Продажа пчел 30.04.2019 Медогонки и воскотопки Плазма 29.06.18 Продажа пчелопакетов 15.06.18 Тара для мёда БРиК 20.08.18

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Съезд Пчеловод.ИНФО 2019 состоится в Подмосковье. Вопросы к организатору и обсуждение в темах раздела о съездах.

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан) 11 (Рязанская обл)

Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Экстракт Огневки

Павел32123  
Среда, 03 Апреля 2019, 23:07
Сообщение #1051

Ульи: Дадан
Порода пчёл: среднерусская
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]

Здравствуйте!Куплю ПЖВМ.Хочу литр настойки сделать ПЖВМ (продуктов жизнедеятельности восковой моли).Я здесь первый день-подскажите,кто продает ПЖВМ,и сколько их надо на литр 70 % спирта?
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Вятичь43  
Пятница, 05 Апреля 2019, 9:08
Сообщение #1052

Порода пчёл: Пчела Среднерусская, Карника, Бакфаст.
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 30-40
Регион нахождения пасеки: Россия, Кировская обл.

[>]

Цитата(Павел32123 @ Среда, 03 Апреля 2019, 23:07)
Здравствуйте!Куплю ПЖВМ.Хочу литр настойки сделать ПЖВМ (продуктов жизнедеятельности восковой моли).Я здесь первый день-подскажите,кто продает ПЖВМ,и сколько их надо на литр 70 % спирта?
*

Здравствуйте. Написал в личку.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
бача  
Пятница, 05 Апреля 2019, 12:14
Сообщение #1053

Ульи: Дадан, Рут, Колоды....
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]

Цитата(АВИ @ Вторник, 26 Марта 2019, 12:49)
В настоящий момент ломаю голову, как сохранить огневку до осени, летом держать на пасеке очень опасно, т.к. можно остаться без суши.
*

У меня, процес инкубации восковой моли, круглогодичный. Главное все правильно сделать, я имею в виду оборудование.

Кому нужен ПЖЛВМ, пишите на почту
paseka.2-22@mail.ru
А кому интересен процесс выращивания, то смотрите на моем Ютуб - канале: "Один день из жизни пчеловода" drinks_cheers.gif

--------------------
Коломна
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Вятичь43  
Воскресенье, 07 Апреля 2019, 14:19
Сообщение #1054

Порода пчёл: Пчела Среднерусская, Карника, Бакфаст.
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 30-40
Регион нахождения пасеки: Россия, Кировская обл.

[>]

Цитата(бача @ Пятница, 05 Апреля 2019, 12:14)
У меня, процес инкубации восковой моли, круглогодичный. Главное все правильно сделать, я имею в виду оборудование.

Кому нужен ПЖЛВМ, пишите на почту
paseka.2-22@mail.ru
А кому интересен процесс выращивания, то смотрите на моем Ютуб - канале: "Один день из жизни пчеловода"
*

Приветствую! bye.gif Хороший у Вас канал на Ютубе!
Там в прошлом году увидел как Вы молярий для круглогодичного выращивания Огневки делаете. Тоже такие сделал. Полет ОТЛИЧНЫЙ! dance2.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Работник  
Воскресенье, 07 Апреля 2019, 14:51
Сообщение #1055

Ульи: Root
Порода пчёл: итальянка
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Израиль

[>]

Всем привет.
Ребята. hi.gif hi.gif как бы размер ячейки сетки узнать. У меня есть какая хочешь, даже такая, что бы комар не пролез.
Для молярия.Её не обязательно сажать на клёпки, достаточно приклеить. Но ведь надо продукт вытрясать, и что бы личинка не вылезла.Спасибо. bye.gif

Я тут местным рассказал, так он по русски , только с моего иврита понимают. crazy.gif hi.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

Ответить  Опции  Открыть тему

Текстовая версия Сейчас: 20 Апреля 2019

Препарат Эндовираза 16.04.2018 Группа вКонтакте Колодное пчеловодство 01.09.2018