Рассказы из инета .Это интересно1 | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

[ Древовидный ] · Стандартный · Линейный

> Рассказы из инета .Это интересно1

erzz  
Понедельник, 15 Апреля 2013, 13:31
Сообщение #1





Ульи: многокорпусный
Порода пчёл: карпатки
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Молдова

[>]


Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок.
Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены
без изменения. Далее от лица автора.

Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ёжик лежит. Не клубочком, а
навзничь, лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное,
сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи...
иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула
в газету, принесла домой. Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он
мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.

Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра
ростом, из халата две простыни сшить можно. Вас ист лось? -
спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как
по-немецки . Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу:
мол, такое шайсе приключилось, кранкен животина, лечи, давай. Назвался
лосем - люби ёжиков...

Так он по жизни Айболит оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет.
Бедняжка, стало быть. Тампонами протёр, чуть ли не облизал и укол
засандалил. Блин, думаю, мало ёжику своих иголок. И понёс в
операционную. Подождите, говорит, около часа.

Ну, уходить как-то стремно - жду. Часа через полтора выползает этот
лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается. И
вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо.
Травма-де, очень тяжёлая: жить будет, но инвалидом останется. Сейчас,
либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после
наркоза.

Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде.
Айболит продолжает: Пару дней пациенту (nota bene: ёжику!) придётся
полежать в отделении реанимации (для ёжиков, н/// х!!!), а потом
сможете его забирать. У меня, наверное, на лице было написано: На
хрена мне дома ёжик-инвалид?!.

Он спохватывается: Но, может быть, это для вас обременительно и
чересчур ответственно ( ё-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в
приют (б///я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся
некоторые формальности...

Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера.
Гашу лыбу и спрашиваю: . Договор об опеке (над ёжиком, е///т!!!), -
отвечает, а также характеристику из магистрата. Я уже еле сдерживаюсь,
чтобы не закатиться. , - спрашиваю. Этот зоофил на полном серьёзе
отвечает: Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В
документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или
члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы
образ Гельмута, грубо сожительствующего с ёжиком!!!). Кроме того,
магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные
условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для
ёжика, с///ка!!!). У меня, блин, ещё сил хватило сказать: мол, я
посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг,
как усыновление ёжика. И прашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ
меня додавил.

"О, нет, -говорит, -вы ничего не должны. У нас действует федеральная
программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше -
зацени:
"Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное
обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (...восемь,
девять - аут!!!). Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гутхерциг
фройляйн, ауфвидерзейн!" В общем, домой шла в полном угаре, смеяться
уже сил не было.

А потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тётка
лежала после инфаркта. Как еду таскала три раза в день, белье, посуду;
умоляла, чтобы осмотрели и хоть зелёнкой помазали...
В итоге родилась такая максима: "Лучше быть ёжиком в Германии, чем
человеком в России".
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
 
 Ответить  Открыть тему  Создать опрос
Ответов
erzz  
Воскресенье, 11 Октября 2020, 21:50
Сообщение #2





Ульи: многокорпусный
Порода пчёл: карпатки
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Молдова

[>]


