Медогонки и воскотопки Плазма 29.06.18 Пробиокс тара для меда Продажа пчел Весы пчеловодные беспроводные

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Голосуем за запрет на использование пестицидов из группы неоникотиноидов. Это пестициды 1-го класса опасности. Сверхвысокая токсичность, смертельная для пчёл.
Голосовать здесь: https://www.roi.ru/57603

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

5 страниц < 1 2 3 4 5 > 
 Закрыта  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> легализации работы ЛПХ, «Налог на профессиональный доход».

Ment  
Пятница, 26 Апреля 2019, 18:12
Сообщение #31

Ульи: всякие, но стремлюсь к Даданам на 12 рам
Порода пчёл: карника, чуток бакфаста
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Россия, Костромская обл.

[>]

Кто есть желающий скинуться на очередную дачу очередного чиновника или очередную яхту?
Я не против налогов, я против не рационального их использования. Набибулину кормить и её аппарат? Или сольвьева на первом про байки на Украине спонсировать?
Кто говорит о законности налогообложения тот не владеет информацией что на самом деле творится в России и в братских странах imho.gif

--------------------
Читай не так, как пономарь, а с чувством, с толком, с расстановкой
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Наум  
Пятница, 26 Апреля 2019, 18:21
Сообщение #32

Ульи: двухкорпусные, лежаки, многокорпусники
Порода пчёл: Бакфаст.
Пчело-стаж: 20-30 лет
Регион нахождения пасеки: Россия, Калининградская обл.

[>]

Цитата(АЛЕКСАНДР ALE69998120 @ Пятница, 26 Апреля 2019, 17:49)
Вот и занимайся пчеловодством, а кого распустить и кого оставить решат и без нашего участия.
*

Вот из -за таких как вы.Которые привыкли что за них всё решают. система и деградирует.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
АЛЕКСАНДР ALE69998120    Skype
Пятница, 26 Апреля 2019, 18:43
Сообщение #33

Ульи: перехожу на 145 рамку
Порода пчёл: Карника и немного темной лесной.
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Белгородская обл.

[>]

Цитата(Наум @ Пятница, 26 Апреля 2019, 19:21)
Вот из -за таких как вы.Которые привыкли что за них всё решают. система и деградирует.
*

Наум чего предлагаешь делать в данной ситуации?

--------------------
если нельзя но очень хочется....... то можно
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
vsfalaleev  
Пятница, 26 Апреля 2019, 18:51
Сообщение #34

Ульи: 10-рамочный на 230
Порода пчёл: УСР
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Вологодская обл.

[>]

Цитата(андрей-колобан @ Пятница, 26 Апреля 2019, 16:22)
vsfalaleev
Ссылку на группу пчелич.
*

запрещено правилами форума
Николай
мне кажется, что вы слишком широко трактуете тему.Тут ведь не вопрос - государство хорошее или нет. Оно для производителя всегда будет по другую сторону баррикады. Ну и что теперь делать? сидеть и ныть, что очередной раз больно сделают? Я так считаю - дожить сперва нужно до начала обложения. Там и посмотреть кто раззорится, а кто - нет. Про меркурий вон сколько нытья было. Ничего, работаем.

Цитата(Ment @ Пятница, 26 Апреля 2019, 18:12)
Кто говорит о законности налогообложения тот не владеет информацией что на самом деле творится в России и в братских странах
*

кто говорит о незаконности налогообложения в РФ и братских странах - занимается экстремизмом. Что является уголовно наказуемым. imho.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Наум  
Пятница, 26 Апреля 2019, 18:53
Сообщение #35

[>]

АЛЕКСАНДР ALE69998120

вам это не понравится.
Вы сидите,сидите.За вас всё сделают
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
vsfalaleev  
Пятница, 26 Апреля 2019, 18:53
Сообщение #36

[>]

Цитата(Наум @ Пятница, 26 Апреля 2019, 18:21)
*

Вы на выборы Путина ходили? За кого голосовали если не секрет? Я еще год назад говорил, что будет стагнация. Типа как в 80-е. Потому что голова у рыбы старая уже. Другого и быть не может. Как решать то, действительно, предлагаете?
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Наум  
Пятница, 26 Апреля 2019, 18:54
Сообщение #37

[>]

Цитата(vsfalaleev @ Пятница, 26 Апреля 2019, 18:51)
кто говорит о незаконности налогообложения в РФ и братских странах - занимается экстремизмом. Что является уголовно наказуемым. imho.gif
*

всех посадите. Кто работать то будет ?

Цитата(Наум @ Пятница, 26 Апреля 2019, 18:54)
Вы на выборы Путина ходили? За кого голосовали если не секрет? Я еще год назад говорил, что будет стагнация. Типа как в 80-е. Потому что голова у рыбы старая уже. Другого и быть не может. Как решать то, действительно, предлагаете?
*

Ходил. Но наверное последний раз. Это все - фальш. Опросы говорят об одном. а результаты выборов о другом.

