КУБОТЕЙНЕР 23 литра | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Доставка пчелопакетов по России Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

> 

Раздел, в котором и только в котором разрешаются объявления пчеловодов рекламного характера. Все объявления должны быть связаны с пчеловождением.
Публикация сообщений в этом разделе возможна только после 10 полезных сообщений в пчелофорумах. Администрация форума не несет ответственности за содержание объявлений и оставляет за собой право не допускать объявления к публикации без объяснения причин.

6 страниц < 1 2 3 4 5 > »  
 Ответить  Открыть тему

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> КУБОТЕЙНЕР 23 литра, Куботейнеры от производителя

В какой месяц вы начинаете закупать куботейнеры под мёд?
 
Февраль [ 17 ] ** [18,68%]
март [ 12 ] ** [13,19%]
апрель [ 4 ] ** [4,40%]
май [ 15 ] ** [16,48%]
июнь [ 13 ] ** [14,29%]
июль [ 10 ] ** [10,99%]
август [ 8 ] ** [8,79%]
сентябрь [ 2 ] ** [2,20%]
октябрь [ 2 ] ** [2,20%]
ноябрь [ 8 ] ** [8,79%]
Всего голосов: 91
Гости не могут голосовать 
бача  
Среда, 05 Декабря 2012, 9:00
Сообщение #31





Ульи: Дадан, Рут, Колоды....
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Цитата(PLASTIX_ПЛАСТИКС @ Среда, 05 Декабря 2012, 9:13)
Цена начинается от 157 рублей, зависит от объёма закупки и конкретных условий договора, которые обсуждаются индивидуально. ЗВОНИТЕ.
*


Цитата(Кемеровскии @ Среда, 05 Декабря 2012, 9:27)
Про-во находится в Луховицком районе.
*



Киньте в личку телефон....Луховицкий......Пожалуйста


--------------------
Коломна
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
PLASTIX_ПЛАСТИКС  
Среда, 05 Декабря 2012, 9:05
Сообщение #32





Ульи: пластиковых
Порода пчёл: европейские-полосатые
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


8-903-968-18-78
8-495-790-73-78

www.plastix.ru
info@plastix.ru

Сообщение отредактировал PLASTIX_ПЛАСТИКС - Среда, 05 Декабря 2012, 9:08
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
PLASTIX_ПЛАСТИКС  
Среда, 05 Декабря 2012, 11:58
Сообщение #33





Ульи: пластиковых
Порода пчёл: европейские-полосатые
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Цитата(Кемеровскии @ Среда, 05 Декабря 2012, 8:27)
Вы уже опиделитесь......
*


[quote=Кемеровскии,Среда, 05 Декабря 2012, 8:27]

Уважаемый Кемеровский, мы вполне biggrin.gif ОПИДЕЛИЛИСЬ biggrin.gif и я не маленький дурачок что бы со мной ёрничать по поводу мной сказанного. Возьмите книжечку и узнайте чем диллер отличается от филиала.

С Уважением, сотрудник ООО Пластикс
Толорая Георгий

8916-751-71-90

Сообщение отредактировал PLASTIX_ПЛАСТИКС - Среда, 05 Декабря 2012, 12:04
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Кемеровскии  
Среда, 05 Декабря 2012, 12:38
Сообщение #34





Ульи: L/R
Порода пчёл: Карника
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Алтайский край

[>]


Да,ладно Жора...,к сезону будем брать кубики friends.gif


--------------------
Денег нет. Вы держитесь здесь. Всего вам доброго, хорошего настроения
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
PLASTIX_ПЛАСТИКС  
Среда, 05 Декабря 2012, 14:49
Сообщение #35





Ульи: пластиковых
Порода пчёл: европейские-полосатые
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Цитата(Кемеровскии @ Среда, 05 Декабря 2012, 12:38)
Да,ладно Жора...,к сезону будем брать кубики
*



drinks_cheers.gif dance2.gif hi.gif

Спасибо на добром слове

Сообщение отредактировал PLASTIX_ПЛАСТИКС - Среда, 05 Декабря 2012, 14:50
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
пчелопакет  
Среда, 05 Декабря 2012, 17:00
Сообщение #36