— У меня к тебе доверительный разговор, — сказала жена и посмотрела на дочь.
Та быстро вышмыгнула с кухни. Я положил себе вторую сосиску, помазал ее горчицей и уставился на жену.
— У тебя будет зять! – сказала жена таким голосом, каким на парадах диктор говорит «…на площадь вступают гвардейцы-танкисты!»
Я чуть не подавился своей сосиской. В принципе, я догадывался, что зять у меня когда-нибудь будет. Зять – это хорошо. Про зятя я хоть что-то понимаю. А то вон в деревне у меня есть родственник, так тот вообще, как оказалось, — деверь. Я не знаю, что это такое. А зять – нормально. Ему можно сказать: «Зять! Давай выпьем!» Он скажет: «А давай, тесть!» Мы с ним махнем по сто грамм и я поделюсь с ним сосиской. Или пельменями. Их я тоже мажу горчицей и ем.
Вообще, жена меня кормит, в основном, сосисками, но иногда дает пельмени. Ничего другого она не делает, говорит, что все время отдает ребенку. Ребенок, правда, шляется неизвестно где, дошло до того, что мне уже скоро зятя приведут, а я по-прежнему ем сосиски.
— У тебя будет зять, — повторила жена и достала из кармана кусок бумажки, — его зовут Абу.
— Как?! – не понял я.
— Абу, — повторила жена.
Я растерялся. Почему ж это моего зятя зовут Абу, если я хотел Диму. Или Петю. Или, скажем, Толю. Да хоть Семёна! Абу-то почему? Как я буду с ним говорить, когда мы станем втайне от жены и дочери выпивать на кухне? Как я ему, допустим, скажу «Абу, сынок…»?
— Вообще-то, — призналась жена, — Абу – это сокращенно. А полное имя вот тут.
И она пододвинула ко мне затертую бумажку. На бумажке было написано – АБУЭЛЬУАКАР.
— Ты хочешь, чтоб мы его так звали? – удивился я.
— Я ж не виновата, — сказала жена, — что у него мама и папа ненормальные. Кто ж так родных детей называет!
Она пригорюнилась:
— Господи! Растишь-растишь, а потом приходит какой-нибудь (тут она заглянула в бумажку) …Абу-эль-у-а… Черт! И не выговорить же… Что ей было не влюбиться в нашего русского пацана, а?…
Я почувствовал, как у меня за спиной расправляются крылья. У меня ни разу не расправлялись крылья, эти были первые, молочные. Они расправились и я заорал:
— Это все твое воспитание! Я уже сто лет ничего, кроме сосисок не видел, работаю как на каторге, думал, что хоть с дочкой все нормально. Так нет же! И тут дурдом с арабским уклоном! Доверил ей ребенка на свою голову. Имей в виду: раз уж ты все провалила, теперь хоть готовить научись!
— Зачем? – пролепетала жена.
— Надо! – бушевал я. – Еще спрашивает! — будешь передачи в гарем носить!
В общем, мы поругались, дочь куда-то ушла, а я стал думать. По идее, сказал я себе, это ничего, что он араб. Пушкин вообще негром был, а по-французски говорил, лицей окончил. Этот, наверное, тоже какой-нибудь язык знает. Может, он даже шейх или принц (там принцев много, я читал).
И возможно, у него есть нефтяная скважина. Можно будет нормально жить. Можно вообще туда уехать, там тепло и море есть. Чего нам в Москве мерзнуть! Ничего, что араб. Хорошо даже. Они не пьют, а здесь дочь могла бы и за алкоголика выскочить.
— Стоп! – сказал я сам себе. – А с кем мне тогда на кухне выпивать?..
И тогда я решил, что арабы тоже пьют, но немного. Меня это устраивало, я подумал, что пора бы мне уже и посмотреть на моего Абу. На моего Абуэля. На моего, не побоюсь это произнести, Абуэльуакара. И с четвертого раза действительно произнес.
Дочери я на следующий день сказал:
— Приводи. Только попроси, чтоб он пришел в арабской национальной одежде.
— Зачем тебе это? – не поняла дочь.
— Хочу, — сказал я. – Мне интересно. Моя родительская воля. Они там это понимают лучше, чем ты.
— Ладно, — сказала дочь, — я ему передам. Но вообще ты с причудами…
…Про их обычаи в интернете ничего не было, пришлось самому вспоминать все, что знал.
— Не вздумай кормить его пельменями, — сказал я жене, — там свинина, они этого не едят.
— А чем мне его кормить? – спросила она. — Сосисками?
— Сделай плов с бараниной, — с наивным видом предложил я.
Мне всегда нравился плов, но жена его делать, естественно, не умела.