Давай те не отходить от темы.
Как считать продукцию ЛПХ будут ?
Если год не урожайный.Компенсация из бюджета будет ?

Сообщение отредактировал Наум - Пятница, 26 Апреля 2019, 18:59
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
vsfalaleev  
Пятница, 26 Апреля 2019, 19:02
Сообщение #38

[>]

всех посадите. Кто работать то будет ?
*

вы ошибочно полагаете что я из этих. Я не из этих. Тем, кто садит за репосты - насрать на тех, кто работать будет. Это совсем глупый аргумент.
Ходил. Но наверное последний раз. Это все - фальш. Опросы говорят об одном. а результаты выборов о другом.
*

вот и я ходил. Но мой выбор тоже не сыграл. Говорят Вологда - ментовской город. Менты за него голосуют. Потому что люди системы. Они организованы. Есть те, кто поддерживают систему. Вот у них спросите, какие они блага получают. Тогда и поймете, куда налоги уходят.
Кстати. Вот вы Пчелосемей: 70-100 и ЛПХ?

Давай те не отходить от темы.
Как считать продукцию ЛПХ будут ?
Если год не урожайный.Компенсация из бюджета будет ?

*

Никак. Этот вопрос медведев задал сам. И на форуме здесь некому такие вопросы задавать. Пророков тут нет. imho.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
rodnihek2  
Пятница, 26 Апреля 2019, 19:02
Сообщение #39

Ульи: Дадан 10рам
Порода пчёл: Карника
Пчело-стаж: 30-40 лет
Регион нахождения пасеки: Россия, Воронежская обл.

[>]

Цитата(АЛЕКСАНДР ALE69998120 @ Пятница, 26 Апреля 2019, 17:49)
Николай дык у нас как всегда, еще ни чего не произошло, а уже вон две страницы написали
*

Так а чего тогда писать ,когда уже произошло? smile.gif
Так и о пенсиях писали ,что это фейки, а оно вона как crazy.gif
Видать с казной у наших плохи дела,раз нищету решили налогами обложить smile.gif
Среди всех кого можно подвести под ЛПХ,пчеловоды смотрятся еще более менее,а вот кто держит скотинку,чтобы с голоду не помереть и обложить налогами mad.gif
Развиваемся по спирали,скоро яблони считать начнут.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
vsfalaleev  
Пятница, 26 Апреля 2019, 19:03
Сообщение #40

[>]

Цитата(vsfalaleev @ Пятница, 26 Апреля 2019, 19:02)
вот и я ходил. Но мой выбор тоже не сыграл. Говорят Вологда - ментовской город. Менты за него голосуют. Потому что люди системы. Они организованы. Есть те, кто поддерживают систему. Вот у них спросите, какие они блага получают. Тогда и поймете, куда налоги уходят.
*

это кстати в тему. Потому что не менее 50% пчеловодов - военные пенсионеры. Ничего не имею против. Это к вопросу - куда господдержка уходит в том числе.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Николай  
Пятница, 26 Апреля 2019, 19:18
Сообщение #41

Ульи: 16 ти рам. с магазином и Руданы.
Порода пчёл: краинка
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]

Цитата(vsfalaleev @ Пятница, 26 Апреля 2019, 17:51)
Николай мне кажется, что вы слишком широко трактуете тему.Тут ведь не вопрос - государство хорошее или нет. Оно для производителя всегда будет по другую сторону баррикады. Ну и что теперь делать? сидеть и ныть, что очередной раз больно сделают? 
*

Да нет. Я думал мы тут рассуждаем на тему -как государство богатеет
Как и почему , не надо золота ему, когда простой продукт имеет...(Пушкин вроде просто поэт а понимал)

Ваша точка зрения проста как оглобля-всех обложить налогом и будет богатым государство dntknw.gif Но есть и альтернативные точки зрения-разве в этом какая то крамола?
Вместе ищем истину bye.gif
Цитата(vsfalaleev @ Пятница, 26 Апреля 2019, 17:51)
Цитата(Ment @ Пятница, 26 Апреля 2019, 18:12)Кто говорит о законности налогообложения тот не владеет информацией что на самом деле творится в России и в братских странах кто говорит о незаконности налогообложения в РФ и братских странах - занимается экстремизмом. Что является уголовно наказуемым. 
*

Экстрем изм? В обсуждении надо ли вносить изменения?
Я думал это проба найти правильное решение. Помочь родному государству smile.gif
Цитата(Наум @ Пятница, 26 Апреля 2019, 17:54)
Как считать продукцию ЛПХ будут ?Если год не урожайный.Компенсация из бюджета будет ?
*

Я думаю о чем тут думать? dntknw.gif Если личными силами производят то лпх. Ну или в горячую пору на пару дней пару человек привлек то это лпх. В деревне всегда так было- бульбу копать я сам собирал 9 человек на один день bye.gif Деревенская традиция. Да и дом в одиночку не построишь.

