Экспортный проект Дмитрия Николаева | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Доставка пчелопакетов по России Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

31 страница  1 2 3 > »  
 Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Экспортный проект Дмитрия Николаева, "Безумству храбрых поём мы песню"

Искатель  
Среда, 14 Января 2015, 20:04
Сообщение #1





Ульи: Варёный п/п дадан с магазинами
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 300-500
Регион нахождения пасеки: Россия, Кемеровская обл.

[>]


Дмитрий Николаев - уникальный человек. Пчеловод, отец семерых детей. Ставит перед собой реальные цели и добивается успехов. Господь ему помогает, давайте поможем и мы коллеги пчеловоды, докажем что крепко пчеловодное братство и если что-то в наших силах, то нужно обязательно помогать друг другу. Он снял ролик о своей семье и своей пасеке и выставил его на конкурс среди других конкурсантов бизнесменов и предпринимателей со всей России. Победителя ждёт хороший денежный приз, а деньги его дружная семья потратит на благое дело - на развитие пасеки. Чтобы он победил, нужно до 29 января набрать 2-3 тысячи голосов в его поддержку. И я думаю если мы не будем равнодушны, то обязательно наберём нужное для его победы количество голосов. Это будет наша общая победа, ещё один реальный шаг в популяризации пчеловодства. Возможность напомнить о нашем существовании на очень высоком уровне в бизнес среде упускать нельзя. Голосуйте за многодетного пчеловода- оптимиста по этой ссылке https://kontur.ru/ib2015/749 там нужно будет указать свой номер телефона для получения кода подтвеждения, что голосует не робот, а реальный человек, то есть вы. Я уже проголосовал сам и вся моя семья, т. к. знаем Дмитрия лично и желаем ему победы. respect.gif
Почему тема называется экспортный проект Дмитрия Николаева? - потому, что он победил в региональном конкурсе бизнес проектов именно в номинации экспортный проект. А 5 февраля будет делать презентацию на всероссийском конкурсе предпринимателей где ещё раз привлечёт внимание бизнес элиты к теме экспорта Российского мёда за рубеж. При нынешнем курсе рубля и спаде покупательной способности населения эта тема очень актуальна. imho.gif[COLOR=red]


--------------------
Кто хочет -тот добьется, кто ищет -тот всегда найдет!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
nikolaev.d.a  
Четверг, 15 Января 2015, 6:35
Сообщение #2





Ульи: руты,
Порода пчёл: карника ( и оставил местных выдающихся) пока.
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Кемеровская обл.

[>]


Друзья... спасибо всем за поддержку... Спасибо большое Алексею...и за тему и за поддержку (уникальный человек скорее не я ... а он.... )

В благодарность... И чтоб может быть было интересней... готов немного рассказать и о истории проекта... и о самом проекте... Если Бог даст... то буду держать всех в курсе и об этом голосовании... и об основной национальной премии, о ее финале в Москве.. hi.gif


--------------------
посмотри на муравья ленивец.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
nikolaev.d.a  
Четверг, 15 Января 2015, 10:28
Сообщение #3





Ульи: руты,
Порода пчёл: карника ( и оставил местных выдающихся) пока.
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Кемеровская обл.

[>]


Давайте понемногу начну рассказывать, к чему же мы все таки идем... drive1.gif
Занимаюсь пчелами около восьми лет... Начинал не думая о прибыли , только для души. Затем дети растут... появился финансовый интерес. Но наверно все бы так и стояло.. если бы не этот форум. hi.gif
Последние три четыре года... перевернули мое пчеловодное мировозрение. Увидел промышленные пасеки... познакомился с многими людьми единомышленниками. friends.gif Родилось желание... появились здоровые амбиции.
Но многодетному отцу трудно подняться... Банки суды не давали... работал в пожарке получал 12-14 тыс... сейчас продолжаю пока еще... получаю 17.. командир отделения. Несколько раз пробовал писать нашим чиновникам.. о помощи.. Мол так и так... хочу работать.. умею.. могу... помогите.. халявы не надо ... да хоть суду разрешите для многодетного... Тишина в ответ.. отписки.. и прочее... no.gif
Пришло осознание что только на Бога и на свои силы надеяться надо.
Услышал что в городе идет конкурс о грантовой поддержке 300 т.р. Я загорелся... написал бизнес проект... и... выиграл... Ну а на презентации так рассказывал о пчелах.. что меня долго не отпускали и все были восхищенны.. biggrin.gif

И вот прошло 2 года... я вкалываю как папо карло... раздается звонок... Дмитрий Анатольевич... не хотите ли поучавствовать в национальной премии " Бизнес успех" промежуточный этап которой состоится в г Кемерово... А затем победители встретятся в финале в Москве.
Я ответил... "не хочу".


