Недорогие ульи Медогонки и воскотопки Плазма 29.06.18 Продажа пчелопакетов 15.06.18 Тара для мёда БРиК 20.08.18

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Съезд Пчеловод.ИНФО 2019 состоится в Подмосковье. Вопросы к организатору и обсуждение в темах раздела о съездах.

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан) 11 (Рязанская обл)

Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Пчеловоды Урала., Общаемся... делимся опытом.

ivan fill  
Вчера, 19:30
Сообщение #34186

Ульи: лежак , 12 рамочный
Порода пчёл: среднерусские
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Курганская обл.

[>]

Цитата(флагман 2018 @ Вторник, 18 Июня 2019, 18:30)
Я их всех даже по имени знаю biggrin.gif
*

счастливчик если так , а тут не получается разрослись имен не хватает
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Vaka847  
Вчера, 22:25
Сообщение #34187

Ульи: Пионер 5кХ8р,16р,12р.
Порода пчёл: Среднерусская
Пчело-стаж: 1-3 года
Регион нахождения пасеки: Россия, Свердловская обл.

[>]

Юра, считай, 21 день от яйца до выхода и 20 дней вылетает за нектаром. Итого 40 -41 день, как тебе и говорил drinks_cheers.gif
Так, что за неделю холода не подкормив пчёл, получишь снижение засева. Что на ГВ скажется меньшим количеством лётной пчелы и потерей товарного мёда hi.gif

Сообщение отредактировал Vaka847 - Вчера, 22:30

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
флагман 2018    Skype
Сегодня, 6:50
Сообщение #34188

Ульи: лежак 14р, 16 р
Порода пчёл: злая, зимоустойчивая и трудолюбивая с сильной иммунной системой
Пчело-стаж: 3-7 лет
Регион нахождения пасеки: Россия, Свердловская обл.

[>]

Цитата(Vaka847 @ Среда, 19 Июня 2019, 1:25)
Юра, считай, 21 день от яйца до выхода и 20 дней вылетает за нектаром. Итого 40 -41 день, как тебе и говорил
Так, что за неделю холода не подкормив пчёл, получишь снижение засева. Что на ГВ скажется меньшим количеством лётной пчелы и потерей товарного мёда

*

Это все я знал давно и картинку выложил со своего компа трех летней давности. Разговор был с какого возраста при необходимости пчела может, еще раз подчерку может начать летать на нектар. У СР это называется вылетаем всей деревней biggrin.gif - особенность Ср пчелы максимально сработать в изменчивых погодных условиях, три года назад у меня пчелы за пару дней затарили все , а потом в деревни КЛЮЕВА опять дожди dntknw.gif

--------------------
пчела как и женщина бывает злой, если ее не любить
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
внучка2  
Сегодня, 7:28
Сообщение #34189

Ульи: деревяные у деда
Порода пчёл: злюки кусачие
Пчело-стаж: менее 1 года
Регион нахождения пасеки: Россия, Челябинская обл.

[>]

Цитата(флагман 2018 @ Среда, 19 Июня 2019, 9:50)
три года назад у меня пчелы за пару дней затарили все ,
*

??? Даже вёдра и фляги Laie_99.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

Ответить  Опции  Открыть тему

Текстовая версия Сейчас: 19 Июня 2019

Препарат Эндовираза 16.04.2018 Группа вКонтакте Колодное пчеловодство 01.09.2018