Праздник пчеловодов в Крыму | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

11 страниц < 1 2 3 4 5 > »  
 Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Праздник пчеловодов в Крыму, отдых без галстуков, встречи, знакомства

Виктор Андреев  
Вторник, 05 Августа 2014, 18:31
Сообщение #31






[>]


Давал время на голосование про место встречи. Кроме как от Дмитрича больше предложений не было
Поэтому теперь обьявляем все по существу
Праздник пчеловодов без галстуков в Крыму состоится 23 августа в Красных пещерах с 12 ноль ноль
Это место находится в 2-х км.от автодороги Симферополь-Ялта.Дорожный указатель "Красные пещеры" находится в 500-700м. от знака ,обозначающего населенный пункт "Перевальное" по ходу движения со стороны Симферополя. Самый лучший ориентир- это поворот перед первой АЗС(ТЭС) налево.

Пока не откорректированный список выглядит следующим образом
krim pchel +?
_Brawler __2чел ?
_ Евгений 1251__ 2чел
_ Михалыч 1 __1чел
_ minka __1чел
_КПП__ 2чел ?
_Prokudin +?
_ Виктор Андреев __2 +1
_ Влади МИР +?
_ melliferabee __2чел
_ С.В.Б.__ 2
__ Костенник Григорий+?
__Середа Анатолий +жена__ 2чел ?
__ Лихтин Григорий +1+?
__ Подаков Александр+?
__ Сеитвелиев Сервер+?
__ Ахтемов Амет+?
__ Большаков Аркадий +?
__Долгушин Александр +?
__ Данилюк Петр Петрович-президент АПАК +?
__ Мельник П__ 1чел
__Миленин М.И__ 1чел
__ Компания матководов Альтернатива __10чел
__stariy53 __3 чел
__ Джетере Исмаил __1чел

Ориентировочная стоимость праздника 500__600 рубл с человека. Чуть позже уточними, и выложим подробный отчет. Что, почем и сколько, и на што blush2.gif А так же примерное меню hi.gif
Про то как и чем и куда добираться , тоже чють позже

В связи с отключением Украинских операторов выкладываю новый номер телефона для связи с организаторами праздника
+7 978 78 26 139 Виктор Анатольевич


--------------------
Душу -БОГУ, Сердце -ЖЕНЩИНЕ, Жизнь - ОТЕЧЕСТВУ, Честь - НИКОМУ
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Виктор Андреев  
Суббота, 02 Августа 2014, 7:38
Сообщение #32






[>]


Так ну начнем по порядку. Как и объявлялось раньше, по ряду причин, праздник состоится 23 августа buddies.gif drinks_cheers.gif bye.gif
Цитата(krim_ pchel @ Пятница, 01 Августа 2014, 22:43)
Я не услышал ни да ни нет по поводу самостоятельного приготовления праздничного обеда. Есть другие предложения?

*


Дмитрич, выскажу свое виденье этого процесса. Ну начнем с места проведения. В общем то как выясняется Красные пещеры становятся популярным местом проведения корпоративов, и разных гуляний, и мероприятий. Это уже как бы немного наводит на мысли. Приезжая туда, мы будем уверены, что там во первых все чисто и прибрано, не загажено предыдущими отдыхающими, так же не нужно там сидеть ночь перед праздником, и отбиваться от таких же желающих. В общем прохлада, комфорт и цивилизация, за чисто символическую цену 50 рублей, думаю для каждого участвующего не будет непосильной ношей. Теперь так сказать вторая статья обязательных расходов___ стол. За которым мы будем произносить тосты, кушать, под вечер может на нем и спляшем. Короче праздновать Возьмем к примеру самый дорогой, за 600рублей, и раскинем его стоимость на 20 человек Я думаю получится не астрономическая сумма к тем обязательным 50 рублям drinks_cheers.gif Если народ не хочет автобуса от Симферополя до практически до самого праздничного стола, и хочет сэкономить на этом, то есть вариант, добираться до остановки в селе Перевальном под названием стадион, и оттуда будем как то вывозить к столу участников. Этот вариант продумаем, время еще есть Думаю народ решит не затягивая в долгий ящик, нужен ему автобус от Симферополя, или лучше экстрим. Могу еще уточнить, по донесениям разведки дорога к праздничному столу все время как бы в горку, думаю этот минус в начале, компенсируется плюсом когда праздник закончится, тогда дорога будет под гору blush2.gif Так же как сообщают местные аборигены общественный транспорт, то есть маршрутки и троллейбусы из Ялты, и Алушты ходят допоздна. Поэтому думаю , что в твоем варианте проведения, что в нашем, это практически без разницы. Уехать можно Ну что еще можно сказать в пользу Красных пещер? Там есть барчик, можно праздновать и за столом, и так же контролировать местного бармена на недолив baby.gif Там есть верблюд, его можно погладить, насчет прокатится, это уточним, можно попытаться его развеселить , чтоб он плевался. Ну в общем думаю скучать там не будем. Воду туда в бидонах так же не нужно везти. Там есть родник, и мне шепнули на ухо, говорят лечебный blink.gif blush2.gif . Ну пока все, длинные посты плохо читаются. Через чашку кофе продолжу baby.gif


