Австралиец-пчеловод приезжает в Краснодарский край | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Доставка пчелопакетов по России Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

 
 Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Австралиец-пчеловод приезжает в Краснодарский край, Австралией-пчеловод приезжает

ПчелкаМайя  
Вторник, 23 Мая 2017, 14:47
Сообщение #1





Ульи: N/A
Порода пчёл: N/A
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Чувашская респ.

[>]


Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Хочу обратиться к вам с необычным предложением/просьбой. Мой жених- пчеловод, совсем скоро будет в ваших краях и очень хочет встретиться, пообщаться с местными пчеловодами, пообщаться, посмотреть пасеки, обменяться опытом и т.д. Он Австралиец, у него профессиональный бизнес по производству меда в Южной Австралии (недалеко от Аделаиды). Дело в том, что я, он, и мои родители планируем поездку в сторону Краснодарского края, Адыгеи, Архыза и т.д. на авто. примерно с 4 по 16 июня (даты примерные). Поэтому хотелось бы заранее договориться, если есть желающие встретиться, чтобы мы могли ориентироваться с маршрутом и по времени.
В прошлом году он уже приезжал в Россию, в Чувашскую республику, где я живу, и мы встречались с местным пчеловодом из Чувашии. Было очень интересно, все остались довольны (Вы можете прочитать статью об этой встрече, которую напечатали в местном пчеловодческом журнале, я могу прислать).
Была бы очень благодарна, если кто-то из вас откликнется. Возможно, вам самим было бы интересно пообщаться с Австралийцем-коллегой. За язык не волнуйтесь, я буду переводчиком (насколько смогу). Пишите мне на емейл пожалуйста: anjelika.kap@yandex.ru

Буду очень рада всем откликнувшимся! Спасибо!
smile.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Рудаков Дмитрий  
Вторник, 23 Мая 2017, 14:55
Сообщение #2





Ульи: разные
Порода пчёл: медоносные
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Россия, Тюменская обл.

[>]


Цитата(ПчелкаМайя @ Вторник, 23 Мая 2017, 14:47)
Хочу обратиться к вам с необычным предложением/просьбой. Мой жених- пчеловод, совсем скоро будет в ваших краях и очень хочет встретиться, пообщаться с местными
*


тут нечего необычного --пущай на местные дискотеки только неходит crazy.gif


--------------------
ходишь, ходишь в школу ,а потом бац ,вторая смена ....
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
tora bora  
Четверг, 25 Мая 2017, 19:57
Сообщение #3





Ульи: многокорпусные
Порода пчёл: БАКФАСТ
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Россия, Дагестан респ.

[>]


Цитата(ПчелкаМайя @ Вторник, 23 Мая 2017, 14:47)
планируем поездку в сторону Краснодарского края, Адыгеи, Архыза и
*


...в Дагестан приедете? Если да, то будем оч. рады bye.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
ПчелкаМайя  
Суббота, 03 Июня 2017, 16:42
Сообщение #4





Ульи: N/A
Порода пчёл: N/A
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Чувашская респ.

[>]


В Дагестан, к сожалению, нет.... В следующий раз обязательно! Спасибо smile.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
plesha  
Среда, 14 Июня 2017, 19:26
Сообщение #5





Ульи: лежаки трехкорпусные даданы
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Краснодарский край

[>]


милости просим краснодарский край тимашевский район станица медведовская ул котовского 17

8918 36 44 810 владимир
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Gromza  
Пятница, 16 Июня 2017, 21:30
Сообщение #6





Ульи: 🐝
Порода пчёл: ≧(◕ ‿‿ ◕)≦
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Россия, Чувашская респ.

[>]


ПчелкаМайя в прошлом году я реально скептически отнёсся к Вашему предложению, но увидев статью - был приятно удивлён. Вы гостили у Даниса - в Чувашии. Рад за Вас. А Вы сами в Австралии живёте - пчёлка Мая? Laie_9.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

 Ответить  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 29 Марта 2024

Пчеловодство и пчеловоды