Тара 17.01.2018 Устройство Bite Away Медогонки и воскотопки Плазма 29.12.17 Тара для мёда БРиК 20.08.17

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Съезды: 3 съезд (Белоруссия) , 4 съезд (Москва), 5 съезд (Украина), 6 съезд (Украина), 7 съезд (Калужская обл.), 8 съезд (Московская обл.), 9 съезд (Татарстан), и юбилейный 10 съезд "Пчеловод.ИНФО-2017"

Закрыта  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Подготовка к съезду пчеловодов в Белорусии, Мой отчет о подготовке

Сабур    Skype
Суббота, 06 Февраля 2010, 20:38
Сообщение #1

Ульи: 16 рамочные, многокорпусные
Порода пчёл: украинская степная, карпатка
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]

Сдесь я постараюсь информировать всех о своей работе по подготовке к проведению. Что хотелось бы иметь и что имеем. Возможны подсказки со стороны.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Сабур    Skype
Среда, 10 Февраля 2010, 23:24
Сообщение #2

[>]

Завтра еду в Киев.
Там организовывают собрание Гильдии медоваров (производителей медовух). Заодно по организации своего мероприятия поговорим. Приеду расскажу.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Сабур    Skype
Среда, 17 Февраля 2010, 21:12
Сообщение #3

[>]

1. Собрание медоваров состоялось. Присутствовало около 70 человек. Был конкурс на лучший питной мед в нескольких номинациях. Представителем от Белоруссии был я. Приглашались медовары из России, но никто не приехал. На пленарном заседании я кратко рассказал о пчеловодстве в Белоруссии, сообщил о предстоящем съезде в Белоруссии, предложил принять участие.
2. Встретился с изобретателем изолятора для пчелиной матки - Хмарой П.Я. Расказал о проводимом мероприятии у нас, пригласил прочесть лекцию по этой теме. Хмара принял приглашение, пообещал обязательно приехать.
3. Краткий отчет в фото.

Голова гильдии Барабаш В.С.

Награждение

Награды.
Представитель Донбаса. В прошлом году на территории Донбаса был устанновлен изолятор Хмары в 600 пчелосемей. В этом регионе со слов Цопы забыли что такое обработка семей от вораатоза химпрепаратами. Делаются дальнейшие исследования изолятора, а именно зимовка 3х маток в одном клубе. Об этом в другой теме. Привез много информации по этому, необходимо обработать.

Медали

Питные меда на торговле

Продажа меда.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

Закрыта  Опции  Открыть тему

Текстовая версия Сейчас: 24 Ноября 2017