--------------------
Душу -БОГУ, Сердце -ЖЕНЩИНЕ, Жизнь - ОТЕЧЕСТВУ, Честь - НИКОМУ
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Виктор Андреев  
Суббота, 02 Августа 2014, 8:37
Сообщение #33






[>]


Так продолжим немножко. Выскажу теперь свои взгляды на
Цитата(krim_ pchel @ Пятница, 01 Августа 2014, 22:43)
по поводу самостоятельного приготовления праздничного обеда.
*


Я думаю , что мы как бы не свадьбу собираемся там гулять. Поэтому как бы озадачивать гостей приготовлением шурпы, плова, на первый раз не стоит . Пожарить шашлык, будет намного проще и быстрей, чем сутолока с казанами под шурпу. Да и не дороже шашлык будет чем шурпа. Вобще, хочу сказать как было в клубе в Мелитополе, там один человек отвечал за мясо, доброволец, назначенный blush2.gif Ну а салаты, допустимтак же не равнодушный человек предлагал сделать на всю компанию, затраты ему компенсировали. И там получалась как бы многонациональная пирушка. Мясо готовил армянин, салаты болгарин, ну короче как то так. Но думаю приготовить салат , или нарезку, если не будет добровольцев, то не проблема. Поэтому виденье такое
Шашлык, нарезочка, там колбаска сырок, салатики, помидорчики огурчики. Какбы так. Ах да, можно как Дмитрич говорит, для экстрима пожарить перчик и синенькие, и вкусно и прикольно drinks_cheers.gif
К напиткам конечно нужно подойти очень серьезно. Тут жду предложений, кто что видит в этом плане. Думаю так. Водка, вода сладкая, вода минеральная, пиво. Насчет дам нужны пояснения, что брать дамам . Ну как то так Поэтому ждем поправок и предложений и в меню и в напитки. buddies.gif bye.gif
Цитата(rn3qng @ Суббота, 02 Августа 2014, 0:34)
Ну совсем садюги...(есть причина - и именно к этому числу!!!)
*


Такие мы вот и в жизни baby.gif Но если честно, очень хочется послушать про полет шмеля лично blush2.gif И тем более у нас могут рассказать про полет бегемотика с роевней baby.gif drinks_cheers.gif
Вобщем ребята, с датой определились. Теперь осталось определиться с местом и автобусом. Это как бы очень важных два момента. И нужно определиться в ближайшие пару дней. Ну а блюда и застольные песни будем выбирать не спеша, и подольше. Так как какие песни нам петь нам не нужно будет заказывать заранее baby.gif
С уважением ко всем участвующим в этом мероприятии, а так же всем тем , кто нам сочувствует buddies.gif

Цитата(VIL11 @ Пятница, 01 Августа 2014, 22:24)
Ну что же, удачино вам провести встречу!!
*


Большое спасибо за пожелания удачи и приятного отдыха. Очень жаль ,что не сможем с Вами познакомиться, и выпить за здоровье наших пчелок. А может всетаки произойдет ЧУДО? И вы сможете присоединиться к нам?. Со своей стороны мы постарались , чтоб чудо произошло для многих , и перенесли дату праздника blush2.gif drinks_cheers.gif buddies.gif


--------------------
Душу -БОГУ, Сердце -ЖЕНЩИНЕ, Жизнь - ОТЕЧЕСТВУ, Честь - НИКОМУ
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Виктор Андреев  
Суббота, 02 Августа 2014, 9:00
Сообщение #34






[>]