Продолжение чуть попозже... Жена уехала.. с дочкой малой сижу...



JC_goody.gif


--------------------
посмотри на муравья ленивец.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
nikolaev.d.a  
Четверг, 15 Января 2015, 16:26
Сообщение #4





Ульи: руты,
Порода пчёл: карника ( и оставил местных выдающихся) пока.
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Кемеровская обл.

[>]


Цитата(nikolaev.d.a @ Четверг, 15 Января 2015, 10:28)
Давайте понемногу начну рассказывать, к чему же мы все таки идем... 
Занимаюсь пчелами около восьми лет... Начинал не думая о прибыли , только для души. Затем дети растут... появился финансовый интерес. Но наверно все бы так и стояло.. если бы не этот форум. 
Последние три четыре года... перевернули мое пчеловодное мировозрение. Увидел промышленные пасеки... познакомился с многими людьми единомышленниками.  Родилось желание... появились здоровые амбиции.
Но многодетному отцу трудно подняться... Банки суды не давали... работал в пожарке получал 12-14 тыс... сейчас продолжаю пока еще... получаю 17.. командир отделения. Несколько раз пробовал писать нашим чиновникам.. о помощи.. Мол так и так... хочу работать.. умею.. могу... помогите.. халявы не надо ... да хоть суду разрешите для многодетного... Тишина в ответ.. отписки.. и прочее... 
Пришло осознание что только на Бога и на свои силы надеяться надо.
Услышал что в городе идет конкурс о грантовой поддержке 300 т.р. Я загорелся... написал бизнес проект... и... выиграл... Ну а на презентации так рассказывал о пчелах.. что меня долго не отпускали и все были восхищенны.. 

И вот прошло 2 года... я вкалываю как папо карло... раздается звонок... Дмитрий Анатольевич... не хотите ли поучавствовать в национальной премии " Бизнес успех" промежуточный этап которой состоится в г Кемерово... А затем победители встретятся в финале в Москве.
Я ответил... "не хочу".


Продолжение чуть попозже... Жена уехала.. с дочкой малой сижу...

*



Деушка на том конце говорит: " Я председатель местного отделения Опоры России, но вас просит Администрация поучавствовать.. Я задумался... smile.gif Думаю ... мне же тоже что то иногда надо... то землю... то место под ярмарку... Вобщем соглашаюсь... Заполняю заявку на участие .. а сам думаю.. Ну какой я бизнесмен... Концы с концами еле свожу.... Напишу как есть все.. а там в Москве меня и не пропустят (что мне и хотелось сначала) . Пишу в заявке.. "ваши планы" -- завоевать Российский рынок... и выйти на зарубежные.. biggrin.gif Это чистая правда...
Приходит ответ.. вы прошли отбор... и вышли в финал конкурса... в Кемерово. Я не ожидал.
Но по характеру такой.. если за что подписался.. надо это сделать лучше всех. Начал готовиться... Сначала не воспринял все в всерьез.. но потом увидел уровень подготовки.. и подход организаторов изменил свое мнение.
Призовой фонд равен 100 000 рублям.. но дается комп. техн. или сертификатами на обучение. Ну думаю ладно..

Затратил средств.. презентацию : 2000 р. и литр меда. , одежда цевильная 25 000р, впринципе и все.
Приготовился: 21 поехал на репетицию в Кемерово.. В зал заседания депутатов кем. обл. Проговорил приготовленную речь... И понял... dntknw.gif Что что то не то... выступление 5 минут. потом 5 минут вопросы и ответы.. Было 5 номинаций.. в каждой номинации по 3 человека. победитель в каждой номинации едет на финал после еще одного отбора в Москву.
Пока ехал домой поздно вечером, от души произнес речь на диктофон... Аж у самого мурашки побежали... blink.gif
Дома перепечатал и утром с благословения жены.. поехал на форум.