— А как я его, интересно, сделаю? Я ж не умею! – возмутилась она. – Может он польских замороженных овощей поест?
— Учись делать плов, — отрезал я. – До субботы время есть. Он тебе устроит польские овощи! Абуэльуакар – это тебе не я. У них там женщина должна знать свое место. Позовут к столу – хорошо! Не позовут – тоже спасибо! Так-то…
И я снова почувствовал, как у меня расправляются крылья. На этот раз не молочные, а коренные.
…В субботу я сидел в комнате, оглядывая стол. Хотя, стола-то как раз и не было: стол я сложил и вынес на балкон. Еда стояла на полу, на ковре, а вокруг были живописно раскиданы подушки.
Жена на кухне, поминутно заглядывая в книжку, мешала что-то в кастрюле. Дочери не было. Она ушла за зятем. Я еще раз осмотрел ковер, уставленный салатами из магазина, сходил заглянул в кастрюлю и стал думать.
…Мне ведут зятя. Я попытался представить, что такое «ведут зятя» и получилось, что его тянут как корову на веревке, а он упирается и что-то орет. Так мне не нравилось. Может у него есть машина? Если есть нефть, то должна же быть и машина, так ведь? Значит, он сам приедет. Так получалось хорошо, и я стал прислушиваться к звукам во дворе.
— Открой дверь, — крикнула из кухни жена, — звонят, не слышишь, что ли?
Я выглянул в окно, но никакой незнакомой машины там не было. «Значит, на веревке», подумал я и пошел открывать дверь.
— Заходи, Абу, — сказала дочь. – Знакомься, это мой папа.
— Салям алейкум, — сказал я.
На зяте были наверчены какие-то ткани, на голове тоже было что-то непонятное, а на ногах сандали.
— Замерзли, наверное? – спросил я.
— Да уж не май месяц, — ответил Абу на довольно приличном русском языке. — Колотун ненормальный…
— Именно, — ответил я покровительственным тоном северянина. – Москва в феврале – это Вам не Аравия.
— И не говорите, — согласился араб.
«Покладистый» — подумал я и мы пошли в комнату.
Жене он поклонился. Та, тайком заглянув в бумажку, сказала: «Садитесь, Абуэльуакар, пожалуйста. Будьте как дома…» Все посмотрели на ковер.
Я сел быстро, потому что тренировался. Зять с дочерью тоже быстро. Им что! – она молодая, а он – араб. Жена садилась минут десять.
— Как вам в Москве? – спросил я.
— Нравится, — признался Абу.
— А где вы учитесь? — спросила жена.
— В «керосинке», — ответил Абу. – Университет нефти и газа…
«Точно, шейх!» — подумал я.
— А у родителей ваших, что же, — спросил я, — тоже нефть есть?
Араб задумался:
— Вообще-то, у папы в гараже всегда две полные канистры стоят, а больше нету.
— Вы кушайте плов, — сказала жена. – Я его по специальному рецепту делала. Мне теперь интересно, у вас на родине такой же или нет?
Он снова задумался, потом осторожно сказал:
— Вообще-то, я не знаю. Я дома плов не ем.
— А что вы там едите? – спросила жена.
Абу пожал плечами:
— Да то же, что и все… Картошку, селедку, супы всякие… Борщ с салом…
— Как с салом?! – подскочил я. – Почему с салом?! Вам же запрещено!
Зять посмотрел на меня как на больного:
— Кто это мне в родном Конотопе запретит есть сало?
— Подождите, — пробормотал я, сраженный догадкой, — вы что же, не араб?
— Да какой я араб?! – возмутился зять.
Жена открыла рот:
— А одежда эта вот?… Это как?
— Да я вообще ничего не понимаю, — сказал Абу, — Ленка говорит, отец велел придти в арабской одежде. Откуда я что знаю! Может, у вас тут карнавал с переодеваниями. Я ж одежду по всей общаге искал. А еще и сандали эти. Замерз с вами как цуцык. Прихожу – говорят «салям алейкум», еда на полу стоит… Шо за люди?..
— Подождите, — не сдавался я. – А имя ваше, Абуэльуакар?
— Так то ж не имя, то ж фамилия, — сказал зять, — это у меня от предков, запорожцы кого-то в плен взяли, я и понятия не имею, что оно значит. По паспорту-то я русский. Можно, я хоть с головы-то эту фигню сниму? – вроде, отогреваюсь уже…
Жена грозно кивнула дочери на дверь. Они поднялись и вышли. Я посмотрел на зятя.
— А звать-то тебя как?
— Звать меня Серёга.
Плакали мои нефтяные поля и дом в Аравии. Оно и к лучшему…
— Серёжа, сынок, — сказал я зятю, — давай выпьем!
— Давайте, — сказал Серёга.