Откорректированный список, с учетом последних пожеланий
krim pchel
_Brawler 2чел
_ Евгений 1251 2чел
_ Михалыч 1
_ minka 1чел
_КПП 2чел
_Prokudin
_ Виктор Андреев
_ Влади МИР
_ melliferabee 2,5 чел
_ С.В.Б.
__ Костенник Григорий+?
__Середа Анатолий +жена
__ Лихтин Григорий +1+?
__ Подаков Александр+?
__ Сеитвелиев Сервер+?
__ Ахтемов Амет+?
__ Большаков Аркадий
__Долгушин Александр
__ Данилюк Петр Петрович-президент АПАК




--------------------
Душу -БОГУ, Сердце -ЖЕНЩИНЕ, Жизнь - ОТЕЧЕСТВУ, Честь - НИКОМУ
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Виктор Андреев  
Суббота, 02 Августа 2014, 9:21
Сообщение #35






[>]


Цитата(krim_ pchel @ Пятница, 01 Августа 2014, 22:43)
Кстати информация для тех кто будет ехать через паром. Время в очередь сократилась до 2-х часов.
*


На эту тему думаю нужно поговорить с нашими Керченскими коллегами. На мой взгляд, они должны обладать объективной информацией drinks_cheers.gif


--------------------
Душу -БОГУ, Сердце -ЖЕНЩИНЕ, Жизнь - ОТЕЧЕСТВУ, Честь - НИКОМУ
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
VVG  
Суббота, 02 Августа 2014, 11:00
Сообщение #36





Ульи: многокорпусные
Порода пчёл: местная. мирная КРЫМСКАЯ
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 40-50
Регион нахождения пасеки: Россия, Крым

[>]


Цитата(Виктор Андреев @ Суббота, 02 Августа 2014, 7:38)
В общем то как выясняется Красные пещеры становятся популярным местом проведения корпоративов, и разных гуляний, и мероприятий
*

Красные пещеры это в каком районе? За Перевальным в 3 км ?
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
ВЛАДМИР  
Суббота, 02 Августа 2014, 11:18
Сообщение #37





Ульи: многокорпусные 10 р на 230мм
Порода пчёл: Дворяне восточного Крыма.
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 40-50
Регион нахождения пасеки: Россия, Крым

[>]


Цитата(VVG @ Суббота, 02 Августа 2014, 12:00)
Красные пещеры это в каком районе? За Перевальным в 3 км ?
*


Прикрепленное изображение

Цитата(Виктор Андреев @ Суббота, 02 Августа 2014, 10:21)
На эту тему думаю нужно поговорить с нашими Керченскими коллегами. На мой взгляд, они должны обладать объективной информацией
*

http://kerch.fm/2014/08/02/v-kerchi-na-par...zhayuschih.html


--------------------
Век живи - век учись.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Евгений1251  
Суббота, 02 Августа 2014, 11:29
Сообщение #38





Ульи: 10 рамочные на рамку 300мм
Порода пчёл: местная
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Россия, Крым

[>]


Цитата(krim_ pchel @ Пятница, 01 Августа 2014, 10:57)
Большаков Аркадий
Последний высказал готовность приготовить закуску(шурпа,плов,шашлык).
*


а я ему готов помочь, буквально вчера мы сним общались по телефону
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
С.В.Б  
Суббота, 02 Августа 2014, 11:32
Сообщение #39





Ульи: деревянные
Порода пчёл: залетная
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Гваделупа

[>]


Цитата(VVG @ Суббота, 02 Августа 2014, 12:00)
Красные пещеры это в каком районе? За Перевальным в 3 км ?
*



Это место находится в 2-х км.от автодороги Симферополь-Ялта.Дорожный указатель "Красные пещеры" находится в 500-700м. от знака ,обозначающего населенный пункт "Перевальное" по ходу движения со стороны Симферополя. Самый лучший ориентир- это поворот перед первой АЗС(ТЭС) налево. hi.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Виктор Андреев  
Суббота, 02 Августа 2014, 13:02
Сообщение #40






[>]


Цитата(Евгений1251 @ Суббота, 02 Августа 2014, 12:29)
а я ему готов помочь, буквально вчера мы сним общались по телефону
*


