Осенние медоносы вокруг моей пасеки. | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Доставка пчелопакетов по России Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

 Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Осенние медоносы вокруг моей пасеки., Только осенние, описание и фото.

rnikitat    Skype
Суббота, 14 Сентября 2013, 9:44
Сообщение #31





Ульи: лежаки 20-24 рамки
Порода пчёл: местная
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Молдова

[>]


Цитата(Петар Пантелић @ Пятница, 13 Сентября 2013, 21:35)
Привет
rnikitat Это Циния (ZINNIA ELEGANS)
*


Петар Пантелић ! Привет ! И спасибо ! Laie_99.gif Оказывается, родом циния из Мексики.

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение


А что у вас в Сербии цветёт осенью ?


--------------------
Есть разное на Свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Петар Пантелић  
Суббота, 14 Сентября 2013, 12:19
Сообщение #32





Ульи: Фарар
Порода пчёл: Краинка
Пчело-стаж: 40-50 лет
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Сербия

[>]


Привет!


rnikitat В Сербии цветёт осенью, Астра, Астра синих цветов- Воловъи глаза ( я не уверен в наименование на Русском языке) Горец японский, Земяные груши. Живоблот третий раз, Горец (POLYGONIUM AUBERTII) ожидается Плюща. drinks_cheers.gif

Сообщение отредактировал Петар Пантелић - Суббота, 14 Сентября 2013, 12:20
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
rnikitat    Skype
Суббота, 14 Сентября 2013, 16:40
Сообщение #33





Ульи: лежаки 20-24 рамки
Порода пчёл: местная
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Молдова

[>]


У кого, что ещё цветёт - пишите ! Тема для всех ! Фотки приветствуються !!! bye.gif


--------------------
Есть разное на Свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
ozolina.tatyana    Skype
Среда, 28 Октября 2015, 21:27
Сообщение #34





Ульи: двухкорпусной Дадан
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 30-40
Регион нахождения пасеки: Россия, Краснодарский край

[>]


В сентябре -октябре этого года очень хорошо посещали пчелы этот цветок, может кто знает название. Плющевый мед до сих пор не садится, возможно из за этого цветка и цвет меда получился довольно таки темным. hmm.gif

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение


--------------------
Сергей
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
папсель  
Понедельник, 02 Ноября 2015, 17:52
Сообщение #35





Ульи: многокорпусной
Порода пчёл: карпатская
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Украина

[>]


Сегодня 2е ноБря!!! На хризантемах копошатсЯ девчонки. Правда имеем +14-15°С.А утром на траве иней. Кстати, я это наблюдаю не первый год. Не знаю, сколько они берут, но что-то тянут.Насос работает. На новобельгийских астрах(у нас их кличут сентябринами или октябринами) -аналогично. hi.gif

Сегодня 2е ноБря!!! На хризантемах копошатсЯ девчонки. Правда имеем +14-15°С.А утром на траве иней. Кстати, я это наблюдаю не первый год. Не знаю, сколько они берут, но что-то тянут.Насос работает. На новобельгийских астрах(у нас их кличут сентябринами или октябринами) -аналогично. hi.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

 Ответить  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 28 Марта 2024

Пчеловодство и пчеловоды