На форуме с утра... было много народа... 600-700 человек малого среднего и крупного бизнеса... Организаторы пригласили представителей власти ( роспотребнадзор, вет службы, налоговые, МЧС итд...) Наши выступления были после обеда... Все участники волновались.. я тоже... немного.. Уже в зале, почувствовал вкус к борьбе... Это у нас в крови наверно... Наша наминация " Экспортный проект" была второй.. в ней выступал первый я.

Вобщем пламеная речь... многодетная семья... немножко юмора... Наполеоновские планы.. biggrin.gif (в частности залить запад не только нефтью но и медом) И весь зал встал с овациями..

Я понял что... мужики... Соскучилась наша страна по простым рабочим рукам и по простым честным труженикам... imho.gif Чиновники... офисный планктон... Бандиты... милиционеры... охранники...

Такое ощущение что сама Наша родная земля уже хочет встряхнуть армию дармоедов и воров с себя... smile.gif
Может еще не то время... может мы просто еще первые ласточки.... Но.... Я верю... что рабочие и крестьянские професии снова будут уважаемыми... (фермера)
Вобщем первое место... не смотря на сильнейшего соперника...

Кстати в жури сидел Самвел Аветисян, его еще называют главным маркетологом России... Он после слов похвальбы... и уважения... потом на своей лекции заявил.. что его я заинтересовал, и он хочет со мной поработать.

Устал печатать... smile.gif Если кому эта писанина моя интересна... то продолжу еще... попозже... hi.gif hi.gif hi.gif


--------------------
посмотри на муравья ленивец.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Искатель  
Четверг, 15 Января 2015, 18:58
Сообщение #5





Ульи: Варёный п/п дадан с магазинами
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 300-500
Регион нахождения пасеки: Россия, Кемеровская обл.

[>]


Нашёл пару видео с Участием Дмитрия, они помогут ещё больше дать представление об этом уникальном человеке, ой как нам паровозов не хватает в пчеловодной среде. Дай Бог Дмитрий осуществления всех твоих идей в жизнь. Мне очень нравится твоя жизненная позиция http://www.youtube.com/watch?v=zyIgNULY56Y На встрече пчеловодов Сибири в октябре 2014
http://www.youtube.com/watch?v=EcM4E1lslbM

Сообщение отредактировал Искатель - Четверг, 15 Января 2015, 19:01


--------------------
Кто хочет -тот добьется, кто ищет -тот всегда найдет!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
nikolaev.d.a  
Четверг, 15 Января 2015, 19:57
Сообщение #6





Ульи: руты,
Порода пчёл: карника ( и оставил местных выдающихся) пока.
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Кемеровская обл.

[>]


Цитата(skept @ Четверг, 15 Января 2015, 16:40)
nikolaev.d.a
Очень интересно, давай продолжай!
*


Вобщем.. Я конечно... обрадовался... вдохновился... Все меня поздравляют... Домой приехал, разворачиваем подарки... Аж рассмеялись.. Журнальчики.... и фарфоровая кружка.. с блюдечком... sad.gif .. Ребятишки конечно в шоке.. они то ждали хотя бы айфон мне подарят.. ну или ноутбук... Детей понять можно. ) . У меня признаюсь честно физиономия вытянулась lol.gif Ну супруга с укором головой покачала... мол.. зачем тебе это все надо... Было бы для чего...
Ну я быстро взял себя в руки, утешился тем что подумал, что хотя бы столько людей услышали о пчеловодстве... И о том что мы существуем... И еще... Этот выиграш.. что то перевернул во мне..

