Недорогие ульи Медогонки и воскотопки Плазма 29.06.18 Тара для мёда БРиК 20.08.18

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Съезд Пчеловод.ИНФО 2019 состоится в Подмосковье. Вопросы к организатору и обсуждение в темах раздела о съездах.

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан) 11 (Рязанская обл)

Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> пчелоинвентарь Беларусь, где купить,продать., а так же подарить, предложить, спросить.

дедмазай  
Пятница, 17 Января 2014, 21:42
Сообщение #7291

[>]

Реклама запрещена, явки, контакты, ну в общем согласно правил данного форума. . 3.2.3
Вы разместили рекламу или коммерческое предложение на форуме в любых темах всех разделов форума, кроме специального раздела «Реклама». Подобная информация размещается только в разделе «Реклама» после одобрения администрацией форума.

дарить - одобряется. Обсуждать - почему б и нет.

--------------------
семь раз отмерь, один раз отрежь.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Николай  
Вторник, 20 Августа 2019, 20:34
Сообщение #7292

Ульи: 16 ти рам. с магазином и Руданы.
Порода пчёл: краинка
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]

Цитата(Николай58 @ Вторник, 20 Августа 2019, 17:53)
Цитата(Guscha @ Вторник, 20 Августа 2019, 18:46)Получил в субботу посылку из Китая. Жаль опоздала на один день. Испытать эту игрушку в этом сезоне уже негде. Сделана аккуратно, из пищевой нержавейки. На сайте Алиэкспреса её стоимость 7,45 бакса, а с карточки сняли 15,14 руб. Буду ждать следующего сезона.  Эскизы прикрепленных изображений Не пошло у меня 
*

Цитата(Guscha @ Вторник, 20 Августа 2019, 18:27)
Вот умеешь же расстроить. Это же не меньше двух бутылок водки я за эту ляльку заплатил. 
*

Цитата(zubr 72 @ Вторник, 20 Августа 2019, 19:03)
Цитата(Guscha @ Вторник, 20 Августа 2019, 19:27) я за эту ляльку заплатил.  выбросил после распечатки 5 рамок, не то что то с ней.
*

Белка нашего форумчанина ves345 у меня нормально служит даже две штуки имею одна еще Кузина называась с роликом smile.gif но той практически уже не пользуюсь. Конечно в два раза дороже китайской, но ручная работа bye.gif это обычно ценится.

Правда так же сначала не понял смысла особого или руку не набил казалось ничем не лучше вилочки хорошей.. Но теперь предпочитаю белку. А чего вы все на эту китайскую клюнули? там вроде даже зубы какие то квадратные. Вилочки то никто с квадратными зубами не делает.?

--------------------
фанат краинки
 ON  Карточка  Приват
 Наверх
Николай58  
Вторник, 20 Августа 2019, 21:29
Сообщение #7293

Ульи: Дадан,
Порода пчёл: карпатка, местные
Пчело-стаж: 40-50 лет
Пчелосемей: 20-30

[>]

Цитата(Николай @ Вторник, 20 Августа 2019, 20:34)
Вилочки то никто с квадратными зубами  не делает.?

*

У меня немецкая вилочка с квадратными зубьями, самая популярная у распечатчиков.

А эту китайскую, не хотят. Сам правда не вникал, может есть нюансы?...

Сообщение отредактировал Николай58 - Вторник, 20 Августа 2019, 21:31
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Guscha  
Вторник, 20 Августа 2019, 22:11
Сообщение #7294

Ульи: украинские,даданы,колоды
Порода пчёл: краинка, местные
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 20-30

[>]

Цитата(Николай @ Вторник, 20 Августа 2019, 19:34)
там вроде даже зубы какие то квадратные.
*

Зубья прямоугольные. Ширина примерно в два раза больше толщины.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
ves345  
Среда, 21 Августа 2019, 18:48
Сообщение #7295

Ульи: 12-рамочных
Порода пчёл: карника,бакфаст
Пчелосемей: 30-40

[>]

Цитата(Николай58 @ Вторник, 20 Августа 2019, 19:53)
Не пошло у меня
*

Не расстраивайтесь.Эта распечатка будет не плохо работать на хорошо остывших сотах и на сухой печатке.Тут, наверное, уместно было бы рассказать о всех заметных мне недостатках производимых во многих странах копий БЕЛКИ. Но нельзя,по понятным причинам.Через неделю после того,как я выложил на ЮТУБЕ фильм"самый лучший распечатыватель пчелиных сот РАСПЕЧАТКА БЕЛКА" Все производители в течении недели внесли изменения в конструкции своих изделий.Но в том фильме я говорил о преимущестмах моей распечатки,а вот о недостатках ихних я лучше помолчу.Так будет правильно.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
vasily-d  
Среда, 21 Августа 2019, 22:59
Сообщение #7296

Ульи: 16-рамочный, ППС 10-рамочный
Порода пчёл: Краинка, Бакфаст
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 1-10

[>]

Потому и покупают кота в мешке. Импортный дешевле, а о преимуществах своего говорить, оказывается, нельзя crazy.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Дюка  
Вчера, 11:43
Сообщение #7297

Ульи: Дадан
Порода пчёл: Местная
Пчело-стаж: 3-7 лет

[>]

Ves345 а, сколько стоит ваша вилка, и можно ли будет приобрести.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Николай  
Вчера, 13:12
Сообщение #7298

Ульи: 16 ти рам. с магазином и Руданы.
Порода пчёл: краинка
Пчелосемей: 70-100

[>]

Цитата(vasily-d @ Среда, 21 Августа 2019, 21:59)
Потому и покупают кота в мешке. Импортный дешевле, а о преимуществах своего говорить, оказывается, нельзя 
*

Промышленный шпионаж не дремлет dntknw.gif

--------------------
фанат краинки
 ON  Карточка  Приват
 Наверх
ves345  
Вчера, 15:41
Сообщение #7299

Ульи: 12-рамочных
Порода пчёл: карника,бакфаст

[>]

Цитата(Дюка @ Четверг, 22 Августа 2019, 12:43)
Ves345 а, сколько стоит ваша вилка, и можно ли будет приобрести.
*

30 рублей плюс расходы по пересылке. это ещё примерно 5 рублей. Приобрести легко. Нужно отправить заказ на мою электронную почту.А можно в Минске у моих распространителей.Там не надо оплачивать почтовые услуги.А уж совсем гарантировадо,даже с правом выбора,это у меня в Волковыске.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

Ответить  Опции  Открыть тему

Текстовая версия Сейчас: 23 Августа 2019

Препарат Эндовираза 16.04.2018 Группа вКонтакте Колодное пчеловодство 01.09.2018