А вот если 2000 пчелосемей и 2 человека круглогодично а три в горячую пору на пару месяцев нанимаешь то это уже предприниматель imho.gif

--------------------
фанат краинки
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Ment  
Пятница, 26 Апреля 2019, 19:22
Сообщение #42

[>]

Компот говорит, а писаки уши развесят и слушают, впитывают. Соловьиный помет с первого льётся, а они сидят усваивают.

А потом от не фига делавши, так как семьи оказывается к весне полегли по чьей то вине, думают о легализации, а паче за других хотят решить.

vsfalaleev
А ты че мент, аль прокурор или судья чтобы здесь в экстремизме обвинять? Из ментовского же региона crazy.gif

--------------------
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
ВИК  
Пятница, 26 Апреля 2019, 19:22
Сообщение #43

Ульи: Рамка 435 х 450
Порода пчёл: Карника Troiseck 1075 и Peschetz . Карпатские тип Вучковский .
Пчелосемей: 40-50
Регион нахождения пасеки: Россия, Новгородская обл.

[>]

Цитата(vsfalaleev @ Пятница, 26 Апреля 2019, 19:51)
Про меркурий вон сколько нытья было. Ничего, работаем.
*

Это пока не начали гайки закручивать . Поверьте все впереди .
Цитата(Наум @ Пятница, 26 Апреля 2019, 19:54)
*

Какие опросы ? Многие повелись на так называемые " компроматы" которые вывалили на головы избирателей наши неполживые СМИ на одного из кандидатов в президенты . Хотя известно что это давно отработанный прием .

А сейчас поезд ушел а следующий через пять лет . Сейчас как ни скандал так фигурируют десятки миллиардов рублей не говоря о том что деньги потоком уходят в офшоры .
Люди устали ждать, ничего не меняется, но становится хуже. В январе 2016 года реальные доходы граждан упали на 6,3% год к году. За 2015 год число бедняков выросло примерно на 3 млн человек. Хотя формально спад экономики по официальным данным замедлился, но «бомба» еще впереди — ситуация в регионах крайне тяжелая, часть предприятий закрывается, часть сотрудников идет в принудительный отпуск: повышается скрытая и явная безработица. Согласно опросам ФСО около 60% жителей моногородов оценивают свое положение как «нетерпимое» или «терпимое с трудом». В 2015 г. зарегистрировано рекордное количество протестов — 409 (!), что на 40% больше, чем в 2014 г. За 2015 год задолженность по зарплате выросла на 73%, долг на 1.02.2016 — 4, 332 млрд. рублей, увеличение за январь — 21% — 706 млн. руб. (!).

Все зависит от вашей позиции .

https://www.youtube.com/watch?v=lXwXXCFGuPs

OFF  Карточка  Приват
 Наверх
vsfalaleev  
Пятница, 26 Апреля 2019, 19:28
Сообщение #44

[>]

Цитата(Николай @ Пятница, 26 Апреля 2019, 19:18)
Ваша точка зрения проста как оглобля-всех обложить налогом и будет богатым государство  Но есть и альтернативные точки зрения-разве в этом какая то крамола?
Вместе ищем истину 
*

ну это не правильная трактовка моего мнения. Скорее уж наоборот - если не платить всем налоги, государство будет бедным. так правильно.
Цитата(Николай @ Пятница, 26 Апреля 2019, 19:18)
Экстрем изм? В обсуждении надо ли вносить изменения?
Я думал это проба найти правильное решение. Помочь родному государству 
*

судя по последним законам именно так. Любая критика власти у нас по факту теперь под запретом. - не уважение. Я не по этому не вижу проблемы в налоге на лпх. Просто нытье очередное читать не хочется. тем более что правда есть в этом налоге.
Цитата(Ment @ Пятница, 26 Апреля 2019, 19:22)
vsfalaleev
А ты че мент, аль прокурор или судья чтобы здесь в экстремизме обвинять? Из ментовского же региона 
*

ну что ты. Тут только ты Ment и этим ты всё сказал biggrin.gif

Сообщение отредактировал vsfalaleev - Пятница, 26 Апреля 2019, 19:31
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Ment  
Пятница, 26 Апреля 2019, 19:32
Сообщение #45

[>]

Я проще скажу ещё без глобальной статистики. Продажи упали с 2018 года на 40% и эту статистику подтверждают мои коллеги. А вы о легализации, crazy.gif crazy.gif

--------------------
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

5 страниц < 1 2 3 4 5 >
 Закрыта  Опции  Открыть тему

Текстовая версия Сейчас: 07 Декабря 2019

Препарат Эндовираза 16.04.2018 Группа вКонтакте Колодное пчеловодство 01.09.2018