В голове... что то произошло..озарение какое то что ли... Родилась идея... выхода на зарубежные рынки... Я понимаю всю сложность этого... Но как Алексей мне однажды сказал.. случайностей не бывает. Т.е не прсто что надо выйти туда.. не знамо куда... а нечто свое личное... определенная даже философия продажи меда... за рубежом...
Хотя конечно мы и Российский рынок бросать не собираемся..
Как то немного туманно все написал... но не хочу прослыть пустым фантазером. smile.gif Рано еще все мысли в слух расказывать... biggrin.gif

Вобщем решил я успокоиться... и больше в конкурсах не учавствовать.. и в Москву не ехать.... Но....

(спать надо идти)

Спасибо всем кто трудится вместе с нами за голоса. friends.gif



--------------------
посмотри на муравья ленивец.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
nikolaev.d.a  
Пятница, 16 Января 2015, 10:50
Сообщение #7





Ульи: руты,
Порода пчёл: карника ( и оставил местных выдающихся) пока.
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Кемеровская обл.

[>]


Цитата(nikolaev.d.a @ Четверг, 15 Января 2015, 19:57)
Вобщем решил я успокоиться... и больше в конкурсах не учавствовать.. и в Москву не ехать.... Но....

*


Цитата(Aga @ Четверг, 15 Января 2015, 20:49)
Не правильно. Тем более, что мы за Вас участвуем как можем. А земляков нельзя подводить. На кого ровняться будем?
*



В ноябре месяце.. раздается телефонный звонок.. Дмитрий Анатольевич... мы приглашаем вас на совет предпринимателей города.. оно специально собрано по вашему вопросу..
Прихожу на совет... там мер (дай ему Бог здоровья) председатель депутатов... первые заместители... И все самые крупные и активные предприниматели города.

Вы знаете... конечно не всегда так бывает хорошо... no.gif , но тогда было приятно.. столько слов поддержки и добрых пожеланий. Вобщем отказаться я уже не мог. biggrin.gif

Город очень активно включился в работу по подготовке к конкурсу.. Были вызваны зав кафедры с КемГУ, они помогали с презинтацией, глава рудничного района (в Анжеро- Судженске) взялась оформить красочные баночки под мед, для презента жюри.. (это маленькая хитрость) Ей там ее детская художественная школа помогает, какие то вязанные под мокраме..
Позвали руководителей рекламной фирмы... они визитки сделают мне достойные... и решили сделать информационные буклетики..( о пользе меда, и пчеловодстве) я их буду раздавать в общественной палате... и еще их каждому участнику форуму подарят... hi.gif

Подтянули нескольких богатых предпринимателей, они собрали нам 60 т.р И решили чтобы мы поехали в двоем с женной... Чему мы и обрадовались... так как за 20 лет совместной жизни, никуда пока неполучалось сьездить отдохнуть... а тут хоть в гостинице поживем.. dance2.gif

Вобщем слава Богу...

А здесь мне пришло письмо что в рамках форума будет происходить еще один паралельный конкурс, видеороликов "я бизмесмен" Ну я подумал... раз так все поехало... то ... надо уж дожимать до канца во всем... Тем более это такой шанс заявить о себе как о пчеловоде.. , рассказать о нашей дружной семье... ну и естесственно денежный приз...

Город тоже поддержал.. обещали что будут голосовать... hmm.gif посмотрим.

Про форум сразу пришла мысль... но не ожидал столько теплых слов и поддержки... Видимо какое то время пришло ... хоть что то еще нас всех сплотит. Действительно хочется чтобы в России узнали.. сколько нас пчеловодов... Ведь там на награждении за видиоролик (а оно пройдет в рамках всероссийского форума и сразу после награждения за победу в экспортном проекте и других проектах, в чем и хочу победить) будут кто то из первых лиц гос-ва.. Может от депутатов кто.. может кто и повыше...

Вобщем пока все так... К презентации в Москве я почти готов... осталось немного речь подкоректировать...

Да агитация за видеоролик... bye.gif bye.gif hi.gif hi.gif

Сообщение отредактировал nikolaev.d.a - Пятница, 16 Января 2015, 10:53


--------------------
посмотри на муравья ленивец.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
nikolaev.d.a  
Пятница, 16 Января 2015, 11:53
Сообщение #8





Ульи: руты,
Порода пчёл: карника ( и оставил местных выдающихся) пока.
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Кемеровская обл.