Очень ценная инициатива. Но пока на данный момент у нас нет даже определенности, где мы будем варить эту шурпу blush2.gif к сожалению Поэтому, на данный момент главным считаю определиться с местом проведения и транспортом. Если проводить в Красных пещерах, то нужно предварительно застолбить там место, ну это во первых, и не маловажный вопрос, на сколько человек. Если проводить там где предлагает Дмитрич, то нужно во первых так сказать разведка на местности, то есть поехать и оценить в каком состоянии там местность, очистить ее от мусора, и не факт , что ее потом не займут чужие. Поэтому, не смотря на то, что как бы до 23 есть время, настоятельно прошу определиться с местом проведения мероприятия. Так же если у кого есть пожелания, или желание оказать помощь в организации прошу высказываться тут, писать в личку, либо на телефон 066 95 04 500 Виктор Анатольевич.
Если за два дня мы не определимся с местом, чтоб не терять драгоценное время, местом организации встречи пчеловодов в Крыму 23 августа будет считаться Красные пещеры drinks_cheers.gif
Может со стороны показаться, что просто как бы организовывается гулянка. Хочу сказать сразу это не так. Вспомним армейскую поговорку, если гулянка без замполита, то это просто пьянка, а если с замполитом, то это культурно массовое мероприятие. Замполит у нас имеется blush2.gif Так , что все официально и серьезно bleh.gif Для начала, давайте действовать согласно пунктам. Еду и прочее будет время определиться после выбора места.
hi.gif
Владмир большое спасибо за ссылку и карту. Ждем Вас на празднике hi.gif

Сообщение отредактировал Виктор Андреев - Суббота, 02 Августа 2014, 13:09


--------------------
Душу -БОГУ, Сердце -ЖЕНЩИНЕ, Жизнь - ОТЕЧЕСТВУ, Честь - НИКОМУ
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
С.В.Б  
Суббота, 02 Августа 2014, 13:22
Сообщение #41





Ульи: деревянные
Порода пчёл: залетная
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Гваделупа

[>]


Цитата(Виктор Андреев @ Суббота, 02 Августа 2014, 14:02)
Для начала, давайте действовать согласно пунктам.
*



И это правильно.Считаю,что мы уже давно вышли из детско-спортивного клуба по футболу,когда не зная с кем футбольный матч,где он будет проводится,часть его игроков наперебой просят тренера поставить его на место нападающего. smile.gif Должно быть четкое разграничение понятий организации этого мероприятия. Если местом проведения будут выбраны "Красные пещеры",то и организатор этого мероприятия должен быть Андреев В.А.,а если -Перевальное,то Клочко Н.Д. И ни к чему устраивать местечковый балаган.Выбрали ,например, пещеры,то и пожелание участников встречи должен исполнять организатор,предложивший место проведение,а от помощи он конечно же не откажется. Как говорится "Кто девушку ужинает, тот её и танцует. " imho.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
krim_ pchel  
Суббота, 02 Августа 2014, 16:05
Сообщение #42





Ульи: многокорпусные
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 300-500
Регион нахождения пасеки: Россия, Крым

[>]


Цитата(С.В.Б @ Суббота, 02 Августа 2014, 13:22)
Должно быть четкое разграничение понятий организации этого мероприятия. Если местом проведения будут выбраны "Красные пещеры",то и организатор этого мероприятия должен быть Андреев В.А.,а если -Перевальное,то Клочко Н.Д. И ни к чему устраивать местечковый балаган
*



коллеги, с организатором встречи мы определились несколько дней назад.Перевальное, без какой-либо подоплеки, я предложил как вариант когда еще только речь шла о скатерти на берегу водохранки. Имея вчера немножко свободного времени(порвался ремень от медогонки,а он от импортного автомобиля) я в качестве волонтера обзвонил кого успел наших пчеловодов,т.к. на форуме -то тусуетя несколько человек, да и приготовлением праздничного обеда подсуетился.Но я вижу что к этому вопросу здесь относятся уж очень ревностно,поэтому я с себя всякие волонтерские обязанности снимаю. перехожу в разряд простых учатсников. hi.gif

Цитата(Виктор Андреев @ Пятница, 01 Августа 2014, 17:41)
праздник пчеловодов в Крыму без галстуков, состоится 23 августа 
*



Для меня эта дата не совсем подходящая,т.к. 23 августа-это день освобождения г.Харькова от фашистов. Там прошла моя юность-учеба в техникуме и институте. Каждый год в этот день мы,одногрупники по техникуму собираемся возле вечного огня. Сначала возлагаем цветы, общаемся, а затем едем в одно из заведений общественного питания,сохранившееся еще с дней нашей юности. Вот теперь не знаю как совместить эти два мероприятия. dntknw.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Rublik  
Суббота, 02 Августа 2014, 16:35
Сообщение #43





Ульи: разные
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Крым

[>]