Ульи: дадан
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Россия, Алтайский край

[>]


Да не в полне вы определились:
1. Цена на кубики, как указано в ЭТОЙ ветке - 157р...с пометкой "при любом объеме заказа". Однако Ваш манагер по телефону сообщает, что объем заказа для цены 157р нужен что бы покупали пот 1000шт ЕЖЕМЕСЯЧНО. На кой пчеловоду 1000 кубиков в месяц? Нифига вы не определились
2. Данные кубики вряд ли могли купить некоторые товарищи с этой ветки, как они утверждают, по скольку кубиков еще не существует, т.е.производство их не запущено и только-только идет набор клиентов!
3. Почему клиент должен платить еще и за Вашу доставку до ТК ? Имейте совесть и элементарный имидж, вы же производство, а производство должно брать такие мелкие расходы на себя, ибо покупателю накладно платить за ВАШУ доставку до ТК, а для производства не должно существенно ударить по карману.
Собственно у меня все!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
PLASTIX_ПЛАСТИКС  
Среда, 05 Декабря 2012, 19:48
Сообщение #37





Ульи: пластиковых
Порода пчёл: европейские-полосатые
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]




1) Всё верно цена до 15 января при любом объёме заказа 157 рублей. Пресформа приходит на завод 15 декабря в работу будет запущена числу к 25-ому и в дальнейшем цена будет от 157 до 187 и покупать В МЕСЯЦ 1000 штук не обязательно, закупка должна быть разовой, а не В МЕСЯЦ или ГОД или 12 часов и 8 минут -не знаю кто вам такое заявил, я думаю вы попали не на того сотрудника. Цена меняется от объёма закупки. Повторюсь максимальная цена 187 рублей.

от 157 рублей до 187 рублей от оъбёма закупки по предоплате от 20% до 50%[SIZE=7]

Предварительные заказы мы берём с предоплатой только от наших постоянных клиентов которые уже к началу января хотят получить свои партии изделия так как на их отливку требуется время, а всех остальных не желающих оплатить заранее мы не заставляем этого делать, будем принимать тогда когда заплатят так как мы в работаем по предоплате, кроме мелких заказов до нескольких сотен штук. И мы не делаем какой-то тайны из того что производство только готовиться, Вы прям ЗАГОВОР раскрыли!!! Ужас!!! Хотели всех кидануть злые дядьки!!!

3) от 30.000 руб мы делаем бесплатную доставку до ТК. При меньшем заказе никто не обламывается приехать на свое ниве или четвёрке и забрать пару упаковок тары самому так как гонять фуру порожняком из-за 4 упаковок банки или 20 ведёрок у нас желания нет.
У меня всё!

П.С Мы никого не хотим ни в чём обмануть, чужих денег нам не надо. Мы не из Единой России, мы честные промышленники. Никого ник чему не принуждаем - кому надо тот всё узнает и сам для себя примет решение, покупать его у нас или нет. Есть масса компаний перекупщиков которые готовы удовлетворить любые капризы взыскательных пчеловодов.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
пчелопакет  
Среда, 05 Декабря 2012, 20:02
Сообщение #38





Ульи: дадан
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Россия, Алтайский край

[>]


1. Для того, что бы я попал на того сотрудника, скажите пожалуйста Ваши контактные данные, я свяжусь именно с Вами:)
2. Этот пункт был не Вам адресован, а тем, кто говорил , что покупал у Вас контейнера и остался ими недоволен. Они обманывают народ, не могли они у Вас заказать, это я и имел ввиду.
3. Я бы подъехал и забрал на своей ниве, но с Алтайского края очень далеко ехать. Из-за 4 упаковок, можно "сгонять" обычную легковую машину, либо Газель, которая в полне вероятно должна быть на производстве. Не понимаю в чем сложность доставить ВАШ же товар до транспортной компании. Не просят же вас на Алтай на халяву отправить.