friends.gif

https://bugaga.ru/uploads/posts/2020-06/med...261_demy-22.jpg
https://pp.userapi.com/c639319/v639319928/5...g7CvZ8-HYzc.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=u111xK8eiV8&feature=emb_logo

https://www.youtube.com/watch?v=d7yJnm6DhtE...re=youtu.be&t=1
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

Сообщения этой темы
erzz   Рассказы из инета .Это интересно1   Понедельник, 15 Апреля 2013, 13:31
Рудаков Юрий   erzz неплохой рассказик :beer:   Понедельник, 15 Апреля 2013, 13:36
HOST   Несколько дней назад меня забрала "скорая...   Понедельник, 15 Апреля 2013, 15:02
Рудаков Юрий   HOST Я мёдом даю--его у меня много! Берут на х...   Понедельник, 15 Апреля 2013, 16:29
HOST   Рудаков Юрий, тогда будь готов к тому, что количе...   Понедельник, 15 Апреля 2013, 16:32
erzz   Если вам надоела ваша работа... Если вы никак ...   Вторник, 16 Апреля 2013, 6:57
Журомский   Как хорошо что я пасу оленей, :lol: подумал олен...   Вторник, 16 Апреля 2013, 7:17
Николай   на работу идти не надо, в магазин за сурогатами м...   Вторник, 16 Апреля 2013, 7:45
daleksa   Я не понял юмора...При чём тут оленеводы и чем он...   Вторник, 16 Апреля 2013, 7:52
erzz   Менеджер спрашивает: -Есть у вас какой-нибудь опыт...   Вторник, 16 Апреля 2013, 16:43
Рудаков Юрий   Дык принято у нас так : рыбак несёт рыбу , пчелово...   Вторник, 16 Апреля 2013, 18:29
erzz   СТРЕЛКА Лежу я как-то в госпитале, а по соседству ...   Среда, 17 Апреля 2013, 6:26
erzz   :bye: Специально для Оленеводов! В сообщении ...   Среда, 17 Апреля 2013, 8:34
Рудаков Юрий   erzz при неройливой породе пчёл на пасеку необходи...   Среда, 17 Апреля 2013, 9:51
erzz   Вторая мировая. Торговца Джона призвали в армию и ...   Среда, 17 Апреля 2013, 12:31
erzz   70-е годы. Была у Вовы машина. И не просто машина,...   Четверг, 18 Апреля 2013, 13:00
erzz   Прикосновенье нервных рук, её груди полукасанье, ...   Пятница, 19 Апреля 2013, 7:32
erzz   Вот она, Турция! А. Покровский Это случилось ...   Суббота, 20 Апреля 2013, 14:01
erzz   Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ....   Воскресенье, 21 Апреля 2013, 6:44
erzz   Один мужик решил подшутить над своей тещей, котора...   Понедельник, 22 Апреля 2013, 6:44
erzz   ,, Рассказал второй пилот Боинга-757 компании «Т...   Вторник, 23 Апреля 2013, 6:13
erzz   У каждого пьянства свой запах особый: Ликер пахне...   Среда, 24 Апреля 2013, 6:31
erzz   Травма детской психики Вчера около продуктового м...   Четверг, 25 Апреля 2013, 11:56
erzz   Сегодня выполз из дверей душного метро и сел в пол...   Пятница, 26 Апреля 2013, 16:44
erzz   ПАРИ В банк пришла бедно одетая старушка и обрат...   Понедельник, 29 Апреля 2013, 11:27
erzz   Парню подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее ...   Вторник, 30 Апреля 2013, 19:30
erzz   Прикол на таможне... Поехала семья в отпуск на Ук...   Вторник, 30 Апреля 2013, 22:11
erzz   Воспитание... Очередь в кассе в супермаркете. В ...   Пятница, 03 Мая 2013, 6:04
erzz   Роковая ошибка -Здравствуйте, - промолвил юноша, ...   Воскресенье, 05 Мая 2013, 6:13
erzz   Челночная дипломатия Однажды у Генри Киссинджера...   Воскресенье, 05 Мая 2013, 19:47
erzz   Жизнь--- Колыбель. Пеленки. Плач. Слово. Шаг. Прос...   Понедельник, 06 Мая 2013, 18:01
erzz   Стена непонимания !!!! Когда у н...   Четверг, 09 Мая 2013, 8:06