Ищу все про карнику, попал на сабантуй. drinks_cheers.gif
Заманчиво...У меня правда правнучке 22 августа 3 годика. Юбилей, круглая дата.
Надо с женой поговорить....
Желаю удачно провести праздник пчеловода...
Николай.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Fatum  
Суббота, 02 Августа 2014, 17:21
Сообщение #44





Ульи: многокорпусные восьмирамочные, рамка 230
Порода пчёл: приблудная
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Крым

[>]


Цитата(krim_ pchel @ Пятница, 01 Августа 2014, 22:43)
Витя добавь в список Долгушин АлександрДанилюк Петр Петрович-президент АПАК
*


- Дмитрич, а удочки будем брать?
- Да на фиг они нужны!? Ещё потеряем... buddies.gif


--------------------
Остров Крым
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Виктор Андреев  
Суббота, 02 Августа 2014, 18:05
Сообщение #45






[>]


Цитата(krim_ pchel @ Суббота, 02 Августа 2014, 17:05)
да и приготовлением праздничного обеда подсуетился.Но я вижу что к этому вопросу здесь относятся уж очень ревностно,поэтому я с себя всякие волонтерские обязанности снимаю. перехожу в разряд простых учатсников.
*


Дмитрич, начнем по порядку, тебе некогда, ты сильно занят. Было предложение взяться мне за это мероприятие Извини, я пытаюсь организовать так как я это вижу. Насколько я буду прав, или не прав, расскажут люди, после мероприятия. Извини ничего личного drinks_cheers.gif Второе, по жизни имею привычку, ставить цель и по пунктам идти к цели. Лично я считаю, что сейчас на данном этапе, главная задача, определиться с датой, местом, количеством участников и транспортом. Обсуждение меню, если потребуется, будет проводится на втором этапе подготовки, мы пока даже не знаем на сколько человек готовить drinks_cheers.gif
Цитата(krim_ pchel @ Суббота, 02 Августа 2014, 17:05)
,поэтому я с себя всякие волонтерские обязанности снимаю. перехожу в разряд простых учатсников.
*


Дмитрич, давай без трагедии. Так значит так.
Цитата(krim_ pchel @ Суббота, 02 Августа 2014, 17:05)
Для меня эта дата не совсем подходящая,т.к. 23 августа-это день освобождения г.Харькова от фашистов.
*


А вот это выглядит не совсем классно. Почему до сего часа, ты ни разу про это не заявил? Я не раз просил определиться с датой badmood.gif
Цитата(krim_ pchel @ Суббота, 02 Августа 2014, 17:05)
Вот теперь не знаю как совместить эти два мероприятия.
*


Извини, но ни я, ни кто из форумчан тебе в этом не советчик. Но чем то оно начинает попахивать drinks_cheers.gif
Цитата(krim_ pchel @ Суббота, 02 Августа 2014, 17:05)
Для меня эта дата не совсем подходящая
*


У меня к тебе вопрос, если тебе эта дата не подходит, зачем тогда эта суета вокруг обеда праздничного и прочее? Дмитрич, будь логичен
Все ,думаю на этом закончим разборки. Если у кого то есть какие то претензии лично ко мне как к организатору, либо к моим действиям, до утра выкладываем, принимаем решение. Если в 8 утра не будет решения, извиняюсь буду проводить дальше мероприятие. Господа без обид . Ничего личного. Но майдана тут не нужно drinks_cheers.gif
Цитата(Rublik @ Суббота, 02 Августа 2014, 17:35)
Заманчиво...У меня правда правнучке 22 августа 3 годика. Юбилей, круглая дата.
Надо с женой поговорить....
*


Будем надеяться, что Вы найдете оптимальный вариант drinks_cheers.gif Ни смотря не начто, здоровья и красы Вашей внучке. А так же здоровья, любви, и успехов ее родителям и дедушке с бабушкой drinks_cheers.gif


--------------------
Душу -БОГУ, Сердце -ЖЕНЩИНЕ, Жизнь - ОТЕЧЕСТВУ, Честь - НИКОМУ
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Алекс..  
Суббота, 02 Августа 2014, 18:13
Сообщение #46


Незарегистрированный пользователь



[>]


Цитата(Виктор Андреев @ Суббота, 02 Августа 2014, 18:05)
извиняюсь буду проводить дальше мероприятие.
*



чётко и понятно. Laie_99.gif
 Наверх

11 страниц < 1 2 3 4 5 > » 
 Ответить  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 17 Апреля 2024

Пчеловодство и пчеловоды