Тара 17.01.2018 Устройство Bite Away Медогонки и воскотопки Плазма 29.12.17 Тара для мёда БРиК 20.08.17

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Съезды: 3 съезд (Белоруссия) , 4 съезд (Москва), 5 съезд (Украина), 6 съезд (Украина), 7 съезд (Калужская обл.), 8 съезд (Московская обл.), 9 съезд (Татарстан), и юбилейный 10 съезд "Пчеловод.ИНФО-2017"

> 

Данный форум посвящается общению непосредственно производителей с нами потребителями пчеловодами, здесь допускается рассказ о новых разработках, оборудовании, программ, книг и т.д., обсуждение, советы и рекомендации как пчеловодам, так и производителям в целях улучшения производимого. Преднамеренная реклама в любом виде не допустима, и размещается в специальном разделе.

Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Программа "Улей Плюс", новая программа для работы на пасеке

Valeri777  
Воскресенье, 13 Августа 2017, 3:48
Сообщение #391

Ульи: Многокорпусные
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Самарская обл.

[>]

ticktack
Вчера, 10:27

Цитата
Добрый день уважаемые разработчики,а также форумчанне.
в начале сезона приобрел программу (до весов еще не дошел.по некоторым причинам).
я начинающий -2 года стаж работы с пчелами(имею ввиду не помощь на пасеке,а сам от а до я)
и хочу сказать это то что надо.по крайней мере для меня.хотя и работаю по старинке с диктафоном или смартфоном на голосовую запись.но думаю я разберусь и с этим.
сезон прошел.и программой я очень доволен.обзор програмы и работа с ее функционалом отличная.
может как я и сказал для меня начинающего но зто так. imho.gif
респект разработчикам : respect.gif

Спасибо, ticktack!
Очень рады, чтто программа Вам помощник на пасеке.
Ввод голосовых данных совершенствуется, но пока не идеален. Дожмём мы и эту проблему.
Удачи Вам и много мёда! drinks_cheers.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Valeri777  
Понедельник, 14 Августа 2017, 9:21
Сообщение #392

Ульи: Многокорпусные
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Самарская обл.

[>]

Да, не сказал- это важно.
По настоящему Вы почуствуете как здорово с программой, когда купите весы (я имею в виду у Белова).
Вот это biggrin.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

Ответить  Опции  Открыть тему

Текстовая версия Сейчас: 21 Ноября 2017