Продажа пчел 30.04.2019 Медогонки и воскотопки Плазма 29.06.18 Продажа пчелопакетов 15.06.18 Тара для мёда БРиК 20.08.18

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Съезд Пчеловод.ИНФО 2019 состоится в Подмосковье. Вопросы к организатору и обсуждение в темах раздела о съездах.

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан) 11 (Рязанская обл)

> 

Данный форум посвящается общению непосредственно производителей с нами потребителями пчеловодами, здесь допускается рассказ о новых разработках, оборудовании, программ, книг и т.д., обсуждение, советы и рекомендации как пчеловодам, так и производителям в целях улучшения производимого. Преднамеренная реклама в любом виде не допустима, и размещается в специальном разделе.

Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Производство медогонок "Пчелотехника", Отзывы покупателей

Lahin S  
Пятница, 15 Марта 2019, 19:45
Сообщение #151

Ульи: рут
Порода пчёл: дворяне, карника
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Воронежская обл.

[>]

a.sukhareff
Приветствую. Посмотрел фото станка с лепестками с московской выставки. Не много не понял по поводу регулирования глубины съёма, каждый подшипник поотдельности своим винтом регулируется?
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
a.sukhareff  
Воскресенье, 17 Марта 2019, 21:09
Сообщение #152

Ульи: дадан 12 рамок
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: 1-10

[>]

Цитата(Lahin S @ Пятница, 15 Марта 2019, 19:45)
Приветствую. Посмотрел фото станка с лепестками с московской выставки. Не много не понял по поводу регулирования глубины съёма, каждый подшипник поотдельности своим винтом регулируется?
*

здравствуйте. да только в серийном станке все винты будут с рабочей стороны
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
a.sukhareff  
Четверг, 11 Апреля 2019, 20:17
Сообщение #153

[>]

станок для распечаки практически в законченном виде https://www.youtube.com/watch?v=IgCBxPDjJ3Y
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
7taras7  
Суббота, 13 Апреля 2019, 9:50
Сообщение #154

Ульи: Дадан, кассетный павильон на 145
Порода пчёл: карника пишец F1, бакфаст
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Россия, Воронежская обл.

[>]

Цитата(a.sukhareff @ Четверг, 11 Апреля 2019, 20:17)
станок для распечаки практически в законченном виде https://www.youtube.com/watch?v=IgCBxPDjJ3Y
*

Такой станок сильно будет требователен к размерам рамки? Цена такого станка?

--------------------
Охота пуще неволи, пчелы тоже так!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
a.sukhareff  
Воскресенье, 14 Апреля 2019, 17:58
Сообщение #155

[>]

его не сложно адаптировать к размерам практически любой рамки. цена от 45000 до 50000 руб. станину станка мы будем изготавливать не из профтрубы( как на видео), а из листового металла, ни как нам не посчитают цену лазерной резки. думаю на этой неделе вопрос решится
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
каим  
Пятница, 19 Апреля 2019, 20:30
Сообщение #156

Ульи: 9 рам 10 рам и 12 рам с магазинами
Порода пчёл: карпатка . карника ф1
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Россия, Оренбургская обл.

[>]

Тема про отзывы и не могу пройти мимо.
Несколько лет назад купил я стол для распечатки. Столом этим был очень доволен , есть выше я про это писал. Но был у этого стола не большой недостаток , сетка из аллюминия. Гнулась эта сетка под весом забруса и в конце концов решил я купить сетку из нержи у того-же производителя. Решил , но так и не взял , и вот случайно в Уфе на съезде встретил Александра( прошу прощения если неверное имя. склероз smile.gif ) и начал было рассказывать ему про мою беду.
Выслушав меня Александр схватился за голову и воскликнул:"ойёёёё! это когда было!? Мне СТЫДНО за те сетки, я тебе пришлю её бесплатно.
Сегодня я получил сетку. Хочу выразить свою благодарность !
Огромное спасибо! С таким отношением к покупателям мне хочется быть вашим клиентом. Ещё раз огромное СПАСИБО! hi.gif

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
фанат фаната краинки)))
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
denis22  
Суббота, 20 Апреля 2019, 6:18
Сообщение #157

Ульи: лангстрота-рута
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Алтайский край

[>]

Цитата(каим @ Пятница, 19 Апреля 2019, 23:30)
Огромное спасибо! С таким отношением к покупателям мне хочется быть вашим клиентом.
*

+100! drinks_cheers.gif

Александр Георгиевич, подумайте о баке фильтре, как у словенской Логар. У них ценник космос, хотя там делов то- бачок литров на 30-35, две вертикальной сетки(у Лысоня вроде просто листы с перфорацией разного калибра) и два крана, нижний и верхний, для фильтрации с медогоки прям в кубик. Но думаю вертикальные сетки почище фильтровать будут. Думаю по адекватной цене в 6-7 тыс. с руками отрывать будут. hi.gif

Сообщение отредактировал denis22 - Суббота, 20 Апреля 2019, 6:19
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
человек хороший    Skype
Сегодня, 14:27
Сообщение #158

Ульи: дадан доработанные
Порода пчёл: какие прилетели
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Курская обл.

[>]

Цитата(a.sukhareff @ Воскресенье, 14 Апреля 2019, 18:58)
*

Здравствуйте,Александр Георгиевич,а почему менее года, ведь по сути, ты почти всю жизнь на пчёл проработал? Или жаль расставаться с молодостью? dance2.gif

--------------------
Жить хоршо, а хорошо жить, говорят лучше.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

Ответить  Опции  Открыть тему

Текстовая версия Сейчас: 23 Апреля 2019

Препарат Эндовираза 16.04.2018 Группа вКонтакте Колодное пчеловодство 01.09.2018