Медогонки и воскотопки Плазма Производство вощины Улей ППС собрать своими руками

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

Идёт обсуждение сроков проведения очередного, 13-го съезда Пчеловод.ИНФО

Правила этого форума Работа в данном форуме
 Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Отзывы по работе форума

DINI  
Среда, 25 Января 2006, 22:54
Сообщение #271

:-P

[>]

В этой теме вы можете высказать свое отношение к нашему форуму, написать свой отзыв о его работе и о работе администрации.

Внимание:
-- Для предложений и пожеланий просьба создавать одельные темы, в которых будут вестись дискуссии с участием администрации.
-- Для сообщений об ошибках существует отдельный форум!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Стогов61  
Среда, 12 Декабря 2018, 10:36
Сообщение #272

Ульи: Павильон
Порода пчёл: Карника
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Ростовская обл.

[>]

Цитата(Море Мёда @ Среда, 12 Декабря 2018, 10:24)
Это Вы какого Святогора ищете?
*

Нет, не этого no.gif
Тот где-то севернее намного вроде живёт
Посмотри закрытые темы, там должно быть. Я с телефона, неудобно искать

К законности санкций вопросов нет hi.gif

Вот тема. http://www.pchelovod.info/index.php?showto...910&hl=Святогор

--------------------
В армии нет КВН, веселые сидят на губе, а находчивые в санчасти
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
n-farmer  
Воскресенье, 02 Мая 2021, 14:55
Сообщение #273

Ульи: рамка 435*300 мм
Порода пчёл: карника
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]

Не знаю где спросить, может тут модераторы ответят: я могу в своей региональной ветке давать ссылку на свой материал по пчеловодству на стороннем сайте? Как дают ссылки на свои ролики, например.

--------------------
топим вощину, колотим сушь, натягиваем ульи.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
старатель    Skype
Воскресенье, 02 Мая 2021, 15:03
Сообщение #274

Ульи: 13 рамочные деревянные даданы,18 рутов
Порода пчёл: F1карника.
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Новгородская обл.

[>]

n-farmer , давайте ссылки, ведущие прямо на суть рассматриваемого вопроса, а не не сайт в целом.

--------------------
Александр
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Исидор  
Воскресенье, 02 Мая 2021, 15:48
Сообщение #275

Ульи: дадан, были Рут, Цебровско-Чайкинские
Порода пчёл: бакфаст

[>]

Анализируя наложенные модераторами форума штрафы, обратил внимание, что читая "злополучное" сообщение не всегда понимаю за что наложено взыскание, потому как оно часто "вымарывается", при отсутствии в нём непечатных выражений. Там, естественно, имеется ссылка на пункт правил, но часто это не проясняет истину. Пробовал писать модератору, наложившему штраф, через позицию "жалоба", но ответа не получил. Данное сообщение является как раз результатом данной невнимательности, или отсутствием грамотной аргументации на "содеянное" со стороны модератора.

Цель данного сообщения, это желание улучшить информативность со стороны модераторов при наложении штрафов. Если там не матерщина, почему бы не оставлять "оригинал" без изменений, особенно это касается часто используемого пользователями хамства. imho.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
n-farmer  
Понедельник, 03 Мая 2021, 0:23
Сообщение #276

Ульи: рамка 435*300 мм
Порода пчёл: карника

[>]

Цитата(старатель @ Воскресенье, 02 Мая 2021, 15:03)
, ведущие прямо на суть рассматриваемого вопроса
*

Ну, т.е "а вот мое мнение по поводу среднеазиатских пакетов" и далее ссылка на мою статью. Правильно? Ладно, ок.

--------------------
топим вощину, колотим сушь, натягиваем ульи.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Исидор  
Суббота, 07 Августа 2021, 21:42
Сообщение #277

Ульи: дадан, были Рут, Цебровско-Чайкинские
Порода пчёл: бакфаст

[>]

Написал предложение в разделе администрация более 2-х недель назад...
Цитата(Исидор @ Понедельник, 19 Июля 2021, 21:28)
Кто-то из модераторов дважды убирал мой вопрос про использование CAPS LOCK... Пункт Правил 3.2.4 трактует "ВЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИТЕ CAPS LOCK (ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ) ПРИ НАПИСАНИИ НАЗВАНИЯ ТЕМ И ТЕКСТОВ ПОСТОВ." ОДНАКО, здесь нет запрета на выделение более крупным шрифтом отдельных слов. Последние несколько слов мной выделены текстовым редактором форума, а слово "ОДНАКО" выделено через CAPS LOCK. Размер шрифта одинаковый. Чтобы не было в дальнейшем разночтения пункта 3.2.4. считаю необходимым дополнить его фразой. "Допускается использование отдельных слов сообщения, выделенных CAPS LOCK, если автор желает обратить на них внимание."
*

ни ответа ни привета...

Напишу ещё одно предложение... Предлагаю внести ПРАВИЛА пункт о запрете модераторам налагать штрафы при критике в свой адрес. Пусть штраф накладывает другой модератор за несправедливую критику коллеги, естественно, если сочтёт критику несправедливой. Данное предложение вызвано последними дебатами в Ставропольской ветке...

P.S. Как долго мне ждать ответ на мои предложения, или сразу штраф прилетит? Памятуя предыдущий опыт общения в Ставропольской ветке, копию этих двух сообщений я оставил себе на память...

Сообщение отредактировал Исидор - Суббота, 07 Августа 2021, 21:45
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

Ответить  Опции  Открыть тему

Текстовая версия Сейчас: 26 Сентября 2021

Пчеловодство и пчеловоды