Я не говорю, что Вы обманываете, просто привожу примеры. Я передаю слово в слово то, что мне сказал и потом написал Ваш же сотрудник. Не буду называть его имя, дабы не разжигать всякой ерунды. Я просто хотел знать точную цену, вот и всё!

Еще раз повторяюсь, напишите в л.с.координаты, я хочу сделать пред.заказ на пробную партию!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
дмитрий 71  
Среда, 05 Декабря 2012, 20:06
Сообщение #39





Ульи: многокорпусная
Порода пчёл: Карника Пешетц, Тройзек 1075
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Россия, Тульская обл.

[>]


Цитата(PLASTIX_ПЛАСТИКС @ Среда, 05 Декабря 2012, 19:48)
При меньшем заказе никто не обламывается приехать на свое ниве или четвёрке и забрать пару упаковок тары самому
*


Подтверждаю crazy.gif , помню года четыре назад приезжал на Лансере и покупал 50 кубиков(у ваших прямых конкурентов smile.gif ),как раз влезает в багажник и сзади в салон lol.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Кемеровскии  
Четверг, 06 Декабря 2012, 5:21
Сообщение #40





Ульи: L/R
Порода пчёл: Карника
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Алтайский край

[>]


PLASTIX_ПЛАСТИКС ,чет опять не пойму откуда постоянные клиенты
Цитата(PLASTIX_ПЛАСТИКС @ Четверг, 06 Декабря 2012, 0:48)

Предварительные заказы мы берём с предоплатой только от наших постоянных клиентов
*

если кубики только в проекте? И,откуда у вас кубики на фотке под нагрузкой если вы их еще не делали ,и пресформа на станке еще в Италии стоит....


--------------------
Денег нет. Вы держитесь здесь. Всего вам доброго, хорошего настроения
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Алексей Валентинович  
Четверг, 06 Декабря 2012, 7:45
Сообщение #41





Ульи: Рут
Порода пчёл: местная
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Липецкая обл.

[>]


Цитата(PLASTIX_ПЛАСТИКС @ Среда, 05 Декабря 2012, 19:48)
Пресформа приходит на завод 15 декабря в работу будет запущена числу к 25-ому
*


И я не понял dntknw.gif

Цитата(PLASTIX_ПЛАСТИКС @ Четверг, 25 Октября 2012, 9:08)
Производятся на современном оборудовании ARBURG в московской области.
*


Так они производятся или нет?

Цитата(PLASTIX_ПЛАСТИКС @ Среда, 05 Декабря 2012, 19:48)
Мы никого не хотим ни в чём обмануть, чужих денег нам не надо. Мы не из Единой России, мы честные промышленники.
*


Да никто и не говорит что Вы хотите обмануть или нечестные, просто по объективным причинам прессформа может прийти не в срок или возникнут проблемы с производством и тогда возникнут вопросы.

Сообщение отредактировал Алексей Валентинович - Четверг, 06 Декабря 2012, 7:46
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
пчелопакет  
Четверг, 06 Декабря 2012, 8:00
Сообщение #42





Ульи: дадан
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Россия, Алтайский край

[>]


Цитата
Если Вы готовы взять первой партией 100,но в итоге в декабре, январе и последующих месяцах выбирать не менее чем 1000 шт.Я закреплю за Вами 155 рублей.

Но если Вы мне заявите что сможете, а в итоге не будет такого я смогу давать Вам цену на которую Вы выбираете товар.

