Тара 17.01.2018 Эндовираза 27.09.17 Медогонки и воскотопки Плазма 29.12.17 Тара для мёда БРиК 20.08.17

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Съезды: 3 съезд (Белоруссия) , 4 съезд (Москва), 5 съезд (Украина), 6 съезд (Украина), 7 съезд (Калужская обл.), 8 съезд (Московская обл.), 9 съезд (Татарстан), и юбилейный 10 съезд "Пчеловод.ИНФО-2017"

Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Уголок пчеловодов Германии, все обо всем

v35737  
Вчера, 22:44
Сообщение #18856

Ульи: Многокорпусный. Рамка на 159 в высоту
Порода пчёл: мирная Ландбиене - или Баки или Карника
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Германия

[>]

Цитата(koste U @ Вторник, 19 Сентября 2017, 20:05)
Такое пчелаводство мне не нравитса . Черные рамки ,гнелые корпуса ,и мелкая ячейка в следствии не обновления гнезда . Злые пчелы . Вобщем кошмар . shok.gif

*

Хотел бы я посмотреть как некоторые пчеловодить будут когда им за семдесят исполнится . smile.gif
А Лисби в то время , когда её муж умер с восьмисот ульев до трёх сот сократилась только , можно поправить если я ошибся . Ну и умерла через два года , так что респект пчеловодам в возрасте, и поправка на старость . А вот крышки на ульях и меня улыбнули; какие там холстики- плёночки .
Как раз эту пасеку и спалили противники тёмной суши mad.gif .

Цитата(Баварец @ Среда, 20 Сентября 2017, 20:23)
Как паспорт продлевать так эти совковые очереди надо выстаивать .
*

Не грех в окошечко на Родину глянутьи три часа подождать , накатай телегу на ихние порядки самому президенту. Я своё казахское за 120 ДМ оставил в 1996м годе ,не моя Родина и держатся за него небыло смысла ,а теперь и визы отменили blink.gif едь когда хочешь на три месяца. И почитал бы дейсвительно чего в очереди для успокоения нервов. Или бы прямо там наливать всем начал smile.gif, .

--------------------
Опять весна на белом свете,
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
wunder B-W  
Сегодня, 9:20
Сообщение #18857

Ульи: Zander
Порода пчёл: Carnica
Пчело-стаж: 1-3 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Германия

[>]

Так-то конешно Ок...
3 мес ждать очереди=заметьте только ждать, причём не зная когда будет...И 2 часа 2 подписи заверять, причём люди спрашивают=при вас подписывать?Он говорит=можете за столом..
Это из той оперы когда непонятно что происходит?!
Доверености были на машину для моего отца, а ему 80 лет и ему это тоже не понятно.
Тем более что к нотариусу он тоже ходит.
Так и написали бы=Приходите в Феврале! lol.gif

Бабье лето началось!Ура!=Хоть к зиме прибраться+погрилить ну и drinks_cheers.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

Ответить  Опции  Открыть тему

Текстовая версия Сейчас: 22 Сентября 2017