Медогонки и воскотопки Плазма 29.06.18 тара для меда Продажа пчел Весы пчеловодные беспроводные

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

ГОЛОСУЕМ ЗА ЗАПРЕТ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПЕСТИЦИДОВ ИЗ ГРУППЫ НЕОНИКОТИНОИДОВ.
Это пестициды 1-го класса опасности. Сверхвысокая токсичность, смертельная для пчёл.
ГОЛОСОВАТЬ ЗДЕСЬ: https://www.roi.ru/57603 Тема для обсуждения здесь

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

Начинаем прием заявок на проведение очередного, 13-го съезда Пчеловод.ИНФО

Правила этого форума Работа в данном форуме

Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Жалоба на корявое модерирование, Кто-то исподтишка трет посты...

Андреано  
Вторник, 13 Декабря 2016, 12:04
Сообщение #1

Ульи: разные
Порода пчёл: адекватная
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Омская обл.

[>]

Приветствую администраторов форума!Вопрос непосредственно по поводу работы неизвестного модератора в теме Тренинг продаж.Два часа нашего спора ПО ТЕМЕ с Водяным выброшено в корзину!Это издевательство!Тут вам что,школота пишет от нечего делать чтоле?Только прорисовалась картина ху из ху,как это стало кому-то ненравится.Спорили по теме,без оскорблений,вполне сдержанно,и без резких выпадов.Зачем форум для живого общения превращать в учебник по пчеловодству?Кому это будет интересно?Думаю,что такое модерирование не лучшим образом отразится на рейтинге форума.Вы можете каким либо образом корректировать работу ваших подчиненных?

Сообщение отредактировал Андреано - Вторник, 13 Декабря 2016, 12:08

--------------------
Среднерусская на пасеке-серьёзное пчеловодство!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Андреано  
Вторник, 13 Декабря 2016, 14:34
Сообщение #2

Ульи: разные
Порода пчёл: адекватная
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Омская обл.

[>]

Спасибо за справедливое решение вернуть сообщения в тему,не знаю кому лично,но спасибо!
Я очень надеялся на подобный исход!

--------------------
Среднерусская на пасеке-серьёзное пчеловодство!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Машинист  
Четверг, 15 Декабря 2016, 7:34
Сообщение #3

Ульи: Павильон 4 к-са РУТ
Порода пчёл: Карпатка- Мукачево
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 30-40
Регион нахождения пасеки: Россия, Краснодарский край

[>]

Цитата(Андреано @ Вторник, 13 Декабря 2016, 14:34)
Я очень надеялся на подобный исход!
*

Здравствуйте. Написал сообщение в раздел кассетные павильоны. 13\12--16г в 0.06. Сборка гнезда в зиму.!! Сообщение исчезло,без следа. 2-ой случай. 1ый был в другом разделе. Хочу знать причину. Куда перенесли или как ??...ГУТ...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

Ответить  Опции  Открыть тему

Текстовая версия Сейчас: 17 Февраля 2020

Препарат Эндовираза 16.04.2018 Пчеловодство и пчеловоды Колодное пчеловодство 01.09.2018