Еду в Мае в Питер за матками Карника из Словении | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

 Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Еду в Мае в Питер за матками Карника из Словении, Могу привезти и ваш заказ

Сергей_61  
Вторник, 28 Января 2014, 17:41
Сообщение #46





Ульи: Дадан
Порода пчёл: Местные
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Казахстан

[>]


Цитата(dedok54 @ Вторник, 28 Января 2014, 17:20)
Где южный Казахстан а где Воронеж
*


Если это мне ,то я с Северного Казахстана
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
ABee  
Вторник, 28 Января 2014, 17:47
Сообщение #47





Ульи: Многокорпусные Bee-Box и Lyson
Порода пчёл: Карника
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 30-40
Регион нахождения пасеки: Россия, Ленинградская обл.

[>]


Начинают чесаться кулаки и почему-то хочется в Челябинск...


--------------------
Errare humanum est (лат.) - Человеку свойственно ошибаться.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Валера Алматинский  
Вторник, 28 Января 2014, 19:35
Сообщение #48





Ульи: Дадан
Порода пчёл: Карника
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Казахстан

[>]


Цитата(Сергей_61 @ Вторник, 28 Января 2014, 19:42)
А я брал у этого знакомова (Валеры Два-Два) от них дочек ИО и отводки от Словении больше принесли меда чем немки и австрийки
*



А он брал у меня, это был мой ему подарок smile.gif Вот и хорошо, что у вас хорошо отработала dance2.gif А по началу столько сомнений было, как она отработает, как себя покажет? Всё оказалось замечательно!

Сообщение отредактировал Валера Алматинский - Вторник, 28 Января 2014, 19:49
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
region36    Skype
Вторник, 28 Января 2014, 20:18
Сообщение #49





Ульи: дадан 10 рамок
Порода пчёл: карпатка, карника.
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 40-50
Регион нахождения пасеки: Россия, Воронежская обл.

[>]


Какой то злобный Дед-флеймщик! Скучно поди тебе дедушка в Челябинских тигулях? Добралась до тебя цивилизация , интернет подвели, окно можно сказать в мир прорубили... смотри, читай, учись . Ан нет! Дед от пустоты и злобы решил развлекаться привычным способом: всех критиковать, поучать, брюзжать, ругаться . Почитайте его сообщения на форуме и все станет понятно, сплошной флейм. Я считаю что флеймщики — основная причина перепалок и недоразумений на этом форуме! Флеймщиков надо выслеживать и строго наказывать! imho.gif
Кулаки тоже чешутся hmm.gif , но маразм к сожалению этим не лечится acute.gif к большому сожалению biggrin.gif

Кто решил брать маток обращайтесь , привезу hi.gif


--------------------
Region36
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
7taras7  
Среда, 29 Января 2014, 16:49
Сообщение #50





Ульи: Дадан, кассетный павильон на 145
Порода пчёл: карника, итальянка
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Россия, Воронежская обл.

[>]


Цитата(region36 @ Вторник, 28 Января 2014, 21:18)
Кто решил брать маток обращайтесь , привезу
*


По вашим словам, простая чистокровная карника. А что мы знаем про чистокровную? Я знаю что это очень ройливая пчела. Но если она прошла хорошую селекцию то пчела почти полностью меняется и становится роботом который удовлетворяет всем потребностям пчеловода. Вот мне не надо чистокровную, мне надо хорошо секционированную пчелу, чтоб не роилась, с высокой медопродуктивностью, миролюбивая, чтоб F1 были все одинаковы, вароустойчива. Но мы ничего не знаем что в Словении за селекция, на что делается упор.


--------------------
Охота пуще неволи, пчелы тоже так!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
SAM-SAM  
Пятница, 07 Марта 2014, 18:35
Сообщение #51





Ульи: лежаки 16-рам и бибоксы
Порода пчёл: карпатка и карника
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Ленинградская обл.

[>]


region36
Вопросов тьма,уже с осени кочует машина с Воронежскими номерами,торгуют мёдом,на контакт-разговоры,продавщицы не идут.По поводу маток судовольствием бы с Вами пообщался.С уважением к регион 36 САМ-САМ.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Хант  
Суббота, 31 Мая 2014, 20:59
Сообщение #52





Ульи: дадан
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 1-3 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Напишите как приняли маток. Моя уже червит правда в изоляторе. Думаю подержать там до вторника или среды.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

 Ответить  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 24 Апреля 2024

Пчеловодство и пчеловоды