erzz   Мой пол мужской - это важно. Иду по супермаркету, ...   Четверг, 09 Мая 2013, 17:57
erzz   Знакомства... Встречи... Секс... А что потом? Пото...   Четверг, 09 Мая 2013, 21:59
erzz   Было это в эпоху малиновых пиджаков, мобильных тел...   Воскресенье, 12 Мая 2013, 20:53
erzz   Надо мне было сходить в погреб за вареньем, зашёл ...   Вторник, 14 Мая 2013, 11:10
erzz   Не знаю, как там звали командира "Энтерпрайза...   Суббота, 18 Мая 2013, 22:52
erzz   Крутые тачки!!! Итак, перенесемся в с...   Четверг, 23 Мая 2013, 14:50
erzz   Подходя к одному известному вещевому рынку, наблюд...   Суббота, 01 Июня 2013, 6:30
erzz   В гостиницу вошла дама и обратилась к портье: - До...   Понедельник, 03 Июня 2013, 21:17
erzz   Ко мне в Нью-Йорк приехал в гости из Израиля брат ...   Пятница, 14 Июня 2013, 9:29
erzz   Эта фраза мне запомнилась на всю жизнь Смотрю, ка...   Вторник, 18 Июня 2013, 6:05
erzz   В одной героической деревне играли свадьбу. С разм...   Вторник, 25 Июня 2013, 18:22
erzz   Шла как то девушка домой…. Не то чтобы девушка, и ...   Вторник, 25 Июня 2013, 23:15
erzz   Щепотки доброты Иду утром домой. На подъезде объя...   Суббота, 29 Июня 2013, 9:25
erzz   ... Почувствов­ала родовые схватки, дело было лето...   Четверг, 04 Июля 2013, 22:18
erzz   Синие копатели. Дело было на День строителя. На п...   Пятница, 12 Июля 2013, 19:21
erzz   Поучительная история. Мужчина, увидев сумму за п...   Вторник, 16 Июля 2013, 15:38
erzz   Еду я значит на машине по своим делам, на обочине ...   Понедельник, 22 Июля 2013, 12:54
Машинист   Здравствуйте. Спасибо ВАМ за ваш труд !!...   Четверг, 25 Июля 2013, 21:08
erzz   -Ты кто? - Ангел. - Как ты сюда вошел? - Не как,...   Вторник, 30 Июля 2013, 21:22
erzz   Умер Папа Римский и отправился в рай. У ворот Рая ...   Суббота, 03 Августа 2013, 19:21
erzz   Вера Андреевна была женщина скромная. Однако если ...   Вторник, 06 Августа 2013, 20:26
15000км   Так как я являюсь мотоциклистом, естественно что я...   Четверг, 08 Августа 2013, 19:03
erzz   Мужик pаботал на лесоповале тpактоpистом. Зима, сн...   Вторник, 13 Августа 2013, 19:58
erzz   "Сейчас пекла пирог. Достала основу из духовк...   Среда, 14 Августа 2013, 13:05
erzz   Дело было в начале 90-х годов прошлого века, в Эст...   Четверг, 15 Августа 2013, 19:27
erzz   ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ ВЕЖЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА Я, ФИО, двигалс...   Пятница, 16 Августа 2013, 6:33
ЛАРАН   erzz :hi: . временами :lol: до слез!   Пятница, 16 Августа 2013, 20:54
15000км   Erzz, старый баян, но все равно смешно. Я бы даже ...   Пятница, 16 Августа 2013, 22:24
erzz   На дворе было лето. На скамейке возле загородного ...   Суббота, 17 Августа 2013, 13:59
erzz   Работал я в славные советские времена на рейсовом ...   Воскресенье, 18 Августа 2013, 20:08
ktish   Вспомнил из жизни похожее. Когда был еще студенто...   Понедельник, 19 Августа 2013, 8:05
erzz   Ну начнем с того, что живу я в г.Иркутске, а значи...   Понедельник, 19 Августа 2013, 21:04
erzz   Из опубликованных воспоминаний предпринимателя А. ...   Четверг, 22 Августа 2013, 21:12
erzz   Как оштрафовали гаишника. Еду значит с товарищем н...   Пятница, 23 Августа 2013, 10:36
erzz   На одном из железнодорожных переездов скопилась ку...   Суббота, 24 Августа 2013, 11:30