[>]


Цитата(УТКУЛЬ @ Пятница, 16 Января 2015, 7:28)
nikolaev.d.a
Аветисян серьёзно или так. Как думаешь. Конкретно говорил что?
*


УТКУЛЬ
Трудно сказать... С одной стороны конечно.. трудно представить что человеку, которому предложили бюджет 160 млн доларов, на рекламму МТС, и он отказался.. возьмется за какого то среднего рядового пасечника.

С другой.. Я так понял его интересует бренд, как он сказал, что он хочет поработать, и в во мне (харизматичной личности biggrin.gif ) и в моем проекте, что то есть.

С третьей стороны, я оптимистический реалист с пессимистическим наклоном... crazy.gif

Я и до этого предполагал что маркетинг вещ не совсем белая... Но после его лекции.... Даже и незнаю....
Главное не переступить черту... imho.gif

Вобщем он сказал что когда я буду в Москве, чтобы связался с ним и мы встретимся... Пока отправил ему сообщение на емейл. Жду. bye.gif hi.gif


--------------------
посмотри на муравья ленивец.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
курил    Skype
Воскресенье, 18 Января 2015, 23:33
Сообщение #9





Ульи: многокорпусные Рут
Порода пчёл: помесь
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Ростовская обл.

[>]


Цитата(nikolaev.d.a @ Воскресенье, 18 Января 2015, 13:59)
И здесь мы совершенно оказались солидарны, голосуя за меня... мы голосуем за себя и за все пчеловодство.
*

Тремя симками проголосовал, сейчас вспомнил, что есть ещё в модеме и краснодарский МТС, завтра займусь dance2.gif


Цитата(yurycn @ Воскресенье, 18 Января 2015, 21:57)
Набираете им на телефон в это время забиваете их номер в голосовалку и просто говорите им- там тебе смс пришёл продиктуй мне его.
*


drinks_cheers.gif

911, с одного модема голос пошёл, сейчас ещё один подключу.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Студент ДД  
Воскресенье, 18 Января 2015, 23:53
Сообщение #10





Ульи: рут
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: 1-3 года
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Краснодарский край

[>]


Поддержал тёзку

Ещё разок

и ещё раз

и ещё один

ЖЕЛАЮ ПОБЕДЫ !!!!!!!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
maks petrov    Skype
Понедельник, 19 Января 2015, 7:54
Сообщение #11





Ульи: многокарпусные рута
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 30-40
Регион нахождения пасеки: Россия, Самарская обл.

[>]


963
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
nikolaev.d.a  
Понедельник, 19 Января 2015, 8:14
Сообщение #12





Ульи: руты,
Порода пчёл: карника ( и оставил местных выдающихся) пока.
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Кемеровская обл.

[>]


7 голосов и мы на 4 месте. hi.gif


--------------------
посмотри на муравья ленивец.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
ким  
Понедельник, 19 Января 2015, 8:23
Сообщение #13





Ульи: rut
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Ставропольский край

[>]


+2
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Башканов С.И.    Skype
Понедельник, 19 Января 2015, 8:36
Сообщение #14





Ульи: Дадан 10р
Порода пчёл: Карпатка
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Россия, Ульяновская обл.

[>]


Цитата(yurycn @ Воскресенье, 18 Января 2015, 21:36)
Водяной где вы ? Со своими система возможностей через сеть?, проявите себя! Покажите на , что способны ваши разговоры в других темах! Сделайте 1000000 рассылку!
Если нужна оплата ко мне в личку или скайп.

*


Водяной не прячься мы с тебя спросим.
Цитата(nikolaev.d.a @ Понедельник, 19 Января 2015, 8:14)
7 голосов и мы на 4 месте.
*


Только победа до конца голосования 10 дней времени осталось не много нужно поднажать.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Медок    Skype
Понедельник, 19 Января 2015, 9:48
Сообщение #15





Ульи: многокорпусные на11 рамок
Порода пчёл: ??????
Пчело-стаж: 40-50 лет
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Казахстан

[>]


+2 hi.gif


--------------------
все будет хорошо
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

 Ответить  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 29 Марта 2024

Пчеловодство и пчеловоды