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Крым

[>]


Цитата(Море Мёда @ Среда, 18 Января 2017, 13:10)
Или поднятая здесь тема кроме насмешек у пчеловодов ничего не вызывает?
*



Тема серьезная, просто название темы blush2.gif Свой сайт - без затрат!
Больше подошло бы название "условно бесплатное" или бесплатное до поры до времени, пока вы не захотите что-то изменить в лучшую сторону. Как-то так... dntknw.gif imho.gif


--------------------
Через сомнения приходим к истине.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Море Мёда  
Среда, 18 Января 2017, 15:00
Сообщение #43





Ульи: Пчёл не держу
Порода пчёл: отсутствуют
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Цитата(Brawler @ Среда, 18 Января 2017, 14:28)
название темы  Свой сайт - без затрат!
*


Название темы полностью отражает суть предложения. Я предлагаю пчеловодам сделать работающий сайт совершенно бесплатно и разместить его в интернете за 99 рублей в год. Никто не говорит, что это будет дизайнерский шедевр, от которого у посетителей будет "дух захватывать", но это рядовому пчеловоду, который предлагает качественный мёд по разумной, конкурентной цене, а не фальсификат по заоблачной цене . imho.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Море Мёда  
Среда, 18 Января 2017, 15:31
Сообщение #44





Ульи: Пчёл не держу
Порода пчёл: отсутствуют
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Цитата(Brawler @ Среда, 18 Января 2017, 14:28)
Больше подошло бы название "условно бесплатное" или бесплатное до поры до времени, пока вы не захотите что-то изменить в лучшую сторону. Как-то так..
*


Честно говоря, меня удивляет откровенно обструкционистская позиция большинства оппонентов!
Неужели, если вам нужен мобильный телефон для того, чтобы принимать звонки и отправлять смс-ки, вы будете приобретать последнюю модель Айфона за 70 тыс. рублей вместо скромного "китайца" за 1 тысячу?
Неужели, если вам предложат бесплатно скромный мобильник, полностью удовлетворяющий требованиям к "звонилке" бесплатно, вы будете негодовать из-за того, что вам не дали в комплекте с этим мобильником еще и СИМку с вечным бесплатным безлимитным тарифом?
Так почему у вас такое предвзятое отношение к моему предложению по созданию "сайта без затрат"?
Объясните, пожалуйста, какое предложение вы ждете от человека, который, в меру своих (более чем скромных) возможностей хочет вам помочь, и чем конкретно вас не устраивает предлагаемый мной вариант сотрудничества?

Сообщение отредактировал Море Мёда - Среда, 18 Января 2017, 15:32
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
apika  
Среда, 18 Января 2017, 15:41
Сообщение #45


...!!!!!!...
..(@ @)..
oO(_)Oo


Ульи: дадан 10р.(полиуретан)
Порода пчёл: Карпатка, Краинка
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 30-40
Регион нахождения пасеки: Россия, Белгородская обл.

[>]


Цитата(Море Мёда @ Среда, 18 Января 2017, 2:08)
Кстати - я указал точный адрес рекомендуемого мной бесплатного хостинга - не будете ли и Вы так любезны, указать конкретного хостинг-провайдера с его ценами и условиями, чтобы не быть голословным, как большинство присутствующих на форуме оппонентов?
*


Вот мой хостинг, на котором я уже лет 5 точно сижу, ни разу не подвел. По цене там сейчас 1$ в месяц + там же можно в одной панели управлять своими доменами (приобретать, продлять) вполне недорого.
Как я уже писал, на любом платном хостинге есть набор предустановленных систем управления сайтом (вордпрес, джумла и прочие). Так что никаких проблем. А вот домены брать через кого-то я не советую. Лучше переплатить 50-100 рублей. Я один домен так потерял (причем держал его у знакомого человека dry.gif ).

Кстати говоря. Как я вижу, иметь сайт своей пасеки имеет смысл если будешь распространять о нем информацию в своем городе или еще где. Например с визитными карточками, рекламой в газете. Через поисковые системы люди очень мало заходят (хотя бывают очень достойные покупатели, которые находят через поиск), в основном так заходят продавцы, звонят и предлагают купить у них их мед dntknw.gif


--------------------
iii онɯʁиdu qнǝhо ‘ɐʞmʎнɐઈи, яко с нами Бог!!!
Взяток ограничен двумя медоносами (акация/подсолнух + разнотравье) @ Burtseff
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

19 страниц < 1 2 3 4 5 > » 
 Ответить  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 18 Апреля 2024

Пчеловодство и пчеловоды