erzz   2001 год. Я впервые поехал за границу один. Так п...   Понедельник, 26 Августа 2013, 14:47
erzz   Сдачи не надо. 1983-й год. Дрезден, восточная Гер...   Четверг, 29 Августа 2013, 7:44
erzz   Было в прошлом году. Жена заболела, отправили в ме...   Пятница, 30 Августа 2013, 11:06
erzz   КАК РАСТАМОЖИВАЛИ ЗАРУБЕЖНЫЕ ФЕКАЛИИ В одном южно...   Суббота, 31 Августа 2013, 23:06
erzz   Эта история претендует на подлинность, и рассказан...   Вторник, 03 Сентября 2013, 10:44
erzz   ВСЕ ЛЮДИ БРАТЬЯ Сегодня благополучно замкнулся кр...   Воскресенье, 08 Сентября 2013, 17:52
erzz   Три дочки замужних у женщины было, Зятьев своих же...   Понедельник, 09 Сентября 2013, 17:23
Борис Ос.   Сколько форумчан нужно, чтобы поменять лампочку? 1...   Вторник, 10 Сентября 2013, 19:50
rnikitat   Борис Остр. ! Не уверен, что моё мнение так у...   Вторник, 10 Сентября 2013, 20:57
erzz   Дело было на полигоне. Чистили курсанты гаубицу. В...   Среда, 11 Сентября 2013, 19:53
erzz   Была тут вчера история про "достать из бутылк...   Пятница, 13 Сентября 2013, 3:18
Viman   94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83...   Суббота, 14 Сентября 2013, 18:38
erzz   Как обмануть цыганку... Наверняка, очень многие, ...   Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:49
erzz   Было в конце 70го года! В общем, в атмосфере ...   Понедельник, 16 Сентября 2013, 21:20
IRINA   Уже через три -четыре года перегной без запаха. Мо...   Понедельник, 16 Сентября 2013, 22:12
дедмазай   :crazy: оно что слоями разлеталось ? :rofl: ...   Понедельник, 16 Сентября 2013, 22:29
Tokpay   Про туалеты так про туалеты...Служил в одной N-ско...   Вторник, 17 Сентября 2013, 6:26
erzz   Соседка друга вышла замуж за немца и упорхнула ин ...   Четверг, 19 Сентября 2013, 19:16
erzz   Гайцов не любят не только водители... Был со мной...   Суббота, 21 Сентября 2013, 13:09
erzz   В командировку муж собрался. С утра торопиться, сп...   Среда, 25 Сентября 2013, 8:52
erzz   Вспомнил историю из своего школьного детства. Был...   Суббота, 28 Сентября 2013, 17:46
Tokpay   Круто...   Суббота, 28 Сентября 2013, 19:40
erzz   В далеком 86-м работал я учеником слесаря на одном...   Воскресенье, 29 Сентября 2013, 22:38
ВЛАДМИР   Про бомбы и отхожие места... :) Вот со мной какая...   Вторник, 01 Октября 2013, 21:53
erzz   В одной известной школе номеp П. был некий известн...   Среда, 09 Октября 2013, 21:19
erzz   ПРО КОСМОНАВТИКУ..... Сын просил сделать кормушку...   Пятница, 11 Октября 2013, 18:40
erzz   Автобус битком, всю дорогу карапуз лет 3- 4 задает...   Воскресенье, 13 Октября 2013, 19:09
erzz   Едем мы на моей машине по Харькову ищем дом под ко...   Вторник, 22 Октября 2013, 13:04
Tokpay   Невыдуманная история...Про кота...Взял я кота на п...   Среда, 23 Октября 2013, 23:25
Tokpay   Еще про кота...Это про другого...В старинной дерев...   Среда, 23 Октября 2013, 23:40
erzz   Стою я как-то в «Шереметьево», встречаю жену из Ит...   Суббота, 26 Октября 2013, 16:14
erzz   Возвращаюсь в пятницу домой, у подъезда на лавочке...   Вторник, 29 Октября 2013, 15:41
erzz   Дело было зимой в пpавительством забытой деpевне. ...   Пятница, 01 Ноября 2013, 18:59
6 страниц  1 2 3 > » 


 Ответить  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 26 Апреля 2024

Пчеловодство и пчеловоды