Цитирую письмо на почту от Вашего сотрудника с адреса info@plastix.ru

Вообщем я так понял по 155(или 157) будут продавать только тем, кто по 1000 штук в месяц брать будет. Или нет ? Или мне разом надо 1000штук ?
Просто Вы пытаетесь взять клиентуру ценой, но не можете понять, что по 1000 штук в месяц кубики нифиг не нужны, куда их девать-то ? Сотней другой можно пасеку обеспечить
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
бача  
Четверг, 06 Декабря 2012, 9:09
Сообщение #43





Ульи: Дадан, Рут, Колоды....
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Цитата(PLASTIX_ПЛАСТИКС @ Среда, 05 Декабря 2012, 20:48)
Мы не из Единой России, мы честные промышленники.
*



Вот этих слов , говорить не надо было... Для поддержки своего имижа, такие лозунги не есть хорошо..... Слово не воробей.... hi.gif imho.gif


--------------------
Коломна
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
PLASTIX_ПЛАСТИКС  
Четверг, 06 Декабря 2012, 9:28
Сообщение #44





Ульи: пластиковых
Порода пчёл: европейские-полосатые
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Цитата(Кемеровскии @ Четверг, 06 Декабря 2012, 5:21)
если кубики только в проекте? И,откуда у вас кубики на фотке под нагрузкой если вы их еще не делали ,и пресформа на станке еще в Италии стоит....
*


Кубы на фото наши. Сделаны они на нашем оборудовании и на нашей же прссформе ДО отправки в Москву в Италии во время поездки наших сотрудников которые принимали работу Итальянцев.
Поясню ещё прще: мы заказали итальянцам прессформу, когда они её сделали мы поехали её принимать. Тестирование и подгонка всего комплекса производилась в течении недели,в нашем присутствии, тогда же и была изготовлена и пробная партия кубов которую мы привезли ссобой в Москву. После этой недели, когда мы убедились в том что всё ок, прессформа была разобрана и вместе со всем оборудованием погружена в транспорт и отправлена опять же к нам в Москву.
Соответственно оборудование ещё в пути, а мы на фабрике готовим цех и кубы вместе с нами стоят и проходят дальнейшие испытания тут - в Москве.

Цитата(бача @ Четверг, 06 Декабря 2012, 9:09)
Вот этих слов , говорить не надо было... Для поддержки своего имижа, такие лозунги не есть хорошо..... Слово не воробей..
*


Для поддержки собственного имиджа нужно ЧЕСТНО и КАЧЕСТВЕННО работать тогда и имидж будет хороший, а одними лишь красивыми словами при некчёмной работе имидж хорошем никак не будет.

Цитата(пчелопакет @ Четверг, 06 Декабря 2012, 8:00)
Вообщем я так понял по 155(или 157) будут продавать только тем, кто по 1000 штук в месяц брать будет. Или нет ? Или мне разом надо 1000штук ?
Просто Вы пытаетесь взять клиентуру ценой, но не можете понять, что по 1000 штук в месяц кубики нифиг не нужны, куда их девать-то ? Сотней другой можно пасеку обеспечить
*



При предзаказе (!!!БЕЗ ДЕНЕГ!!!) до 15 января цена на любое количтство цена 157 рублей


Дальше цена за каждый куботейнер будет изменяться в зависимости от количества разовой закупки.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
SSergei  
Четверг, 06 Декабря 2012, 9:35
Сообщение #45





Ульи: Ж/Б
Порода пчёл: жалостливые
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Иркутская обл.

[>]


Цитата(PLASTIX_ПЛАСТИКС @ Понедельник, 03 Декабря 2012, 21:40)
изготовлена в Италии из хорошей стали и грамотно спроектирована, что позволяет нам использовать высококачественный полипропилен с различной степенью текучести и добавлять самые современные добавки для увеличения жестокости, прозрачности и морозо-жаростойкости.
*


PLASTIX_ПЛАСТИКС, вот такое пожелание.. пластик должен быть действительно пищевой, мёд очень активное вещество и в некачественном может запузыриться, есть примеры.. у нас в Ангарске делают мелкую тару для фасовки, но были подобные казусы, в кубике стоит, а в мелкой таре, через два-три месяца, пузырится.. теперь тару беру в Москве.. bye.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

6 страниц < 1 2 3 4 5 > » 
 Ответить  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 29 Марта 2024

Пчеловодство и пчеловоды